• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Medical Mass CBD fem, Blueberry fem. Led + ДНаЗ + ЭПРА 125 - 275W. Грунт. Box.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

На сегодня есть свежая фотка. Передознул света и верхние листья пожелтели слегка. убрал мощность со 190 на 125 вт.  Вроди и расстояние ставил около 25 см. но вот такой каприз.  Именно это растение (гибрид кбд) не любит когда очень много света.

 

IMG_2188.JPG

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    110

  • Fabula

    20

  • retard

    7

  • Teapot

    7

15 часов назад, Kib сказал:

слегка. убрал мощность со 190 на 125 вт.

ЭПРА - Вещь :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Teapot сказал:

ЭПРА - Вещь :icon_thumbs:

Очень вещь! И под широкий выбор ламп. СтОит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2018 в 13:39, Kib сказал:

убрал мощность со 190 на 125 вт

Хорошо тебе, захотел убрал, захотел прибавил моща.:good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fabula сказал:

Хорошо тебе, захотел убрал, захотел прибавил моща.:good:

 

 

так в чём проблема то? сотку или чуть больше баксов стоит. хороший лед в 10 раз дороже и то не самые самые! 

Как в той досе: - если результат такой же, зачем платить больше!? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever: супер всё расписываешь )))) интересно что будет с медиком со второй волны )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

:icon_clever: супер всё расписываешь )))) интересно что будет с медиком со второй волны )

Ещё на раз на ревегу не оставлю. В планах сатори. :icon_wink:  И на большой урожай на этот раз, тоже не расчитываю.  Жара у нас невыносимая +31 + 33. а что уж в боксе молчу. Сохнет медик потихому.. . :(  Ещё и паутинного клеща из теплички зацепил.

Полезная информация:  хорошего в этом то, что клещ не любит медика, или второй с иммунитетом. На паре тройке листиков он только, и всё!  Вот амнезию клещ сильно любит, тоже хватал в каком то году.  

А ещё медик как оказалось,  жару не выносит. Я по началу думал что азота недодал, Желтеют листья много и сильно и буквально за неделю - полторы такой жары... .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я как чувствовал, высадил в тепличку лорку-2 (попробовать что это такое :biggrin: ) И оказалось очень стандартный сорт! всё,! абсолютно всё как в паспорте! сухого 40 грамм и сам 40см. .

Изи райдер, (посмотреть что это такое) Он очень урожайный и сативный кстате. С него сухого грамм под 150-200. В целом по накуру тоже хорош! и Тоже всё как в паспорте и на фото. 

И автик посадил - нортен лайт, вот этот говнюк пля! всё ещё цветёт! Я уже зае%лся ждать когда этот автик уже созреет! :angry: Сам огромный, жёсткий как сцуко! (пока пригибал в теплице, 3 огромные ветки сломал, но благо его ещё много!) А шишло мелкое  и много, как на полыни!  Хотел просто его попробовать, - чтобы знать что это такое и по покуру (многие его хвалят почему то) .

Да! ещё авто амнезию растил (сравнить вкус автика и фотика :icon_wink: ) Выросла она карликом 20см. и сухого 10 гр. Попробовать хватит! По триппу в целом она и ни чего, :rolleyes: 

Выстрелила в меня на движняк! Я все  текущие домашние дела переделал за 1.5 часа и ещё посуду помыл! :icon_eek: :rofl:  Более сативная оказалась чем фотик, :icon_hmm: показалась немного слабее, (возможно недозрела слегка?). Ждать её пришлось, тоже очень долго! Стояла себе и всё цвела и цвела. Эдакая ёлочка высотой 20 см. как моя линейка! :biggrin:  Половина вроди поспела половина нижняя нет, а листья начали портится! Взял и срубил нах! Короче авто амнезия не понравилась!

