• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ghtlyjdjujlybq nhbg )))

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

D yfpdfybb yfgbcfyj тьфутыблин ))) В названии написано "Предновогодний трип" )))

Через двадцать лет эта ветка превратится в персонально мою ))) Я же буду продолжать выкладывать репорты ))

 И тут тоже будет репорт. Я застолбил место! ))

Но когда меня окончательно отпустит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща о важном. Мастерство не в увеличении грамм, а увеличении глубины заныривания при одной и той же дозировке.

Есть важный плюс - это безопасность. Когда я полностью освоился на трех граммах. Я позволил себе нырнуть глубже.

Ставлю метки: рассказать вам про движение в трипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя,неужто проняло!!!:rofl: рад за тебя категорически!!!:porukam:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахха kipr1504  угарнул ) Inside с прибытием , жду твоего трешового репорта :smile250: а они у тебя всегда такие :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчага, я вот пока еще не решаюсь. Очкую что-то. А у тебя получилось. Жду репорта:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу писать буду )) Как принимать грибы и себя таким, как есть ))

За мой замечательный трип я благодарен себе (ну а кому ж ))), @stasmatras @hant8086 @PsiloCuba и всем, кто меня поддерживал, а это... братья и сестры, я всех не перечислю ))

Итак, вопреки советам бросить заниматься мазохизмом ;) Тут надо прояснить. Дорога психонавта не выстлана феями и золотыми кирпичами. Она выстлана совсем другими кирпичами ))) Именно об этом мне напомнил ты@PsiloCuba когда упомянул пренатальные матрицы по Грофу. Хотите быть психонавтом, учите матчасть, чтобы когда вы встретитесь с матрицами рождения не обосраться, а обрадоваться захватывающему процессу рождения в муках.

@hant8086 ты напомнил мне о том, что все это Я. Что нет никаких грибов. Братья и сестры, ну правда. Называть друзьями тех, кого ты ешь и думать, что они тебя учат?! Имеете полное право. Но с точки зрения психотерапевта это чревато бэдами. Если я осознаю, что псилоцин как две капли похож на серотонин, но с несколькими изомерами, то я понимаю простую вещь, что под псилоцином, согласно исследованиям активности мозга увеличивается вовлеченность отделов мозга в обработку информации. И все, что происходит в трипе, происходит в моей голове и теле. Это первый уровень.

Переходим выше. Нет тут ничего, кроме Я, которое Не-Я. И поэтому можно присваивать свои субличности грибам, духам, и тараканам, но все это осознание Атмана, который суть Брахман. Это вряд ли понятно, пока не испытаешь сам )))

Так почему мне вредно считать съеденные сушеные грибы живыми и разумными? Потому что так я отдаю ответственность за происходящее со мной "высшим силам" (херпоймешькому ))) и все достижения я присваиваю тоже не себе, а им. Они тут и "наказывают" людей, скажи @YoYo и "учат". А моих тараканов они вообще пару трипов тащили в другой мир ))) Сам придумал себе, сам и боялся ))

Я не настаиваю. Дело ваше. Если это помогает, делайте. Верьте "грибам". Опасность, что вы начнете за грибы выдавать свое некритическое мышление и творить хуйню в своей жизни тогда очень велика. Тут простая логика. Грибы мудрые учителя, херню не посоветуют, значит так надо. А то, что это все родилось в собственном уме, который увидел краешек мысли, а всю не отсмотрел до конца. не осознал ее крайние точки и заблуждения... смотрите сами.

