• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Inside сказал:

Корочу чувак, если ты думаешь, что кто-то в мире знает, что такое гравитация, то... Ты сам то статью эту читал? Тебя не смущает, что есть несколько недоказанных теорий гравитации только в этой статье? Не смущает. Тебя ничего не смущает.

Всё уже давно описано в ОТО.

 

12 минуты назад, Inside сказал:

Плохие просветленцы! Не играй с ними больше!

Неправильный ответ. Правильный - "Мы представляем гипотезы под видом очевидных теорий".

 

14 минуты назад, Inside сказал:

Ну жди ответ. Вообще специально для тебя у меня есть простой ответ, но мне нельзя материться на форуме ))) 

Я и не настаиваю. Нет ответа - ну и ладно.

 

17 минут назад, Inside сказал:

*сука - литературное выражение. В данном случае используется для выражения эмоции и относится к вопросу, а не к Rnd, хотя так и тянется рука ))) 

Градус просветленности треда начинает повышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Inside сказал:

В список моих недостатоков добавился еще и "не такой как надо друг" )) А еще я неистинный ариец. Ужыс!
Эх! Хорошо хоть вы меня не бросаете, сладкая троечка! )) 

Считайте нас ангелами-хранителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Inside сказал:


Вспомнил историю десятилетней давности. Гонял я CS и один горячий командир начал обвинять меня в том, что я школьник. А возбудился, когда я сказал, сколько мне лет. "Не может быть, чтоб в этом возрасте играл в игры, да еще и убивал его все время ))) Прямо пеной исходил, чтобы я доказал, что я не школота. Пришлось позвать старшую дочь к микрофону, чтобы она поздоровалась "с дядей" ))) А потом случилось чудо! Этот горячий командир вдруг стал извиняться. Реально смутился и несколько раз принес извинения, хотя ничего криминального и не говорил мне до этого. Уважаю таких людей.
Эта история ни к чему. Просто вспомнилась ))
Неважно, кто я в реале. @blesstheflower ты читаешь это? Это как раз наш с тобой диалог. Тут нет смысла привязывать свою жизнь, работу, семью. На все ответят, что ты выдумываешь. И будут правы, потому что тут точка сингулярности. Неважны тут регалии, заслуги и прочее. Можно работать в Красном кресте в Анголе и спасти страну от эпидемии, но остаться тут "просветленцем".
Мой знакомый любит историю, как его хуями покрыл мужичок у которого стоял разработанный этим же знакомым водитель сердечного ритма. Философски говорит, что это урок "Не делай дело ради благодарности" )
 

А зачем ты эти о.уительные истории"на полстраницы текста "вспоминаешь и рассказываешь"?С какой целью?-Если чтобы доказать,какой ты не школьник-эффект от них обратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Inside сказал:

И на что же они тратят свои умища и энергию?! Открывают лекарство от рака? Запускают людей в космос?

Что самое удивительное в этой фразе - так это то, что просветленцы постоянно говорят о том, что мир взаимозависим и един, что всё взаимосвязано, Единое Сознание, но как только дело касается конкретно их, то весь взаимосвязанный и единый мир тут же вырождается в скопище обособленных субстанций с четко обозначенными границами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

Что самое удивительное в этой фразе - так это то, что просветленцы постоянно говорят о том, что мир взаимозависим и един, что всё взаимосвязано, Единое Сознание, но как только дело касается конкретно их, то весь взаимосвязанный и единый мир тут же вырождается в скопище обособленных субстанций с четко обозначенными границами.

Так они-отдельные флуктуации этого единого:icon_clever:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rnd сказал:

С такими друзьями, @blesstheflower, впору не Гессе читать, а Аверченко.

Можно и пейсателя Лукьяненко:

Peisatil.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rnd сказал:

...а точно ли просветленцы нужны этому миру... Может, дихлофосом их... 

Этому - нет, не нужны. Очевидно же. :)

Насчет именно дихлофоса ничего не скажу. Но замечу, что уже довольно давно успешно опробированы более прогрессивные методы, показавшие неменьшую эффективность - информационно-экономические...

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rnd сказал:

Градус просветленности треда начинает повышаться.

  Rud, скажите, а почему вы не отвечаете ни на один прямо заданный вопрос? А лично я задал вам их не мало. Но при этом требуете ответы на ваши ...

Я конечно не просветленец, но не могу избавиться от ощущения что с вами что-то не так. Что-то искаверкано. Какого-то важного куска не хватает что ли. Это не касаеться вашей позиции по тому или иному вопросу, наши с вами мнения часто совпадают. Но нет гармонии и законченности, прям в глаза бросаеться. Как будто не целый человек, а его часть, урезанная версия, заточенная на определенный функцонал, не способная сделать шаг в сторону. :) Никак не могу от этого чувства отделаться когда вас читаю, еще с темы о политике началось. Как будто держитесь за рациональное мышление как за соломину не дающую утонуть. Шаг в лево, шаг в право, любое валяние дурака - расстрел. :)Может сами скажите почему возникает такой образ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАК это конечно вещь... ещё несколько миллиардов человеческих и природных ресурсов на гаджет

БАК напрягётся, поднатужится и высрет ещё одну частичку с удивительными свойствами и ученые и прочие туханы-лопуханы возрадуются и бухнут по этому поводу

но что-то мне даёт знать, что чел, сидящий под деревом, в лоне дикой природы уйдёт дальше, и узнает больше об окружающем, остановив вдэшку и изменив уровень своего осознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

...держитесь за рациональное мышление как за соломину не дающую утонуть. Шаг в лево, шаг в право, любое валяние дурака - расстрел...

