• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я или Не-Я, Золотые Учителя и Нагваль

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Ладно, рассказываю правду-матку-папку )

Сначала мы с грибом (если верить, что вообще есть гриб, а не наша фантазия о нем) куда-то углубились и что-то смотрели. Вот хоть убейте не вспомню ничего! ))

Затем что-то направило меня открыть глаза. И тут куча переживаний навалились на меня и я понял, что этого не выдержать, а расслабиться и отпустить я не могу.

Физический дискомфорт в теле, плюс адский холод внутри. У меня давно нет визуалов. Еще с ЛСД. Я даже подозреваю, что мозг исчерпал радость от заменителей серотонина, или научился сопротивляться атакам передозировки молекулами счастья. Это кстати разочаровывает меня больше всего. Очень хочется просто понаркоманить на радость себе )) Но фик там.

Все вышеописанное запустило программу "это все зависимость, грибы нас порабощают и хотят сжить со свету, как индейцев".

Честно, очень хочется проверить себя на адекватность. Да и вас тоже )))

О чем я. Да хрен его знает ))) Я все хочу пользы хоть какой.

Ну придумал я специальный умный браслет, чтобы добровольную проводить идентификацию состояния. Охеренное решение против коррупции, я вам скажу )) Да и давно надо всех чиновников проверять на идиотен-тест и на чем они там сидят. Вобщем модель браслета я проработал в трипе.

Придумал блокчейн систему. Сам теперь не понимаю как она работает, нужно больше грибов )))

Придумал сгораемые форки для Биткоина.

И серию гениальных-ха-ха мыслей:

1. Настоящий убийца, если он хочет достичь цели должен выглядеть совсем не как убийца. По этому оружие всегда больше устрашающую функцию несет, хотя там нюансы.

2. Что идет война. Что растения едят неживую материю, а животные едят растения. И кто-то создал хищников, чтобы жрать травоядных, и хищники достаточно сильные чтобы убить и достаточно дохлые, чтобы догнать здоровые особи. Ну то есть всякая херня в голову лезла )

 

На следующий день чувствую себя очень отдохнувшим.

Предполагаю, что в моем возрасте отдаться грибам уже не получится. Слишком жесткий каркас эго.

Что может это защитная реакция хрен знает чего и все не так плохо, и нас не убивают грибы.

Хотя когда я думаю о траве, то напрягаюсь. Ее курят каждый день и не считают это зависимостью. А это очень хитрая зависимость "я могу бросить в любой момент, по этому не брошу никогда". В чем вред? Вы мне скажите. Я не курю. Не могу. Не нравится мне, что она отбирает энергию. Да и все трипы были по одной колее. Да и секс с ней никакой. С грибами тоже, кстати.

И что в сухом остатке? У меня был трип. Я не отдаю контроль и не представляю, что меня может заставить это сделать. Идеи выглядят суперскими только под грибами. А на следующий день у меня нет столько энергии, чтобы потянуть их, или сами идеи (часть) полная лажа.

Из плюсов. Я смог пять-десять минут вместе с грибами смотреть мультики, которые тут де забыл )) Отдохнул. Печень не отвалилась )

Все чаще задумываюсь вернуться к ЛСД и МДМА. Там я хоть мог управлять чем-то, терапию делать. Хотя кого я обманываю?! Это было вначале. А потом только пустые и бесполезные трипы. Может в этом мое заблуждение, искать пользу там, где ее быть не может?

Сука, все мои ожидания от приема грибов разбились о меня )))

А вот за вас я рад. Вы хоть репорты кидайте. Буду на чужие трипы подрачивать ))) Простите, не сдержался! Я кончил )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    21

  • Гела

    15

  • Uaral

    11

  • blesstheflower

    10

20 минут назад, Inside сказал:

Че делать-то? Насильно заставить себя сдаться грибам я уже пробовал.

