• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Рауль сказал:

Неделя сурка?  Дом, семья работа. Выходные - друзья пиво дудка.

Когда надоест повторение, приходи - обсудим практики.

Или это тайнопись и я не догнал? К чему ведёт твоя практика?

Не понял вопроса,но попробую ответить-Ни к чему она не ведет,и как мне могут надоесть проверенные долгими годами друзья,с которыми мы вместе со школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хоть вопроса и не понял но ответил точно по теме.

Если практика ни к чему не ведёт, то это не практика, а времяпровождение.

Когда нибудь поймёшь что всё это уже было тысячу раз. И станет скучно и не интересно. Да и идеализировать я не склонен. Люди меняются и фраза "друзья, проверенные ещё с..." перестаёт быть актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Да и идеализировать я не склонен. Люди меняются и фраза "друзья, проверенные ещё с..." перестаёт быть актуальной.

Потому они и проверенные,что не меняются в главном-потому они  друзья,а не приятели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Рауль сказал:

Даже прямое разъяснение о верблюде и игольном ушке тебя не убеждает в пользу бедности. Или там тоже имелась в виду духовная бедность?

В пользу бедности нас должна была убедить "Библия прямо на это указывает: "Блаженны нищие ...", хотя там написано совсем другое с совсем другим смыслом и ни на что такое не указывает. Неудобно получилось.

 

Впрочем, если вы настаиваете, то мы продолжим. Многие подвижники христианства были людьми богатыми: (апостол Павел) 1Кор 13:3 "И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.", (царь Давид) Псалом 50:18: "жертвы Ты не желаешь,- я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь", и даже Иисус принимал крупную денежную жертву от сборщика податей, Лк 19:8-9 " Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо. Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему, потому что и он сын Авраама"

 

В то же время нищета и бедность никогда не были целью или благодетелью христианства: Притчи 13:19 "Нищета и посрамление отвергающему учение; а кто соблюдает наставление, будет в чести", Притчи 10:4 "Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает", Притчи 21:17 "Кто любит веселье, обеднеет; а кто любит вино и тук, не разбогатеет", (апостол Павел) 2Сол 3:10 "Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. ".

 

С т.з. христианства, сами по себе бедность или богатство не имеют особого значения (Сирах 11:14 "Доброе и худое, жизнь и смерть, бедность и богатство – от Господа"). Важно то, где сердце человека: Мф 6:19 "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.". Богатство не является грехом, а христианство не отрицает сочетания богатства с праведностью - в святых у христианства есть и цари, и князья. Кажущаяся дихотомия "цари - игольное ушко" связана не с количеством денег у человека, но с целью получения этих денег, а порицается не богатство человека, но его отношение к этим деньгам, к себе и окружающим - гордыня, стяжательство, скупость. И именно об этом предупреждает Иисус в Лк 18:18-24
 

Скрытый текст

 

"- И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?

- Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог; знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.

- Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.

- Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.

- Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.

- Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие."

 

 

Поэтому Библия, конечно же, не говорит "чем белее просветлён, тем меньше денег" и ничего подобного из Библии не следует. Библия и христианство говорят о прямо противоположном - о том, что можно быть апостолом, даже имея достаток, а бедность сама по себе не считается признаком праведности, особенно если её причиной стали леность и страсть к увеселительным субстанциям.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pauk сказал:

Потому они и проверенные,что не меняются в главном-потому они  друзья,а не приятели.

Я ведь ничего не знаю именно о твоих друзьях. Желаю тебе той же уверенности что и сейчас, когда сможешь оценивать долгие сроки

.@Rnd Ок. Ты прав. Несомненно. Во всём. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положу сюда кусок обсуждения из закрытого клуба, кому-то пригодится:
"Этот мир полон парадоксов. Но парадоксы принадлежат уму, работающему по принципу компьютера 1-0. В трипе Ум становится квантовым компьютером, он работает в формате кубита: 1-0 одновременно. В такие моменты ты свободно достраиваешь свою невозможную фигуру. Это как двухмерным существам непонятно, как выглядит куб.
Будда однажды сказал Ханту: "Не пытайся понять, просто смотри". И я только что понял новую грань этого высказывания! ))) Понять - это интерпретировать, привязать к имеющейся модели. А смотреть - это быть в здесь и сейчас без превнесения конструкций в процесс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоделики стоит использовать хотя бы потому, что они дают возможность посмотреть на "свою" жизнь со стороны. Или, если точнее, дают посмотреть на свою личность со стороны. Только за это мой глубокий поклон веществам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 Декабрь 2018 г. в 19:18, Pauk сказал:

@Inside как то все это вычурно  выглядит.

