• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшие сорта овощей, зелени для выращивания в боксе.


aziconya

Рекомендованные сообщения

Привет народ. В общем решил создать тему. В общем хочу посадить в гроутенте  салатик петрушку там всякие травки , помидорчики огурчики.  В общем ростить буду под ледом 500 ват . В общем нужны сорта низкорослых ростений с хорошими плодами . В общем довайте накидали сюда сортов офощей и трав салатов для выращивании в гроутенте и с меня гроу репорт.  Ну и где небуть в углу посажу автик.  Вся беда что дома есть ребенок школьник по этому паливо ростить одну марью. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле купить. В боксе разве что вегу для рассады проводить, чтобы быстрее развивались. Или зелень так чтобы мэриджейн не мешала.

Перчики можно, помидоры чери, патио какие нибудь. Или комнатных растений поставь вв бокс

 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Дешевле купить. В боксе разве что вегу для рассады проводить, чтобы быстрее развивались. Или зелень так чтобы мэриджейн не мешала.

Перчики можно, помидоры чери, патио какие нибудь. Или комнатных растений поставь вв бокс

 

Ну вот нужны сорта низких. перчиков помидоров ну и салатов. Сорт марьи хочу  посолить.  Auto Purple Kush fem для него много места не надо он небольшой ростет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aziconya сказал:

Ну вот нужны сорта низких. перчиков помидоров ну и салатов. Сорт марьи хочу  посолить.  Auto Purple Kush fem для него много места не надо он небольшой ростет. 

Загугли сорта овощей для балкона, они в большинстве своем низкорослые. И закажешь сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы(в смысле грамматики) напоминает подпись небезизвестного Григория Распутина на фотографии которую он подарил некому Симановичу-"Лутшаму ис явреив"!:rofl:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Название темы(в смысле грамматики) напоминает подпись небезизвестного Григория Распутина на фотографии которую он подарил некому Симановичу-"Лутшаму ис явреив"!:rofl:

Извеняюсь за грамматику в школе плохо учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете кокой сорт подойдет для выращивания с овощами и травами. Есть в наличии 

Auto Purple Kush fem     

Auto Gorilla Glue fem

Opium fem 

Amnesia fem

 бокс 80×80×160.

 

20171122_143147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему  я бы выростил Opium прям офигенный сорт и прет просто круто лутьше не курил. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Взял горшки квадратные литров на 30 2 штуки и к дальней стенке гнуть раст.  Садил бы опиум и амнэзию(1 индика, 1 сатива - идеал) . А спереди помидорк. 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

Я бы Взял горшки квадратные литров на 30 2 штуки и к дальней стенке гнуть раст.  Садил бы опиум и амнэзию(1 индика, 1 сатива - идеал) . А спереди помидорк. 

Я бы не сказал что Opium  сатива есть конечно у нее сотивные нотки , но так то она 50×50 . По мне у нее 2 стадии сперва  сильный мозговой пом позитив в конце вырубает напрочь в сон. А вообще у нее куча приходов при чем каждый последующий красочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aziconya сказал:

Я бы не сказал что Opium  сатива есть конечно у нее сотивные нотки , но так то она 50×50 . По мне у нее 2 стадии сперва  сильный мозговой пом позитив в конце вырубает напрочь в сон. А вообще у нее куча приходов при чем каждый последующий красочнее.

Опиум - индика

Амнэзия - сатив

Не суть. 2 сорта лучше чем 1

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем, ну в общем  были посажены овощи , помидоры перец ну  и укроп петрушка салат , как они подросли был посажен Auto Purple Kush fem , думал скрою его за помидорами и перцем не будет паливо так как вроде сорт маленький, но не тут то было☺. В общем вымахал что без паливо не получилось. Хорошо что пока ростил помидоры и перец у всех интерес пропал к моему занятию и всем было пофиг. Через недельку хв примерно. Не стал вести репорт так как в любой момент мой куст мог улететь в мусорку.  Но уже все почти удалось осталось недельку и все , пролечка и там с меня трип репорт. Может не в ту тему написал. Извените. 

20180608_203602.jpg

20180608_203452.jpg

20180429_204644.jpg

20180608_202136.jpg

20180605_210821.jpg

20180605_210721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть мысль пастернак в бокс подселить.Мало его в России знают-в садовых магазинах бывает переспрашивали"А что это?":diablo:когда семена искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...