• Нравится 2
Перейти к публикации

Моя работа

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

  • 6 лет спустя...

много получают люди которые зарабатывают нелегальным путем. с одной стороны обидно что некоторые горбатятся за мизерные деньги целый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не зря же говорят___руками лимон не заработаешь___можно только украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жизнь такая сейчас, каждый зарабатывает как может

 

Я бы сказал иначе, сейчас такая жизнь, что в перспективе она стремится к модели когда каждый зарабатывает не более 40 тысяч - 99% социума, а остальной 1% имеет все. Монополии убивают малый бизнес, с малой суммой в кармане конкурентного бизнеса не построишь. Результат один быть профессионалом и высокооплачиваемым наемным работником, либо работать за копейки. Это о работе не подразумевающей преследования со стороны УК РФ.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал иначе, сейчас такая жизнь, что в перспективе она стремится к модели когда каждый зарабатывает не более 40 тысяч - 99% социума, а остальной 1% имеет все. Монополии убивают малый бизнес, с малой суммой в кармане конкурентного бизнеса не построишь. Результат один быть профессионалом и высокооплачиваемым наемным работником, либо работать за копейки. Это о работе не подразумевающей преследования со стороны УК РФ.

Не знаю как где, в нашей области всегда так было и будет! У нас предел ЗП 50к, да и то у тех, кто сидит в солидных фирмах на руководящих должностях! Поднять свое ИП просто не реально, толлько на жизнь хватает, по скольку налоги давять, большие конкуренты сильно цены бьют, до минимума, что не дает желаемых результатов и автоматически делает тебя не конкурентом, один выход, пути противоречащии УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас в такое нелегкое время чтоб нормально зарабатывать нужно иметь не только ум и опыт, но и дофига прухи... Не будешь в том месте в то время и усе, сиди протирай штаны за копейки или трудись 24 часа в сутки на себя чтоб через хрен пойми сколько лет быть на нормальном уровне

Многие малые бизнес закрывают из-за не рентабельности... уже не то что на плаву не держатся, а нефигово идут в -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне посаветует - как можно с лагеря с тубы в нете зарабатывть? Может по форексу удариться....

Офф: требовать выкуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Киднепинг предлогаеш?) В тюрьму я больще не пойду(с первого заезда бы выскочить)..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны я вот работаю как сказал негоро одним из 99 процентов ( . Это вообще барада с такой работой всегда нехватка кэша.

 

Думаем с одним человеком открыть свой киоск по общепиту ( не затрагивая кухню других наций ) своё русское ну можно не много с наклоном из США но минимум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны я вот работаю как сказал негоро одним из 99 процентов ( . Это вообще барада с такой работой всегда нехватка кэша.

 

Думаем с одним человеком открыть свой киоск по общепиту ( не затрагивая кухню других наций ) своё русское ну можно не много с наклоном из США но минимум ))

 

очень много людей думают и единицы делают. делай. людям нужно только хлеба и зрелищ. только ларёк должен быть на проходном месте. И хавка должна быть всётаки проверенная, шаверма зайдёт (просто надо её делать хорошо чтоб самому нравилось), а эксперименты с кухней оставь на тогда когда раскрутишься на том что есть.

 

 

рынок акций реален

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пробейте диапазон в 1 год : facebook, google, visa, bitcoin, microsoft, intel

и сделайте расчёт типо купил 3 года назад на 100 тыщ столько то и продал сейчас =

много народу купив 100 биткоинов год назад или ранее. стали миллионерами.

рынок форекс, для тех кто не рабоатет в инвестиционных компаниях, русская рулетка.

опционы это лохотрон, однорукие с крутилкой выигрыша у админа в руке.

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю работать руками и похер на кого,лиж бы платили.Ведь "Дяди" на кого работаешь разные бывают как собственно и работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11/3/2011 в 01:46, ГРИБ@ЕДОFF сказал:

Кто мне посаветует - как можно с лагеря с тубы в нете зарабатывть? Может по форексу удариться....

Без использования чего-либо кроме трубы способов не так много.

 Можно в пирамиды закидывать по чуть-чуть (не в однодневки, а в хорошие проекты), только тут опыт необходим, ибо кидал все больше и больше, а распознать их все сложнее. С другой стороны, попадаются живучие проекты, работаю дней 100-200, но там прибыли меньше и приходится ждать.

 Ставочки на спорт тоже не требуют ничего кроме трубы. Чтобы тут работать либо глубокое понимание темы нужно, либо знающие знакомые. Мой товарищ в свое время недурно получал на этом.

 Но в лагере я бы не стал этим заниматься, оба способа сопряжены с большим риском, можно потерять деньги в самый неподходящий момент, да и нервы нужны стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На нашем рынке весь ценник сбили приезжие товарищи. Им выгодны почти любые деньги, как бонус халтура, да еще и с жильем бывает им помогают за копеечку. Ничего против не имею, только вот нам ехать некуда ((. Да и работодатели прилично с них навариваются, бывает по пол зарплаты с каждого ( если удается их официально протащить).
И вот в такой сладкой схеме, местным места нет совсем. Печально это все конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только Ваш рынок) Общеевропейская тенденция это. В беларуси - украинцы обвалили, в Польше тоже. В Германию убежали Поляки и обвалили трох рынок там... Миграция раб силы сейчас идет практически везде. В итоге мутить либо что-то свое уникальное и конкурентноспособное, либо двигать где лучше. Ну либо выходить из правового поля) Но тут тоже свой тип характера нужен и свои взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...