• Нравится 2
Перейти к публикации

Medical Mass CBD fem, Blueberry fem. Led + ДНаЗ + ЭПРА 125 - 275W. Грунт. Box.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

@retard  Ожидал большего Я. Но учитывая жару и ревегу нормально. Ещё раз пока не буду. (одна семка осталась ещё) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    110

  • Fabula

    20

  • retard

    7

  • Teapot

    7

1 час назад, Kib сказал:

@retard  Ожидал большего 

от чего большего ожидал, бро? Не совсем понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, retard сказал:

от чего большего ожидал, бро? Не совсем понял...

большего урожая.   :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

1 час назад, Kib сказал:

большего урожая.

А сколько снял в первый и во второй раз если не секрет (можно не в граммах, а в банках :icon_wink:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teapot сказал:

@Kib 

А сколько снял в первый и во второй раз если не секрет (можно не в граммах, а в банках :icon_wink:)?

в первый раз см. по репорту. второй ещё сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kib сказал:

большего урожая.   :1043269172:

Та ты колы поотрезал бро, видно даже, конечно меньше будет. Если бы только соцветия отрезал, было бы больше наверняка)) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

Та ты колы поотрезал бро, видно даже, конечно меньше будет. Если бы только соцветия отрезал, было бы больше наверняка)) :icon_thumbs:

Так ты про сияние спрашиваешь? Этого то литров дохрена! если в навал и не очень притоптать, то ведро сухого шишла с горкой, будет легко!  :icon_spin3:  :biggrin:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 17:08, Kib сказал:

 

IMG_2276.thumb.JPG.d034a541642aaa5d4b597b1822558bbd.JPG

 

Не бро, я про медикал масс.... да ниче не мало, с 2-х кол отлично, учитывая что ревега.:icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азъ пошла такая пьянка разборка, то тогда немного опишу эффект (авансом) и впечатления от Auto Northen light fem.  

Сорт конечно впечатлил меня! За его сезон созревания, можно несколько урожаев авто лоу райдеров-2 снять! Ну 2-то легко! :rofl:  Сказать стоит ли это того? так как Лоу райдер-2 всё таки крепче? спросите вы... . :unsure:  Отвечу что всё таки стоит! :icon_thumbs: От нортика в отличии от лоу райдера-2, совершенно нет отходняка! И что ещё очень радует: так это то что он не параноит!  Это большой + для меня во всяком случае. Лёгкий, приятный сорт во всех отношениях!

Хоть его и надо чуть больше чтобы "нырнуть" поглубже! Но хорошо в нём и то что он совершенно не горло-деручка, и запах мне, очень приятный!  :biggrin:

Ну не знаю... . Некоторые говорят что конопля воняет!!? Но я нахожу этот запах (в принципе от любого сотра) очень приятным, особенно предхарвестный запах! - Он просто восхитителен! :happy:

Расстройство конечно что шишки сияния рыхлые. Но хоть прут очень приятно, хоть и не очень крепко.

Есть такой эффект окаменения тела, что аж дышать тяжело! Позалипать хочется на чём нибудь, Сразу светлеет в глазах и проявляется пространство вокруг, которого раньше не замечал. Краски мира становятся насыщеннее и выразительнее.  И вот уже появляется какое то вдохновение и желание поболтать без напряга. И так сама по себе, - это довольно весёленькая травка! :icon_thumbs:

Наверное можно было бы долго рассказывать в подробностях про весь кайф, и как я полагаю довольно выраженный медицинский эффект, от сияния. Но вот печатать становится очень тяжело, а под занавес ещё и хочется покушать! :biggrin: :pooh_lol: 

Вот такой краткий трипп отчёт получился авансом для вас! :icon_biggrin: 

Уже и завязывать репортаж наверное пора? Но вот ещё пару слов о Medical Mass CBD fem.

Мedical Mass будет меньше с ревеги чем с первой волны, по не зависимым не от чьего желания причинам!  :icon_biggrin: :pooh_lol:

Но на этот раз я выдержал растение подольше, чем в первое снятие урожая. И его шишки очень красиво окоричневели! :biggrin: 

Появился янтарь, побольше чем с первого раза.  Да и сушил я его очень экологичным способом... .