Это пока дозу не превысишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипный запрос
Благодарю @kisska за фокус внимания!

Психонавт - это звучит расплывчато. Неоформленные запросы на трип... Да на жизнь - это по сути сновидение. Это как видеть сон и плыть за его изгибами, когда можно осознанно управлять им.
Долго, слишком долго я хотел "просветления". Что это вообще такое?! Сейчас я раскладываю "просветление" на конкретные подзадачи.
Пример:
1. Перестать увлекаться мыслями - трансформировалось в

2. Смотреть на промежутки между мыслями - трансформировалось в

3. Квантовое сознание. Быть в суперпозиции, невовлекаясь ни во что, даже в невовлекание.
 

Грамотно сформулированный вопрос несет в себе ответ. Это про качественную подготовку к трипу.
Неграмотный запрос может "убить". На 15 грамм я хотел "гибель эго". Ну так и умер в трипе. Что не делается, все к лучшему, но какой ценой?
Пример неграмотного запроса: Я нихачу этого больше видеть! - Пропало зрение.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю @Primo за прекрасную статью

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для тех, кто думает, что увеличение частоты приема, количества принятых грибов и их комбинация с другими веществами помогут им достичь чего-то "такого этакого".
Психотерапевтическая справка: Если ты не можешь прочитать эту статью до конца по причине засыпаю/рассеивается внимание/трудно сосредоточиться/неприятные ощущение/скука сильнейшая или иное, это значит в тебе активируются элементы из опыта автора репорта. Это стоит осознавать. Это важно. Если тебя плющит при прочтении, то в тебе подавлены сильнейшие переживания, связанные с этой темой. И тебе тем более не стоит эксперементировать с усилением эффекта от грибов. Лучше малые дозировки.

 

История из жизней

Потому что на малых дозировках активация подавленных травм пройдет мягко и терапевтично. А на больших те же вкрытые травмы могут активировать собственный страх и шанс получить травматическое стрессовое расстройство вырастет кратно.


Механизм прост. Вскрывается доступ к травматическому переживанию - дальше активируются воспоминания и все связанные с ней ощущения. Если в этот момент быть осознанным и смело, но осторожно посмотреть на эту историю, то травма будет исцелена полностью или частично.


Как это работает. Травма была нанесена в детстве, когда у тебя было меньше опыта и знаний. Когда ты мелкий, любой новый громкий незнакомый взрослый может напугать до травмы, просто внезапно появившись перед глазами (ты в пеленках и кроватке пялишься в потолок, например) и громкт заржать. Или, еще пример, достаточно сказать тебе мелкому, что "не ходи туда, там темно, тма тебя бабайка заберет" и пиздец на всю жизнь. Могу кучу примеров привести из реальных кейсов клиентов.

Так вот. Теперь ты взрослый, и вернувшись мысленно в ситуацию, когда тебя напугали, ты можешь внимательно посмотреть на условия тогдашние (где это происходило, кто там присутствовал, чего они хотели на самом деле) и достаточно только этого осознавания, чтобы травма перестала действовать.
 

Например: увидел ты, что тебе бабушка рассказала про страшную темноту и бабайку, потому что ей тупо лень было ходить за тобой, когда ты поперся на полусогнытых в темную комнату. А бабушка тревожилась, вдруг ты там упадешь/сожрешь с пола какую каку/ или чего еще похуже. Так вот бабуля в этот момент заботилась о тебе себе и ограждала твою энергию познавания (а ты думал чего у тебя так мало сил сейчас?), и ей, блять, это удалось! ))


Только теперь ты взрослый и увидел эту ситуацию в целом и теперь ты не темноты не будешь бояться, ни бабайки. Хотя с бабайкой сложнее. Надо лезть в травмы бабушки, чтобы найти, а кого она туда запихала, в этот страх из своих страхов. Но мы туда сейчас не полезем.


