• Нравится 2
Перейти к публикации

Вещание с боевого поста!

Оцените эту тему


Saloed

Рекомендованные сообщения

Доброе утро уважаемые форумчане.После поддержки в теме "Пришло ли время" я окончательно для себя решил, что весь наш материальный мирок отравлен финансово-психической зависимостью, жаждой наживы и развратом на физическом и ментальном уровне. По сему было решено сделать первые шаги на встречу истины , а именно начать культивацию волшебства во всех его пониманиях.

Предыстория...

В далеком 2012 году я бы студентом одного из столичных ВУЗов. То время было насыщенно развлечением своей физической оболочки по средствам употребления различных стимулирующих веществ, убогого наслаждения от ночных вечеринок и звериного сношения с противоположным полом) Так сказать саморазвитие Земного типа.

Но в один прекрасный момент, мы с товарищами , не найдя в столице витАминов решили взять почтовых марок.Все случившееся далее помнится мне вспышками и образами , но никак не связанными между собой линейными событиями...

-У тебя тоже колода карт как бы "возвышается" над ковром (ковер в те времена уже стелили на пол)?!!?

Задал он вопрос своему товарищу , сидевшему на против.

Но тот не отреагировал и продолжал смотреть куда то между набором разрисованых картинок и его взгляд нельзя было уловить...или просто так казалось...кончик языка онемел и изначальная горечь от бумажного квадратика уже совсем не ощущалось...

Приплывшая теплая волна энергии  четким,  направленным и позитивным  потоком расходилась по всем каналам физического тела.Она немного пьянила и теряла ориентацию в пространстве-времени , но не пугала.Что было очень странно и не привычно.

Выбравшись из бетонной коробки , созерцая "шатание" высоток ,наша компания энтузиастов решила бороздить просторы ночного Киева.

Приток этой волшебной энергии обволакивал каждого и каждый относился к этому по своему.Свои переживания ,гуляя по ночным улицам, мы не могли передать вербально или по средству общения.Так как это одновременно  было и не возможно и не нужно.Мы были вместе и все по отдельности....Все таки приятные воспоминания и их можно описывать долго,но я как то отошел от основной темы. "Пардоньте мисье".

Самым ярким воспоминанием был тот факт что мною была замечена настоящая магия.Состояла она в следующем:

Деревья стоявшие перед подъездом многоэтажек не освечивались ни светом из окон домов , ни уличными фонарями (они не работали), но я видел как на каждом кончике листа светилась згустки энергии и они же подсвечивали всю крону дерева.Это было на столько восхитительно что казалось за пределами любых фантазий.

Эта ситуация выдвинула в моем сознании теорию , что психически активные вещества ,такого порядка,

 заставляют наш мозг работать не на 10-12% , а куда больше. И что под их воздействием мы не испытываем галюцинации , а просто видим иные, тонкие миры , которые тесно сопряжены  с нашим (физическим).

Кто то может подумать что это больная фантазия агонизируещого воображения испытуемого, но как объяснить, что тот свет, который как бы протикал по эфирным энергетическим потокам, освещал дерево таким образом - что было видно каждую веточку , вырез на коре или не ровности на стволе.

Судя по горькому вкусу квадратика это не был ЛСД. А по сему понятно что при употреблении ЛСД эффект был бы хоть и схожим но иным в каких то пониманиях.

Исходя из выше сказанного , прочитав разделы форума и в связи с интиресом к энтеогенам и некоторых моментов моей жиздни (описаных в теме "Пришло ли время" : 

Я , гражданин мира,  будучи в ясном уме и трезвом сознании , сварганил вчера по схеме некого shajtan' а споровую взвесь из принта st.Orissa.

И замочил вымытую пшеницу.

Фото ниже.

В связи с этими обстоятельствами я вынужден просить помощи в дальнейшем понимании развития грибной магии.

Всех кто рад будет помоч, я заранее хочу поблагодарить. Ведь я верю, что эта пища Богов, дает черезмерно много нам, как homo sapiens, и мы в свою очередь должны всяко помогать этой магии возрастать везде где жаждут ее знаний и учений.

