• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самый правдивый гриб-трип

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

В 11/24/2017 в 09:05, OsmanJha сказал:

В процессе будешь приобретать полезные качетсва для своей-же "сути". поймешь о чем говорю когда при 15г выкинет тебя...

хехе..))

поймёшь о чём он говорит, когда печень выплюнешь!)

Хочу напомнить про толерантность.И со своей стороны добавить, что это не человек опытный, а объ*бос обычный- употребляет по15,33,358, и т.д. гр, это просто кайфажёры!)

Кто с 5гр не понял, тот и с 5кг не поймет.

Не советую повышать массу грибов, лучше увеличить колличество дней между трипами.И в адекватном состоянии, глубже анализировать произошедшее с вами в трипе.

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    42

  • lublyuje

    19

  • Inside

    13

  • OsmanJha

    9

Лучшие авторы в этой теме

В 12/24/2017 в 16:34, Гела сказал:

хехе..))

поймёшь о чём он говорит, когда печень выплюнешь!)

Хочу напомнить про толерантность.И со своей стороны добавить, что это не человек опытный, а объ*бос обычный- употребляет по15,33,358, и т.д. гр, это просто кайфажёры!)

Кто с 5гр не понял, тот и с 5кг не поймет.

Не советую повышать массу грибов, лучше увеличить колличество дней между трипами.И в адекватном состоянии, глубже анализировать произошедшее с вами в трипе.

:happy:

Я правильно понял что ,аллегорически ,употребление больших дозировок грибов сродни перекуру марьи?! То бишь ебанул колпак водника-заебись и охуенно!,второй следом ебнул-дикий торч и размазон,в стиле "бдоооооо.....ваще.......ммммм.....",вперемежку с рыготиной,стонами и общим хуевым состоянием???  В моем понимании это и есть тупой торч.

  Тут фишка то в чем... как я понял при стабильном периодическом приеме грибов толерантность как таковая отсутствует(имеется в виду что интервалы между приемами не чаще 3-4 недель,и реже) в случае же более частого приема грибов,неминуема толерантность и как следствие-повышенные дозировки. Так? Достижимы ли те эффекты что описал Османи при приеме более пониженных дозировок ,или же чтоб их достичь нужно быть априори конченным торчком???:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал себя в роли ситера....жена таки решительно была настроена понять что же за такое  открыл я в грибах,что от них в таком восторге. Ммммдя.....ну что могу сказать.....в полку грибных фей очередное пополнение! :smile464: все же на пятом десятке попробовать такое экстремально новое,нужна определенная смелость. Ну а хули не попопробовать с таким то ситером!:rofl: 

 Дозировка-3.5гр. сухих учителей. Вход был на удивление легким и безболезненным....правда с потоком слез......льющимся ручьями по делу и без дела. Были визуалы. Я охуел,но уже в первом же трипе она выхватила главное и смогла ощутить суть произошедших изменений сознания. Мне на это понадобилось гораздо больше времени....чуть было не закомплексовал,блеать!:rofl:  Была встреча с двумя своими "я",были обсуждены и решены с ними все проблемы.  Выход был легок,незаметен и приятен. Но состояние "вымотанности" все же присутствовало. Впечатления-наилучшие. Грибы это сила ум честь и совесть нашей эпохи!!! Иниипет!!!:porukam::icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Вчера попробовал себя в роли ситера....жена таки решительно была настроена понять что же за такое  открыл я в грибах,что от них в таком восторге. Ммммдя.....ну что могу сказать.....в полку грибных фей очередное пополнение! :smile464: все же на пятом десятке попробовать такое экстремально новое,нужна определенная смелость. Ну а хули не попопробовать с таким то ситером!:rofl: 

 Дозировка-3.5гр. сухих учителей. Вход был на удивление легким и безболезненным....правда с потоком слез......льющимся ручьями по делу и без дела. Были визуалы. Я охуел,но уже в первом же трипе она выхватила главное и смогла ощутить суть произошедших изменений сознания. Мне на это понадобилось гораздо больше времени....чуть было не закомплексовал,блеать!:rofl:  Была встреча с двумя своими "я",были обсуждены и решены с ними все проблемы.  Выход был легок,незаметен и приятен. Но состояние "вымотанности" все же присутствовало. Впечатления-наилучшие. Грибы это сила ум честь и совесть нашей эпохи!!! Иниипет!!!:porukam::icon_thumbs:

 

Показать больше  

:pooh_lol::eusa_clap::icon_thumbs:

Правильно...ибо некуй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гела сказал:

:pooh_lol::eusa_clap::icon_thumbs:

Правильно...ибо некуй!)

Систр,у тебя абсолютное видение ситуации!!!:icon_thumbs::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 молодцы! 

Практика показывает, что девушкам действительно дается проще как вход так и сам эффект. Как-то их энергия больше располагает к тем пространствам, что приоткрывают грибы на начальных уровнях трипа. 

 

Вот и ты уже ситтер, круто бро! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, hant8086 сказал:

kipr1504 молодцы! 

