• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Перлы HS

Оцените эту тему


Mono91

Рекомендованные сообщения

Вчера реально заморочилась))) Связалась с приятельницей она на скорой работает, задала ей вопрос: "Вот если допустим человек в кал обкурился травы что ходить не может))) Какими препаратами его можно в чувства привести ну чтоб ходить начал и соображать? А лучше чтоб вообще как огурец))) Есть такие препараты?". Она ответила: "эти лекарства относятся к списку сильнодействующих, ты их не купишь просто так... Реамберин, цитофлавин - ты ещё купишь,но их колоть лучше. Поставят на ноги ну где-то за минут 30 - 40, смотря какая степень кислородного голодания мозга))) "

Так что вот, может кому пригодится)))

отлично. аходит твой дружбан к тебе, а ты такой на кухне или в туалете сидишь бледного ловишь и изгоняешь из себя нечистого, а в промежутках когда не тошнит ты пытаешься вколоть себе Реамберин. вокруг упаковка от него и от шприца валяется и ты смотришь на друга и пытаешься объяснить ему что это поможет тебе))) :pooh_lol:
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не хотел региться,но прочитав комменты взбесился.Половина написаного правда(в статье).Мне через неделю 25,а я дебил начал курить с 15 из-за баранов которые говорили это не вредно!В итоге курил фанатично лет 8.Разок скорую вызывали мотор так скрутило,что думал сдохну.Несколько лет был грёбаный дискомфорт около сердца врач сказал меньше курить надо!.Я закончил институт(6 лет учился)На первых курсах я был популярен и жизнерадостен!Теперь друзей то даже нету не путать с собутыльниками.Памяти нету!Раньше была жёсткая аппатия,когда курёха кончалась я на всех орал как урод!Реально понял у меня иппохондрия это ппц,Личность мутировала в отрицательную сторону, разрушаеться.Теперь я понимаю почему я физически не развит. мои знакомые гашишисты курили и качались!Хер там плавал тощие,как доски!Иммунитет ослаб,а это самое главное!У меня Букет хрон заболеваний Ренит,Тонзилит,фарингит и ещё хватает.Даже узбеки мне говорили, мы пока не женимся не курим !Кто с подросткового возраста курит не удивляйтесь,что у вас яйца малы,а потом хер в лучшем случае стоять на 70% процентов будет!ВЫ попались на развод МедведоПУта, этой еврейской шайки.Делирий(белая горячка)Возникает у алкоголиков в ТРЕЗВОМ состоянии,после запоя это конечно страшно Черти в петлю людей кидают.(АД существует)Насчёт гашика и делириума вериться конечно с трудом!НО нижний астрал открываеться,когда человек слаб тоесть им легко вас наепать.А самое хреновое,что дети наши возьмут ген в лучшем случае хроническое заболевание верхних дыхательных путей а в худшем будут уродами.Мой вывод курить после 23-25 лет Пол года покумарил дальше полгода чистишься и тп.Люди которые курят около 15 лет писали,что это была огромная ошибка.В последнее время я не покупаю этот шлак хоть и стоит 300р.Ребята угостят недельку покурю и на месяц в завязку в скором времени расстанусь с этим гамном.Те кто пишут можно здоровым из дома выйти кирпич упадёт помереть.Мучайтесь перед смертью в кровати,Физ нагрузки и секс расслабляют накера гашишь?Через 10 лет будете овощами,бабами.Нехер писать что это не вредно!Короче меня бесит пропаганда гашиша всякими гуфами и другими коммерлохами.В наше время такого не было.Это моя симптоматика и нехер мне отвечвть.НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКУРЯЩИМ КУРИТЬ ЭТО ГАВНО!

 

Последствия длительного курение конопли:

 

1 - пониженная продукция лейкоцитов, что ведет к снижению иммунитета;

 

2 - недостаточное насыщение крови кислородом в легких;

 

3 - раздражение слизистых оболочек рта и носа;

 

4 - нарушения сердечной деятельности;

 

5 - задержка пубертатного скачка и полового созревания у мальчиков в связи с недостаточной выработкой мужского гормона тестостерона;

 

6 - снижение выработки полноценных сперматозоидов;

 

7 - нерегулярность или полное отсутствие месячных у девочек;

 

8 - выкидыши и врожденные уродства (так называемый фетальный каннабисный синдром), который выражается в патологически низком весе при рождении, задержке психомоторного развития и отклонениях в строении лицевых костей.

  • Дизлайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Братья , вом говорил кто нибудь- что удобрения - прут- нет? тогда я буду первым, ну или вторым.......)))))) :pooh_lol:

:friends:

В частности про Флору , а так же и простые удобры. Вы не могли не заметить что после полива удоброй , и нужно учесть и то что растиха не моложе

месяца(на цвете), так вот пробуя осыпавшую листву на 3-х цыклах= зделал вывод что: прет, цепляет, накрывает- сильнее-после полива удобрением, и совсем по другому когда водица. И еще одно- Флора-вызывает привыкание- это как жарить на масле(подсолнечном) или на маргарине!!!)))))))

Вот такое мое ИМХО, пацаны! хотите верте хотите нет, и мой кент того же мнения.

 

:pooh_lol::pooh_lol: :pooh_lol: :friends: :friends: :friends: :friends: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

21.03.2013. -хь- -чита-

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Какие же вы идиоты! Если расслабиться хочется лучше нашли бы нормальное увлечение хобби, а если вы такие слабаки, лучше уйдите с глаз долой и сдохните! От ваших расслабонов страдают близкие и родственники. Как тараканов вас надо стереть с лица земли. Конечно вы не признаете что вы зависимы, жалкие вы нелюди, вы как вампиры и зомби придурки . Ещё тут пишут как готовить всю эту дурь,

  • Лайк 2
  • Дизлайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...