Поза-прошлогодняя фото амнезия,  это просто вершина кайфов теперь! Берегу остатки её как зеницу ока! Её даже как то и грех сравнивать с такой то пролечкой! :biggrin: :icon_thumbs: 

Кстате мне больше нравится "старая трава". Которой год или два. У неё неповторимый вкус и аромат! :1043269172:

 

И есть у всех автов этот привкус хз. чего (возможно мало пролеченная?) И отходняк! Пля пипец какой отходняк тупой! и паранойя у некоторых!

Особенно от изи райдера! Не то голова болит, не то спать хочется..., не знаешь как поудобнее лечь. :drag: 

А лоу райдер - 2, так ещё и параноидальный какой то.... . :blink: Это я заметил с первого покура, а на парах следующих в этом убедился. :icon_eek:

Корче нах их! (на голодный день).. .

Или Я такой гурман стал...,,? -  Ну в общем да! Всегда фотики стараюсь растить. Но вот в теплице не вызревают за сезон, в боксе жарко. Поэтому и придвинулся к автам. 

 

Даст бог день - даст бог пищу! как говорится.. . Ещё нортен лайт растёт. Вдруг он больше всех остальных мне понравится!? :biggrin:

Всем мир! :icon_friendship:

 

З.Ы. Все семена всегда брал у Стоуныча, в основном от булок не плохие! Убойные и предсказуемые!. Всегда хорошая всхожесть и отличная генетика!  :icon_thumbs:

 

Ссылка у меня в подписи кому надо. :icon_wink:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Бро, сияние оно такое. Внешним видом мягко говоря растраивает.И растет мучительно долго. Мягчайший стоун.

Тока тока водяного запустил в космос за Боба:drag:

Пс. Он и на харве был со слегка рыжими стигмами и трихомами на 60 молока 10-20 янтаря

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kib сказал:

Но я как чувствовал, высадил в тепличку лорку-2 (попробовать что это такое :biggrin: ) И оказалось очень стандартный сорт! всё,! абсолютно всё как в паспорте! сухого 40 грамм и сам 40см. .

Изи райдер, (посмотреть что это такое) Он очень урожайный и сативный кстате. С него сухого грамм под 150-200. В целом по накуру тоже хорош! и Тоже всё как в паспорте и на фото. 

И автик посадил - нортен лайф, вот этот говнюк пля! всё ещё цветёт! Я уже зае%лся ждать когда этот автик уже созреет! :angry: Сам огромный, жёсткий как сцуко! (пока пригибал в теплице, 3 огромные ветки сломал, но благо его ещё много!) А шишло мелкое  и много, как на полыни!  Хотел просто его попробовать, - чтобы знать что это такое и по покуру (многие его хвалят почему то) .

Да! ещё авто амнезию растил (сравнить вкус автика и фотика :icon_wink: ) Выросла она карликом 20см. и сухого 10 гр. Попробовать хватит! По триппу в целом она и ни чего, :rolleyes: Выстрелила в меня на движняк! Я все  текущие домашние дела переделал за 1.5 часа и ещё посуду помыл! :icon_eek: :rofl:  Более сативная оказалась чем фотик, :icon_hmm: показалась немного слабее, (возможно недозрела слегка?). Ждать её пришлось, тоже очень долго! Стояла себе и всё цвела и цвела. Эдакая ёлочка высотой 20 см. как моя линейка! :biggrin:  Половина вроди поспела половина нижняя нет, а листья начали портится! Взял и срубил нах! Короче не понравилась!

Поза-прошлогодний фотик  это просто вершина кайфов теперь. Берегу остатки как зеницу ока! Её даже как то и грех сравнивать с такой то пролечкой! :biggrin: :icon_thumbs:  Кстате мне больше нравится "старая трава". Которой год или два. У неё неповторимый вкус и аромат! :1043269172:

 

И есть у всех автов этот привкус хз. чего (возможно мало пролеченная?) И отходняк! Пля пипец какой отходняк! Особенно от изи райдера! Не то голова болит, не то спать хочется..., не знаешь как поудобнее лечь. :drag: 

Корче нах их! (на голодный день) Или Я такой гурман стал...,, ну в общем и да! Всегда фотики стараюсь растить. Но вот в теплице не вызревают, в боксе жарко. Поэтому и придвинулся к автам. 