По моему ты просто не можешь отпустить контроль, довериться грибам..., Говорю потому что сам такой, только неделю назад понял почему раньше постоянно ловил беды от немного большей дозы травы. Теперь решено, судьба помогла. Есть такие понятия как "неизбежность" и когда я столкнулся с таким, то и понял что постоянно всё что моё мне надо контролировать. И не мог контроль отдать марье. (однобоко и не гармонично)

У тебя судя по всему дела обстоят точно так же. Не спеши отрицать, это надо прочувствовать - (корону на голове) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

По моему ты просто не можешь отпустить контроль, довериться грибам..., Говорю потому что сам такой, только неделю назад понял почему раньше постоянно ловил беды от немного большей дозы травы. Теперь решено, судьба помогла. Есть такие понятия как "неизбежность" и когда я столкнулся с таким, то и понял что постоянно всё что моё мне надо контролировать. И не мог контроль отдать марье. 

У тебя судя по всему дела обстоят точно так же. Не спеши отрицать, это надо прочувствовать - (корону на голове) :wink:

Пойми бро, что есть вещи которые неизбежны. и тода отдайся грибам. тебе придётся всё равно через это пройти, даже без грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kib сказал:

По моему ты просто не можешь отпустить контроль, довериться грибам..., Говорю потому что сам такой, только неделю назад понял почему раньше постоянно ловил беды от немного большей дозы травы. Теперь решено, судьба помогла. Есть такие понятия как "неизбежность" и когда я столкнулся с таким, то и понял что постоянно всё что моё мне надо контролировать. И не мог контроль отдать марье. (однобоко и не гармонично)

У тебя судя по всему дела обстоят точно так же. Не спеши отрицать, это надо прочувствовать - (корону на голове) :wink:

Чего уж тут отрицать. Я похоже буду брать это измором ) Не представляю я как отдать контроль. Придется маленькими шажками.

Опять же если бы я не знал про то, как грибы делают зомби из муравьев! С ЛСД все просто было. Я думать не думал, что у кислоты есть сознание, а все эффекты относил к себе.

Правда был один, второй по счету, ЛСД трип, когда я весь его боролся за контроль сознания, и сука победил! ))) Только что вспомнил. Те же грабли.

Меня пугает еще скорость грибов. Звук в ушах. Скорость образов. Я напрягаюсь, неспособный обрабатывать этот массив и желание держать под контролем сразу вырастает.

Буду терпеливым. Как чувак, которого первые двадцать раз не брала аяваска. Шаман смеялся, что она испытывает прочность его намерения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Чего уж тут отрицать. Я похоже буду брать это измором ) Не представляю я как отдать контроль. Придется маленькими шажками.

Опять же если бы я не знал про то, как грибы делают зомби из муравьев! С ЛСД все просто было. Я думать не думал, что у кислоты есть сознание, а все эффекты относил к себе.

Правда был один, второй по счету, ЛСД трип, когда я весь его боролся за контроль сознания, и сука победил! ))) Только что вспомнил. Те же грабли.

Меня пугает еще скорость грибов. Звук в ушах. Скорость образов. Я напрягаюсь, неспособный обрабатывать этот массив и желание держать под контролем сразу вырастает.

Буду терпеливым. Как чувак, которого первые двадцать раз не брала аяваска. Шаман смеялся, что она испытывает прочность его намерения )

Бро,ты просто Бог мазохизма! Так изощренно измываться над собой может только совершенное его воплощение!:rofl: все намного проще бро. Намного. Бро Kib совершенно точно указал тебе причину,но не учёл нюансов.... Бро,тыдля себя опаснее чем мотылек осознанно лятящий на огонь! Вернее степень твоей осознанности как у мотылька! Ты не глуп,ты упрям как стадо ослов....ты настолько упрям что предпочитаешь выдумать или наградить себя любыми эпитетами,причем зачастую в уничижительном стиле,лишь бы не признать очевидного! Только потому что оно очевидное! Бро,ты далеко не младенец,должен понимать что ломка нужна тебе на уровне действий,а не сознания.... Думаю бро Рауль более владеет аргументационным уровнем доводки,в силу опыта и возраста,его совет был бы сейчас ох как кстати.....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы боимся потерять контроль над происходящим, до какой то степени, потому что это основа выживания. Тот кто контролирует ситуацию - тот имеет вещи, деньги, женщин, друзей и.т.д. и лучше живёт. Но это естественный процесс, присущ каждому, а у многих это уже стала навязчивая идея. Но и ещё, потеря контроля это вопрос доверия. (позволить чему то случится без твоего непосредственного участия) Нужно не только уметь "быть на сцене", но и уметь просто наблюдать "быть  зрителем".