И конечно тебе @stasmatras Это же ты долбил грушу под грибами? ) Это же не только у меня достаточно неприятный вход? В этот раз я решил не закрывать глаза, а втыкать на елку в огоньках. Но вход вызвал телесный отклик и мне стало неуютно. Тогда я вспомнил твои слова, встал и начал двигаться. Подключил телеску (как говорят в психотерапии) и это работает на ура! Я просто двигался без остановки меняя ритм и движения, так как мне хотелось. И это сделало вход очень простым. Было много мыслей и идей! А на этом этапе у меня их просто не бывает. Затем мне физически захотелось под одеялко ) И я уже тогда был доволен процессом. Во время движения была и тревога, и я двигал ее, был ею. Отсматривал причины. Один раз уперся в тупик, что вызвало больше тревоги, но я продолжал двигаться и так снимал эмоциональную блокировку и давал выход адреналину и кортизолу. Становилось легче на глазах.

Но вот я и под одеялкой и мне хорошо и спокойно ) Продолжение следует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ни с кем спорить.

Правда где-то по-середине.

Ведь главное, чтобы человек был счастлив. А вот какое понятие у человека под счастьем - уже его личное дело и никого это не касается.

Будьте счастливы.

В душé, а не фасадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2017 в 17:08, Inside сказал:

Ща о важном. Мастерство не в увеличении грамм, а увеличении глубины заныривания при одной и той же дозировке.

Позвольте, мастер. Как вы до этого дошли? ..

:icon_biggrin:

 

10 часов назад, Inside сказал:

Что нет никаких грибов

О, вот они уже и в тебе заговорили! :icon_biggrin::icon_biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Inside сказал:

Книгу писать буду )) Как принимать грибы и себя таким, как есть ))

За мой замечательный трип я благодарен себе (ну а кому ж ))), @stasmatras @hant8086 @PsiloCuba и всем, кто меня поддерживал, а это... братья и сестры, я всех не перечислю ))

Итак, вопреки советам бросить заниматься мазохизмом ;) Тут надо прояснить. Дорога психонавта не выстлана феями и золотыми кирпичами. Она выстлана совсем другими кирпичами ))) Именно об этом мне напомнил ты@PsiloCuba когда упомянул пренатальные матрицы по Грофу. Хотите быть психонавтом, учите матчасть, чтобы когда вы встретитесь с матрицами рождения не обосраться, а обрадоваться захватывающему процессу рождения в муках.

@hant8086 ты напомнил мне о том, что все это Я. Что нет никаких грибов. Братья и сестры, ну правда. Называть друзьями тех, кого ты ешь и думать, что они тебя учат?! Имеете полное право. Но с точки зрения психотерапевта это чревато бэдами. Если я осознаю, что псилоцин как две капли похож на серотонин, но с несколькими изомерами, то я понимаю простую вещь, что под псилоцином, согласно исследованиям активности мозга увеличивается вовлеченность отделов мозга в обработку информации. И все, что происходит в трипе, происходит в моей голове и теле. Это первый уровень.

Переходим выше. Нет тут ничего, кроме Я, которое Не-Я. И поэтому можно присваивать свои субличности грибам, духам, и тараканам, но все это осознание Атмана, который суть Брахман. Это вряд ли понятно, пока не испытаешь сам )))

Так почему мне вредно считать съеденные сушеные грибы живыми и разумными? Потому что так я отдаю ответственность за происходящее со мной "высшим силам" (херпоймешькому ))) и все достижения я присваиваю тоже не себе, а им. Они тут и "наказывают" людей, скажи @YoYo и "учат". А моих тараканов они вообще пару трипов тащили в другой мир ))) Сам придумал себе, сам и боялся ))

Я не настаиваю. Дело ваше. Если это помогает, делайте. Верьте "грибам". Опасность, что вы начнете за грибы выдавать свое некритическое мышление и творить хуйню в своей жизни тогда очень велика. Тут простая логика. Грибы мудрые учителя, херню не посоветуют, значит так надо. А то, что это все родилось в собственном уме, который увидел краешек мысли, а всю не отсмотрел до конца. не осознал ее крайние точки и заблуждения... смотрите сами.