 

Первых дней пять, перед харвестом:

Держал Я медика в сухую, в темноте. 

Затем сушил, на чердаке над сеном. 

Вместе с корнями, вниз головами...

И предварительно отманикюрив на кусте!  

 

Прям строки с песни или поэма! :rofl: :icon_thumbs:

Что, как говорят тибетские монахи, (может и не тибетские не помню какие :pooh_lol:)  - Не лишайте растение на сушке, силы земли!!!  И оно отблагодарит вас совершенным изобилием вкусовых оттенков! :laugh: 

Нужно ещё немножко подождать до более качественного высушивания, и уже можно будет хоть что то сказать о вкусе и новом триппе. Не прибегая даже к пролечке.

Как я замечал и ранее, - растения выращенные на чистой органике,  более легки в употреблении, и в плане действия на ваши лёгкие. Другими словами, оно не тяжёлое совершенно!  И кроме того, только такие, - чисто органического выращивания растения, имеют право называться  медицинскими!   Это утверждение придумал не я, а мировая медицина! 

Всёж блин здоровья ради любимого!  :biggrin::drag:

Приятного всем отдыха и улётных покуров!  :laugh: :biggrin: :pooh_lol:

 

 З.Ы. Позже опишу о действии продержанного медика в трипе. А могу написать и после пролечки!? Как вам будет угодно господа!  :kur_228:

 

 

  • Нравится 3
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kib сказал:

Азъ пошла такая пьянка разборка, то тогда немного опишу эффект (авансом) и впечатления от Auto Northen light fem.  

Сорт конечно впечатлил меня! За его сезон созревания, можно несколько урожаев авто лоу райдеров-2 снять! Ну 2-то легко! :rofl:  Сказать стоит ли это того? так как Лоу райдер-2 всё таки крепче? спросите вы... . :unsure:  Отвечу что всё таки стоит! :icon_thumbs: От нортика в отличии от лоу райдера-2, совершенно нет отходняка! И что ещё очень радует: так это то что он не параноит!  Это большой + для меня во всяком случае. Лёгкий, приятный сорт во всех отношениях!

Хоть его и надо чуть больше чтобы "нырнуть" поглубже! Но хорошо в нём и то что он совершенно не горло-деручка, и запах мне, очень приятный!  :biggrin:

Ну не знаю... . Некоторые говорят что конопля воняет!!? Но я нахожу этот запах (в принципе от любого сотра) очень приятным, особенно предхарвестный запах! - Он просто восхитителен! :happy:

Расстройство конечно что шишки сияния рыхлые. Но хоть прут очень приятно, хоть и не очень крепко.

Есть такой эффект окаменения тела, что аж дышать тяжело! Позалипать хочется на чём нибудь, Сразу светлеет в глазах и проявляется пространство вокруг, которого раньше не замечал. Краски мира становятся насыщеннее и выразительнее.  И вот уже появляется какое то вдохновение и желание поболтать без напряга. И так сама по себе, - это довольно весёленькая травка! :icon_thumbs:

Наверное можно было бы долго рассказывать в подробностях про весь кайф, и как я полагаю довольно выраженный медицинский эффект, от сияния. Но вот печатать становится очень тяжело, а под занавес ещё и хочется покушать! :biggrin: :pooh_lol: 

Вот такой краткий трипп отчёт получился авансом для вас! :icon_biggrin: 

Уже и завязывать репортаж наверное пора? Но вот ещё пару слов о Medical Mass CBD fem.

Мedical Mass будет меньше с ревеги чем с первой волны, по не зависимым не от чьего желания причинам!  :icon_biggrin: :pooh_lol:

Но на этот раз я выдержал растение подольше, чем в первое снятие урожая. И его шишки очень красиво окоричневели! :biggrin: 

Появился янтарь побольше, чем с первого раза.  Да и сушил я его очень экологичным способом.

