• Нравится 2
Перейти к публикации

Pennywise fem/Мед.сорт/LED/грунт/бокс 80х80х160/GHE

Оцените эту тему


Shurinos

Рекомендованные сообщения

В 29 Апрель 2018 г. в 14:26, Shurinoz сказал:

Всем привет!

 

Вега: 48 дней

Предцвет: 14 дней

Цвет: 42 дня

 

Растиха около недели сидит на рипене, пошла волна дозревания, на фотках можно увидеть как местами побелели шишки.

Пока не уверен сколько еще продержу растиху, но думаю что где то 1.5 - 2 недели нужно, а дальше видно будет.

 

Запах есть, не сильный, но и не слабый и его стало больше. Пахнет очень сладко, как сироп какой то.

 

IMG_2433.JPGIMG_2442.JPGIMG_2435.JPGIMG_2436.JPGIMG_2437.JPGIMG_2438.JPGIMG_2440.JPGIMG_2441.JPGIMG_2445.JPG

Бро, какой рост был до перевода на цвет? И как сильно после перевода вытянулись?
У меня на веге чот рост тормозится, внешне более менее без косяков кустики, походу тоже дней 40 не меньше держать придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shurinos

    43

  • Kib

    15

  • fedyaTMN

    6

  • hant8086

    5

По воде тоже интересно, автор отпиши.
Я придерживаюсь по воде рекомендаций, это 150-250 мл воды на 1 литр грунта..
А оно так и получается. у меня мешки 15 литровые. Я три литра лью, норм впитывает, чуть больше лить начинаешь на пролив идет. На 4 дня хватает
Но интересно как у автора поста, тоже..

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN Привет бро!

Рост точно не скажу, но если в общем - растиха примерно за две недели после перевода на 12х12 увеличивается раза в полтора точно, от этого и нужно отталкиваться. Вытянулась достаточно прилично. На фотках можно все увидеть как растиха изменялась со временем.

По воде - поливай так, чтобы земля пропиталась и в поддон стекало минимум грамм 200 воды. У меня на ~20л горшок в самый прожорливый период уходило около 2.5л воды в один полив. Воду, которая стекла в поддон обязательно убирай. Комнатные цветы, например, ей будут несказанно рады :)

Поливаю по схеме - вода-засух-удобры-засух-вода, тоесть полив раз в 2 дня. Ну и в зависимости от используемых удобр иногда нужно проливать грунт водой против засола.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shurinoz сказал:

fedyaTMN Привет бро!

Рост точно не скажу, но если в общем - растиха примерно за две недели после перевода на 12х12 увеличивается раза в полтора точно, от этого и нужно отталкиваться. Вытянулась достаточно прилично. На фотках можно все увидеть как растиха изменялась со временем.

По воде - поливай так, чтобы земля пропиталась и в поддон стекало минимум грамм 200 воды. У меня на ~20л горшок в самый прожорливый период уходило около 2.5л воды в один полив. Воду, которая стекла в поддон обязательно убирай. Комнатные цветы, например, ей будут несказанно рады :)

Поливаю по схеме - вода-засух-удобры-засух-вода, тоесть полив раз в 2 дня. Ну и в зависимости от используемых удобр иногда нужно проливать грунт водой против засола.


Понял тебя, спс.
Сегодня подвязывать (пригибать) пойду, уже пятые полки на растихах.... И попробую через недельку, полторы, на 12 переводить.....
По воде, ну так где то и лью.... даже больше, но на выход мало идет, у меня где то по 16 литров грунта вышло, 17....
Лил последний раз три литра на мешок, один просочился слегка, грамм 50 может... 100 макс, остальные нифига)
Но так и получается 150-250 мг на литр грунта, в заивисомости от просыхания....
Удачи в грове.. У меня как чо красивое случится, тоже отрепортую))

А у меня чот, в прошлом году, Биг Бады сразу в росте тормознулись после перевода на 12 :/

Я одного не пойму, и нигде ифы найти. Как показатели по минирализации увеличивать? Даже вот удобряхи лью при цветении, PPM все равно ниже рекомедуемого.. Я уж подумал может разбавлять с той водой которая вышла с грунта при проливе)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

Федя, просто увеличь концентрацию поливочного раствора. И впредь оставляй сообщения в соответствующей теме. Устное :excl:

аааааат понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вега: 48 дней

Предцвет: 14 дней

Цвет: 49 дней

Итого: 111 дней

 

Пару дней назад пролил растиху водой и окончательно отключил свет, оставив куст в темноте.