Негативный сценарий. Ты решил взломать Эго и испытать неизведанное ИСС и поднял резко количество принятых грибов. Что происходит. Часть тебя понимает, что будет штырить сильнее. Часть тебя этому рада. Часть тебя будет тревожиться, ведь это связано с новым, а знасит работает защитный механизм страха. Но страх - это когда знаеш, чего боишься, а когда нет - это тревога - непонятно где и чего ждать.

 

Тревога активирует внимание к малейшим проявлениям нетаковости. Стоит где-то в организме зачесаться чему-то необычному, сознание схватит эту чесотку и активируется защита бей/беги. А куда ты убежишь? А кого бить? И страх начинает наростать. И если в этот момент вкроется доступ к травме, то это в любом случае сложное воспоминание/эмоции/ощущения. Даже без грибов тебе бы стало неприятно, а под грибами чуствительность выше. Чувства обострены, скорость мозговых процессов огромна. И есть вероятность, что запустится страх "все пиздец, я этого не хочу, остановите самолет, мне надо выйти, я умираю/схожу с ума и прочее. И все это усилено в сотни раз и ускорено в тысячи!


Вот отсюда и бывает новая травма. А потом случается ПТСР (потс травматический стресовый синдром). И получается, что он случился на пости ровном месте
Понятно о чем я? Резкое повышение дозировки опсано только тем, что ты можешь испугаться сильнее, чем обычно и запустить стрессовое расстройство. Почитай, сколько репортов, где люди попали в такое и все что они могли сделать, это лежать и ждать, когда их отпустит.


Я сам проходил через такое. Мой прием был 5-8-10-15 грамм. После них ПТСР (то, что все называют флешбеками). А потом я не мог и двух грамм принять - активировалась травма стресса, полученного при 15 грамм и я вваливался в жутчайший бэд. И все еще, по истечении года, я вижу последствия того трипа.


О хорошем с осторожностью. Научиться взаимодействовать со страхом бесценно. Я выкарабкался (но это не точно ))), но! У меня образование психотерапевта, диссертация (незащищенная еще) по теме саморегуляции, метод самоисцеления при ПТСР. То есть ресурсы и опыт.


На помощь! Если у тебя есть с этим проблемы/вопросы пиши в личку смело/несмело/боязливо/стыдясь/смеясь, но пиши. Я серьезно. Я не буду смеяться, не буду говорить, что все твои страхи хуйня. Не буду умничать. Ты просто расскажешь то, что никому не можешь доверить. Все анонимно. И пишу я это и для себя. Потому что в моей жизни нет человека, который бы понимал, что значит выслушать безусловно, принять меня таким, каков я есть. И это хорошо, иначе я бы не понял, как это важно, когда тебя слушают и слышат.


P.S. Братья и сестры! Дайте обратную связь по пунктам:
1. Не слишком ли сложно ли я пишу
2. Все ли понятно, нет ли мест, которые нуждаются в прояснении, в подробном изложении
3. Что мешает читать это послание
Всем мир!

Изменено пользователем Inside
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2018 в 16:34, Inside сказал:

Психоделики стоит использовать хотя бы потому, что они дают возможность посмотреть на "свою" жизнь со стороны. Или, если точнее, дают посмотреть на свою личность со стороны. Только за это мой глубокий поклон веществам.

 

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..." (с) 

 

Хотел было много слов написать, образы подбирал... А потом плюнул на это дело, поскольку получалась сплошь пафосная хрень.

Лучше я тебе книжку хорошую оставлю.

Курилов - Один в Океане.fb2

Думаю, ты поймешь, зачем именно ее, и что я хотел сказать, книжка сделает это лучше. Реальный (бывают и такие :)) пример всегда лучше, чем придуманные слова "на тему", пусть даже и красиво подходящие. 

В начале чтения, возможно, не будет понятно, почему именно эта книга. Но, пожалуйста, прочти ее от первой буквы до последней, и станет ясно, к чему это я. ;) А если и не станет, то не беда, книжка эта в любом случае не из тех, о прочтении которых жалеешь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nothing Is Real сказал:

 

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..." (с) 

 

Хотел было много слов написать, образы подбирал... А потом плюнул на это дело, поскольку получалась сплошь пафосная хрень.

Лучше я тебе книжку хорошую оставлю.

Курилов - Один в Океане.fb2

Думаю, ты поймешь, зачем именно ее, и что я хотел сказать, книжка сделает это лучше. Реальный (бывают и такие :)) пример всегда лучше, чем придуманные слова "на тему", пусть даже и красиво подходящие. 

