• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Amnesia от Стоуныча / лед 200/ земля+вермикулит/ этиссо+ghe / гроутент 40х40х120

Оцените эту тему


Zemledelec

Рекомендованные сообщения

     День 77/57:

     Инициирую процедуру харвеста, первая шишка 3 грамма. Закончился красный дракон, так что начинаю срезать шишки с амнезии. К слову первый вырощенный мой кустик лоурайдера2 принес мне 5 граммов маленьких шишуль )))

IMG_2972.JPG

Изменено пользователем Zemledelec
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zemledelec

    36

  • Kib

    12

  • Fabula

    8

  • Negoro

    4

     День 81/61:

     По паспорту харвест черех неделю, но листики уже пожелтели. Поливаю почти каждый день простой водичкой, чистим растишку от удобрений. 

     По эффекту, странный эффект, вроде ни чем не примечателен, но есть две особенности полезные : 1-Долгий эффект и отрезвление очень постепенное, так что если хороший нужен вечер, то догоняться нужно не каждые минут 40, а раз в полтора часа. 2-через час- полтора оооочень хочется спать. В качестве лекарства от бессонницы - этот сорт великолепен. Разумеется это все индивидуально и вполне возможно что в сон клонит не всех ))

IMG_2974.thumb.JPG.0244a316447e1ea92d18975ab135f98b.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zemledelec сказал:

вполне возможно что в сон клонит не всех ))

Многих, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 84/64:

     ХАРВЕСТ

     Так много шиш у меня еще не было. По паспорту среать только завтра, но листья желтые уже. Да и дерево это реально вшторивает. В общем ура товарищи.

IMG_2977.thumb.JPG.56fb813e24735f3d8071901c507af148.JPGIMG_2978.thumb.JPG.77aa57f55fb165baf82a30b1c019114f.JPGIMG_2979.thumb.JPG.b1caa5b4a490d8cfdd0e2d58743ec533.JPGIMG_2980.thumb.JPG.9f692b0a9b886bd1db2c17316d975c15.JPG

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zemledelec сказал:

Так много шиш у меня еще не было.

Это с одного куста? На долго бро?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zemledelec сказал:

     На 2-3 месяца вкупе с лсд хватить должно.

Хай!:smile455:

В рамках программы "непрерывного грова", что харвестить будешь в ближайшее время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemledelec С харвестом бро :good: Нормально вызрела , могла ещё чуть набрать веса ,но в целом я бы тоже такую рубил :icon_mrgreen: Азота можно было на цвете чуть больше дать, листва бы была более зелёная и протянула бы на чуть дольше растиха ,но как результат и харвест бы немного затянулся :pooh_lol:  

Я поднимал фотика Амнезию от Стоуныча ,это великолепное растение :good: Эффект потрясающий , у моей были конечно плотнее шишки ,но это из-за света 2 по 400 Дната ,а у вас ЛЕД 200 ,но по строению листьев и шишек ,да и по осмаливанию они очень похожи , если и эффект будет похожий ,вас она должна приятно удивить :icon_mrgreen::drag: По крайней мере я до сих пор не нашёл чего-то лучше той Амнезии от Стоуныча ,хотя продолжаю поиски , но думаю опять вернусь к этому сорту :drag:

плюсы кончились :blush:  Но я ещё буду заходить так что с меня +++++ и хочется почитать о эффекте и сколько вышло грамм :icon_mrgreen: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Brabus сказал:

Zemledelec С харвестом бро :good: Нормально вызрела , могла ещё чуть набрать веса ,но в целом я бы тоже такую рубил :icon_mrgreen: Азота можно было на цвете чуть больше дать, листва бы была более зелёная и протянула бы на чуть дольше растиха ,но как результат и харвест бы немного затянулся :pooh_lol:  

Я поднимал фотика Амнезию от Стоуныча ,это великолепное растение :good: Эффект потрясающий , у моей были конечно плотнее шишки ,но это из-за света 2 по 400 Дната ,а у вас ЛЕД 200 ,но по строению листьев и шишек ,да и по осмаливанию они очень похожи , если и эффект будет похожий ,вас она должна приятно удивить :icon_mrgreen::drag: По крайней мере я до сих пор не нашёл чего-то лучше той Амнезии от Стоуныча ,хотя продолжаю поиски , но думаю опять вернусь к этому сорту :drag:

плюсы кончились :blush:  Но я ещё буду заходить так что с меня +++++ и хочется почитать о эффекте и сколько вышло грамм :icon_mrgreen: 

Хах! Вот прямо сейчас дудю эту амнезюху......ну блять полностью разделяю твой восторг!:smile464:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Brabus сказал:

Я поднимал фотика Амнезию от Стоуныча ,это великолепное растение :good: Эффект потрясающий , у моей были конечно плотнее шишки ,но это из-за света 2 по 400 Дната ,а у вас ЛЕД 200 ,но по строению листьев и шишек ,да и по осмаливанию они очень похожи , если и эффект будет похожий ,вас она должна приятно удивить :icon_mrgreen::drag: По крайней мере я до сих пор не нашёл чего-то лучше той Амнезии от Стоуныча ,хотя продолжаю поиски , но думаю опять вернусь к этому сорту :drag:

Соглсен с каждым словом! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 21:21, Zemledelec сказал:

 Третий тент покупаю и ни разу не было даже намека на желание вернуться к самодельным тумбочкам. Всем советую, не громоздите вы эти тумбы палевные. Купите тент нужного размера. Ну цена вопроса 5-8 рублей сегодня это реально в ленте один раз затариться.  Зато все предусмотренно и в случае необходимости все можно собрать в маленькую коробочку и убрать за шкаф. 