Итог:

Половина отпечатка была счищенна стерильным лезвием в шприц 10 и в него же набрано раствора глюкозы 5%.

Пшеница куплена у бабули , вымыта и замочена на 12 часов.

Так как в данный момент вещаю с поста , стерилизацию делать буду сегодня вечером.Инокуляцию тоже сегодня вечером.В силу этих обстоятельств фото буду выкидывать по мере их происхождения и ведения дел.

Надеюсь на Вашу поддержку уважаемые форумчане!

С уважением Ваш Saloed!

 Продолжение следует...

 

20171126_065037.jpg

20171126_065051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Saloed

    37

  • dobriy_micolog

    25

  • CaHeKzzZZ

    10

  • stone0246

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все хорошо, но только мозг наш работает на 100%, просто он так устроен, что априори не могут все участки мозга работать одновременно, и это не нужно, он бы сгорел, попеременно работают части мозга, но потенциал его раскрыт, то что он кроет в себе еще много загадок, это конечно правда, но в связи с тем, что он не до кона изучен наукой, а не потому, что основная его часть просто спит, она не спит, мозг расходует энергию экономно и не задействует все части на работу просто потому что это не нужно, и чтоб не выгореть) в общем это заблуждение)

3 часа назад, Saloed сказал:

Так как в данный момент вещаю с поста , стерилизацию делать буду сегодня вечером.Инокуляцию тоже сегодня вечером.

А не-не, :acute:с инокуляцией придется подождать до завтра минимум, т.к. банки должны остыть до комнатной температуры, если внимательно смотрел видос шайтана про инокуляцию, он там говорил, что бактерии прячутся в оболочке на момент первой стерилизации, и некоторая их часть может выжить. Для этого делают вторую стерилизацию после того, как банки остыли до комнатной температуры, не раньше. После второй стерилизации банки аналогично должны остыть до комнатной температуры, вынимать их из посуды для стерилизации нельзя, и после этого можно приступать к инокуляции.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Все хорошо, но только мозг наш работает на 100%, просто он так устроен, что априори не могут все участки мозга работать одновременно, и это не нужно, он бы сгорел, попеременно работают части мозга, но потенциал его раскрыт, то что он кроет в себе еще много загадок, это конечно правда, но в связи с тем, что он не до кона изучен наукой, а не потому, что основная его часть просто спит, она не спит, мозг расходует энергию экономно и не задействует все части на работу просто потому что это не нужно, и чтоб не выгореть) в общем это заблуждение)

А не-не, :acute:с инокуляцией придется подождать до завтра минимум, т.к. банки должны остыть до комнатной температуры, если внимательно смотрел видос шайтана про инокуляцию, он там говорил, что бактерии прячутся в оболочке на момент первой стерилизации, и некоторая их часть может выжить. Для этого делают вторую стерилизацию после того, как банки остыли до комнатной температуры, не раньше. После второй стерилизации банки аналогично должны остыть до комнатной температуры, вынимать их из посуды для стерилизации нельзя, и после этого можно приступать к инокуляции.

Вчера пшеница была замочена.Особь женского пола была мною проинструктирована .Пока я на службе то она принимает обязанности ген-директора компании по производству магии.То есть делает первый цикл стерелизации. Ссылаясь на закрученые банки огурцов и помидор , которые не вздулись и не тспортились этакою затею ей доверить можно.Опять таки все по инструкции.

А вторую стерелизацию проведу сам :)

И думаю не ляжу спать пока не заселю грибочки в питательную среду,  буду ждать ту самую комнатную температуру:)

22 минуты назад, OsmanJha сказал:

Скороварка есть? Вот это тема... НИ ОДНОГО ЗАРАЖЕНИЯ!!:icon_thumbs:

Скороварки не имею,увы!

Для этой цели была куплена вчера большая кастрюля .

С надеждой на успех!

Ибо мне кажется что они мне хотят что то сказать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Saloed сказал:

И думаю не ляжу спать пока не заселю грибочки в питательную среду,  буду ждать ту самую комнатную температуру:)

Невербальное знакомство, приобщение, ты это хотел сказать?))

