• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Раздумываю, чего делать со своим топиком. Стая товарищей постаралась отбить желание делиться своим опытом. У них бы не получилось без поддержки администрации.
Есть пара новых тем "Поведение после смерти (Бардо)" и "Множественная личность". Кому интересно, стучите в личку, создам там чат и выложу репорты. Обсудим.
А этот топик можно закрывать. Что для этого и кому нужно сказать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin
21 минуту назад, Inside сказал:

У них бы не получилось без поддержки администрации.

Ну вот, ходишь-ходишь в школу, а потом бац! – вторая смена:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну вот я создал клуб "Parabrahman" для выкладывания репортов, которые шокируют негрибников. Кому интересно, стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стоуныч сказал:

Ну вот, ходишь-ходишь в школу, а потом бац! – вторая смена:beee:

Я долго думал над "политикой партии", так и не придумал, почему тут все так. Даже была мысль, что администрация заинтересована в том, чтобы эта часть форума загнулась. Но не нашел ни одного аргумента "за". А рассказываю, чтобы было понятно, что я сбит с толку. Но сам форум добротный. И есть много психонавтов, которые для меня ценны.
Так что проблемы:
1. Я слишком много написал репортов, и уже деваться некуда @kipr1504
2. Этот форум не для того, чтобы разговаривать о чем хочешь @Zyushka

3. Просто плотный троллинг, оговоры, вранье, бред

 

Эти проблемы решил закрыть созданием укромного места, где мои репорты, да и откровенные репорты тех, кого задолбали на форуме, можно спокойно выкладывать и обсуждать не возбуждая общественность.
Так сказать и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Inside сказал:

2. Этот форум не для того, чтобы разговаривать о чем хочешь @Zyushka

Ээээ ...:blink:

У меня нет проблем с форумом))) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Inside сказал:

администрация заинтересована в том

Администрация заинтересована только во всеобщем благе для всех пользователей и развитии ресурса. Это то, чем лично я занимаюсь почти все рабочее время. Те ники которые ты приводишь – не являются и никогда не являлись представителями Администрации, и это их личное мнение, которое мы должны принимать, до тех пор пока они не станут его навязывать другим.

Касаемо троллей – несмотря на то что в последнее время с этим полегче, и значительная часть троллей сгинула в небытие, все же еще есть спорные аккаунты, цель нахождения которых на форуме мне не до конца понятна. Но я думаю все будет хорошо, чего и всем желаю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Стоуныч сказал:

Ну вот, ходишь-ходишь в школу, а потом бац! – вторая смена:beee:

А вот еще один вопрос, на который не смог найти ответа:
Почему среди модераторов грибного форума нет ни одного грибника?
Тут нормальные модераторы, но не грибники. По моей вере у модератора грибной ветки должны быть выложены с десяток личных репортов. Он должен иметь опыт бед/хард трипов, чьтобы нормально реагировать, когда у кого-то случается такое.
Однажды тут выложил репорты человек, проделавший огромную работу (там гре про матрицы по Грофу). Человек поделился своими результатами, а его втоптали в грязь, и он ушел. Стоит кому-то выложить социально неприемлимый трип, но понятный для опытного психонавта, как набегают испуганные тролли и затыкают человеку рот.
На моих репортах не менее 50000 просмотров. Это же траффик. Если он не нужен, тогда не стоит конечно поддерживать тех, кто генерит контент.
Я многого не понимаю. Может даже не стоило это озвучивать публично, я не силен в подковерных играх. Кроме разочарования и попытки безопасно для себя исправить проблему прессинга за пазухой и меня нет камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside Брачо дорогой!  Твоя тема вызвала такой резонанс (благодаря тебе,  :icon_wink:)  на 55 страниц! Это в общем то не проигрыш а победа!  У тебя есть изобилие всевозможных ответов и разных оттенков настроения, о которых и мечтать не придётся в "укромном месте".  Знаешь пословицу ведь? на нет и суда нет!  Если есть забор, то обязательно найдутся те кто напишет на нём слово из 3 букафф и даже на краски готов свои деньги потратить!  Потому что для любой  серой личности, быть хоть каким нибудь жалким тролем лучше, чем вообще не быть ни кем!   Так он хотя бы кто то - кто существует! чем вообще отсутствие какого либо "шевеления".   :icon_wink:

Возлюбить врага своего может и не получится с ходу, но можно хотя бы попытаться понять мотивы таких людей, и не реагировать  шаблонно на их высказывания "поперёк...", а продолжать наслаждаться своими открытиями!  

Так что всё нормально бро!  Я тебя поддержу и тут. Если какой пост режет взор, (не уследили) поставь птичку возле поля - "жалоба" сделаем что можем!  :icon_friendship:

7 минут назад, Inside сказал:

Тут нормальные модераторы, но не грибники. По моей вере у модератора грибной ветки должны быть выложены с десяток личных репортов. Он должен иметь опыт бед/хард трипов, чьтобы нормально реагировать, когда у кого-то случается такое.