Сегодня срезал оставшиеся большие лисьтя и спилил ёлку. Особо тщательно не маникюрю, убираю только оставшийся крупняк.

Сушу обычно целиком, смыл остатки грунта с основания раситхи и повесил ее в бокс.

Кустик по ощущениям достаточно увесистый, через неделю-полторы, как все подсохнет до нужной кондиции, взвешу сколько получилось продукта.

 

IMG_2460.JPGIMG_2467.JPGIMG_2462.JPGIMG_2463.JPGIMG_2466.JPGIMG_2472.JPG

 

Сушка:

IMG_2468.JPGIMG_2469.JPGIMG_2470.JPG

 

В процессе роста куста делал дефолиацию, листья решил не выбрасывать, а просто сушить. По объему получилось где то около 400мл сушеной молотой ботвы. Курить ее, в общем, почти невозможно, сено сеном, только голова болит. Выбросить жалко, решили наварить молока. На выходе получилось примерно грамм 300 жижи, три маленькие чашечки. Ну и недолго думая вжарили все это на троих.....  Нуачо, вруг не вставит, думали мы... Но вшатало так, что в голове было только две мысли - как бы не блевануть и когда же отпустит. Только понимание, что отпустит еще ой как не скоро, несколько расстраивало:pooh_lol:

В общем будьте осторожны даже с ботвой :)

Изменено пользователем Shurinoz
  • Лучшее 3
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurinoz сказал:

Но вшатало так, что в голове было только две мысли - как бы не блевануть и когда же отпустит. Только понимание, что отпустит еще ой как не скоро, несколько расстраивало:pooh_lol:

Братишка мои соболезнования! :rofl: Это ты моим печенькам обзавидовался! :rofl::icon_thumbs:

Гони классную фотку на конкурс! 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв браза...Куст бомба :icon_thumbs: Ждем трип..По весу уверен выдет достойно :icon_thumbs: На вскидку под 350-400 грамулек бошек + -

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Я вроде уже прикуренный тип, но молоко убило сильно. Эффект то несколько другой и более растянутый, впредь буду осторожнее с такого рода продуктами :smile464: 

В этот раз хороших фоток не получилось сделать, дал поюзать свой фотик. 

 

karleone :smile455: Спасибо бро! По весу даже и не знаю сколько получится, мне кажется не так много, скоро узнаем :)

Я пару раз уже пробовал самую нижнюю мелочь, вкус пока что не распробовал, да и эффект от этой мелочи не такой сильный. Но этот сорт расслабляет просто колоссально!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shurinoz сказал:

 karleone :smile455: Спасибо бро! По весу даже и не знаю сколько получится, мне кажется не так много, скоро узнаем :)

 

Нормально получится бро вот увидишь :icon_thumbs: Главное смари влажность..плесень главный врагТаких кустов и уражая !:old: После срубки растение еще суток трое дышит..это все тоже зависит от температуры и дозревает..тоесть еще не мертвое...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Веник подсох и обстрижен, в итоге получилось около 140г сухого продукта, что считаю вполне хорошо!

 

IMG_2508.JPGIMG_2509.JPGIMG_2510.JPG

 

К сожалению так получилось, что фоток больше не сделал.

Раскидал все по банкам и убрал в дальний угол.

 

Шишки получились смолянистые и немного рыхлые. Вкус приятный и мягкий, курится очень легко. Запах шиш не такой резкий, но достаточно ощутимый и приятный, пахнет сладостью какой то.

