• Нравится 2
Перейти к публикации

Любимые девайсы(только с фото)

Оцените эту тему


ВОДНИКНАПАС

Рекомендованные сообщения

имею большой опыт курения через всякого рода устройства :yahoo: . Свою публикацию начинаю с фото, наиболее часто используемого устройства, в повседневной жизни :)

Трубка WeedStar

8-ми трубчатый перколятор Black Leaf

Чашка Black Leaf

все диаметром 18,8см ( в следующих публикациях поймете почему)

Сетка из хорошего сплава Black Leaf(неубиваемая!! прожигаешь, и зубочисточкой 2 минутки, как новая).

 

Удобно данное устройство тем, что если хочется мягкости или стаф дерет, то подрубаешь перколятор, если стаф мягкий, то можно обойтись и просто трубкой. Так же с перколятором можно дозировать напас, и растянуть его на несколько порций. Девочки очень любят перколятор :)

Стеклу полтора года, лейблы стерты после первого же марафета химией.

Очень люблю Wispr (который покуривает Дед Мороз), мы его назвали Шептун(за своеобразное шипение:)))

Cначало дыма нет совсем, если долго курить, то можно довести до дыма, был бы газ :)

Кто собираестся приобрести Wispr, советую использовать только хороший ультра очищенный газ, как минимум NewPort !

Удобно тем, что зарядил, делаешь дела.. а у тебя, автоматически подогревается смесь. Со временем использования ,понимаешь, когда уже запас стафа исчерпан. Так же, можно регулировать силу напаса!!! :old: либо курить после каждого подогрева (Шепота), либо подождать несколько шипений и сделать более сильный напас. Так же удобно для курения без палева (в отеле, дома, на даче в сортире и тп. :drag: ), дает не похожий на Машу аромат... а если добавить ароматические палочки или свечи или еще чего-нибуть, то вообще не определить. Мне даже спутница жизни, которая не курит, позволяет с шептуном проводить домашние Киносеансы. Эффект, кстати, очень мягкий...Приятный... Сушнячек тоже имеет быть, убивать лучше чайком каким нить :good:

post-14008-0-98374200-1357601156_thumb.jpg

post-14008-0-55467000-1357601167_thumb.jpg

post-14008-0-57331200-1357601267_thumb.jpg

post-14008-0-39864400-1357601280_thumb.jpg

post-14008-0-88652400-1357601291_thumb.jpg

post-14008-0-68451600-1357769569_thumb.jpg

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно вылетающий пепел и угли одолели уже, все горло болит

откуда уголь то с пеплом? ты на дно пипетки положи маленький шарик скатаный из металической губки для мытья посуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Вапорайзер Extreme Q. 

Стильно выглядит, имеет жк-дисплей с синей подсветкой, пульт дистанционного управления для регулировки температуры и скоростей. Пар можно сделать легче и плотнее, предусмотрены две скорости для этого.

Отличается от других курительных девайсов, как пароварка от сковородки. Для некурящих,  возможно, может быть неплохой альтернативой. При условии, что трава - не дефицит.

Достоинства.

Безопасное курение. Выпариваются только активные вещества, смолы и канцерогены остаются в "пепле" (это не пепел в прямом смысле, а выпаренная трава), а также задерживаются в шланге, который надувает мешок.

Недостатки. Недостатков больше, чем достоинств.

Не экономность. Расход травы больше раза в два.

Температуру лучше не поднимать выше двухсот градусов, иначе пар начинает горчить, что значительно портит ощущение от покура.  Но если делаешь пар легче (200градусов)  - эффект тоже послабей. Так что палка о двух концах и приходится выбирать.

Что мы выберем, когда экономишь травку, чтоб хватило на дольше, как драгоценность? В магазине не купишь..  Ну конечно приходится жертвовать вкусом, что не совсем не айс. При 220 градусов пар плотный, но такая температура влияет на вкус. Он чуть прогорклый. В идеале пар даёт комфортные ощущения, когда трава не перепаливается. И потихоньку вдыхать, без фанатизма,  иначе от коварства сухого горячего воздуха начинает першить в горле и появляется кашель.

В мешок залетают травяные крошки, чуть-чуть, но всё равно, со временем они накапливаются  и его приходится разбирать, чтобы удалить мусор. Не критично, можно вдыхать и с крошками (они на дне). 

Надо быть аккуратными со стеклянными трубочками, они трескают при небольшом усилии, когда отсоединяешь шланг.

Колбочки, трубки, шланг нужно часто чистить, у грязных вкус не для гурманов.

 

Ну и субъективно. Немного отличается от традиционного восприятия.  Кайф  не то, чтобы слабей, но мягче, в голове пленительная ясность)  Меняются ощущения языка. Мне кажется,  пар проникает в слизистую, и его тоже начинает тащить)  Ощущение невидимой, мягкой, шёлковой плёнки на языке, со вкусом травы.  В плену у активных веществ)  Довольно интересное ощущение.

 

Но всё это для меня заморочки...  Легче забить в беломорину.  И дым приятней курится) 

Использую в основном в качестве арома лампы:  пару капель масла пачули + илан-иланг, и  квартира наполняется  хорошим ароматом.

Вообще считаю, что выкинула немалые деньги на ветер. Аромат слишком дорогой выходит)

post-17704-0-97163600-1381130932_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и я поделюсь своим))

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем clickclack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой любимый девайс))) Одного заряда хватает)

post-11879-0-44845400-1394103471_thumb.jpg

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

такой вот есть девайсик (мундштук для сигарет) стоит 7 рублей

L20nPTFOiVY.jpg

 

а вот что можно смастерить из него...

 

бонг)

MqEvJnVhsjI.jpg

 

колпак для водного))

ruJPWI_ajdw.jpg


ну а вообще это для сигарет))

weBoVH_fhog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Знакомый по добрейшей цене подогнал PAX :

 

1.jpg

 

Я доволен как слон, отличное решение для покуров на природе и в городе. Парни шутят что с такой штукой хоть в ментовке курить можно :icon_razz:

 

Если кому интересно, вот описание:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  , но ценник на новые просто конский :(

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неразлучная парочка)) :kur_228:

прошел год ....

Родному воднику здесь места не нашлось ...

 

post-2109-0-92212800-1445948137_thumb.jpg

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня вот любимый девайс разбился.

И я впервые за несколько лет решил прибегнуть к старой доброй пипетке...  :kur_228:  :icon_spin3: Но в симбиозе с разбитым любимым девайсом.

 

Вот, что получилось:

post-34992-0-90673300-1465171612_thumb.jpg post-34992-0-61130600-1465171615_thumb.jpgpost-34992-0-20228100-1465171619_thumb.jpg

 

Конструкция крайне проста, накуривает очень хорошо и плотно, соорудил девайс к случаю опробования шишечки с 5-ой недели цвета.

Единственный минус - нету доп. отверстия для переключения режимов "раскур" и "напас", но это не критично.  :pooh_lol:

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

От нечего делать склеил и зафоткал новый девайсик из наперстка, бутылки и стеклянной трубочки (от старого бонга, царство ему эфирное)

Только мне он почему-то дико напоминает кого-то вроде однорукого пожарного, зацените :D

 

post-34992-0-92914200-1467353974_thumb.jpgpost-34992-0-59442700-1467353979_thumb.jpgpost-34992-0-75913400-1467353984_thumb.jpgpost-34992-0-79593600-1467353989_thumb.jpgpost-34992-0-77520300-1467353994_thumb.jpgpost-34992-0-05020400-1467354000_thumb.jpg

 

Ох как он меня прет :D (да, мне 8 лет и шта)

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...