• Нравится 2
Перейти к публикации

Новогодний трип

Оцените эту тему


Uaral

Рекомендованные сообщения

В общем решился на 7 гр. Золотых Учителей. Утром, провожая любимую на работу (повезло работать 1 января), заварил чашечку зверобоя. Когда зверобой остыл, я его выпил (логично, для чего ж я его тогда заваривал))) Потом в ход пошли мои высушенные маленькие друзья. Покрошил, заварил не крутым кипятком. Через 20 мин. отжал, жмых выкинул. Неповерите что было дальше... Я и это выпил. На стиль письма не обращайте внимания, еще не отошел))) Вход был быстрым, но очень жестким. Проламывало так, что были мысли пойти купить водки и завязать с грибом нафиг. Зато вторая половина трипа и выход - это просто замечательный Новогодний ПОДАРОК! Трип о чистоте и необычайной простоте всего. Глубокий, мягкий, такой понятный и ненавязчивыйц трип! Вобщем, это было супер. Всем психонавтам таких же замечательных, волшебных трипов!:icon_thumbs:Как музыку добавить?

 

upd: 

Первый пост писал сразу как только смог это сделать физически. Первую половину описывть не хочу, было неприятно. А вот вторая половина трипа - это сказка. Все с мире так просто, но эта простота кажется естественной, и в то же время такой труднодостижимой. Чистота и простота - так можно назвать последний трип! Я имею в виду чистоту как внутренюю, так и внешнюю. Моральная, духовная, мысленная чистота... И это все так просто. В трипе просто, а в жизни? Те мысли , которые были в трипе уже ускользают, но общее ощущение осталось. Следить за своими эмоциями, мыслями, реакциями на внешние раздражители... Отношение к людям, незнакомым и близким, к самому себе, своему телу, к растениям, вещам... Все внутри нас. Девиз - чистота и простота! Ну как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно пазитифф. Но пост с историей про того как возник ник нэйм от автора - зря удалили. Интересное красноречивое описаное Запёрдышем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение не по теме в офф-топе

если осталось что-то недосказанным в адрес модераторов и их работы - добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 22:15, blesstheflower сказал:

@Запердыш так что за музычку то слушал?) как сейчас себя чувствуешь? 

Направление психоделик-транс, самочуствие отличное. После новогоднего трипа было море позитива которым хотел поделиться со всеми, но вышло все наоборот, полный негатив со сторны модератора гелы и недоверие со стороны еще некоторых, дескать я придумал трип... Что за чушь, меряться граммами как как письками, у кого больше??? Мне 5 десяток, я вырос из "понтового" возраста. Полное разочарование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Запердыш сказал:

Направление психоделик-транс, самочуствие отличное. После новогоднего трипа было море позитива которым хотел поделиться со всеми, но вышло все наоборот, полный негатив со сторны модератора гелы и недоверие со стороны еще некоторых, дескать я придумал трип... Что за чушь, меряться граммами как как письками, у кого больше??? Мне 5 десяток, я вырос из "понтового" возраста. Полное разочарование .

Все нормуль бро. Дело не в недоверии как таковом,просто нечасто читаем трипы в усеченном виде. Привыкли что для начала расписывают всякую жуть,а уже потом какой то позитив. Ты вышел из формата,потому и некоторое неприятие. Проехали. Блин,дру,смени ты ник на приличный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

Направление психоделик-транс, самочуствие отличное. После новогоднего трипа было море позитива которым хотел поделиться со всеми, но вышло все наоборот, полный негатив со сторны модератора гелы и недоверие со стороны еще некоторых, дескать я придумал трип... Что за чушь, меряться граммами как как письками, у кого больше??? Мне 5 десяток, я вырос из "понтового" возраста. Полное разочарование .

Запердыш ты думаешь, что это все было неправильно? Что было хорошо и правильно, а потом стало плохо и не так?

Тебе Вселенная в лице Гелы отвесила леща, за то что вышел на полянку все люди братья ) Это нормально. Тут все не просто так. Даже очень странные вещи.

Качнуло маятник в одну сторону, потом в другую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось описание трипа. Лаконичный, без лишней шелухи слов. Тот самый случай, когда испытываешь невербальную передачу состояния гармонии!)

Спасибо!) :icon_friendship:


Грустно, что я теперь жалею свою печень (после гепатита с), и не пытаюсь попасть в похожий трип, чтобы им тоже поделиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Wonderland сказал:

А мне понравилось описание трипа. Лаконичный, без лишней шелухи слов. Тот самый случай, когда испытываешь невербальную передачу состояния гармонии!)

Спасибо!) :icon_friendship:


 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

А мне понравилось описание трипа. Лаконичный, без лишней шелухи слов. Тот самый случай, когда испытываешь невербальную передачу состояния гармонии!)

Спасибо!) :icon_friendship:


 

 

New style-"Deep Minimal Trip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mark4x4 сказал:

"Deep Minimal Trip"-  отличное название темы трип-репорта 

надо сначала такой трип получить)

но название просто песня!))

нам с тобой определённо нравится одинаковая музыка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wonderland сказал:

А мне понравилось описание трипа. Лаконичный, без лишней шелухи слов. Тот самый случай, когда испытываешь невербальную передачу состояния гармонии!)

Спасибо!) :icon_friendship:


Грустно, что я теперь жалею свою печень (после гепатита с), и не пытаюсь попасть в похожий трип, чтобы им тоже поделиться)

 

и на вашей улице будет праздник когда/если будете готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гела сказал:

сначала такой трип получить)

но название просто песня!))

нам с тобой определённо нравится одинаковая музыка))

Гела, мне кажется на форуме больше половины именно такую музыку и слушают!:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, not enlightened сказал:

Гела, мне кажется на форуме больше половины именно такую музыку и слушают!:icon_wink:

ошибаешься.больше половины слушает такое, что с трудом можно слушать, а порой вовсе жалеешь что не глухой.

Нет, такой шлак слушают, што мама не горюй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гела сказал:

ошибаешься.больше половины слушает такое, что с трудом можно слушать, а порой вовсе жалеешь что не глухой.

Нет, такой шлак слушают, што мама не горюй!)

Гела, а о какой музыке идёт речь?! Я так, из праздного любопытства интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

Гела, а о какой музыке идёт речь?! Я так, из праздного любопытства интересуюсь.

О хорошей, на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...