• Нравится 2
Перейти к публикации

Трипы по сортам

Оцените эту тему


Best

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fabula

    5

  • kipr1504

    4

  • 1234Вован

    4

  • MATER

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересная тема,такой нет ещё. Вырастил я первый раз в ауте Автомашку 2+ пандору,автоцветы(срезал на 70 дне как по паспорту,трихомы,пестики тогда неразглядывал),курил 2 мес беспристанно по 3-4 раза в день,так вот от машки приход такой .........аппетит повышается на 3(сладкое тянет как и вся трава думаю),мысли в голову лезут вумные на 4(текучесть времени меняется,кажется что всё оч долго происходит,со стороны всё видиш ясно,подругому),в плане секаса на 5(чувства оргазмические обостряются пипец!!,нехочется чтоб всё закончилось,так бы и.....)И это от шиш которые были с семками(залители видать мои дефки).И поэтому щас её подниму,уже без залёта .Сатива 60-индика 20.

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рас пошла такая тема,тогда и я расскажу пока об одном сорте недавно мной поднятым.

Auto Dr. Grinspoon Feminised 

Период от от ореха до харвеста-55 дней сорт компактный, среднеурожайный,НО! эффект просто супер!  Приход мощный,тонизирующий. Думаю там сативы под 100%  Улучшается воспириятие окружаещего мира. Вобще ощущение что начинают освещаться "Области тьмы" мозга прямо как в фильме! Мне после 2-х напасов сразу этот кин вспомнился. Конечно у Бредли Купера в фильме дурь была покруче)))

Тем неменее ты спокоен,и сосредоточен.Быстро находиш ответы на вопросы. Так что продолжаю собственные исследования по этому сорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Royal Dwarf- сканк и главное достоинство сканка- прикалываешься над всем, даже над самим собой-превращаешься в эдакого сатирика М.Жванецкого. Но это от уровня интелекта зависит-недавно накурил не оcобо грамотного. но по человечески классного пацана. так тот на 3 часа превратился в Е,Петросяна. Хотели сначала было за Е,Степаненко поехать. но денег стало жалко. да и сбивать приход не хотелось-сатиричческий концерт набирал обороты. Сейчас присматриваюсь к сорту Magnum от Buddha seeds- сканк с содержанием тгк более 20 процентов- в описании говорится о возможных взрывах неконтролируемого смеха. но опасаюсь- как бы не уехать на длительные гастроли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.Почитал тут разного и решил оставить свой отзыв.Курю уже где-то лет 5, и в связи с этим скажу что раньше перло от любого более-менее нормального сорта как бы так с казать с оттенками что-ли.Но с годами эффект оттенков теряется,и тем быстрее чем чаще куришь.Сейчас покурив даже бомбового сорта могу лишь сказать: прет сильно или не очень или почти не прет,но оттенков нет и прет как-то однотонно,серо,однообразно - просто прет и все.А другой кто-то кто курит редко или вообще не курит, покурив эту же траву улетает как я в свои первые разы ))

Моё мнение - нельзя описать эффект какого-либо сорта нескольким людям потому как мнения будут разные,в силу того что на каждого человека трава действует по-разному.А все из-за многих причин,главная из которых считаю толерантность (или частота покуров  :icon_confused:  кому как нравиться называть).Другие причины:индивидуальная психология,настроение,обстановка в которой курите и даже способ которым курите.

Что бы получать нормальное удовольствие от курения любого сорта - нужно знать меру и ограничивать себя а не курить как паровоз каждый час или несколько часов.

P.S. сильнее всего прет и мягче куриться через старый-добрый бульбан,а вот трубка или другой какой сухой способ - это для гурманов:горло дерёт,но ощущается весь вкус дыма.

