• Нравится 2
Перейти к публикации

Silver haze》LED 32 W《КОКОС》вшг 32.18.24

Оцените эту тему


Solnce

Рекомендованные сообщения

Хм.......я в том году гнул фотик можно сказать с рождения и раста была высотой 25см........правда горшок у меня был 20л.  Дерзай бро! Выкладывай новости по чаще,поможем тебе всем миром! Сложно....но можно! :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Solnce

    43

  • Kib

    11

  • xaxaxaxa80

    4

  • Negoro

    3

  Сегодня был в магазине купил auto night queen и think different от  DP. Вот думаю может что то из этого посадить а silver haze оставить для других условий

20180127_210625.jpg

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бро весь интерес репорта  был что ты фотопериодный будешь ростить в таком пространстве. Ну дело конечно твое. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Solnce сказал:

  Сегодня был в магазине купил auto night queen и think different от  DP. Вот думаю может что то из этого посадить а silver haze оставить для других условий

20180127_210625.jpg

 

Ужеб хоть что-то посадил...

:102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 22:33, aziconya сказал:

Тут бро весь интерес репорта  был что ты фотопериодный будешь ростить в таком пространстве. Ну дело конечно твое. 

 

Ещё взял bubba kush от гумбольт . Может её взростить? Тоже фотопериод

 

На сегодня продолжаю устанавливать освещение в боксе.  Решил установить еще 10 диодов .одноватники. спектр глубокий синий.

Просто завалялись и я решил пустить их в дело.

Кстати центральная лампа сломалась при тестах бокса. Вернее не сломалась но светит теперь только половину диодов.

Такая шляпа! Заказал матрицу на 10ватт спектр 2700к. Заявлено что выдаёт 1000 ллюм.

Когда придёт установлю её вместо той полусветящей лампы.как раз цвет думаю будет к тому времени подходить.

 

Пока ещё ничего не замачивал.жду ещё партию семян. Как придут , оглоашу весь список и вместе выбирем.

Там и автики и фотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Solnce сказал:

Вот такая штука вышла. Будкт тоже уставлен в бокс

20180130_224331.jpg

20180130_224301.jpg

Привет бро. Я может и не прав коллеги поправят . Но куда тебе синий он дает много зелини а в твоем боксе это противрпаказано.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, aziconya сказал:

Привет бро. Я может и не прав коллеги поправят . Но куда тебе синий он дает много зелини а в твоем боксе это противрпаказано.

Тут ты прав бро .еще синий спект не даёт растению тянуться вверх.

Ну у меня получится спектры : 2700k, две полный спектр, глубокий синий. 

Впринципе я делаю что светильники можно отключать. Поэтому можно будет регулировать на разных этапах какие именно лампы использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня пророший silver haze посадил во временый горшок. Торможу !

 До сих пор не нашёл подходяшую тару под стелс бокс.

Очень удивлён всхожестью. Семкам 7 лет и хранятся они как попало только не в холодильнике.

Ещё настораживает кокос. Это вообще кокос ли?  Ответьте опытные

На упаковке написано coco premium фирма plagron

 

Пс  .Вот нашёл кое что 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20180217_215354.jpg

20180217_215422.jpg

Изменено пользователем Solnce
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия  и добра

 Продолжаем. Silver haze вылезла из кокоса.  С кокосам разобрался-  это именно кокос.  

 Теперь не могу найти угольный фильтр от кухоной вытяжки.а ведь была блин.

Ещё надо таймер поставить.