 

Даст бог день - даст бог пищу! как говорится. Ещё нортен растёт.Вдруг он больше всех остальных мне понравится!? :biggrin:

Всем мир! :icon_friendship:

 

З.Ы. Все семена всегда брал у Стоуныча, в основном от булок, не плохие! Убойные и предсказуемые!. Всегда отменные семена и отличная генетика!  Ссылка у меня в подписи. :icon_wink:

Браво :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Он и на харве был со слегка рыжими стигмами и трихомами на 60 молока 10-20 янтаря

подержу ещё конечно. Так говоришь он индюшный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 марта 2018 г. в 17:53, Kib сказал:

Привет ребята! Не могу удержаться что бы не поделиться с вами триппом от Medical Mass CBD fem. :clapping:
Ну просто восхитительная трава! Она меня очаровала с первого раза, но я не спешил с выводами преждевременно. Думаю покурю, прочувствую и составлю мнение. А то как часто бывает, приходит новая трава, а ты такой на радостях от смены вкусов хвалить её давай! А потом через недели 2 Хммм.м.м., уже что то не то, и тд. Но не в этом случае! :biggrin: И я уже подумал, что нашёл свой сорт! наверное, возможно. Во всяком случае направление есть куда податься за вкусняшками!

Во всяком случае, если медика сравнивать с blueberri, то блюха вообще не о чём. :drag:


И так: После 1 колпачка (не полного) уже на выдохе начинают пошатываться стены, потом ты понимаешь что нет горечи и остроты во рту как после сканка-1 например (жёсткий сканк - типично мужская трава и по крепости и по характеру триппа). Но какая неожиданная крепость и вкус у медика!! Она очень лёгкая на выдохе (как впрочем вся трава выращенная на органике) и ещё раз подчеркну, приятная на вкус! Сложно сказать на что похожа. Пломбир в шоколаде пожалуй! он мне оч нравится патамушта! :icon_smile:


Немного полапал шишку пальцами, и хожу целый день нюхаю пальцы и балдею! Аромат ни на что не похоржий но очень нежный, волшебный и прекрасный. Оторваться просто невозможно! И это какой то другой уровень действия и новая вершина реальностей! И это очень сильно заметно после нескольких недель тестирования на разных состояниях спелости. 
Эффект на всё тело одновременно, и немного церебральный и немного расслабляющий и располагающий к весёлому общению.
Так же медик масс совсем не против если вы покурите перед сном, очень даже можно если угодно, медик не против и секса (имеет место быть лёгкое половое возбуждение!
Ещё отдельно надо отметить какой то галюциногенный эффект. С этой травкой не просто весело и эйфорично (как от амнезии например) но она тебя перемещает в паралельные реальности и не тупит голову! Острота мысли на высоте, ну и немного приятных провалов кратковременной памяти! :biggrin: Поток визуалов восхищает количеством и качеством! И он долог и настойчив! На часа 1.5 - 2 тебя держит, потом начинает немного отпускать и ты насмотревшись мультиков, понимаешь
что теперь самое время ко сну! Как писал, не обязательно но это будет очень приятно и кстати.
Некий отдалённо напоминающий эффект был у меня после GWS (большая белая акула, авто) Но я тогда плохо разбирался в траве, но хорошо помню как она крепко визуалила! Но только сильно горчила. Возможно потому что была выращена на хим. минералке. 
К слову, у амнезии нет вообще визуального эффекта, и она мне была, (особенно по началу) скучна и однообразна после акулы, хоть и крепка и эйфорична.


