• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Super Lemon Haze Auto (GHS), Girl Scout Cookies Auto (FastBuds), Auto AK-47 (bsb), ДРИ250/ДНаТ400, земля+перлит+кокос, ScrOG

Оцените эту тему


ED-209

Рекомендованные сообщения

Andrik а сколько должен днат 400 приносить? У меня были случаи, когда до финиша не один не доходил. Да, не густо. Из шести штук два сошли с дистанции. С четырёх кустов примерно вышло 120-130. Весов нет, точно не могу сказать. Плюс допущен с моей стороны ряд ошибок, таких как низкая влажность, слабая вентеляция, не пользуюсь измерительными приборами и удобрениями.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ED-209 сказал:

Andrik а сколько должен днат 400 приносить? У меня были случаи, когда до финиша не один не доходил. Да, не густо. Из шести штук два сошли с дистанции. С четырёх кустов примерно вышло 120-130. Весов нет, точно не могу сказать. Плюс допущен с моей стороны ряд ошибок, таких как низкая влажность, слабая вентеляция, не пользуюсь измерительными приборами и удобрениями.

Без удобрений? Как в том анегдоте бассейн без воды!  С харвестом тебя! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ED-209 сказал:

Andrik а сколько должен днат 400 приносить? У меня были случаи, когда до финиша не один не доходил. Да, не густо. Из шести штук два сошли с дистанции. С четырёх кустов примерно вышло 120-130. Весов нет, точно не могу сказать. Плюс допущен с моей стороны ряд ошибок, таких как низкая влажность, слабая вентеляция, не пользуюсь измерительными приборами и удобрениями.

Найди в разделе гроу репорты, репортаж со схожими условиями. Там будет наглядный пример как могло бы быть. Вон например у Кib по 80г  и более растихи выдают под днат 150,  при том что в качестве удобрений использует "подножные" дары и не какой химии.

Возьми минеральные удобрения GHE гроу/блум или эттисо, да что тут говорить,  люди и на бюджетной боно форте таких дам поднимают. Без корма ничего не вырастишь, так что бери удобры, ph метр и tds meter и будет тебе счастье и добротный урожай)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...