Каждый должен сам найти для себя лучший сорт.И не по чужим рассказам а на основании собственных сравнений. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Лоурайдер 2 от бро негеро

 

Зимой прошлой мне в голову пришла мысль - а не обкуриться ли мне. Надо сказать что в последний раз курил план в 16 лет. С тех пор прошло не меньше. Сообщил жене о своем желании, на удивление она ответила- ну обкурись раз приспичило. И тогда я твердо решил обкуриться. Стал искать по старой памяти коноплю в полях что б замутить план. но на мое счастье (позже объясню почему счастье) конопли ни где не было. Мусора всю по скосили. Стал читать интернет. набрел на этот форум. Почитал что вырастить можно дома в тумбочке. Написал в чат, меня отправили к негеро. Он посоветовал что и как. Не буду подробно описывать как что покупал и растил. В общем не дождался я когда доспеет, сорвал шишку на 55ый день. Весь день держал ее у вентилятора (сушил), в итоге она все равно недосохла ну думаю и фуй с ней. Зарядил водный. Помню с детства что прихорд сразу, а не тут то было. Приход то был не сразу. Взял я 7 булей перед тем как начал чувствовать приход. Понял что хватит. Через 5 минут понял что вообще хватит. Жена сказала что я лежал зеленый на диване. запомнил что мысли менялись одна за другой с дикой скоростью. Я еще садился на велотренажер помню, но не крутил педали а тупо пульс мерил. 140 пульс был. В течение двух часов. была жесть ребята. Мне не понравилось.

 

трип репорт:

А теперь о приятном. Прикурился я малось. Стало нарвится. Мне что б одному укуриться шишки хватает на 3-5 раз. Ощущения расслабленности. голова остается ясной и не очень ясной одновременно.

Музыка- музыка парни это нечто. Наушники включаешь и воображение активируется сразу. ты не напрягаясь можешь представитьс ебя в концертном зале с офигенной аккустикой где идет концерт. А если начинаешь петь то ты чувствоешь себя хором турецкого. кажется что ты идеально пропеваешь каждую ноту. Танцы- мужики танцевать ни когда не любил, но не под этим сортом. Танцуешь в наушниках и понимаешь что твои движения нелепы и тупы, но сердце чувствует что ты бог танца. Каждое твое движение кжется заточено годами проведенными на танцевальных сценах. Ты чувствуешь ритм. Двигаешься в такт. 

Кино - кинос мотреть отстой. то есть залипнуть можно если фильмец не сложный. тупую комедию типа очень страшного кино можно посмотреть повтыкать. А тк что б серьезный фильм посмотреть - не советую. Запомнить не запомните. осмыслить не сможете, а пересматривать потрезвяне не захотите. и того испоганите фильм . лучше лечь в наушниках и послушать классную музыку и поразмышлять о чем нибудь. Через часик можно догнаться. Ни когда такой дивной травки не пробовал

 

Недавно кстати все таки нашел коноплю дичку и сделал план. ну чтоя  могу сказать. Это все равно что сравнивать водку "белуга" с какой нибудь самогонкой паленой. Не то это. Даже не хочется затягиваться этой дрянью. и как мы ее в детстве курили хз. Лорика второго всем советую попробовать. кайф нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Расскажу вам про АК47 авто от Serious Seeds. Начал трепать ее с 50 дня - удалять листву пожелтевшую и бошечки низовые дистрофичные, листву естественно в утиль а бошечки сушил в микроволновке тайком от жены - ну и залипал в комп в одного, даже немного расстроился что слабенькая марья выросла- жена даж не понимала накурен я или нет. Схарвил в итоге АКашку, пролечил и на днях пустил дыму с другом через бонг - я две "сеточки" (сеточка - один глубокий напас), друг - одну. И сели мы в Fifa16 гонять на телеке. Пиздос, ребята, что со мной происходило - головокружение, онемение конечностей и будто двойное сознание - будто в тебе два чела, один с трезвой головой а второй под чем-то тяжелым вроде героина и трезвый убитого удерживает от пиздеца. Положил я джойстик в сторону так как вообще нихера не понимал что происходит и чем я занимаюсь - я просто провалился куда-то, причем паники не было - скорее удивление от того что впервые так тяжело после марьи. Минут через 10 достал мандарины и давай рвать и давиться ими - стало легче потихоньку. Хер знает как буду его курить теперь. Трип очень тяжелый по мне, хотя выкурил за год два куста авто WW и один авто Red Dwarf - ничего подобного не испытывал. Трип Ак47 тяжеловатый имхо, или фенотип такой попался хз. Однозначно не мой любимый сорт или его понять надо?