Грибы видимо довольно жёстко на это указывают, ведь мы же именно для этого их и принимаем (понять что с нами не так)? Inside  Научимся становится ведомыми, научимся и вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kib сказал:

Все мы боимся потерять контроль над происходящим, до какой то степени, потому что это основа выживания. Тот кто контролирует ситуацию - тот имеет вещи, деньги, женщин, друзей и.т.д. и лучше живёт. Но это естественный процесс, присущ каждому, а у многих это уже стала навязчивая идея. Но и ещё, потеря контроля это вопрос доверия. (позволить чему то случится без твоего непосредственного участия) Нужно не только уметь "быть на сцене", но и уметь просто наблюдать "быть  зрителем".

Грибы видимо довольно жёстко на это указывают, ведь мы же именно для этого их и принимаем (понять что с нами не так)? Inside  Научимся становится ведомыми, научимся и вести. 

Разделяю, бро. Цитата: "нельзя подчинить реку грубой силой - в нее нужно войти и покориться. И повеливать ее течением."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 штуки подумала  , прочитав твой репорт

-мне кажется, что тебе бы вообще сделать перерыв в трипах , может толер пропадет или спадёт. 

-момент номер два - банальный сэттинг. Нужен или подходящий ситтер, который выведет тебя на то, чтобы подрасслабиться, или тупо сменить обстановку, подготовку, настрой и т.д.

-третий момент - ничего от них не жди. никогда . и тогда они тебя возможно удивят. 

по моему опыту  и опыту моих знакомых - все (и я в том числе ) , кто рассчитывал на то, чтобы заняться чем-то определенным, или получить что-то от трипа , всегда ловят  бэд, или  как минимум дискомфорт.

И сам факт того, что ты идешь туда с каким-то настроем(хотением , требованием, запросом и т.д. ) и является блокирующим в плане открытости опыту. ну думаю, ты понял о чем я. 

попробуй пойти в трип - "а вот просто!") 

веди с ними немой диалог. Слушай их. стань сам грибом )))

просто так. потому что можешь, а не потому, что ты хочешь добиться от них какого-то трипа, или какого-то состояния, или какого-то понимания вещей....итд 

Ты будто пытаешься поменять русло реки , тащишь бульдозеры и пытаешься сделать так, чтобы водичка бежала туда, куда тебе надо.(что тоже конечно заебись. Мужик! но а кому хвастаться то? :icon_lol:)  

 А ты сам плыви за водичкой. мож чо там интересное будет? все равно они вернут тебя домой. Всегда поставят туда, откуда взяли. Но  с новым опытом. ))

не  знаю уместно ли то, что я написала. но вот так я поняла))

 

а то , что вышел таки отдохнувшим - это здорово. 

по поводу марьи, могу вступиться за неё ) на счёт  зависимости - согласна. а вот на счёт эффекта от употребления  ,если употреблять в меру и в нужное время, в нужном месте, нужный сорт. то очень здорово и работать помогает, и сексом заниматься, и от боли избавляет (лично у меня так ) . Я иногда с небольшим количеством сативы лучше могу справиться с работой в тяжелые дни. Но это опять же, если употреблять не для того чтобы нахапаться в щи , а вот совсем немножко. А индюшка в конце рабочего дня помогает расслабить уставшее тело и снять боли в спине. Но опять же, это не в контексте зависимости , когда куришь, чтобы курить. 