Бро хотелось бы защитить боксы самодельные :drag: Во первых их можно сделать по месту и того размера какой тебе нужен (например у меня было свободное место в комнате где гровлю 95 см на 165 .... я смог занять его всё практически, сделал бокс 85х160 ) потом высота любая ,кто растит некрупные сорта может ограничится высотой в 140-150 см ,это уменьшит объём внутреннего пространства и более слабый канальник сможет прокачивать его быстрее ,что в свою очередь снизит температуру без увеличения производительности вентиляции ,а тенты стандартной высоты и качать лишние пару кубов над лампами придётся . Не говоря о том что можно сделать всё под себя где тебе нужно вдув, где тебе нужно выдув (например у тебя с одной стороны батарея ,а с другой балконная дверь ,выдув лучше на батарею ,а забор холодного воздуха от двери , у тента может быть рукав с другой стенки например ,а если повернуть тент другой стороной ,вход в тент может будет не там .А когда тебе нужно что-то закрепить на стене, например подвязать колу ,можно просто самарез в стену и подвязывай ,а в тенте такое не прокатит , электрику по стенам проложить  что-бы не болталась ,закрепить любые удлинители датчики всё на стене легко в любом месте вешается ,можно ставить на крышу бокса что хочешь ,можно сделать двойное дно и дренаж будет стекать в емкости под дном ,можно вентиляторы,увлажнители на полочки пристроить на любой высоте .... ну вообщем я могу долго продолжать.................. , тент он больше для ленивых на мой взгляд ,дело не в 5-8 рублей ,а в том что ты знаешь что тебе нужно и делаешь так как нужно ,я смотрел эти тенты ,не один не подходил по моим запросам ,даже размеры у них 60х60,80х80,120х120,150х150 ......., были вроде вытянутые ,но уже по 6 метров длинной ....а так квадратные в основном ,что не очень выгодно при использовании нескольких ламп . Я вообщем к тому что кому что удобнее :drag: 

Мир бро ,я  просто высказать свою точку зрения ,хороший тент:good: ,но для меня удобнее стационарная комнатка ,а не палатка :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_2985.thumb.JPG.3ecf0abe0970d9b49b3585722bd8a0d7.JPG

 

    Плюс около 5ти граммов скурил уже. Это самый урожайный мой гров. 35 граммов. Буду совершенствоваться )

Изменено пользователем Zemledelec
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/24/2018 в 15:44, Brabus сказал:

Zemledelec С харвестом бро :good: Нормально вызрела , могла ещё чуть набрать веса ,но в целом я бы тоже такую рубил :icon_mrgreen: Азота можно было на цвете чуть больше дать, листва бы была более зелёная и протянула бы на чуть дольше растиха ,но как результат и харвест бы немного затянулся :pooh_lol:  

Я поднимал фотика Амнезию от Стоуныча ,это великолепное растение :good: Эффект потрясающий , у моей были конечно плотнее шишки ,но это из-за света 2 по 400 Дната ,а у вас ЛЕД 200 ,но по строению листьев и шишек ,да и по осмаливанию они очень похожи , если и эффект будет похожий ,вас она должна приятно удивить :icon_mrgreen::drag: По крайней мере я до сих пор не нашёл чего-то лучше той Амнезии от Стоуныча ,хотя продолжаю поиски , но думаю опять вернусь к этому сорту :drag:

плюсы кончились :blush:  Но я ещё буду заходить так что с меня +++++ и хочется почитать о эффекте и сколько вышло грамм :icon_mrgreen: 

Привет от булок амнезия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/27/2018 в 12:22, Zemledelec сказал:

IMG_2985.thumb.JPG.3ecf0abe0970d9b49b3585722bd8a0d7.JPG

 

    Плюс около 5ти граммов скурил уже. Это самый урожайный мой гров. 35 граммов. Буду совершенствоваться )

С харвестом ,приятного покура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Трип:

     Трип репорт по данному сорту писатькрайне сложно почему то. Лучше напишу особенности которые подметил я.

     1. Отпускает не через 40 минут как обычно, а через 60-80 минут.

     2. Отпускает оень мягко и плавно, так что после других сортов хочетс догнаться, а тут такого нет.

     3. Не заметил похмелья в виде головной боли.

     4. Если дунуть перед сном, то через час срубит конкретно, так чтопри бессонице можно юзать.

     5.Сотоние эйфоричное, я в таком состоянии люблю залипать на канале Чумовые приколы (там ролики по 10 минут, музычка всегла в тему фоном звучит и девушки в конце красивые в купальниках).

     6. Сорт не парализует, помыть посудку можно без напряга, а если в наушники музычку классную пустьтить, то даже с удовольствием. Так же можно потанцевать или поиграть в Танки или еще в какую нибудь муть )

 

 

Да, тему думаю можно закрывать ))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...