 

Трип это несколько субъективное явление, но все же попытаюсь как то все это описать. Эффект для меня был очень неожиданный. Немного покурив, я первое время вообще не мог понять, как она действует, потому как не было ярко выраженного психотропного эффекта, который присущ большинству классических сортов. А вот все телесные эффекты при этом присутствуют в полной мере. По началу даже думал, что сорт какой то очень странный или не дозрел или еще чего. Чуть не расстроился в общем. Но нет. Немного пораспробовав, понял, что он накрывает она очень мягко, постепенно и очень неплохо! Мозг не тупит, но появляется некоторая ленность, очень хорошо расслабляет все тело. Засыпать под нее вообще одно удовольствие! Мягко и плавно отключает, причем отключает не потому что много выкурил, а от достаточной расслабленности всего организма. В общем в КБД определенно что то есть! :)

 

Думаю тем, кто уже достаточно разбирается в mj определенно стОит поднять какой нибудь кбд-шный сорт на пробу, неожиданные ощущения гарантированы :)

 

Спасибо всем кто следил за репортом! :smile455:

Изменено пользователем Shurinoz
  • Лучшее 1
  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurinoz  140 вполне нормально! Мои поздравления!  :icon_thumbs: Леность  расслабленность это кбд эффект так проявляется. Есто сорта с тгк 0.5% а кбд под 10 - 15% так там только расслабон и спокойствие. но это только тем видимо, кто вообще не курит траву ради кайфа. 

Кстати не параноит и не прикуривается, по идее. Медик масс такой тоже или очень похож!.  :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Shurinoz сказал:

Всем привет!

 

Веник подсох и обстрижен, в итоге получилось около 140г сухого продукта, что считаю вполне хорошо!

 

IMG_2508.JPGIMG_2509.JPGIMG_2510.JPG

 

К сожалению так получилось, что фоток больше не сделал.

Раскидал все по банкам и убрал в дальний угол.

 

Шишки получились смолянистые и немного рыхлые. Вкус приятный и мягкий, курится очень легко. Запах шиш не такой резкий, но достаточно ощутимый и приятный, пахнет сладостью какой то.

 

Трип это несколько субъективное явление, но все же попытаюсь как то все это описать. Эффект для меня был очень неожиданный. Немного покурив, я первое время вообще не мог понять, как она действует, потому как не было ярко выраженного психотропного эффекта, который присущ большинству классических сортов. А вот все телесные эффекты при этом присутствуют в полной мере. По началу даже думал, что сорт какой то очень странный или не дозрел или еще чего. Чуть не расстроился в общем. Но нет. Немного пораспробовав, понял, что он накрывает она очень мягко, постепенно и очень неплохо! Мозг не тупит, но появляется некоторая ленность, очень хорошо расслабляет все тело. Засыпать под нее вообще одно удовольствие! Мягко и плавно отключает, причем отключает не потому что много выкурил, а от достаточной расслабленности всего организма. В общем в КБД определенно что то есть! :)

 

Думаю тем, кто уже достаточно разбирается в mj определенно стОит поднять какой нибудь кбд-шный сорт на пробу, неожиданные ощущения гарантированы :)

 

Спасибо всем кто следил за репортом! :smile455:

Да братан, счастливчик. Ща лечиться будешь медихой))
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Спасибо бро!:smile455:

Трип оч похож на описанный тобой. И да, совсем не параноит и это очень радует! :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurinoz

Мои поздравления, бро! :porukam:

Kib 

Может в сон клонит из-за соотношения Sat/Ind = 20/80, а не из-за повышенного CBD?

 

Интересно, какой эффект будет у медицинского сорта с соотношением Sat/Ind = 80/20 и повышенным CBD ?

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shurinoz сказал:

А разве есть кбд сорта с преобладанием сативы?

вот он,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 я уже приобрёл. :icon_wink::biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurinoz сказал:

Kib  Ого! Круто! Ну тогда ты сам напросился на репорт :biggrin:

Или вот- 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...