 

Инфо про silver haze 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пока так

 

20180223_192438.jpg

20180223_191904.jpg

Изменено пользователем Solnce
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл угольный фильтр. Установил в два слоя. Установил таймер. С 7 до 23 ( 16 часов ) 

 

 Заказал ещё семян 

 

 Саtarakt kush  fem - dna genetics

 Lemon skunk fem - dna genetics 

18x pure pakistani reg -dna genetics 

60 days lemon auto fem- dna genetic

LA confidential gem - dna genetics

 

 Ещё имею

 Вubba kush fem- humbolds seeds organisation 

Think different auto fem - dutch passion

Auto Night Queen fem - dutch passion

Silver Haze - sensi seeds

 

 

 

 

   

 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Solnce сказал:

Нашёл угольный фильтр. Установил в два слоя. Установил таймер. С 7 до 23 ( 16 часов ) 

 

 Заказал ещё семян 

 

 Саtarakt kush  fem - dna genetics

 Lemon skunk fem - dna genetics 

18x pure pakistani reg -dna genetics 

60 days lemon auto fem- dna genetic

 

 Ещё имею

 Вubba kush fem- humbolds seeds organisation 

Think different auto fem - dutch passion

Auto Night Queen fem - dutch passion

Silver Haze - sensi seeds

 

 

 

 

   

 

С началом, бро!!! Затарился ты неплохо))) к аут18 готовишся?)))больших шиш тебе! Мир)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. Да,  затарился до ушей ..

Готовлюсь к культивации 2018.

Люблю индику поэтому набрал много кушей.

 Ёще интересен 18х pure pakistani.

Это чистый пакистанский лэндрейсер с оотенками пурпура на листе. Взял 13 регуляров буду делать семки 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопром к профессиональным кокосникам :icon_wink::rofl: шучу

Когда надо вносить удобрения? Вроде почитал что мой кокос пустой

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Solnce сказал:

Спасибо бро. Да,  затарился до ушей ..

Готовлюсь к культивации 2018.

Люблю индику поэтому набрал много кушей.

 Ёще интересен 18х pure pakistani.

Это чистый пакистанский лэндрейсер с оотенками пурпура на листе. Взял 13 регуляров буду делать семки 

Я тоже так хочу сделать)))в этом году))) главное чтоб лето и солнце норм были))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnce Со стартом бро ,  ровного цикла :good: Вносить удобрения при каждом поливе ,но пока она маленькая 25% от максимума и потихоньку поднимаешь ,стоило изучить вопрос кокоса перед стартом ,но время есть почитай лучше , тут нужно подстраивать питания под твой свет ,чем меньше света тем медленее развитие и рост ,а значит и меньше удобр нужно давать ,я бы начинал с 30-15-30 NPK ..... какие удобрения используешь ? NPK калькулятором можно просчитать большинство удобрений ,что-бы уточнить дозировку . Вообще судя по пространству , нужно очень аккуратно вносить удобры ,может перерасти бокс :drag: При таких затратах на посевной материал ,можно было прикупить на авито или подобном ресурсе б\у корпус от большой колонки что нибудь типа советских эстрадных (если стелс нужен) просто ну очень мало места ..... ,конечно поместится она сможет ,но будет много трудностей , буду следить по мере возможности ,интересно как получится :drag:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Brabus сказал:

Solnce Со стартом бро ,  ровного цикла :good: Вносить удобрения при каждом поливе ,но пока она маленькая 25% от максимума и потихоньку поднимаешь ,стоило изучить вопрос кокоса перед стартом ,но время есть почитай лучше , тут нужно подстраивать питания под твой свет ,чем 

Бро имеется удобрения фирмы плагрон terragrow и terrabloom .ещё есть PK13.14 от canna.

Всё понял как просохнет дам 25 от  нормы terragrow

 

Вот состав terra grow plagron

Совет от Plagron:
• скачайте 100% Terra Grow Schedule,
чтобы обеспечить правильное применение и точную дозировку.

 

В состав биологической добавки входит: вода, нитрат калия, дигидрофосфат фосфата калия, нитрат аммония, фосфорная кислота, 2,6% азот (N), из которых 2,0% нитратного азота (NO 3) и 0,6% азота аммония (NH 4), 1,1% растворимого в воде фосфорного ангидрида (P 2 O 5), 3,1%  Водорастворимого оксида калия (К 2 О).