Бро а как же Крейзич?  У меня тоже есть выложенных с десяток примерно грибных триппов, и бэдовых в том числе... (не считая "других" и растительных в том числе. . И почему больше не хочу тоже писал.. .:blink: :acute:

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Почему среди модераторов грибного форума нет ни одного грибника?

В смысле? А Крейзич кто? А Киб?

 

2 минуты назад, Inside сказал:

Он должен иметь опыт бед/хард трипов, чьтобы нормально реагировать, когда у кого-то случается такое.

Модератор не обязан оказывать психологическую помощь. Он следит за порядком в теме. 

 

Бро, я с тобой и в личке не могу поговорить о том , о чём хочу. Дело не в форуме)) с другими людьми у меня всё ок. С кем-то коннектишься, с кем-то нет. Это нормально. 

 

Да , сюда заносит странных людей. Но было бы странно ,если бы форум был изолирован. Ведь его задача - распространять определенного рода инфу. Ну бывают не согласные. Ты личность у нас многогранная, интересная, образованная, с тобой очевидно людям интересно спорить и дискутировать. 

Или ты создал свои темы, чтобы тут все со всеми были согласны? Идея замечательная, но немного утопичная))  почему форум должен отличаться чем-то от реальной жизни, где есть такие же несогласные, такие же категоричные, грубые , необразованные люди? Точно так же нельзя говорить что хочешь и где хочешь, надо думать. Ты сам часто реагируешь на людей, на которых можно не реагировать. И ещё напоминаю про существование кнопки  "жалоба" ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Inside, я не лезу в Грибной раздел, он живет сам по себе уже много лет. Есть Crazy_Monaco, который по-моему неплохо справляется с задачей «не навреди». Накидать модераторов в этот раздел конечно можно, но я все ещё считаю что лучшее – враг хорошего. То что кого-то втоптали в грязь, как ты выразился, ну это общество, что поделать, но модераторы конечно (в основном) могут эти споры разруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стоуныч сказал:

Администрация заинтересована только во всеобщем благе для всех пользователей и развитии ресурса. Это то, чем лично я занимаюсь почти все рабочее время. Те ники которые ты приводишь – не являются и никогда не являлись представителями Администрации, и это их личное мнение, которое мы должны принимать, до тех пор пока они не станут его навязывать другим.

Касаемо троллей – несмотря на то что в последнее время с этим полегче, и значительная часть троллей сгинула в небытие, все же еще есть спорные аккаунты, цель нахождения которых на форуме мне не до конца понятна. Но я думаю все будет хорошо, чего и всем желаю :icon_friendship:

У тебя хороший форум. Качественный, полезный. Проблема грибной ветки (для меня), что тут материал не всегда приятный. Когда вскрывается в трипе травма, да и просто у человека прут осознания, каким тормозом он живет, это не всем приятно читать. И часто не употребляющие грибы люди, бессознательно возбуждаются, реагируя на тяжелую информацию своими переживаниями. А они же не хотят переживать плохое. Вот и подавляют в себе и в топикстартерах всю волнующую неприятную информацию.
Это понятно и нормально. Не все нужно видеть всем.
Форуму желаю процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Kib сказал:

Бро а как же Крейзич?  У меня тоже есть выложенных с десяток примерно грибных триппов, и бэдовых в том числе... (не считая "других" и растительных в том числе. . И почему больше не хочу тоже писал.. .:blink: :acute:

@Kib с тобой у меня все ровно! ) Ты много принимаешь участия в ветке и мыслишь здраво с большой долей философского отношения к проблематике (у меня такой нет )))
Но ты не грибник тоже, ты пробовал, сделал выводы, завязал. Может навсегда, а может еще вернешься. Это как шаманы, кто-то работает с аяваской, кто-то с грибами. Это нормально.
У Крейзича ни одного репорта не видел. Не представляю его глубин. Он мне очень очень помог по началу, отзываясь на любые (а их было много ))) вопросы. По выращиванию он точно Профи, но употребляет ли сам, неизвестно.
Ты точно прав в части, что если человек выложил репорт, то должен быть готов, что его забор украсят ))) Но как творческий человек, автор я очень раним к критике. Оказывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

И часто не употребляющие грибы люди, бессознательно возбуждаются, реагируя на тяжелую информацию своими переживаниями.

мне кажется, если ты выкладываешь свои мысли,травмы  и переживания на всеобщее обозрение, то надо ожидать, что реакция МОЖЕТ быть всякая. И это уже ответственность топикстартера, как реагировать на такое.  