И конечно тебе @stasmatras Это же ты долбил грушу под грибами? ) Это же не только у меня достаточно неприятный вход? В этот раз я решил не закрывать глаза, а втыкать на елку в огоньках. Но вход вызвал телесный отклик и мне стало неуютно. Тогда я вспомнил твои слова, встал и начал двигаться. Подключил телеску (как говорят в психотерапии) и это работает на ура! Я просто двигался без остановки меняя ритм и движения, так как мне хотелось. И это сделало вход очень простым. Было много мыслей и идей! А на этом этапе у меня их просто не бывает. Затем мне физически захотелось под одеялко ) И я уже тогда был доволен процессом. Во время движения была и тревога, и я двигал ее, был ею. Отсматривал причины. Один раз уперся в тупик, что вызвало больше тревоги, но я продолжал двигаться и так снимал эмоциональную блокировку и давал выход адреналину и кортизолу. Становилось легче на глазах.

Но вот я и под одеялкой и мне хорошо и спокойно ) Продолжение следует ))

Здорово, ассоциируя себя с твоим опытом вижу, что у меня появляется чувство попыток контроля ситуации, это тренированный ум психолога пытается взять ситуацию под контроль и каждый раз упираясь в тупик возникает страх, но ум молодец взял под контроль страх, здорово! Следующим шагом если это вообще можно так назвать я бы отпустил все попытки контроля над ситуацией, представил бы себе это приключением где меня везут не важно в каком направлении и тот я которого везут просто наблюдает без анализа. Когда у меня было подобное но в более легкой форме относительно описанного, то когда произошел момент, что тот кого везут оказался не мной все обрело свой единый и непередаваемый смысл освободивший от всего. Так я понял тебя через свой личный опыт. А ты сам выбирай что откликнется в твоем собирательном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Позвольте, мастер. Как вы до этого дошли? ..

:icon_biggrin:

Впервые о том, что не важна дозировка, и самый глубокий трип у тебя был с 3,5 грамм я услышал от тебя @hant8086 Но мне, чтобы понять тебя приходится очень много думать ))) Например вот:

1 час назад, hant8086 сказал:

О, вот они уже и в тебе заговорили! :icon_biggrin::icon_biggrin:

Что ты имеешь ввиду?

__________________________

А пока начну: о тема о граммах имеет преогромную важность. Психонавты часто стремятся к увеличению дозировки. Логика тут простая: если меня так с трех расплющило, то как же будет с 5, 7, 10, 15? И тут скрывается главная засада. Человек еще не освоился на трех граммах. Еще не понял, что глубина зависит не только от количества, но и от качества своего взаимодействия с трипом. От доверия к процессу, и к самому себе. Да и не сбрасываем со щетов, что каждый раз трип будет начинаться с "новоой точки" Если тропинка уже протоптана, то пробежать по ней можно быстрее и успеть пойти дальше.

Так вот стабильная дозировка - это как раз базовый фактор здорового трипа (set end setting). Даже если в следующий раз на тех граммах меня унесет куда-то внезапно. Это будет не бэд, потому что я уже знаю как действуют три грамма, насколько разогнан мозг, когда меня отпустит и т.д.

Я не полезу увеличивать дозировку, хотя уже расхрабрился и мне хочется больше. Но больше - это глубже, а  глубже можно попробовать пока и на трех.

Улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Следующим шагом если это вообще можно так назвать я бы отпустил все попытки контроля над ситуацией, представил бы себе это приключением где меня везут не важно в каком направлении и тот я которого везут просто наблюдает без анализа. Когда у меня было подобное но в более легкой форме относительно описанного, то когда произошел момент, что тот кого везут оказался не мной все обрело свой единый и непередаваемый смысл освободивший от всего.

Я откликаюсь на твои слова Lemuriec спасибо. Я вот чего думаю... и это реальная проблема ))) Я думаю. Именно от этого я бы хотел избавиться в трипе. Но как отключить думалку и остаться просто свидетелем? Какая-то идея захватывает и я начинаю ее мусолить, упуская процесс здесь-и-сейчас.

В какой-то мере думание и есть контроль о котором ты говоришь. Если ты согласен, то скажи КАК это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Что ты имеешь ввиду?