Изменено пользователем Solnce
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12 февраля встреча семени SH  с водой

На сегодняшний день сильвер хейз

Растёт с мутацией. Думаю на это повлиял долгое неправильное хранение ( семкам более 7 лет)

А может всё таки такая попалась.

Хрен щас разберёшь.

Первый раз дал ей 35% от рекомендаций но она оказывается прожорная .так что через какое то время она начала бледнеть и желтеть.

Ну что хотеть ведь я не знал что с самого начала при поливе надо добавлять удобрения и растение уже голодная вся изголодалась .

Видеть было больно как эта мутанткв страдает от убогости своей и голода.

Решил дать дозу поубойней а именно 1мл на 200мл. Через буквально сутки растение очухалась позеленела и выпрямилась.листики поднялись к светилам. Я понял что ей хочется жить и кушать.

На сегодняшний день ей уже лучше. Но до идеала далеко.

Надо расчитать правильное питание.

Если есть люди понимающие то помогите. Сверху написан состав terra grow.

 

Ну и первое чёткое фото чтоб увидеть болячки

Пс. Мутация проявлена тем что после первой трёхлистной пары вылезло не пара листов как пологается  а тока один.:smile235: мутация.

На сегодня вроде полез недостающий лист. Но всё как то медлено и неуверено 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnce Бро аккуратнее с такими дозировками ,5 мл на литр это нормально так ,а для такой растишки через чур ,125% от нормы по азоту :drag:тебе 2 мл максимум на литр этого плагрона для начала нужно было бы.... , ну ты смотри вообщем тебе виднее растиха рядом... По кормлению посмотри готовые таблицы и учти свои условия ,то есть меньше нужно кормить чем обычно... , NPK калькулятор скачай и вперёд считать сколько 25% сколько 50% и т.п.... Если я тебе посчитаю сколько чего ,как ты научишься то ? :pooh_lol: Тут главное один раз разобраться и дальше уже к более сложным вещам идти ,подсчёт NPK это обязательное умение гровера ,тем более на кокосе готовые решения придётся по любому корректировать ,а если ты не сможешь сам сосчитать сколько тебе миллилитров и чего дать будет тяжко . Начинай с небольших дозировок , более 75 азота уже может коготь быть при слабом свете :sleep: что-бы хорошо переваривать удобры ей нужен свет для фотосинтеза ,в данном случаи всё замедленно ,света немного не спеши главное кормить убойными дозировками . фотику можно на минимальных дозировках медленно развиваться ,раньше времени не зацветёт , а вот если переберёт удобрях листья завернуться пропеллером и уже рост будет затруднённый .

И PH держи 6.0 это очень важно , надеюсь PH контролируешь .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/10/2018 в 02:48, Brabus сказал:

Solnce Бро аккуратнее с такими дозировками ,5 мл на литр это нормально так ,а для такой растишки через чур ,125% от нормы по азоту :drag:тебе 2 мл максимум на литр этого плагрона для начала нужно было бы.... , ну ты смотри вообщем тебе виднее растиха рядом... По кормлению посмотри готовые таблицы и учти свои условия ,то есть меньше нужно кормить чем обычно... , NPK калькулятор скачай и вперёд считать сколько 25% сколько 50% и т.п.... Если я тебе посчитаю сколько чего ,как ты научишься то ? :pooh_lol: Тут главное один раз разобраться и дальше уже к более сложным вещам идти ,подсчёт NPK это обязательное умение гровера ,тем более на кокосе готовые решения придётся по любому корректировать ,а если ты не сможешь сам сосчитать сколько тебе миллилитров и чего дать будет тяжко . Начинай с небольших дозировок , более 75 азота уже может коготь быть при слабом свете :sleep: что-бы хорошо переваривать удобры ей нужен свет для фотосинтеза ,в данном случаи всё замедленно ,света немного не спеши главное кормить убойными дозировками . фотику можно на минимальных дозировках медленно развиваться ,раньше времени не зацветёт , а вот если переберёт удобрях листья завернуться пропеллером и уже рост будет затруднённый .