Изменено пользователем Laidback
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я об интерестном сорте который покорил меня), Pinniapl express ( ананасовый експрес ). Честно одни из лучших шишек которые я курил в своей жизне, они и до пролечки впечетляли своей плотностью и вкусом, но после пролечки мне реально одного напаса на пол дня хватало, трип был реально слоупок и зверский апетит, ощущения ультра, ты словно улетаешь на первый час, а потом понемногу отлипаешь от этого состояния), так что одназначно еще не раз хочу гровить этот сорт. Гровил 2 разных банка, от булк сидс и от милы. Честно от булк понаряднее, но у милы тоже ген мощный!). Всем мира и с наступающими!.

И согласен с первым постом, Lowrayder2 очень крутая вещь, одна из первых моих аут затей которая меня покорила и повела за собой в мир джа), после их покура я осознал что гровить лучше самому).post-39877-0-91840800-1483169903_thumb.jpg

Изменено пользователем Do6piH9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

обожаю Somango. всегда позитивный и творческий, хотя однажды сделал перебор им, и голову неприятно свело. так что би кэфул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Тема: Трава без отходняка или его приемлимый минимумум. Давайте сюда впечатления о сорте с которым вы хорошо познакомились! И есть желание следующий раз купить семян немного другой травы, получше, поиньше. :wink: что бы после покура не болела голова к примеру, или не попасть в другие не приятные побочки. Или вдруг вы полностью довольны тем что есть и не хотите ни какого другого сотра!  :1043269172:

 

И так Начну!

 

Сорт GWS, авт. фем. (большая белая акула)(кажется от булков) трава крепкая эфект приятный, весёлая, выдёргивает на ХИХИ, расслабляет, спать не хочется пока не ляжешь, но и после не факт. Пробивает на покушать и на долго и со вкусом. :icon_spin3:

Но! утром после вечернего крепкого покура отходняк такой как будто бухал весь вечер, тупняк и муть в голове. надо час - три пока придёшь в норму. :bad:

 

Сканк 1, фем. (какой то банк из Амстердама) хороший сативный гибрид, приятный расллабляющий эйфоричный  эффект, в общем счастье, даже если ляжешь спать, то не уснёшь долго. Вызывает чуство что надо что то делать, куда то идти, но что же именно надо делать так и не возможно понять. В общем чувство что что то забыл, но это надо сделать и быстрее пока ты ещё можешь двигаться и тебя не накрыло окончательно. Острое чувство голода и сухость во рту, когда эффект идёт на спад.

На утро в голове тараканы, сушняк и лёгкий отходняк. Чувство потерянности и не нужности. (покинутости) Не приятно но в целом тепримо, проходит относительно быстро, за максимум час. под чашку кофе -две, за 15 минут.

 

Амнезия, фем. (булк сид банк) Довольно крепкий сорт, особенно для не прикуренного. Бледного словить, это на счёт раз! Эффект - крепкий поднимающий хай, рецебральный (в голову) Просто, эйфорично (особенно по началу) плющит без особых хитростей, и тебе уже пофиг что надо куда то идти или что то делать, эти мысли оставь на часа 3 -4  минимум, а лучше иди покушай!:biggrin:

Самая классная трава для меня! потому что совершенно нет отходняка по утрам! Есть (не всегда) чувство что сердце бъётся сильнее и повышается  немного давление, но активность при этом не падает, нету вялости, а придти в норму это надо успокоиться и лёгкий завтрак!:laugh: и уже порядок!

Другими словами эту траву я бы себе оставил, пусть будет "рядом" 

А вдруг есть похожая трава? Что бы повеселее была хотя бы, и на утро после куро-вечера было не тяжело, как будто за бесцельно прожитые годы :angry: а выходит трава как закат солнца, безболезненно и спокойно! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вообще то для подобного и существуют трип-репорты,чтоб сравнивать сорта. Но так как тема носит исключительно медицинский характер,безусловно поддерживаю! То бишь краткий трип по медицинским параметрам. И отходняк-безусловно важнейший пункт!

 По автикам могу сказать что от них от всех отходняки есть.  А вот из фотиков,лучшее что я курил,это БЛЮБЕРРИ! Мощнейший антидепрессант. Ярко выраженный афродизиачный эффект. Так же-гарантированный жор и сон через2-3 часа,сопротивляться безполезно. После сна присутствует легкое отупление около часа,без головных болей и пр. 