Ну ты все переживал, что они тебе в голову залезут и оттуда начнут вещать. Ну я и говорю, что вот, уже вещают :icon_biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Я откликаюсь на твои слова Lemuriec спасибо. Я вот чего думаю... и это реальная проблема ))) Я думаю. Именно от этого я бы хотел избавиться в трипе. Но как отключить думалку и остаться просто свидетелем? Какая-то идея захватывает и я начинаю ее мусолить, упуская процесс здесь-и-сейчас.

В какой-то мере думание и есть контроль о котором ты говоришь. Если ты согласен, то скажи КАК это сделать?

Какаой такой Я думает? Кто наблюдает за думающим? Говорю вопросами ни как иначе,  кто от чего будет избавляться? Ты пытаешся поместить свой ум в какой то трип ;) в котором этому уму кто то что то покажет и он все поймет : D , а потом когда вернется из трипа, как с курорта, и расскажет той фиксированной точке восприятия как там все шикарно! А блин ведь хрен, стоя на краю пропости никогда не узнаешь пока не бросишь тело, что ты так и будешь на едином месте наблюдать как иллюзия падения тела в пропасть рассеивается перед тобой, что дальше? Если главное условие путешествия  сохраниться.

 

- здесь и сейчас это не процесс! Поймешь, главное не пытайся понимать :)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hant8086 сказал:

Ну ты все переживал, что они тебе в голову залезут и оттуда начнут вещать. Ну я и говорю, что вот, уже вещают :icon_biggrin:

 

 

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что началось со мной под одеялкой было интересно. Причем я сознательно спускался всё глубже. Парадокс в том, что вспомнить вразумительно можно немногое.

Пренатальные матрицы. Я точно переживал процесс своего рождения. А рождаемся мы в муках. Хотя было не страшно и не больно. Я осознал и принял, что моя потребность постоянного напряжения как-то связана с рождением. Что она никогда не будет или временно мной не осознается и по этому я не могу это прекратить. Даже сейчас я лежу и пишу эти строки перекрутив ноги так, чтобы вызвать напряжение в них. Это данность. Я могу сознательно лечь удобно, но через пару минут что-то заставит меня напрячься.

Ща начнутся мультфильмы )) Я подумал, что родился, чтобы поддержать мою маму жизнью. Это был мой акт милосердия ей. Потом подумал, что меня поймали в это тело как раз на желание помочь. Что я его пленник. Я ж не понимаю ничего о том, как оно работает. Не влияю на процесс. В тот момент я лежал, а тело хотело в туалет. И я сказал ему "это твои проблемы!" ))) "Хочешь, иди!" Мне было так уютно под одеялом, тепло. Меея бы устроило, если бы тело взяло на себя функцию управления, а я бы не вовлекался в это. Я лежал и думал (мой косяк))) что странно, вот сейчас тело справляется с функцией жизни и все хорошо, а потом перестанет и умрет. И мне было жалко, что оно закончится и неудобно перед ним, ведь я то бессмертен ))) Потом я подумал, что неплохо было бы в этом убедиться. А как? Например выйти из тела. Позавидовал астральным путешественникам (если такие есть))) Но понял, что у меня сейчас не получится. А ссать все хотелось ))) и это наростало ) Я сказал телу "я никуда не пойду. И тут же вспомнил, что мочевой пузырь может лопнуть от переполнения. Бля! ))) Увы, мне пришлось. С каким сожалением я думал о памперсе в этот момент )

Ведь под одеялом я испытывал чувство эйфории. Это было второй раз в жизни. Первый был во время первого приема ЛСД.

Эйфория была итого переживания своего рождения. Это прекрасное чувство!