И ещё немного слов о потенциале этого растения. На фото вы видите сами размеры моей радости! Шишки огромны, их много и они великолепны! Хоть я её, мою хорошую и скубу по шишечке через день (и не могу остановиться!:blush:) но её вполне будет достаточно что бы сказать я рад! И растение всё равно поставлю на ревегу. Хорошего слишком много не бывает! :angel:

IMG_20180330_155750.thumb.jpg.cf4abc245710da546a0d44a6af5a6fb4.jpg

IMG_1754.thumb.JPG.13bc89a39a744040486a353a2b7cb50c.JPG

IMG_1756.thumb.JPG.97dbaef8fc37a62f7f8598b5286ba86c.JPG

IMG_1758.thumb.JPG.240768f6e54d1f1bb6130b38f204330b.JPG

IMG_1760.thumb.JPG.43c9b231bba406f5f1564259286c25c1.JPG

 

Ну и напоследок, я не претендую на звание лучшего тестировщика травы, и как говорится, о вкусах не спорят. И это конечно сугубо моё имхо. Ещё угощу друзей и сделаю окончательные выводы для общего мнения.

Но если вы понимаете то сравнение о котором я говорил выше в посту, то эту траву я вам несомненно рекомендую! Она действительно стоит своих денег, и способна вернуть вам вкус жизни! :icon_thumbs:


Медика масс я ещё не харвестил. Однозначно долгоцветущее растение. Уже сегодня ей 101 дней! Но хочу ещё немного подержать, хоть несколько дней. Пусть ещё наберётся света и благодати! :1043269172:

Мир вам друзья, добро и толстые шиши! :biggrin: :kos::stinker:

 

З.Ы. И ещё, кто помнит, я очень требователен к отходнякам. Так вот, отходняков у Medical Mass CBD просто нет! И это учитывая, что как вы понимаете, травка ещё не прошла пролечку! :wink:

Бро красавчик!!!! Очень подробный и познавательный отчёт и трип!!! Очень захотелось поднять тоже !!! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2018 в 19:11, Kib сказал:

Но я как чувствовал, высадил в тепличку лорку-2 (попробовать что это такое :biggrin: ) И оказалось очень стандартный сорт! всё,! абсолютно всё как в паспорте! сухого 40 грамм и сам 40см. .

Изи райдер, (посмотреть что это такое) Он очень урожайный и сативный кстате. С него сухого грамм под 150-200. В целом по накуру тоже хорош! и Тоже всё как в паспорте и на фото. 

И автик посадил - нортен лайф, вот этот говнюк пля! всё ещё цветёт! Я уже зае%лся ждать когда этот автик уже созреет! :angry: Сам огромный, жёсткий как сцуко! (пока пригибал в теплице, 3 огромные ветки сломал, но благо его ещё много!) А шишло мелкое  и много, как на полыни!  Хотел просто его попробовать, - чтобы знать что это такое и по покуру (многие его хвалят почему то) .

Да! ещё авто амнезию растил (сравнить вкус автика и фотика :icon_wink: ) Выросла она карликом 20см. и сухого 10 гр. Попробовать хватит! По триппу в целом она и ни чего, :rolleyes: Выстрелила в меня на движняк! Я все  текущие домашние дела переделал за 1.5 часа и ещё посуду помыл! :icon_eek: :rofl:  Более сативная оказалась чем фотик, :icon_hmm: показалась немного слабее, (возможно недозрела слегка?). Ждать её пришлось, тоже очень долго! Стояла себе и всё цвела и цвела. Эдакая ёлочка высотой 20 см. как моя линейка! :biggrin:  Половина вроди поспела половина нижняя нет, а листья начали портится! Взял и срубил нах! Короче не понравилась!