23 минуты назад, Saloed сказал:

Для этой цели была куплена вчера большая кастрюля .

С надеждой на успех!

Кастрюля рулет:icon_lol: Тоже в ней все делал, пока ни одного сбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Невербальное знакомство, приобщение, ты это хотел сказать?))

Кастрюля рулет:icon_lol: Тоже в ней все делал, пока ни одного сбоя.

Да!Друг ты прям в тему сказал. Спасибо за пояснения моего черезмерно насущного рвения к познанию)

Именно невербальное знакомство.

Правда странно все это.

Все ведь происходит как по за ведомо описанному плану действий.Только не я это план составлял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Saloed сказал:

Да!Друг ты прям в тему сказал. Спасибо за пояснения моего черезмерно насущного рвения к познанию)

Именно невербальное знакомство.

Правда странно все это.

Все ведь происходит как по за ведомо описанному плану действий.Только не я это план составлял )

Под словом "всё", что ты имел ввиду? План грова и должен быть заранее составлен. Явно ты не это имел ввиду, но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Под словом "всё", что ты имел ввиду? План грова и должен быть заранее составлен. Явно ты не это имел ввиду, но что?

Проросла пшеница за 18 часов.Готовить новую?

А план грова составлен и и.д.

Но под всем я имел ввиду не понятную тягу к выращиванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Saloed сказал:

Доброе утро уважаемые форумчане.После поддержки в теме "Пришло ли время" я окончательно для себя решил, что весь наш материальный мирок отравлен финансово-психической зависимостью, жаждой наживы и развратом на физическом и ментальном уровне. По сему было решено сделать первые шаги на встречу истины , а именно начать культивацию волшебства во всех его пониманиях.

Предыстория...

В далеком 2012 году я бы студентом одного из столичных ВУЗов. То время было насыщенно развлечением своей физической оболочки по средствам употребления различных стимулирующих веществ, убогого наслаждения от ночных вечеринок и звериного сношения с противоположным полом) Так сказать саморазвитие Земного типа.

Но в один прекрасный момент, мы с товарищами , не найдя в столице витАминов решили взять почтовых марок.Все случившееся далее помнится мне вспышками и образами , но никак не связанными между собой линейными событиями...

-У тебя тоже колода карт как бы "возвышается" над ковром (ковер в те времена уже стелили на пол)?!!?

Задал он вопрос своему товарищу , сидевшему на против.

Но тот не отреагировал и продолжал смотреть куда то между набором разрисованых картинок и его взгляд нельзя было уловить...или просто так казалось...кончик языка онемел и изначальная горечь от бумажного квадратика уже совсем не ощущалось...

Приплывшая теплая волна энергии  четким,  направленным и позитивным  потоком расходилась по всем каналам физического тела.Она немного пьянила и теряла ориентацию в пространстве-времени , но не пугала.Что было очень странно и не привычно.

Выбравшись из бетонной коробки , созерцая "шатание" высоток ,наша компания энтузиастов решила бороздить просторы ночного Киева.

Приток этой волшебной энергии обволакивал каждого и каждый относился к этому по своему.Свои переживания ,гуляя по ночным улицам, мы не могли передать вербально или по средству общения.Так как это одновременно  было и не возможно и не нужно.Мы были вместе и все по отдельности....Все таки приятные воспоминания и их можно описывать долго,но я как то отошел от основной темы. "Пардоньте мисье".

Самым ярким воспоминанием был тот факт что мною была замечена настоящая магия.Состояла она в следующем:

Деревья стоявшие перед подъездом многоэтажек не освечивались ни светом из окон домов , ни уличными фонарями (они не работали), но я видел как на каждом кончике листа светилась згустки энергии и они же подсвечивали всю крону дерева.Это было на столько восхитительно что казалось за пределами любых фантазий.

Эта ситуация выдвинула в моем сознании теорию , что психически активные вещества ,такого порядка,

 заставляют наш мозг работать не на 10-12% , а куда больше. И что под их воздействием мы не испытываем галюцинации , а просто видим иные, тонкие миры , которые тесно сопряжены  с нашим (физическим).