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сканк 1 Я уже описывал трипп этого сорта выше в теме. Но! Это трипп травы которая выросла в боксе! Сейчас у меня есть трипп этой же травы но выросшей в ауте! Разница в том что боксовый сканк на химии выращен, а аутов сканк на натуральном всём большей частью... . :icon_wink: особенно на самом натуральном солнце! И он же клон боксового сканка!

Но по триппу это совершенно 2 разные травки! И так ещё раз! :biggrin:

Сканк 1 аут:  Ещё только начав распробовать эту траву, очень быстро понял что шутить с этим сканком не стОит! :icon_eek:

По привычке в борбулятор бросил дозу как для боксового сканка. Покурил, и сразу словил бэд! :bad: Нет,,,  до блевоты дело не дошло, :biggrin: (я как никак более менее отытный уже КУРЕЦ :biggrin::rofl:) но земля постоянно уходила из под ног, тело становилось весом как надувной шарик и время от времени было интересно на чём нибудь залипнуть: словно тот же надувной шарик, ниточкой зацепившийся за веточку дерева, под напором ураганного ветра! :biggrin:

Хай нарастающий, быстро приходящий как ураган, хочет сбить тебя с ног, а ты стоишь...! упираешся...! : и думаеш про себя - я не сдамся! я выстою! Я блевать не буду! :rofl:Получилось Б...ЛЯТЬ!!! я не БЛЕВАЛ!!! :rofl:

Это настоящая сатива пацан! Бодренькая такая трава в целом! Активненькая! (может фенотип какой такой попался?) но пишут вроди как 60/30 или 70/30 сатива/индика, точно не помню.  И амнезийка моя сативненькая, (тоже 70/30 60/40 сат/инд) но не такая как этот сканк 1 ! От амнезии под занавес уже спать хочется, поэтому я её часто перед сном..... того,. курю., за не имением другой :blush:. А этот сканк, даже если и будеш пытаться вместе со стадом овец заснуть, то ничего у тебя не получится! лучше расслабся, и давай, вали, чё нибудь поделать!

Пожевать кстати как то и не особо тянет, но если пойдёш на кухню то мимо холодильника врят ли пройдёшь мимо! :biggrin: А там всё вкусненькое, ВНИМАНИЕ: возможны странные сочетания одновременно съедаемых продуктов, типа - сметана с селёдкой! или колбаса с салом! :rofl::rofl: Так что будьте осторожны и проходите мимо холодильника, только вот врятли у вас это получится!!! :rofl:

Сейчас вот тоже, сижу - пишу. Употребил немного, для поднятия тонуса и улучшения пищеварения! :rofl: Поэтому так много смеющихся смайликов! :biggrin: Но дело в том, что уже и нидики хочется! Скакать как казак молодой, уже возраст не тот! :rofl:

На этом наверное закончу триппо-писание.  Но добавлю что как афродизиак амнезия лучше чем сканк, тянет на сексуальные подвиги и всяческие эротические приключения!  :connie_31::biggrin::anim:

Наверно это утренний сорт. А так как я с утра не курю (а только после обеда и перед сном) поэтому и хочется мне более спокойных сортов, более индюшных. Вот в боксе сейчас авган, практически индика, то уже жду не дождусь её скорейшего созревания. https://hs420.net/forums/topic/10312-afghan-es-fem-white-widow-auto-fem-i-dr-kitay-led-50-dnat-150-boks-grunt-bu-tolko-organika/

 

Если чё вспомню добавть то сделаю это. а пока досвидания!!!

Как всегда, - приятных вам покуров, и мир вашему грову! :1043269172:

 

З.Ы. Вот и вспомнилось сразу чё добавить!  :biggrin: От этой травы тоже кажется нет отходняков!  Вполне себе хорошо, сердце не колотится.  Видимо сказался тип кормления растения. Всегда был куриный помёт, не особо много. А под хв, добавлял монокалийфосфат+ сульфат магн. тоже без фанатизма.