To find your god is hollow brings death to all reason

 

From the ashes of liars
Grow the flowers of hope
From the steeples and spires
Hang each tear from a rope

(c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Inside сказал:

А еще я неистинный ариец. Ужыс!

или истинный не ариец? или не истинный не ариец но с истиной!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ДВАКАМНЯ сказал:

  Rud, скажите, а почему вы не отвечаете ни на один прямо заданный вопрос? А лично я задал вам их не мало. Но при этом требуете ответы на ваши ...

Это же самое главное правило для ведения демагогии, неужели не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте довольно объективно рассмотрим две вещи:

 

1.Есть ли у нас причины сомневаться в том что Inside психотерапевт?

 

Вижу одну косвенную причину - безбашенное потребление грибов. 15 гр сухих не каждый рискнёт. Стиль повествования к этим сомнениям прибавить неполучается - он разительно отличается, даже при переходе на личности. Прослеживается как минимум более сознательный, взрослый человек, даже при возможно неумеренном потреблении грибов, со своими заморочками.

Лично я не собираюсь выяснять для себя правда ли он психотерапевт или нет, но надеюсь на то что человек в любом случае придёт к психологическому балансу и насладится процессом с наименьшей платой за это.

 

2.Есть ли причины реагировать на сообщения, написанные с одной целью - спустить стиль общения на форуме как можно ниже.

 

Скептицизм можно выражать иначе, так что будет интересно и по кайфу читать, больше людей подключатся к беседе. Вроде без матов пишете, а получается близкое к "я плыл сквозь кучу *уеты".

Не понимаю почему Rnd до сих пор не забанен. Люди начинают уподобляться ему. Чел тянет стиль бесед на такое дно, которое не представил бы тут. Некоторые пользователи включают стадный режим, как дети, готовые нападать словами и насрать на то что выглядят дилибами, другие принимают близко к сердцу, забывая что это всё ж дети, которые дорвались до компа, а тут ещё и форум с такой тематикой.

Мы не на зоне чтобы для нас было нормой такое дерьмообщение, когда уши вянут. Не в кайф читать такую вату. Чел якобы пытается внести долю скептицизма, которая нужна, но в совершенно другом стиле. А так всё было лампово. Да не хватало спектиков, но не таких, братья и сёстры, не таких1960309792_.png.c0f7202e2751109ba0899a243846ccb0.png

 

Чел пишет полностью выяснил природу гравитации, что физически нереально сделать было в 2018, а Инсайд пытается объяснять что то такому. Печально это выглядит с субъективной точки зрения. Для меня это как объяснять человеку что Земля не плоская, для чего?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, magician сказал:

но что-то мне даёт знать, что чел, сидящий под деревом, в лоне дикой природы уйдёт дальше, и узнает больше об окружающем, остановив вдэшку и изменив уровень своего осознания 

Т.е. это таки неточно? Гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, archer75 сказал:

...Inside психотерапевт?...

 

...для чего?...

Не понимаю, зачем вообще голову себе этим забивать. 

Я не забиваю, чего и всем желаю. :)

С Новым Годом, с Новым Счастьем! LOL

 

ЗЫ

Чаще всего, когда люди спорят, они спорят, в первую очередь, сами с собой. До вторых, третьих, четвертых, nn'ых очередей дело доходит лишь у исчезающе малого числа спорщиков, т.к. им крайне редко бывает что-то нужно, кроме подтверждения того, что они хоть как-то живы и хоть как-то реальны. Рудиментарные территориальные игры в пустоте. 

 

Всего лишь субъективное жизненное наблюдение, не более того. Могу быть неправ, а лев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, archer75 сказал:

Давайте довольно объективно рассмотрим две вещи:

 

1.Есть ли у нас причины сомневаться в том что Inside психотерапевт?

 

Вижу одну косвенную причину - безбашенное потребление грибов. 15 гр сухих не каждый рискнёт. Стиль повествования к этим сомнениям прибавить неполучается - он разительно отличается, даже при переходе на личности. Прослеживается как минимум более сознательный, взрослый человек, даже при возможно неумеренном потреблении грибов, со своими заморочками.

Лично я не собираюсь выяснять для себя правда ли он психотерапевт или нет, но надеюсь на то что человек в любом случае придёт к психологическому балансу и насладится процессом с наименьшей платой за это.