а под грибами секс должен быть под микродозингом прикольный  . по идее . сама ещё не пробовала но собираюсь это проверить.:smile344:

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kipr1504 сказал:

Бро,ты просто Бог мазохизма! Так изощренно измываться над собой может только совершенное его воплощение!:rofl: все намного проще бро. Намного. Бро Kib совершенно точно указал тебе причину,но не учёл нюансов.... Бро,тыдля себя опаснее чем мотылек осознанно лятящий на огонь! Вернее степень твоей осознанности как у мотылька! Ты не глуп,ты упрям как стадо ослов....ты настолько упрям что предпочитаешь выдумать или наградить себя любыми эпитетами,причем зачастую в уничижительном стиле,лишь бы не признать очевидного! Только потому что оно очевидное! Бро,ты далеко не младенец,должен понимать что ломка нужна тебе на уровне действий,а не сознания.... Думаю бро Рауль более владеет аргументационным уровнем доводки,в силу опыта и возраста,его совет был бы сейчас ох как кстати.....:kos:

Разве люди у которых есть цель и они идут к ней, невзирая на преграды - мазохисты? Ладно. Записал.

))) Я мазохист.

4 часа назад, Zyushka сказал:

-момент номер два - банальный сэттинг. Нужен или подходящий ситтер, который выведет тебя на то, чтобы подрасслабиться, или тупо сменить обстановку, подготовку, настрой и т.д.

Zyushka с этим согласен. Только не с кем )

Да и с остальным согласен. Последние трипы были про цель просто зайти в трип. Такую тоже нельзя? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Такую тоже нельзя? ))

 

над попробовать просто быть в трипе. не входя и не выходя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Inside сказал:

Разве люди у которых есть цель и они идут к ней, невзирая на преграды - мазохисты? Ладно. Записал.

))) Я мазохист.

Zyushka с этим согласен. Только не с кем )

Да и с остальным согласен. Последние трипы были про цель просто зайти в трип. Такую тоже нельзя? ))

 

 Бро,я не цель имел в виду,а именно способ и подход выбранный тобой. А вообще,пожалуй захлопну ка я свое поддувало в твоей теме..... Быть неправильно понятым,это первый шаг к ненужной конфронтации. Удачи.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 21:40, blesstheflower сказал:

Пф я тож давно вариант этот рассматривала. Есть разновидности грибов, которые паразитируют с другими формами жизни. Например с муравьями. Они им прекрасные друзья пока те их снабжают неоходимым. Только в их симбиозе грибы сильнее и в случае чего просто сжирают их, если те не выполняют функции. Так же и с другими насекомыми было. 

Вот сейчас какраз играю в The Last of Us. Постапокалиптический мир, в котором люди заразившись спорами впадают в бешенство, а со временtм гриб захватывает мозг и тело, в итоге полностью поглащая пациента 

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kofein ништяк) а я только сегодня статью на naked science прочла, что благодаря грибам зародилась жизнь на планете они повлияли на состав атмосферы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронизмы. Это то, чему я научился у грибов )

Вот эта статья. И она меня очень радует. Но зацените глубину извращения моего мозга ))) Эта статья снимает все опасения про грибы, кроме одного. Блин. Напишу про извращения позже )))

https

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, blesstheflower сказал:

@kofein ништяк) а я только сегодня статью на naked science прочла, что благодаря грибам зародилась жизнь на планете они повлияли на состав атмосферы. 

Так ты это, кидай ссылку. Так же советую глянуть новый сериал по стар треку. Там про споры и про тихоходок. Писал об этом в другой теме:

 

Курнул и смотрю сериал Звёздный путь: Дискавери. Сам не фанат стар трека, но сай-фай люблю. 

Так вот, там обыгрывается интересная идея. Прототип двигателя, который позволяет моментально переместится в любую точку пространства работает на спорах, с помощью которых подключается к сети мицелия, распространенного по всей вселенной. Звучит довольно интересно, учитывая что споры действительно могут выдерживать условия космоса. И вся эта сеть, при условии что между всеми частями целого есть связь, будет похожа на связь нейронов в мозге. Или же огромный вселенский разум.

Так вот, это навело меня на мысль, что принимая плоть гриба мы можем на время подключатся, получать информацию и коммуницировать с этим разумом.