Кто то может подумать что это больная фантазия агонизируещого воображения испытуемого, но как объяснить, что тот свет, который как бы протикал по эфирным энергетическим потокам, освещал дерево таким образом - что было видно каждую веточку , вырез на коре или не ровности на стволе.

Судя по горькому вкусу квадратика это не был ЛСД. А по сему понятно что при употреблении ЛСД эффект был бы хоть и схожим но иным в каких то пониманиях.

Исходя из выше сказанного , прочитав разделы форума и в связи с интиресом к энтеогенам и некоторых моментов моей жиздни (описаных в теме "Пришло ли время" : 

Я , гражданин мира,  будучи в ясном уме и трезвом сознании , сварганил вчера по схеме некого shajtan' а споровую взвесь из принта st.Orissa.

И замочил вымытую пшеницу.

Фото ниже.

В связи с этими обстоятельствами я вынужден просить помощи в дальнейшем понимании развития грибной магии.

Всех кто рад будет помоч, я заранее хочу поблагодарить. Ведь я верю, что эта пища Богов, дает черезмерно много нам, как homo sapiens, и мы в свою очередь должны всяко помогать этой магии возрастать везде где жаждут ее знаний и учений.

Итог:

Половина отпечатка была счищенна стерильным лезвием в шприц 10 и в него же набрано раствора глюкозы 5%.

Пшеница куплена у бабули , вымыта и замочена на 12 часов.

Так как в данный момент вещаю с поста , стерилизацию делать буду сегодня вечером.Инокуляцию тоже сегодня вечером.В силу этих обстоятельств фото буду выкидывать по мере их происхождения и ведения дел.

Надеюсь на Вашу поддержку уважаемые форумчане!

С уважением Ваш Saloed!

 Продолжение следует...

 

20171126_065037.jpg

20171126_065051.jpg

Нормально телегу задвинул. Подписываюсь и ставлю лайк. Буду пристально следить за происходящим в треде, ибо я загорелся точно так же, заказал у бро Арендатора принт и дело пошло. Сейчас самому не верится, что кейк на вот-воте к плодоносу (жаль, что только один остался). С радостью бы что-то подсказал, да... подсказывалка ещё не выросла.. ) С началом! Лично я жду и желаю от всей, что у тебя вырастет прекрасный урожай вкусняшек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stone0246 сказал:

Нормально телегу задвинул. Подписываюсь и ставлю лайк. Буду пристально следить за происходящим в треде, ибо я загорелся точно так же, заказал у бро Арендатора принт и дело пошло. Сейчас самому не верится, что кейк на вот-воте к плодоносу (жаль, что только один остался). С радостью бы что-то подсказал, да... подсказывалка ещё не выросла.. ) С началом! Лично я жду и желаю от всей, что у тебя вырастет прекрасный урожай вкусняшек )

Благодарю бро за поддержку!Очень приятно!

Вот стерилизацию сейчас делаю.Фото и опись всего скину позже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну возвращаясь к моей квалификации в вопросе гровинга, хотелось бы упомянуть, что я не особо профЭссор, но, включая логику (опять же ИМХО), думается мне, пшеницу надо бы новую замешать.. На этом форуме прям СуперСтар это Крейзи Монако. Всё, что он говорит надо релизить даже не задумываясь. У него ппц какие гровы (фотки в репортах). Ну и Арендатор тоже прям исполняет, но его посты (по крайней мере мне) встречаются реже. Вот два Маэстро, на мой скромный взгляд тоже ещё далеко неушедшего в гровинге. Никого не хочу задеть. Остальные ребята тоже дают дельные советы )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, stone0246 сказал:

Я прям чую твой заряд ))) Как хочется, чтоб прям стопудово получилось ))

 

19 минут назад, stone0246 сказал:

Слушай, ну возвращаясь к моей квалификации в вопросе гровинга, хотелось бы упомянуть, что я не особо профЭссор, но, включая логику (опять же ИМХО), думается мне, пшеницу надо бы новую замешать.. На этом форуме прям СуперСтар это Крейзи Монако. Всё, что он говорит надо релизить даже не задумываясь. У него ппц какие гровы (фотки в репортах). Ну и Арендатор тоже прям исполняет, но его посты (по крайней мере мне) встречаются реже. Вот два Маэстро, на мой скромный взгляд тоже ещё далеко неушедшего в гровинге. Никого не хочу задеть. Остальные ребята тоже дают дельные советы )

 

На этот момент у меня 1 : 18 ночи.Вышел на перекур :)

Зерно проросшее выбросил.Жаль было, оно приятно пахло квасом:)

Моя девушка не одобрила мои ночные посиделки на кухне.Я на кухне - редкое явление :) В основном только кушать хожу))

Заменил зерно.

Сварил его "альдентэ" :))

Вроди как получилось что нужно!

Из большой кучи вышло 2 банки по 0.75.

Все бацаем по рецептику!

Поставил на стерелизацию.

Есть 2 часа запаса :)

Потрачу это время на малышку)

To be continued. ..

Котом и урожаем грибов решил просто похвастаться )

 

20171127_010806.jpg

20171127_004250.jpg

20171127_004645.jpg

20171117_113929.jpg

20171006_153854.jpg

20170926_131520.jpg

20170926_083259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Saloed сказал:

Сварил его "альдентэ" :))

Насколько аль денте? Зерна должны легко раздавливаться между пальцев. Если слишком аль денте, будет дольше колонизироваться. На видосе показано какой степени готовности должно быть зерно для нормальной колонизации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dobriy_micolog сказал:

Насколько аль денте? Зерна должны легко раздавливаться между пальцев. Если слишком аль денте, будет дольше колонизироваться. На видосе показано какой степени готовности должно быть зерно для нормальной колонизации.

 

Именно так и получилось.Зерна легко раздавливаются, но не переведенные.

Пошел второй цикл стерелизации.

Закуплю сегодня лоток на 40л это будет мой парник:)

Спасибо за советы бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Saloed сказал:

Именно так и получилось.Зерна легко раздавливаются, но не переведенные.

Пошел второй цикл стерелизации.

Закуплю сегодня лоток на 40л это будет мой парник:)

Спасибо за советы бро!

Отлично, всегда пожалуйста:icon_thumbs::porukam: Кстати, зерно просушивал перед тем, как по банкам раскидать?

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

Отлично, всегда пожалуйста:icon_thumbs::porukam: Кстати, зерно просушивал перед тем, как по банкам раскидать?

Да просушивал, как на фото. Выкинул на полотенце , излишки воды впитались. Вроде бы должно быть все хорошо.

Банки стоят остывают до комнатной температуры.

Сегодня день инокуляции)

Ура!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saloed Вермикулита на дно надо было положить, или перлит. Предохраняет от закиси, впитывает излишки влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряди 2 баклахи блин, как отходной путь. Ты ведь вояк, а у них всегда должна быть эффективная стратегия! Так что купи еще 4 бутылки по 5л, сделаем 2 баклахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Saloed Вермикулита на дно надо было положить, или перлит. Предохраняет от закиси, впитывает излишки влаги.

Парадокс!Но ни в одном цветочном магазине не нашел ни перлит ни вермикулит.Злой.

Думал использовать наполнитель для кота ,вместо вермикулита.Но там написано что охраняет от плесени и грибков.Очконул.Не стал использовать.

20 минут назад, OsmanJha сказал:

Заряди 2 баклахи блин, как отходной путь. Ты ведь вояк, а у них всегда должна быть эффективная стратегия! Так что купи еще 4 бутылки по 5л, сделаем 2 баклахи.

Братан, я не силен в микологичной терминалогии.И что такое "зарядить две баклахи" мне , пока что, не совсем понятна.

Эффективная стратегия состоит в том что был сделан заказ на 3 принта GT , PB и Tai.

Купил 10 кг пшена.

