• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Офф-топ из праздничной темы

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь. Всех с праздником! И только мира пожелать всем в этот день. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • banansky

    13

  • ГРИБ@ЕДОFF

    10

  • Стоуныч

    6

  • Дроссель

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ВеЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ :icon_friendship: по мне дак это самый лутший праздник !!! у меня деды воевали царвсту им небесное !!один дед до Норвегии дошёл на лыжах и фашист его ранил !я помню маленький ползал у него на спине и расматривал пуливые ранения но он не любил расказывать про войну я у него и не спрашивал особа!а второй дед воевал с Японцами на острове Уруп это где много островов ну кароче где то на Курилах там много островов дак он там 8 лет просидел!!P.S поделитесь своими расказами у кого кто Воевал и где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяюсь) всех с новым годом друзья! всего самого самого лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!ушел в запой,даже форум нет времени просмотреть.апять налили,за новый год уже не пьем,с нами армянин,вот он Ггггг тосты выдает.всем щасьтья и шищасьтья.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ребят всех с НОВЫМ ГОДОМ :icon_friendship: Успехов ВСегда ВЕзде и Всюду ....!!!БЛаг !!! Улыбайтесь чаще в этогм году =))))))) :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всех с днём ПОБЕДЫ!КАНАБИС КАНАБИСОМ НО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ!!! :icon_thumbs:

 

Базару нет - Спасибо деду за Победу!

У нас в Новосибе сейчас салют шёл и ребятишки на крышах так орали - Россия! Победа ! ИТД.

Что я аж не уседел вышел на улицу покурить да тоже поглазеть на Праздничный салют:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати не додумался (поленился) создать отдельную тему и поздравил в теме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно,

а тут есть хоть одна дама ?

Даааа!!! И не мешай мне принимать поздравления :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ! Господа Гроверы, огромное Вам спасибо всем, кто уже поздравил, кто еще поздравит и тем, кто хотел, но постеснялся!! :leb: Даже не знаю, как выразить Вам свою благодарность, жаль, что пока я одна девушка на форуме, но не будем терять надежды , я надеюсь скоро появятся у нас на форуме еще не одна девушка-гровер, мне подружки - вам соратницы!! :D Простите, за невнятную писанину, это от волнения, зато от чистого сердца! Ловите лично от меня и от лица всех девушек-гроверов :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss::dance: :dance: :dance: !!!! Поймали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О поймал :wub: во круто аж с берега средиземки и ты лови :air_kiss: !!! Так ты одна здесь :icon_eek: дааа, ну ты действительно БРИЛЛИАНТ, аж ослепило B)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!!! И не мешай мне принимать поздравления :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ! Господа Гроверы, огромное Вам спасибо всем, кто уже поздравил, кто еще поздравит и тем, кто хотел, но постеснялся!! :leb: Даже не знаю, как выразить Вам свою благодарность, жаль, что пока я одна девушка на форуме, но не будем терять надежды , я надеюсь скоро появятся у нас на форуме еще не одна девушка-гровер, мне подружки - вам соратницы!! :D Простите, за невнятную писанину, это от волнения, зато от чистого сердца! Ловите лично от меня и от лица всех девушек-гроверов :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss::dance: :dance: :dance: !!!! Поймали?

с праздничком :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошедшим. Малость поздняк, но лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всех форумчан с наступающим НОВЫМ 2014 годом,и как говорится; Счастья,удачи,трехэтажной дачи,безпалевной движухи и по жизни ПРУХИ! :drinks: - парням джентльментский набор на каждый день :dirol: ,девчонкам цветы и кофе в постель. :wub: МИРУ МИР)))

продублируем...смотрим выше...фото для всех! Изменено пользователем MAN CHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Всех с Новым годом! Шо бы шишмари наливались и тгк зашкаливало! :yahoo: :yahoo: :yahoo::russian: :russian: :russian:

 

Поднимаю тост, делаю хапок ещё за то, чтобы нас аж зашкаливало от процесса грова!  :neo:   :dance:

Хапаю за сам процесс)))  :1043269172:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бразы и Сестренки всем приятного))) Полистав темы форума и не найдя похожего,решил обновится.Все мы живя в этом неспокойном, но достаточно прекрасном Мире,испытываем взлеты и падения,радость и грусть.Одним словом-движуха.А по сему,хочется пожелать всем крепкого здоровья  :good: и в первую очередь нашему форумчанину PIASTILIN-ну 20))  бодрячка те брачо и скорейшего выздоровления  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...