В начале чтения, возможно, не будет понятно, почему именно эта книга. Но, пожалуйста, прочти ее от первой буквы до последней, и станет ясно, к чему это я. ;) А если и не станет, то не беда, книжка эта в любом случае не из тех, о прочтении которых жалеешь. 

 

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Nothing Is Real сказал:

 

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..." (с) 

 

Хотел было много слов написать, образы подбирал... А потом плюнул на это дело, поскольку получалась сплошь пафосная хрень.

Лучше я тебе книжку хорошую оставлю.

Курилов - Один в Океане.fb2

Думаю, ты поймешь, зачем именно ее, и что я хотел сказать, книжка сделает это лучше. Реальный (бывают и такие :)) пример всегда лучше, чем придуманные слова "на тему", пусть даже и красиво подходящие. 

В начале чтения, возможно, не будет понятно, почему именно эта книга. Но, пожалуйста, прочти ее от первой буквы до последней, и станет ясно, к чему это я. ;) А если и не станет, то не беда, книжка эта в любом случае не из тех, о прочтении которых жалеешь. 

 

 

О! Хотел почитать об этом человеке. Это подарок прямо от тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

... Дайте обратную связь по пунктам:
1. Не слишком ли сложно ли я пишу
2. Все ли понятно, нет ли мест, которые нуждаются в прояснении, в подробном изложении
3. Что мешает читать это послание... 

 

...На помощь! Если у тебя есть с этим проблемы/вопросы пиши в личку... Я серьезно... Все анонимно. И пишу я это и для себя. Потому что в моей жизни нет человека, который бы понимал, что значит выслушать безусловно, принять меня таким, каков я есть...

 

Фидбэк: 

 

1. Норм. 

2. Все понятно (ну, или так кажется :)); иногда хотелось бы поподробнее (но в твоей теме, наверно, каждый участник может попросить тебя нужные ему/ей подробности раскрыть).

3. Ничего не мешает, все ОК. 

 

Относительно помощи: 

правильно ли я понял, что ты предлагаешь свою помощь в психологической (?) проработке "бэдов" и их последствий? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inside сказал:

О! Хотел почитать об этом человеке... подарок... 

 

Karma never sleeps. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nothing Is Real сказал:

Относительно помощи: 

правильно ли я понял, что ты предлагаешь свою помощь в психологической (?) проработке "бэдов" и их последствий? 

 

В последнем трипе я наткнулся на огромнейший пласт осознаваний. Мощнейшее было связано с опытом попросить помощи. Сам по себе опыт попросить о помощи бесценен. Я так и сделал тогда. Позвонил человеку, которому когда-то помог сам, специалисту высокого уровня в области психотерапии. Почему ему? Потому что видел, что он справится с моей энергией. Я позвонил и поросил о помощи. Там было ОЧЕНЬ много всего. Я просил только, чтобы человек выслушал все, что я хочу сказать. Я говорил 1,5 часа в огромном темпе. Там всякие "чудеса" происходили, но важнейшим был опыт попросить помощи. И попросить, чтобы мне помогли именно так, как я этого хотел тогда.
Именно этот формат и предлагаю. Всем делать терапию не успею (да и не нужна она), но помочь для начала выслушать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

...так и сделал тогда. Позвонил... специалисту высокого уровня в области психотерапии... Я говорил 1,5 часа... Там всякие "чудеса" происходили... 
Именно этот формат и предлагаю. Всем делать терапию не успею... но помочь для начала выслушать могу.

 

Т.е. готов поработать "жилеткой по переписке" для психонавтов? :)

Чем тогда это будет отличаться от того, если человек просто создаст свою тему здесь на форуме, где и выплеснет посредством букв и знаков препинания все, что с ним случилось, расскажет о том, что беспокоит? Еще и советов получит от всего форума... 

 

Тот специалист, с которым ты общался, знаком лично с психоделиками и "эзотерикой"? 

 

Да, и у тебя с ним все же совсем иная, как я вижу, ситуация была. Рнанубандхана, скорее всего, как я понял из твоего описания произошедшего (не буду подробнее писать, но основной смысл был отнюдь не в том, что он тебя выслушал). Такого "формата" с посторонними форумчанами, да еще и виртуально, не предвидится ведь, правда же? :) Тогда в чем point и sense? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nothing Is Real сказал:

Чем тогда это будет отличаться от того, если человек просто создаст свою тему здесь на форуме, где и выплеснет посредством букв и знаков препинания все, что с ним случилось, расскажет о том, что беспокоит? Еще и советов получит от всего форума... 