Но до него было переживание, которое я не осилил завершить. Разочарование рождения. Что я рано и необдуманно ушел из ролительского дома, не набравшись сил. Что это было решение под действием дурацких убеждений. Что если надо, можно было бы жить с ними все это время, пока бы я не почувствовал желание осознанное уйти. Всего я просто не опишу. А вы не сможете дочитать ))) Но это точно незавершенная штука. И про мое , непонимание, как устроен мир. И тревожность и шаткость положения. Что раньше люди сами строили жилище и искали пропитание, опираясь на себя. А я не автономен. Перестаньте давать мне денег, и у меня нет ни добычи, ни логова.

Похоже мой репорт нельзя закончить, а только прекратить )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

 

  1. -  Пренатальные матрицы. Я точно переживал процесс своего рождения. А рождаемся мы в муках. Хотя было не страшно и не больно. Я осознал и принял, что моя потребность постоянного напряжения как-то связана с рождением. Что она никогда не будет или временно мной не осознается и по этому я не могу это прекратить. Даже сейчас я лежу и пишу эти строки перекрутив ноги так, чтобы вызвать напряжение в них. Это данность. Я могу сознательно лечь удобно, но через пару минут что-то заставит меня напрячься.

       2. - Я подумал, что родился, чтобы поддержать мою маму жизнью.

Это был мой акт милосердия ей. Потом подумал, что меня поймали в это тело как раз на желание помочь. Что я его пленник. Я ж не понимаю ничего о том, как оно работает. Не влияю на процесс.

      3.0 - В тот момент я лежал, а тело хотело в туалет. И я сказал ему "это твои проблемы!" ))) "Хочешь, иди!" Мне было так уютно под одеялом, тепло.

       3.1  - Меня бы устроило, если бы тело взяло на себя функцию управления, а я бы не вовлекался в это.

       3.2 - Я лежал и думал (мой косяк))) что странно, вот сейчас тело справляется с функцией жизни и все хорошо, а потом перестанет и умрет. И мне было жалко, что оно закончится и неудобно перед ним, ведь я то бессмертен ))) Потом я подумал, что неплохо было бы в этом убедиться. А как?

       3.3 - А ссать все хотелось ))) и это наростало ) Я сказал телу "я никуда не пойду. И тут же вспомнил, что мочевой пузырь может лопнуть от переполнения. Бля! ))) Увы, мне пришлось. С каким сожалением я думал о памперсе в этот момент )

3.4 - Эйфория была итого переживания своего рождения. Это прекрасное чувство!

3.5 - Но до него было переживание, которое я не осилил завершить. Разочарование рождения. Что я рпно и необдуманно ушел из ролительского дома, не набравшись сил. Что это было решение под действием дурацких убеждений. Что если надо, можно было бы жить с ними все это время, пока бы я не почувствовал желание осознанное уйти. 

  1. -  твои матрицы это шаблон о котором ты прочитал или тебе сказали о нем, он ничего не значит! Если задуматься он лишь указывает на некую структуру в которую ты вплетаешь некоего я,  которой рождается и умирает и пока ты наблюдаешь процес ассоциируя себя с неким я движущимся по структуре тебе кажется что это все так и есть и исполненно смыслом т.е иллюзия рождает иллюзию, и от забавности процесса возникает желание его запускать вновь и вновь, цыкл вовлеченности что его запускает?  Кто его наблюдает?
  2. -    тело полностью автоматизированно оно работает по принципу синхронности, как и все вокруг, задействуя его как камертон который разбит на структуру имеющую ключевые мини камертоны узлы, ты активируешь вниманием тот процес который необходим для решения той или иной дуальной задачи, ты по факту ничего не меняешь а лишь создаешь волну которая искривляясь через инструмент телло обретает определенные формы, которые ум интерпритирует как отдельность от точки своего восприятия а ты как наблюдатель с помощю веры даешь или не даешь подтверждение реально не реально тем самым вовлекаешся в процесс которы отождествляешь с собою, а потом определяешь свою форму и называешь ее именем. Относительно влияния на процесс -  себя за волосы барон мюнхаузен так и не вытянул из болота, кто, что влияет на процесс? Кто ты?
  3. -  радостно от твоего сообщения :) кто разделяет тело и себя? Кто наблюдает разделение? Даже если отправить мысль в дуальность ситуации когда тело хочет в туалет почему оно отдельно от тебя? Оно и есть форма тебя, что останется когда форма рассеется? Вообщем это как просить ногу свою идти в другую сторону :) игра ума это для меня.