Куст этот дал около пол кило хорошо высушенных и отмникюренных шишек! (есть фотки в альбоме) и будут выставлены в фотоконкурсе месяца, и кое какие новые будут (новогодние)! (храню тайну до новогоднего случая.) скажу сейчас по секрету, так и быть.:biggrin::dance::acute:

Пригибанием сканка занимался почти через день, рос он как на дрожжах! и готов был порвать 2 метровую тепличку как тузик грелку.:connie_08: А на харвест подвязывал шишки, чтобы не поломались колы. В итоге разнесло его по сторонам, на большую половину 8 метровой теплички! :icon_thumbs:

 Заходите, учавствуйте! Мир вашему грову! :smile455:

 

З.Ы. Болтливая трава! и хочется чаю, потому как сушит немного!

 

 

Ещё дополню трипп. Действие амнезии таково, что как будто шлем на голову одел (задевает по бошке):assassin:. А сканка ощущение как в водолазном костюме! Всё что ниже горла ощущается. как невесомость. :biggrin:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что я пробовал kali mist. Накуривает легко, вроде сативно и ясно. Нету такой лишней мажущей энергии, как у гибридов и индики.

Из несомненных плюсов минимальные или вообще отсутствие отходов. 

 

А у амнезии накур реально как будто по голове бьют, с таких сортов как раз отходняк будет, особенно если много покурить. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, detoxinate сказал:

Из того, что я пробовал kali mist. Накуривает легко, вроде сативно и ясно. Нету такой лишней мажущей энергии, как у гибридов и индики.

Из несомненных плюсов минимальные или вообще отсутствие отходов. 

 

А у амнезии накур реально как будто по голове бьют, с таких сортов как раз отходняк будет, особенно если много покурить. 

Я не знаю какую ты Амнезию Курил я лично курил этот сорт как Фотик так и Автик земля и небо почти вот у Авто  отходос иногда как с бодуна после пол бутылки водяры и выход один дунуть ещё раз или терпеть 1-1:5 часа. А от Амнезии Фотика Я лично проктичиски не чувствуешь отхода она более мягче идёт оооочень плавно накривает мне очень понравиться приход от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой она была. Но эффект хоть и плавный,  но сильный и накрывает как водка реально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Курил Байкал Экспресс от Калашникова, первые разы теплыми волнами приход был, накрывал позитивом, сативным в основном, не вечерний сорт хотя я приспособился. часа за 4 до сна и норм, если сразу перед сном то долго на качелях засыпаешь, афрозодиак не плохой.  И АК 48 авто испанский, тот сатива с ореховым послевкусием. Энергичный сорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго вечера.:smile455:

Ребята вопрос такой-возникновение визуальных эфектов(галюцинаций) в конопляном трипе это нормально?! Недлительные, но весьма убедительные.

Курил LR 2 беломорину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож кто нить чего нить скажет вразумительного ?! АУ ребя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Fabula сказал:

Ну мож кто нить чего нить скажет вразумительного ?! АУ ребя!

Ты уникум,бро,если умудряешься ловить глюки от марьи....... :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kipr1504 сказал:

Ты уникум,бро,если умудряешься ловить глюки от марьи....... :kos:

Спасибо за ответ Кипр.

Получается что все подумали что я откровенно вру.

 

Изменено пользователем Fabula
дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fabula сказал:

Спасибо за ответ Кипр.

Получается что все подумали что я откровенно вру.

 

Нет, за себя скажу, не подумал, редко но бывает, по молодости с барыжки +суррогатом алкоголя тож смотрел, но визуалило фоном. Причина в слабости организма, я так понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1234Вован сказал:

Нет, за себя скажу, не подумал, редко но бывает, по молодости с барыжки +суррогатом алкоголя тож смотрел, но визуалило фоном. Причина в слабости организма, я так понял. 

Бро, а исходя из чего ты понял о слабости организма?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл то тебе врать?! тем более никто за язык не тянул!:smile464: наслаждайся своим преимуществом,а не переживай по пустякам!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

Бро, а исходя из чего ты понял о слабости организма?

 

бро,повторяю,не парься. это у тебя не слабость,а особенность организма. и это действительно уникальный случай. так что расслабься и наслаждайся марьей!:102:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...