Вот так вот я упоролся) Что думаете по этому поводу, друзья? :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Синхронизмы. Это то, чему я научился у грибов )

Вот эта статья. И она меня очень радует. Но зацените глубину извращения моего мозга ))) Эта статья снимает все опасения про грибы, кроме одного. Блин. Напишу про извращения позже )))

https://www.popmech.ru/science/news-402492-kislorod-v-atmosfere-zemli-poyavilsya-blagodarya-gribam/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-PopMechanics&utm_content=rssnews&utm_term=20171219-402492-fb#0_5_4122_13044_704_179398334

 

Итак про извращения... напомните потом про секс написать )))

Во время трипа в 15 грамм у меня появилось четыре гипотезы, что делают грибы. Так вот эта статья снимает страхи со всех ужасных, кроме последней. Я представил, что я сознание, которое атаковано более развитым сознанием с целью захвата/уничтожения. Вокруг меня была создана виртуальная вселенная, которую я воспринимаю за реальную. Цель вселенной - заставить меня принять в себя грибы, полностью передав им бразды управления. @hant8086 называет это "драйвер управления". Так вот. В последнем трипе я задумался, как так вышло, что появились животные. И тут появляется эта статья, через день. Какова вероятность? Для меня это синхронизм. В статье говорится, что именно грибы и создали человека (если упростить). Так вот представьте: мой разум атакован, и чтобы снять мои сомнения мне даже показывают статьи о том, что это нормально. @hant8086 рассказывает, что он регулярно отдает драйвер управления грибам. Все клево, но нет ни одного доказательства, что этот мир, ты, Хант, извини, статья и все это существует в Истине. Не в реальности, потому что это и есть реальность, неизвестно кем созданная.

И это патовая ситуациия. Ни доказать это, ни опровергнуть я не смогу, пока не отдам драйвер управления грибам. И это точка невозврата. если в этот момент меня сожрут, с этим ничего не сделать. И пойти туда - это за пределами всего.

Вы можете сказать "мы все равно все умрем". Но это не факт. Если я бессмертное существо, которое атаковано с созданием иллюзии смертности? Круто? ))) Да и просто уже через 20 лет бессмертие может быть достигнуто с помощью науки.

Вот передо мной достойный вызов ))

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Inside сказал:

И это точка невозврата. если в этот момент меня сожрут, с этим ничего не сделать. И пойти туда - это за пределами всего.

 

вот понимаю.

тоже думала в таком контексте, так как тоже бывали ситуации в трипе. я подходила к некой грани когда чувствуешь, что вот тут тебе либо дальше и там вообще хз , либо назад. 

и я выбирала уйти назад, так как чувствовала , что не время ещё, или не место, или люди были рядом не те, с кем я бы  чувствовала себя в безопасности в такой ситуации  и с такими ощущениями.

Думаю, все однажды испытывали это под психоделиками - чувство, когда понимаешь, что если сейчас уйдёшь дальше, то будто бы не вернёшься уже обратно.

для себя поняла, что нужно найти очень подходящего ситтера для того, чтобы в нужный момент отдать  управление грибам. Не то чтобы ситтер что-то конкретное делал, а чтобы это был человек, элементарное наличие которого поможет успокоиться. Потому что в такие моменты, когда надо отдать кому-то бразды правления - бОльшую часть в принятии решения составляет доверие.И если конкретно к грибам доверия стопроцентного нет, то нужно страховать себя чем-то или кем-то извне. Это если ну вот по элементарной логике. (лично моей конечно же )  

самой мне удавалось отдать контроль не очень часто и не на долго. Так что тоже озадачена этим моментом.

И если сравнивать - этот стрёмный момент с переходом в глубину ,такой же стрёмный, как  принять решение впервые употребить психоделик,ещё абсолютно не  зная, что будет

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Если я бессмертное существо, которое атаковано с созданием иллюзии смертности? Круто? )))

Вот когда такие уловки ума закончатся и перед умом останется факт:

3 часа назад, Inside сказал:

Ни доказать это, ни опровергнуть я не смогу, пока не отдам драйвер управления грибам

Все к этому ведет.

Только вот причем здесь гриб, это конечно да, интересно. Гриб здесь просто образ. Не нравится "гриб" - говори "псилоциб".
Есть и лсд, дмт - но они иначе, другие коридоры.. 