В последнем своём трипе я умудрился отравиться музыкой. Я был не в состоянии дотянуться до компа, который находился буквально возле моего левого плеча. Речь идёт о помощи во время трипа - ты ведь не сможешь наяривать на тестатуре буквы и знаки препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DMTolog сказал:

...Речь идёт о помощи во время трипа... 

 

Так вроде же Inside не про такой формат писал... :/

 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nothing Is Real сказал:

 

Т.е. готов поработать "жилеткой по переписке" для психонавтов? :)

Чем тогда это будет отличаться от того, если человек просто создаст свою тему здесь на форуме, где и выплеснет посредством букв и знаков препинания все, что с ним случилось, расскажет о том, что беспокоит? Еще и советов получит от всего форума... 

 

Тот специалист, с которым ты общался, знаком лично с психоделиками и "эзотерикой"? 

 

Да, и у тебя с ним все же совсем иная, как я вижу, ситуация была. Рнанубандхана, скорее всего, как я понял из твоего описания произошедшего (не буду подробнее писать, но основной смысл был отнюдь не в том, что он тебя выслушал). Такого "формата" с посторонними форумчанами, да еще и виртуально, не предвидится ведь, правда же? :) Тогда в чем point и sense? 

 

 

 

 

 

На форуме? ))) Я тут поделился своим трипом однажды, а потом выслушал невероятное число ругательств и обвинений. Только от одного человека я насчитал 46 упоминаний говна.
Однажды тут трипом поделился человек, для которого трип был прорывом в сознании. Кажется "Тогда я понял, что ты дом", так его засмеяли так, что он сказал, что больше никогда не напишет ни строчки.
И такое происходит и происходит.
Кто тут на форуме осмелится написать публично, что в трипе занимался сексом со своим сыном? Что убил человека (в трипе) и ужаснулся, что ему это дико понравилось и после трипа, вспоминая, он испытывает смесь наслаждения и ужаса. Вот написал это и думаю, что теперь выслушаю про то, что я больной ублюдок, и объяснять, что это не мои истории бесполезно )))
Я озвучиваю публично, что мне можно говорить и не такое. Любое. В одном из трипов я был женщиной, которую насиловали и удушили насмерть, а последними ее мыслями было, когда она осознала, какую чудовищную травму транслирует этот человек... последними ее мыслями была нежность к нему, как у матери к сыну. Она простила/поняла/приняла его за то, что он убил ее. Эта история так, цветочки.
Как стать Богом минуя переживания всех жизней всех людей на этой планете? Как проскочить мимо чудовищных деяний? Какой же Бог не осознает все? Однажды я видел, что нет никаких других воплощений, а есть переживание всех судеб одновременно.
@Nothing Is Real однажды молодой парень покончил с собой и в дневнике написал, что ему не с кем разделить боль, а в одиночку он не может ее выдержать. А вопрос-то был, для взрослого, решаемый: родители разрывали отношения и использовали сына для манипулирования друг другом.
Если мое внимание спасет кому-то жизнь - значит ура! Если не спасет, значит не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DMTolog сказал:

В последнем своём трипе я умудрился отравиться музыкой. Я был не в состоянии дотянуться до компа, который находился буквально возле моего левого плеча. Речь идёт о помощи во время трипа - ты ведь не сможешь наяривать на тестатуре буквы и знаки препинания.

Да я не знаю как, зачем, чем и когда могу помочь. Просто доверяю своему намерению предложить этот контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Inside сказал:

На форуме? ))) Я тут поделился своим трипом однажды, а потом выслушал невероятное число ругательств и обвинений. Только от одного человека я насчитал 46 упоминаний говна.


...однажды молодой парень покончил с собой и в дневнике написал, что ему не с кем разделить боль, а в одиночку он не может ее выдержать. А вопрос-то был, для взрослого, решаемый... 

 

Ну.... Если на всякую ерунду, тем более от www-персонажей, внимание обращать....... :) То да, это может стать проблемой, если относиться к себе со всей возможной лютой серьезностью (страшная, кстати, штука).

 

По второму случаю сложнее. Ничего не скажу. 

 

 

 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...