• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт cubensis Tapalpa

Оцените эту тему


ilya328

Рекомендованные сообщения

Короче был у меня вчера первый опыт, честно сказать я капец как не ожидал таких эффектов. 
Принял вечером 3 гр. кубов Тапальпа 
Первые пол часа я ничего не замечал, потом пошел на кухню пожрать и пока маман мыла посуду я начал чувствовать странное онемение губ и расслабление по всему телу, после того как я подметил что то неладное, начал дико истерично смеяться, прям тепло и кайф охватило все тело. Чтобы особо не палиться решил свалить в свою комнату. Цвета стали ооочень насыщенными с желтыми и теплыми оттенками, я новую квартиру не очень люблю, но тогда она мне казалась капец теплой и уютной. Пока я подымался по лестнице на 2 этаж я заметил что в воздухе все было с духом коренных индейцев и приправлено Мексикой, а в своей комнате я уже начал видеть визуалы: шкаф двоился, потолок дышал и тд. Когда закрывал глаза видел красивые водовороты и яркие вспышки а под ними было 2 красивых закрытых глаза :angel:, веки и пышные ресницы сверкали как ночное небо, после того как я открыл глаза я сидел на кровати и чувствовал как мою душу наполняет смысл и он то уходил то наполнял меня, будто я попал под поток "импульса жизни". Я сел в позу лотоса и с закрытыми глазами просто охренел от того какой я маленький в этой вселенной, надо мною будто стояли вселенские существа, а я сидел как беспомощный ребёнок и смотрел в эту красоту... После этого я видел очень много лиц (картинка) в профиль именно светящиеся контуры, решил лечь поудобнее я начал гладить большую подушку, она была будто живая и все было вокруг меня ЖИВОЕ, меня поглотила кровать своими теплыми объятиями и я растаял во всей вселенной, когда эффект подходил под конец мне очень хотелось на какой то пляж и просто танцевать под этническую мексиканскую музыку, после трипа я осознал что жизнь настолько красочная и многогранная что депрессия кажется такой маленькой и бессмысленной. Это просто ВАУ, весь трип я был в шоке и просто не мог поверить в это... 
Кстате галлюцинации в вкусе были очень сильные, когда я ел гречку просто не мог понять что это за вкус такой странный, так было смешно от этого, все было по новому и непривычно ))

P.S. Всем советую, только надо хорошо готовиться, планирую свой следующий трип провести более глубоко

Bjuking_Stomatologicheskaja_sokrovishhnica-814.jpg

Изменено пользователем ilya328
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, первый трип и сразу вточку. Я только с 6 раз начал понимать грибы. Это действительно волшебно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Запердыш сказал:

Я только с 6 раз начал понимать грибы

Я сам мало понял, ибо было много всего, просто я не так глубоко готовился, был на грани между миром души и реальности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilya328 Согласен, но важную информацию получил при первом трипе (был бэд). И последующие тоже были очень полезны, но бэдов, тфу-тфу тфу больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ilya328 сказал:

Я сам мало понял

Такая же история. Олдовые форумчане, как показалось, отнеслись довольно холодно к моим взываниям. Потом понял, что мои проблемы -  блеяние ягненка. Чем дальше, тем больше будешь понимать.

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Запердыш сказал:

Такая же история. Олдовые форумчане, как показалось, отнеслись довольно холодно к моим взываниям. Потом понял, что мои проблемы -  блеяние ягненка. Чем дальше, тем больше будешь понимать.

Да бро понимаю ))
Все будет круто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Через недельку готовлюсь к встрече с Tapalpa. Спасибо за репорт. В интернете настолько мало трипов по тапальпе, что создалось впечатление будто после них никто не выживает :) теперь я бояться не буду )))

Изменено пользователем Vivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...