Если ты додумался совершить уголовно-наказуемые вещи, то будь добр додуматься до того, что не каждый обязан принимать твой выбор и твоё нутро со всеми проблемами. + это интернет. Надо уметь выбирать ту информацию,которая полезна и та, в которой тебе рекламируют увеличить член за 5 минут))) 

я понимаю твоё сочувствие к людям и желание помочь , чтобы какие-то левые тролли не путались под ногами, не создавали шум и не дезинформировали человека, которому нужна помощь.. 

но пока в наших странах такие вещи имеют нелегальный статус, то и контролировать/модифицировать такое сложно.

модераторы тут помогут избежать крайностей и наказать тех, кто переступает грань дозволенного в выражении своих мнений. 

а в остальном, мне кажется, ты замечательно справляешься с помощью тем, кто хочет её принять. :happy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Inside сказал:

У тебя хороший форум. Качественный, полезный

Бро, качественным и полезным мы сделали наш форум все вместе – и гроверы и шрумеры и где-то даже тролли. Это многолетняя работа и отдых тысячи пользователей и естественно нашей основной задачей было и остается поддержание даже не порядка (мы готовы принять всех со своими шероховатостями, в этом и есть ценность свободного общества), но дружественной и приятной для всех атмосферы на ресурсе. Мы не скатываемся в химозу, противостоим нападкам троллей и недоброжелателей, обходим блокировки и цензуру, при этом стараясь угодить всем пользователям. Довольно непростая задача, но мы по-моему справляемся.

Я прямо скажем не совсем психонавт и у меня нет десятков трипов и опыта употребления различных субстанций и откровений под ними. Но я прекрасно понимаю о чем речь когда люди делятся своим сокровенным и натыкаются на стену непонимания и иногда даже невежества. Возможно, стоит как-то фильтровать резкие высказывания в сторону Повествователя в таких случаях, главное не перегнуть палку и оставить место для предметного диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside@,  Привет!) А а я не постоянный читатель твоих веток, но не потому, что не интересно, а потому , что в твои темы нужно погружаться с головой, чтоб быть в одной матрице с вами, вступать в более глубокую связь, а я сейчас на другой волне где-то барахтаюсь, пытаюсь не утонуть) :icon_spin3:

Но всё равно, когда устаю от своих движений, заглядываю и в ваши темы.. :blogik:И могу сказать одно, мне нравится читать о твоих переживаниях (не помню тяжёлых -  помню искренние). 

А ещё догадываюсь, что ты с успехом находишь выход из тупиковых умозаключений, потому что ищешь выход!) 
Не знаю, кто тебя троллит, скажи мне - я им в морду дам!!) :diablo:
Вспомни, что всем мил не будешь, да и оставайся собой, брат)  :102:
Не уходи пожалуйста!) Ищи выход и показывай нам).  :icon_thumbs:

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside Забавный ты ...И на критику забавно реагируешь.Если ты такой ранимый-предположу что тебе нужно не на форуме писать,а где нибудь на радио без обратной связи вещать.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Tucan сказал:

@Inside Забавный ты ...И на критику забавно реагируешь.Если ты такой ранимый-предположу что тебе нужно не на форуме писать,а где нибудь на радио без обратной связи вещать.

Да все, оставь человека в покое, а то и правда уйдет. Жаль будет шибко, интересно бывает почитать перед сном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@ДВАКАМНЯ, бро, это означает что мы будем оберегать наших пользователей от необоснованных нападок. Как Море волнуется два, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Это что означает? 

Ты бы еще написал: "А то чЁ"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч оберегайте, кто вам не велит.

Про море если честно не уразумел, но интрига интересная, я прям до конца считалки дойти настроен. :)

Писать 'А то  чЕ' смысла не вижу, мы же оба понимаем что 'Ни Че'. :) Не будет бро двакамня... ну появится какой-нить другой бро с другим ником и цепочкой vpn, если будет в том мне интерес. 

Нету в тут совсем никакой беды.

И кстати не припомню что бы я на кого то нападал... разве что на почтенного Тукана и то по политическим мотивам. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Нету в тут совсем никакой беды. 

Ой, да перестань, беда разве что какой-то тролль изыйдет с форума, мы тут такой Хлам изгоняли, что опыта сортировать нежелательных элементов у нас навалом. Жаль будет тех новичков кто может попасть под замес, они же ни в чем не виноваты, бедняжки :icon_pray:Мне жить в сердцах с этой тягостью, но я готов отстаивать интересы Форума во благо его великого будущего! :smile245:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

И кстати не припомню что бы я на кого то нападал... разве что на почтенного Тукана и то по политическим мотивам. :)

Да-да, вот так, самое время взять в себя в руки, повелитель VPN :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо тролей явных тут вроде нету я хоть и новичек, но почти все темы перечитал. Просто критика должна быть конструктивной и обоснованной. Как говорится во имя великого Рикардо Милоса. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...