       3.1  - так поверь, что тело способно самоуправляться и наблюдай, как ты можешь действовать с ним если оно и есть лишь форма тебя пока ты наблюдаешь форма активируется. Это просто была попытка ощутить контроль над формой (телом) 

       3.2 - ты такие же муки совести испытываешь к елке стоящей сейчас в комнате у тебя дома? В чем разница? Может в в степени важности которую определяешь? Наблюдай без оценки, будь в состоянии бдительной осознанности, его грибы усиливают, наступит момент когда отпадет необходимость усиления. 

       3.3 - тело все таки хорошо автоматизирлванно :) этож не телу надо было идти куда то ;)  это же ты установил ему точку куда идти, а движение запускается вниманием! Как машина без бензина не поедет и электро прибор без тока не заработает, поссал бы в кровать под одеялком, тогда бы ты получил чувство победы и контроля над ситуацией, может немного грубо читается, но поверь, тут лишь текст которому кто определяет отношение?  

       3.4 - ты никогда не рождался и никогда не умрешь, кто наблюдал переживание?

       3.5 - пойди туда не знаю куда, приниси то, не знаю что - куда ты ушел, из какого такого дома? Где этот дом находится? Кто тот осознанный который в неком прошлом без места без времени покинул некий дом? Когда это все происходит? Кто читает тебе текст этот? Это ощущение в голове которое можно определить как  голос, является тобой?

 

Найди точку опоры вне воображаемого себя, через отрицание того чем ты не являешся а ты не являешся ни чем. Все твои формы это попытки себя отождествить с чем то воображаемым во вне. Осознанное присуцтвие вот ключ к двери которой нет.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 13:48, Inside сказал:

 

 И поэтому можно присваивать свои субличности грибам, духам, и тараканам, но все это осознание Атмана, который суть Брахман. Это вряд ли понятно, пока не испытаешь сам )))

Субличность таракана в осознание Атмана, который суть Брахман?!))):pooh_lol:

немного не так, бро...

Посмотри на лампочку включенную.сама лампочка это-Брахман, свет, это Атман-Самость, высшее Я,Абсолют,Дух осознающий своё существование...

А тараканы, слоны и люди, это Дживы. Цель Дживы постичь Атман и достигнуть Брахман, чтоб освободиться от реинкарнации. после смерти Джива получает новое тело, в зависимости от кармы, и снова рождается на земле- это сансара.Вырваться из сансары это цель всех Джив)

Дживы, они образуются в Брахмаджьоти, это сияние света, лучи.

"Она нерождённая, вечная, всегда существующая и изначальная", это про Дживу)

Так шо мы с вами Дживы, с частицей света Атмана))но там уже по карме будет тело, а тело будет жить и плести себе новую карму...в конце концов Джива так "зашоркается" от тела, что начинает терять свет.

Так что можно сказать, чем добрее и светлее человек, тем меньше у этой Дживушки было рождений

 

Брахман- суть, причина

Атман- действие

Брахмаджьоти(Джива)- результат, следствие.:connie_09:

Цитата

 

Тут простая логика это все родилось в собственном уме

:eusa_clap: :good:

Цитата

Продолжение следует ))

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, вот это канеш лютый трип- Атман осознавший себя субличностью таракана.Или субличность таракана осознавшая себя Атман?)):smile464:

 

Атман, это душа которая знает что бессмертна.

А Джива не осознаёт себя, она просто наблюдает, поэтому мы боимся смерти, так как наша Душа не осознаёт своё бессмертие и самостоятельно, существование.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Гела Атманы и дживы это твой личный опыт или ?

это Веды.

И мои небольшие знания Их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...