Во первых дней пять перед хв, держал медика на засухе и в темноте.  А затем сушил на чердаке, над сеном, и вместе с корнями и вверх ногами (и предварительно отманикюрив на кусте)!  :biggrin:

Что как говорят тибетские монахи, (может и не тибетские, не помню кто точно :pooh_lol:)  - Не лишайте растение на сушке, силы земли!!!  И оно отблагодарит вас совершенным изобилием вкусовых оттенков! :laugh: 

Нужно ещё немножко подождать до более качественного высушивания, и уже можно будет хоть что то сказать о вкусе. Не прибегая даже к пролечке.

Как я замечал и ранее, - растения выращенные на чистой органике,  более легки в употреблении, в плане действия на ваши лёгкие. Другими словами, оно не тяжёлое совершенно!  И кроме того, только такие, - чисто органического выращивания растения, :biggrin: имеют право называться  медицинскими!   Это утверждение придумал не я, а мировая медицина!  Всёж блин здоровья ради, любимого! :drag:

Приятного всем отдыха и улётных покуров!  :laugh: :biggrin: :pooh_lol:

 

 З.Ы. Позже опишу о действии продержанного медика на трипе. А могу написать и после пролечки!? Как вам будет угодно господа!  :kur_228:

 

 

солидарен . в первый раз - ты не додержал бро честно говоря.  

на счёт органики - подписываюсь по каждым твоим словом

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 18:46, Kib сказал:

Ну не знаю... . Некоторые говорят что конопля воняет!!? Но я нахожу этот запах (в принципе от любого сотра) очень приятным, особенно предхарвестный запах! - Он просто восхитителен! 

Да бро, полностью согласен с тобой!:1043269172:

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Fabula сказал:

Да бро, полностью согласен с тобой!:1043269172:

Вчера банки вскрывал, от Беладонны каким то медовыми даже нотками отдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 Сентябрь 2018 г. в 18:46, Kib сказал:

Азъ пошла такая пьянка разборка, то тогда немного опишу эффект (авансом) и впечатления от Auto Northen light fem.  

Сорт конечно впечатлил меня! За его сезон созревания, можно несколько урожаев авто лоу райдеров-2 снять! Ну 2-то легко! :rofl:  Сказать стоит ли это того? так как Лоу райдер-2 всё таки крепче? спросите вы... . :unsure:  Отвечу что всё таки стоит! :icon_thumbs: От нортика в отличии от лоу райдера-2, совершенно нет отходняка! И что ещё очень радует: так это то что он не параноит!  Это большой + для меня во всяком случае. Лёгкий, приятный сорт во всех отношениях!

Хоть его и надо чуть больше чтобы "нырнуть" поглубже! Но хорошо в нём и то что он совершенно не горло-деручка, и запах мне, очень приятный!  :biggrin:

Ну не знаю... . Некоторые говорят что конопля воняет!!? Но я нахожу этот запах (в принципе от любого сотра) очень приятным, особенно предхарвестный запах! - Он просто восхитителен! :happy:

Расстройство конечно что шишки сияния рыхлые. Но хоть прут очень приятно, хоть и не очень крепко.

Есть такой эффект окаменения тела, что аж дышать тяжело! Позалипать хочется на чём нибудь, Сразу светлеет в глазах и проявляется пространство вокруг, которого раньше не замечал. Краски мира становятся насыщеннее и выразительнее.  И вот уже появляется какое то вдохновение и желание поболтать без напряга. И так сама по себе, - это довольно весёленькая травка! :icon_thumbs:

Наверное можно было бы долго рассказывать в подробностях про весь кайф, и как я полагаю довольно выраженный медицинский эффект, от сияния. Но вот печатать становится очень тяжело, а под занавес ещё и хочется покушать! :biggrin: :pooh_lol: 

Вот такой краткий трипп отчёт получился авансом для вас! :icon_biggrin: 

Уже и завязывать репортаж наверное пора? Но вот ещё пару слов о Medical Mass CBD fem.