Практика показывает, что девушкам действительно дается проще как вход так и сам эффект. Как-то их энергия больше располагает к тем пространствам, что приоткрывают грибы на начальных уровнях трипа. 

 

Вот и ты уже ситтер, круто бро! )) 

Друуууууу!!!!!!! Как же я рад тебя видеть!!!:porukam: как же я рад что есть на свете такие люди как ты и Гела! Именно вы оказали на меня знаковое влияние.... определили правильность векторов восприятия. Вряд ли я бы смог столь впечатляюще провести свой первый сеттинг,да еще и с женщиной,без консультаций нашей суперсистр! Женское восприятие и впрямь поражает стремительностью и какой то правильностью. Особенно касательно нюансов. :smile464:

 Что ж! Следущие на очереди дочка с зятем.......я просто ударными темпами внедряю грибное восприятие в массы!!! Но только избранным! Ибо....ибо иным там делать нехххх....чего!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

я просто ударными темпами внедряю грибное восприятие в массы!!!

Однозначно + и респект!

Но ко всему нужно с умом подходить, само собой разумеется. Я давно понял - грибы не для всех. Если говорить точнее, в какое-то конкретное время (допустим сейчас) грибы не для всех.

Были случаи, когда человек приходил к этому со временем, не сразу. И так же были случаи, когда человек уходил. То есть возвращался в игру и забывал. Но опять же, значит не время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, hant8086 сказал:

Однозначно + и респект!

Но ко всему нужно с умом подходить, само собой разумеется. Я давно понял - грибы не для всех. Если говорить точнее, в какое-то конкретное время (допустим сейчас) грибы не для всех.

Были случаи, когда человек приходил к этому со временем, не сразу. И так же были случаи, когда человек уходил. То есть возвращался в игру и забывал. Но опять же, значит не время. 

Все верно,дру. Но для того чтобы определить кому грибы друг,а кому не очень,их все равно нужно попробовать и тем и тем.   Ну а в дальнейшем......там уж каждый по своему с ума сходит.... только успевай ловить своих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе также поздравить тебя, @kipr1504 , c началом и с вступлением в ряды "слегонца припи...нутых фантазеров")) Прекрасный опыт, безмерно рада за тебя! Очень приятно видеть, что человек приходит к грибам естественно, в свое место и время, с хорошим настроем и без ожиданий. Как будто части бесконечного пазла наконец-то начинают складываться во что-то сносное. И за жену твою оч рада, женщинам прикоснуться к такому состоянию тоже очень очень полезно! Круто, вмеру глубоко и плодотворненько, прям идеальное начало!:smile233:
Вперед и с песней. Больше чувств, меньше эмоций :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех сюда входящих!:icon_friendship: 

 По ходу пришло время пресловутой ложки дегтя в бочке с мёдом...... сегодня словил банальнейший недодоз...с 5гр сухих кубенсисов..... ппц как понимаю сейчас бро Любимого.....констатирую однозначно-повышенная доза не есть кайфожорство. Бляяяяяя......а какой был вход........

Сейчас вроде и портал открыт,и нахуй бы он не сдался в таком виде.... 

 

 Нуептваюмать......что это как не разочарование.....

 Но на это дело всегда найдется Амнезия!!!!  Пара колпаков диаметрально меняют настроение и ебись оно все фпессду со всеми порталами и прочей псевдоисследовательсконаучной лабудой! Ура!

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

kipr1504  как ты думаешь , почему так получилось ? Нифеля выкинул или ел ?

Ваще не нахожу ответа. Мистика блять какая то! Поменяло,слегонца на входе,убаюкивающе и маня перспективами....и...всё! Блять,такое западло! Ощущение поймут близко к идеалу конкуристы.....взял высоту на пределе,вымотал лошадь до изнеможения,а оказалось для прохождения этапа хватало высоты и усилий в разы меньше. Типа сам себя наебал! Жесть блять! Амнезия реально спасает! Х.з.....толера нет,заваривал правильно,отстаивал тоже..... но на выходе имеем что имеем.... Марья рулит! Иниипет!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.....резюмирую...5гр сухих оказали очень....."лайтовый" эффект. Ни визуалов,ни волн.....ничего....определенное просветление на то что знал и ранее.   

Х.з..... в след. раз попробую эту же дозу в свежем эквиваленте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 мож грибасы решили, что тебе и без них заебись)

или тело просто было не готово вывозить и выносить тебя. такое тоже случается. раз на раз не угадаешь.

может, оно и не надо было именно щас. 

я вот как-то трипанула вопреки ощущениям. меня нахлобучило сильнее, чем я ожидала. именно физически. была вымотана ппц. 

а потом в конце трипа на выходах у меня в хате накрылся автомат. пришлось вызывать людей, чтобы посмотрели . дома была сама. 