Поза-прошлогодний фотик  это просто вершина кайфов теперь. Берегу остатки как зеницу ока! Её даже как то и грех сравнивать с такой то пролечкой! :biggrin: :icon_thumbs:  Кстате мне больше нравится "старая трава". Которой год или два. У неё неповторимый вкус и аромат! :1043269172:

 

И есть у всех автов этот привкус хз. чего (возможно мало пролеченная?) И отходняк! Пля пипец какой отходняк! Особенно от изи райдера! Не то голова болит, не то спать хочется..., не знаешь как поудобнее лечь. :drag: 

Корче нах их! (на голодный день) Или Я такой гурман стал...,, ну в общем и да! Всегда фотики стараюсь растить. Но вот в теплице не вызревают, в боксе жарко. Поэтому и придвинулся к автам. 

 

Даст бог день - даст бог пищу! как говорится. Ещё нортен растёт.Вдруг он больше всех остальных мне понравится!? :biggrin:

Всем мир! :icon_friendship:

 

З.Ы. Все семена всегда брал у Стоуныча, в основном от булок, не плохие! Убойные и предсказуемые!. Всегда отменные семена и отличная генетика!  Ссылка у меня в подписи. :icon_wink:

Бро, все пишут про отходняки и привкусы от автов... А вот я никак их почувствовать не могу...может, оно и к лучшему...
Нортен неплох - именно с него я и начинал в 2011 году, когда узнал, что можно под лампой гровить и заморочек не много, если даже в садовых магазах всякие МФК покупать и ПШ мерять полосками)))

З.Ы. Стоуныч вообще вне конкуренции всегда и по всем параметрам)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

привкусы от автов...

retard бро, а каковы они эти самые привкусы от автов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, retard сказал:

Бро, все пишут про отходняки и привкусы от автов... А вот я никак их почувствовать не могу...может, оно и к лучшему.

Как то сложилось что курю фотики практически постоянно. Даже если перекуришь по неосторожности, то когда отпускает и на завтра  вполне себя хорошо и адекватно чувствуешь и думаешь. Но после авта такой же отходняк как и от водки примерно, как когда то. :icon_biggrin: И причём  уже через часа 1.5 - 2 после покура начинает немного мутить. Проходит правда относительно быстро  часа за 2, но всё равно не приятно.  Если  только совсем немного дунуть то тогда не сильно заметно.  И кстати все авты быстро отпускают! час полтора и всё. Короче как то халтурно имхо.

Тут только сравнение даст понять, что яичница, а что дар божий! :biggrin:

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fabula сказал:

retard бро, а каковы они эти самые привкусы от автов?!

а я не знаю бро, об этом и пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fabula сказал:

retard бро, а каковы они эти самые привкусы от автов?!

почти как от водки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немножко в продолжение темы, свежих фоток. Вот такой куст медик масс кбд получился, после ревеги!  Рипеном не пришлось поливать, давал немного выровненной по пш золы.  Листьев медик сбросил очень много,  жара и клещ сделали своё дело. По опыту прошлых гровов, от клеща ни чем не спасал. По большей части это безполезно, а если химичить, то и для курения небезопасно. Мощность лампы последние недели 2-3 делаю 125 вт. Это позволило немного дольше продержаться на жаре и дать растению по лучше вызреть. 

Хотелось подержать подольше на цвете чем в прошлый раз, но медик перестал активно питаться и было принято решение пролить предхарвестной живой водой! т.е. дождевой! :1043269172:

Сам Харвест скоро тем не менее. Ни на что не глядя урожай получится не плохой и на этот раз. Чем я конечно и доволен! :dance:

IMG_2197.thumb.JPG.c02a0de4dfc3fbab5ade109cb5d9efeb.JPG

IMG_2202.thumb.JPG.7c527965b1d1f37ede1db0c2cb12061c.JPG

 

Держу последние дни. На самом хв, будет немного фоток без дназа. А пока до встречи! :friends:

  • Лайк 7
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про аут пару слов. Так выглядит сейчас "северное сияние". 