Мedical Mass будет меньше с ревеги чем с первой волны, по не зависимым не от чьего желания причинам!  :icon_biggrin: :pooh_lol:

Но на этот раз я выдержал растение подольше, чем в первое снятие урожая. И его шишки очень красиво окоричневели! :biggrin: 

Появился янтарь побольше, чем с первого раза.  Да и сушил я его очень экологичным способом.

Во первых дней пять перед хв, держал медика на засухе и в темноте.  А затем сушил на чердаке, над сеном, и вместе с корнями и вверх ногами (и предварительно отманикюрив на кусте)!  :biggrin:

Что как говорят тибетские монахи, (может и не тибетские, не помню кто точно :pooh_lol:)  - Не лишайте растение на сушке, силы земли!!!  И оно отблагодарит вас совершенным изобилием вкусовых оттенков! :laugh: 

Нужно ещё немножко подождать до более качественного высушивания, и уже можно будет хоть что то сказать о вкусе и новом триппе. Не прибегая даже к пролечке.

Как я замечал и ранее, - растения выращенные на чистой органике,  более легки в употреблении, в плане действия на ваши лёгкие. Другими словами, оно не тяжёлое совершенно!  И кроме того, только такие, - чисто органического выращивания растения, :biggrin: имеют право называться  медицинскими!   Это утверждение придумал не я, а мировая медицина!  Всёж блин здоровья ради, любимого! :drag:

Приятного всем отдыха и улётных покуров!  :laugh: :biggrin: :pooh_lol:

 

 З.Ы. Позже опишу о действии продержанного медика на трипе. А могу написать и после пролечки!? Как вам будет угодно господа!  :kur_228:

 

 

Горлодеручка даже после лечки в холодильнике не уходит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Горлодеручка даже после лечки в холодильнике не уходит?

Но хорошо в нём и то что он совершенно не горло-деручка, и запах мне, очень приятный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришла к нам осень золотая! 

Прекрасная пора, во славу урожая! 

 

    Medical Mass CBD    показал себя в полной своей красе!  Это и неповторимый аромат и насыщенный богатый вкус!  И завораживающе красивые шишки, с невероятно длинными стигмами! :wub:

 

Сравнительно с первым сбором урожая, это так же  и более выдержанная спелость!  Эффект стал более спокойный и расслабляющий,  более плавный и приятный, и насыщенно эйфоричный и весёлый! 

Как бы это странно не звучало, но только теперь я понял всю силу медицинского потенциала этого сорта! 

В трипе казалось каждая клеточка организма расслабленно отдыхала и наслаждалась дарованной медик масс невесомостью!  В голове полное умиротворение и уют А на сердце легко и спокойно!  

Я как будто по новой открыл для себя этот сорт прекрасного растения! И очень рад делиться с вами своими впечатлениями!  :angel:

IMG_2304.thumb.JPG.874564d9e2fed0e743367b89416ebfc4.JPG

IMG_2302.thumb.JPG.b0b2b6ca2560d368ae45cb47c614b473.JPG

IMG_2298.thumb.JPG.d2bb732308be389904cef5f0f1305c20.JPG

 

На этой высокой ноте и заканчивается этот репортаж органического гровинга, из моего ботанического сада.  Репорт который длился практически 10 месяцев, и принёс столько прекрасных плодов для души и тела! 

Буду очень рад, если кому то эта тема окажется полезной и интересной. Я старался растить и  писать подробно и доходчиво как только мог!  И мои девочки растишки отблагодарили меня славным урожаем! 

Надеюсь по достоинству оцените и Вы мои старания!  :blush:

В свою очередь от всей души желаю вам ребята, дождаться вашего прекрасного часа золотой осени и богатого урожая от своих любимых растений! 

С осенью вас! Крепкого здоровья, любви и светлого неба над головой, всегда и каждому!  :wub: :biggrin: :angel:

 

Конец репортажа:

hs420. С уважением  KIB.

 

 

  • Нравится 4
  • Лучшее 7
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Фотки медик масс после почти года пролечки, на Ноябрьском конкурсе красоты! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репортаж занял первое место на конкурсе - Лучший гроу - репорт года!  :yahoo:  Я очень рад. И благодарю всех бро кто поддержал меня! :icon_friendship:

 

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...