И PH держи 6.0 это очень важно , надеюсь PH контролируешь .

Бро пш контролирую с помощью пшметра с али. Правда он некалиброваный . Незнаю правду показывает или нет. Держу 5.8-6.

Бро после полива растиха отлично себя чувствует. Может прожорливая просто.

Изготовитель советует 5мл на 1 литр 

Но это для земли.

Для кокоса нет никаких рекомендаций.

Для кокоса изготовитель советует coco a и coco b.

Бро посоветуй  калькулятор. Чтоб на андройде работал. Я нашел. .но что то не могу разобраться. 

И ещё сколько советуешь лить в следущий раз при поливе если прошлый раз был 5 мл на литр.

 

 

По растихе. Всё ок. Растём. Полезла 4 пара листьев. На выходных буду пересаживать в постояную тару.

 

есть косяки по влажности.а именно куллер не может продуть 2-ух слойный  угольный фильтр и горячий воздух не выходит а циркулирует в боксе создавая неблагоприятные условия в виде слишком сухого вохдуха.

Над этим нажо подумать и проработать

 

 

 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17 марта ( 1 лунные сутки) пересадил silver haze на пмж. Получилось 2.5 литров тара. Кокос плюс перлит.

Напомню семя было замочено 12 февраля. 

При пересадки расмотрел корневую.корни белые здоровые . Хорошо развились и уже нуждались в пересадку в большую тару. 

Думаю через недельку вторую будет не узнать.  Должна разрастись.

 

 

Я вот о чём задумался . что если всё пойдет хорошо то сделать ей ревегу

( есть опыт что однажды растил одно растение 1.5 года и сделал 3  ревеги и собрал 4 урожая и оно даже не огермелось . К сожалению не знаю что за сорт. Знакомый угостил. Ну а в подарке семки были) 

Вот фото осталось . Хорошая трава была. Растения добро отслужило. Неприхотливое было с таким мёдовым вкусом.

post-16209-011818800 1386360012.jpg

Изменено пользователем Solnce
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 февраля было замочено silver haze

 

Здравия всем. Продолжаю репорт.

После пересадки silver haze довольно разраслась. Вылезли корни из дренажа. Пока не поливал после пересадки. Есть проблемы с питанием! Имено пожелтение самых первых листов. Думаю азота ещё хочет. Но кормил всё это время  по рекомендации( plagron terra grow) 5 мл на литр. Есть ещё идея что на нижние этажи не пробивается свет и иза этого пожелтение.

Крч незнаю пока причину.

Ну и в следущий раз планирую дать снова 5 мл на литр. 

Ещё этот plagron terra grow можно прыскать на листву. Рекомендации 2 мл на литр. Пока непрыскал. Есть соображение что капли на листве могут сыграть роль микро лупы и спровоцировать ожоги. Какие у кого будут соображения по этому поводу? Светило лед диоды.

На следущих выходных пора начинать гнуть . Как ценральная дойдёт до конца горшка планирую сделать фим подрезку и врубить режим 12.12.

Что могу сказать по кокосу! ( до этого все циклф на земле) кокос удобен и пш  на нём не скачет. Очень всё ровно. Главное дозы подобрать.

По поводу влажности. Всё само решилось. Растиха оклемалась и начанает прывыкать. Либо сказалось большая площадь кокоса который своим испарением даёт влагу растению. Температуру надо бы померить. Думаю  там за 30. Но ведь родители silver haze это northen light ( афганистан ) и haze( экваториальный лэндрейс) там я думаю за все 40 иногда.

Ну и фото

20180324_220509.jpg

20180324_220537.jpg

20180324_222608.jpg

Изменено пользователем Solnce
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...