Заказал 6 банок по 0.7

Я не сдамся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Saloed сказал:

Парадокс!Но ни в одном цветочном магазине не нашел ни перлит ни вермикулит.Злой.

Прошерсти зоомагазы, там, бывает, тоже есть в ассортименте. Авито посмотри. С наполнителем верно, на твоей стадии эксперименты пока что ни к чему. 

 

21 минуту назад, Saloed сказал:

Братан, я не силен в микологичной терминалогии.И что такое "зарядить две баклахи" мне , пока что, не совсем понятна.

OsmanJha Имел ввиду сделать 2 баклахи. Баклаха - это тот же парник, только маленький, можно сделать из одной 5л бутылки, можно из двух. Больше инфы можешь найти в теме, ссылка ниже, и в аналогичных баклашных гроу репортах. Смысл баклахи в том, что занимает мало места, не уступает по урожайности кейкам, и в случае заражения баклаха просто выкидывается, без вероятности нанесения вреда другим баклахам, в отличие от кейков в парнике. Ну и, конечно же, простота в эксплуатации, конструкция так же многоразовая.

 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Прошерсти зоомагазы, там, бывает, тоже есть в ассортименте. Авито посмотри. С наполнителем верно, на твоей стадии эксперименты пока что ни к чему. 

 

OsmanJha Имел ввиду сделать 2 баклахи. Баклаха - это тот же парник, только маленький, можно сделать из одной 5л бутылки, можно из двух. Больше инфы можешь найти здесь и в аналогичных баклашных гроу репортах. Смысл баклахи в том, что занимает мало места, не уступает по урожайности кейкам, и в случае заражения баклаха просто выкидывается, без вероятности нанесения вреда другим баклахам, в отличие от кейков в парнике. Ну и, конечно же, простота в эксплуатации, конструкция так же многоразовая.

 

Спасибо за пояснение бро!

Изучу сегодня ночью материал, так как на службу ухожу на ноч.

Следующие два дня будут выходные.Баклахинг возможно действительно лучше зайдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Saloed сказал:

Спасибо за пояснение бро!

Изучу сегодня ночью материал, так как на службу ухожу на ноч.

Следующие два дня будут выходные.Баклахинг возможно действительно лучше зайдет:)

Одно другому не мешает:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Пришел новый этап , новый виток эволюции моей затеи.Хотел бы задать Вам несколько вопросов касательно все этого.Заранее благодарен за ответы и подсказки!

И так что же все таки мы имеем:

Был закуплен сегодня лоток на 50л.

Старый на 40 мне не отдали под эксплуатацию.20171129_142838.thumb.jpg.834ec48b5c54e6afd6fe3094a688e9db.jpg20171129_142813.thumb.jpg.37930fde6a2f186c927538e4dc5eaa68.jpg

В нем , как можно заметить, находятся упаковочки с вермикулитом и случайно упал пакетик хорошего чая.Решил так и сфоткать)

Вермикулит будет задействован для приготовления субстрата-кейка.

Далее был куплен в цветочном еще один субстрат.Сместь низинного и верхового торфа.Простой торф найти не смог.Что скажите?

20171129_143006.thumb.jpg.13b4dd69f2359d0071a861b6969cede0.jpg Затем были закуплены лотки под сами кейки.3 шт. по 1.5 л.

20171129_143828.thumb.jpg.b4be6451afa2a73cefa6e702dcc8d4f9.jpg   как Вы думаете 3 кейка нормально поместится в этом 50 литровом лотке?

И самое главное.

Инокулировано было 2 банки по 0.7 л.

Помещены в картонную коробку и прожили они там полтора дня.

Затем были заметны вот такие белые нити в одной из банок:

20171129_144211.thumb.jpg.c0a2f75cf291e965345e4e27fff08324.jpg    извините за плохое качество фото.Камерой пока не обзавелся.

Вторая же баночка пока молчит.Я думаю что прохладно им.В данный момент перемещены под батарею.Она не сильно греет.Мне известно что температура должна быть в пределах 25.

Осталось настольную лампу для освещения и надеятся что все будет тип-топ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...