IMG_2203.thumb.JPG.4a1a9db4f116712d6b9e52fc2b9e51df.JPG

IMG_2206.thumb.JPG.e5808f6206239918fed61a35cb0a801b.JPG

IMG_2207.thumb.JPG.4480a1bab0aad0dd58925fc36fdb5f84.JPG

IMG_2208.thumb.JPG.e47ce8a014b38e0a4d1197e51453d844.JPG

IMG_2210.thumb.JPG.f1f67031c998377801771a33fdbfbbae.JPG

 

Очень рослая девчёнка - долгоцвет!  Попробовал сегодня просушенную шишку на водяной бане. Эффект приятный, церебральный, довольно крепкий сорт! Одним словом не плох! и урожайный очень! Хотя я по началу думал что будет совсем не важно по урожаю, и вот начинаю только теперь приятно удивляться. Ну а чё удивляться? скоро уже 2 месяца как шишки растут и больше 3 месяцев от каски! Посмотрим ещё немного, подрастём.. . :kur_228:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенные результаты и в индоре и в ауте - это показатель мастерства, бро. Растихи интересные получились. Северное сияние прямо сативкой отдает, хотя должна быть матерая индюшатина. Но выхлоп просто отличный, сталкивался с плесенью в теплице, как боришься если да, многим будет интересно, такая напасть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Negoro сказал:

Офигенные результаты и в индоре и в ауте - это показатель мастерства, бро. Растихи интересные получились. Северное сияние прямо сативкой отдает, хотя должна быть матерая индюшатина. Но выхлоп просто отличный, сталкивался с плесенью в теплице, как боришься если да, многим будет интересно, такая напасть.

Благодарю бро. :icon_friendship: 

С плесенью сталкивался осенью на фотиках, в октябре месяце, как раз под дожди. Сейчас у нас ещё тепло и достаточно сухо. Не стал рисковать с фотиками в этот год, высадил автов, вот они хорошо дотягивают до зрелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о подготовке почвы в теплице (если кому то будет интересно или полезно).. . :old:

Ранней весной замешиваю в грунт подстилочные опилки из курятника. Они дают дополнительную аэрацию почвы, а смешанный с ними куриный навоз  в качестве удобрения и как источник азота и микро элементов.

Немного извести или мела для нейтрализации кислоты опилок, и немного костно - рыбной муки и мочевины - карбамида немного.

Раньше под корень на 40 см. клал рыбные головы и хвосты. Чуть выше 30 см. простую крапиву.

По мере роста корни доходят до крапивы как раз на веге :icon_wink:,  а ещё дальше оплетают корнями уже и прелые рыбьи головы. Это приходится на цветение у марьи и плодоношение у остальных культур. И это прекрасная, постоянная подкормка. :icon_thumbs:  Такой фокус, пройдёт только в ауте! :icon_clever: 

Дополнительные прикормки делаю опять же куряком, (раствор) как здесь,  но только где то после середины лета.

Под харв на ура идёт зола плодовых но иногда и самодельным рипеном не брезгую - сульфат магния + МФК по 0.6/л. 

 

Перцы, огурцы, помидоры растут прекрасно до самой осени! Не только марья на всём натуральном! :1043269172: 

IMG_2214.thumb.JPG.13895bf95bf3339e191a0d5986f6d2ef.JPGIMG_2218.thumb.JPG.9fc1af21548d8a371b698165cdc8ef21.JPGIMG_2221.thumb.JPG.d5c165bd2c0f4889cc07a98268b27e98.JPG

 

фото сегодняшние.  Благодарю за внимание. :icon_friendship:

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

И про аут пару слов. Так выглядит сейчас "северное сияние". 

 

Очень рослая девчёнка - долгоцвет!

Привет бро, классный куст сияния вырастил! Прям радует глаз)) Тоже этим сортом интересуюсь, пробовал выращивать на балконе, но что то дело не пошло, растиха болела в итоге шишек вышло очень мало. Теперь буду растить в боксе под днатом, надеюсь второй гров будет более успешным, дай Джа.:1043269172: Репорт хорош, читается на одном дыхании! Подписался)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...