как же сложно было вспоминать , как звучит адресс, думать за что хвататься первым , строить из себя адекватную т.д.:icon_lol:

теперь думаю, что иногда даже хорошо, если не сильно запёрло)

а Амнезия отнедавно моя любимая. очень весёлая. действительно , спасает в любой грустной ситуации :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю систр.:icon_friendship: Равнозначных вариаций великое множество,но твою возьму за основу,в силу ее наибольшей оптимистичности.:porukam:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

kipr1504 мож грибасы решили, что тебе и без них заебись)

или тело просто было не готово вывозить и выносить тебя. такое тоже случается. раз на раз не угадаешь.

может, оно и не надо было именно щас. 

я вот как-то трипанула вопреки ощущениям. меня нахлобучило сильнее, чем я ожидала. именно физически. была вымотана ппц. 

а потом в конце трипа на выходах у меня в хате накрылся автомат. пришлось вызывать людей, чтобы посмотрели . дома была сама. 

как же сложно было вспоминать , как звучит адресс, думать за что хвататься первым , строить из себя адекватную т.д.:icon_lol:

теперь думаю, что иногда даже хорошо, если не сильно запёрло)

а Амнезия отнедавно моя любимая. очень весёлая. действительно , спасает в любой грустной ситуации :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раз с 800 мг. Размазало как надо. Хотя знаком и с 5 граммами. Хотел типа помикродозить. Чаек заварил с этого и минут через 20 чую мажет. Пол за двигался. А я на работе. Начальство ещё приперлось. Кое как проводил всех и такой офигенный трип вышел. Редкое спокойствие и красота. Надо грибочки не больше 2 раз в месяц кушать, а лучше 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 такое бывает (не взяло).
Бери перерыв небольшой, пару недель. Обрати внимание на тело, может мешало что-то поднять уровень.

Может психически не готов - тоже возможно. Я помню у меня был один глубокий страшный трип, после которого примерно пол года ум не погружался на глубину.

Потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2018 в 14:34, kipr1504 сказал:

сегодня словил банальнейший недодоз...с 5гр сухих кубенсисов..... ппц как понимаю сейчас бро Любимого....

аххахаха поржал, я так обломался  и с 5гр и с 7 гр даже))) Блин, даже толер убрал, и толку 0)) хахаха

А потом через время, с 3гр улетел на свидание к грибнице и понял "что то, тут не так..." :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И позже во время толера, тупо через 24ч ебанул опять 3гр, и уже попал к "мудрецу" и понял - "ну нахуй, такие страсти" :) 

Как итог, меня ща от 2гр визуалит сильнее, чем раньше от 7гр, и теперь думаю меня даже от 5гр, разорвет как "лягушку от динамита" :rofl:

 

Так что бро... аккуратней)))

Трип "грибница" перерыв 24ч, словил трип "мудреца", оба были с 3гр сухих))) В общем теперь у меня толера нет))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lublyuje сказал:

И позже во время толера, тупо через 24ч ебанул опять 3гр, и уже попал к "мудрецу" и понял - "ну нахуй, такие страсти" :) 

Как итог, меня ща от 2гр визуалит сильнее, чем раньше от 7гр, и теперь думаю меня даже от 5гр, разорвет как "лягушку от динамита" :rofl:

 

Так что бро... аккуратней)))

Трип "грибница" перерыв 24ч, словил трип "мудреца", оба были с 3гр сухих))) В общем теперь у меня толера нет))

Шаманы жрут аяваску каждый день по полгода иногда. Это конечно не грибы, но демонстрирует возможность.

С грибами два варианта: можно взаимодействовать так, что всё будет хорошо, или через некоторое число частых приемов организм даст сбой.

Накопительный эффект так сказать.

Вот по этому я с большим интересом слежу за твоим опытом. Раньше я боялся, что кто-то умрет. Теперь страха нет. Ну завершится твоя личность драматически (негативный сценарий), так она так и так завершилась когда-нибудь. Зато остальным пища для размышлений. Хотя опыт 33граммаСухих и ТихойТвари ничему никого особо не научил, но это проблемы учащихся.

Но возможен и позитивный сценарий. Например, с достройкой из тебя корабля. Уже не человек, но кого это волнует?! )) Во сне все возможно, если нам не пиздят про факт сна ))) Удачи, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lublyuje сказал:

И позже во время толера, тупо через 24ч ебанул опять 3гр, и уже попал к "мудрецу" и понял - "ну нахуй, такие страсти" :) 

Как итог, меня ща от 2гр визуалит сильнее, чем раньше от 7гр, и теперь думаю меня даже от 5гр, разорвет как "лягушку от динамита" :rofl:

 

Так что бро... аккуратней)))

Трип "грибница" перерыв 24ч, словил трип "мудреца", оба были с 3гр сухих))) В общем теперь у меня толера нет))

Гыыыыы! Твое "аккуратнее" , для меня дичайший передоз! Я такие дозы,да даже не столько дозы,сколько темп не выдержу. Но за твоим движением слежу с удовольствием. Но ты через чур резвый,я даже в трипе за тобой еле еле поспевал!,хоть и на недодозе.  Очень хочу чтоб твой итоговый результат был положительный,ибо свой вектор держу в том же направлении..... 

   Только уж будь добр не ебанись с разбегу ,а ля упомянутые Инсайдом психи.......   Не спеши. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...