В психологи и психотерапевты здоровые люди не идут. Потому что если у тебя все хорошо, то последнее, чем ты будешь интересоваться - это исцелением сознания. Так что моя нестабильность очень аутентична )))
Да здоровый человек и не будет хорошим терапевтом. Есть один феномен необычный для "нормального" восприятия, но психонавтам он, думаю, понятен.
Клиенты приходят в зависимости от того, что волнует в настоящий момент психотерапевта. Если у него проблемы с семейной жизнью, то на прием пойдут именно такие. Если с деньгами, то пойдут клиенты с этим запросом.
Психонавт, которые испытал состояние Единства/Сознания /или и пеерживал синхронизмы, даже не станет этому удивляться. А непсихонавтам это объяснять бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трав-Репорт

Вчера курил гаш после пятидневного перерыва. На большую глубину с такой частотой зайти не получается, но я видел необычную грань Мира. Другую математику. Математику, как сложное дерево из формул. Нравится восприятие этого. Я точно "знаю", что это Другая Математика, словно я уже знаком с нею и увидел после длительного перерыва.
Ум пытался схватиться за конкретные элементы, но победила мысль о том, что этот "кусок" новой информации и так уже вошел в сознание и теперь переварится и превратится в кучу новых открытий.


Есть еще один признак глубины. Может кто испытывал его? Я начинаю "слышать" на глубине особые звуки в голове, похожие на "АЯ, УЯ". Описать сложно, но нельзя не обратить на них внимание. Словно приемник настраивается на другую частоту, где идет особый сигнал в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Трав-Репорт

Вчера курил гаш после пятидневного перерыва. На большую глубину с такой частотой зайти не получается, но я видел необычную грань Мира. Другую математику. Математику, как сложное дерево из формул. Нравится восприятие этого. Я точно "знаю", что это Другая Математика, словно я уже знаком с нею и увидел после длительного перерыва.
Ум пытался схватиться за конкретные элементы, но победила мысль о том, что этот "кусок" новой информации и так уже вошел в сознание и теперь переварится и превратится в кучу новых открытий.


Есть еще один признак глубины. Может кто испытывал его? Я начинаю "слышать" на глубине особые звуки в голове, похожие на "АЯ, УЯ". Описать сложно, но нельзя не обратить на них внимание. Словно приемник настраивается на другую частоту, где идет особый сигнал в эфире.

Хе-хе... тут самое главное что? Тут самое главное, когда звуки в голове станут приказывать вам всех убить и сжечь дом... так вы их прям сразу посылайте по нехорошей матери. А пока такого не приключилось... нормально все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

на глубине особые звуки в голове, похожие на "АЯ, УЯ"

скорее гул, практически постоянный.  Я обозвал его "Вечный Зов".. в одном из триппов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Хе-хе... тут самое главное что? Тут самое главное, когда звуки в голове станут приказывать вам всех убить и сжечь дом... так вы их прям сразу посылайте по нехорошей матери. А пока такого не приключилось... нормально все. :)

Так я не волнуюсь. Голоса в голове, которые приказывают убивать - это было года три назад примерно.
Мне интересно, эти звуки мой персональный феномен, или кто-то еще слышит подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

скорее гул, практически постоянный.  Я обозвал его "Вечный Зов".. в одном из триппов.

Ты про грибной трип? У меня под грибыми другие специфические звуки. Прямо на входе начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kib сказал:

или истинный не ариец? или не истинный не ариец но с истиной!  :rofl:

Истинный мариец...

1718.jpg

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, magician сказал:

БАК это конечно вещь... ещё несколько миллиардов человеческих и природных ресурсов на гаджет

БАК напрягётся, поднатужится и высрет ещё одну частичку, что-то мне даёт знать, что чел, сидящий под деревом, в лоне дикой природы уйдёт дальше, и узнает больше об окружающем, остановив вдэшку и изменив уровень своего осознания

А зачем ты интернетом и благами цивилизации пользуешься-езжай куда нибудь на лоно природы в Папуа-Новую Гвинею,к мудрым и осознанным людоедам,сидящим под деревьями и на деревьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tucan сказал:

А зачем ты интернетом и благами цивилизации пользуешься-езжай куда нибудь на лоно природы... 

А почему не пользоваться-то? Играющий в шамана вполне может воспользоваться и GPS и ТВ и прочими "плюшками" современной цивилизации, да и на лоно махнет легко, если захочет - хоть в Папуа-Новую Гвинею, хоть в калужскую область; а вот хардкорный материалист вряд ли будет общаться с деревьями, камнями, духами рек и лесов, вспоминать свои прошлые воплощения, и другие подобные тонкие кайфушечки от жизни получать. ;)

Можно ведь и так посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nothing Is Real сказал:

а вот хардкорный материалист вряд ли будет общаться с деревьями, камнями, духами рек и лесов, вспоминать свои прошлые воплощения, и другие подобные тонкие кайфушечки от жизни получать. ;)

Можно ведь и так посмотреть. 

Так это"общение" дуркой попахивает.:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...