 

Гриб тебе же и показывает, что ты и есть тот, с кем ты пытаешься взаимодействовать. 

Ты и гриб, захватывающий самого себя, и объект, сопротивляющийся захвату. Твое сознание по оба конца!

Как ты на гриб смотришь так он смотрит и на тебя.

 

А ты просто не хочешь смотреть в ту свою область, так как занят другими мыслями (программами). Опять же, всему свое время. 

Даже если ты сейчас захочешь отдать драйвер и сдашься, типа "на те" - далеко не факт, что ты получишь то самое откровение. 

Это не от ума зависит! И что бы ты не предпринял, будучи волной от камушка, ты не влияешь на того, кто кидает камушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hant8086 сказал:

Это не от ума зависит! И что бы ты не предпринял, будучи волной от камушка, ты не влияешь на того, кто кидает камушки.

Хотя обратное тоже существует - как ни парадоксально. Полное освобождение есть (как состояние) - это и называют осознанным состоянием и осознанием самого осознания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Вот когда такие уловки ума закончатся и перед умом останется факт:

Все к этому ведет.

Только вот причем здесь гриб, это конечно да, интересно. Гриб здесь просто образ. Не нравится "гриб" - говори "псилоциб".
Есть и лсд, дмт - но они иначе, другие коридоры.. 

 

Гриб тебе же и показывает, что ты и есть тот, с кем ты пытаешься взаимодействовать. 

Ты и гриб, захватывающий самого себя, и объект, сопротивляющийся захвату. Твое сознание по оба конца!

Как ты на гриб смотришь так он смотрит и на тебя.

 

А ты просто не хочешь смотреть в ту свою область, так как занят другими мыслями (программами). Опять же, всему свое время. 

Даже если ты сейчас захочешь отдать драйвер и сдашься, типа "на те" - далеко не факт, что ты получишь то самое откровение. 

Это не от ума зависит! И что бы ты не предпринял, будучи волной от камушка, ты не влияешь на того, кто кидает камушки. 

Спасибо, hant8086 Я об этом и просил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам немножко плюшек принесла:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Я думаю, что грибы не настолько сверхсложны, как то сознание, которое их употребляет. В этом был бы их юмор, не считаете? “Пацаны, мы тут просто от насекомых нашу хавку оберегали, а вас ох как вштырило. Говорить начали, размножаться”.

У меня был момент под кислотой, когда вынесло. Когда было уже все равно и “я” пошла дальше. Туда где нет ничего. Но по приходу обратно все равно пришлось устраиваться на работу, оплачивать счета и разгребать психологические проблемы) И на тот момент для меня это было страшнее. Я так надеялась на ту точку невозврата) Конечно, я поменялась, но вроде как вернулась обратно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, blesstheflower сказал:

Я вам немножко плюшек принесла:

http://elementy.ru/novosti_nauki/433145/

http://batrachospermum.ru/2017/08/magic-mushrooms/

blesstheflower 

http://batrachospermum.ru/2016/05/fungi-virus-evolution/

 

http://batrachospermum.ru/2016/10/psychedelic-lichen/

 

Я думаю, что грибы не настолько сверхсложны, как то сознание, которое их употребляет. В этом был бы их юмор, не считаете? “Пацаны, мы тут просто от насекомых нашу хавку оберегали, а вас ох как вштырило. Говорить начали, размножаться”.

У меня был момент под кислотой, когда вынесло. Когда было уже все равно и “я” пошла дальше. Туда где нет ничего. Но по приходу обратно все равно пришлось устраиваться на работу, оплачивать счета и разгребать психологические проблемы) И на тот момент для меня это было страшнее. Я так надеялась на ту точку невозврата) Конечно, я поменялась, но вроде как вернулась обратно. 

 

 

blesstheflower вкусные плюшки )) Спасибо.

Жду ещё исследований, что мозг - это инопланетный паразит, заразивший животных и отнявший чистое осознавание себя, дав взамен эго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  пункт 6 подойдет ?  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...