• Нравится 2
Перейти к публикации

Самый правдивый гриб-трип

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    42

  • lublyuje

    19

  • Inside

    13

  • OsmanJha

    9

Лучшие авторы в этой теме

А тебя телепатия не сильно смущает? :D Чего-то ты о ней всего в двух словах рассказал. Встречался сам с таким, не просто мысли о телепатии были а сама телепатия, сам контакт с человеком, принявшим грибы с тобой, и который находится в некоторой отдаленности о тебя.. Именно на 3г такое было, т.е. когда не совсем разносит тебя в хлам, как от 4г+. Хотя и 3г бывает ооочень сильным, столь сильным что однажды у меня были какие-то необыкновенные звуки в голове, кроме них я ничего не слышал ВООБЩЕ, даже привстал и пытался услышать звук из реального мира- ага, хрен там, будто вместо мозгов 1000-вватник :D "Лю лю лю лю лю лю"- попробуйте произнести шепотом и поймете :) Только в быстром темпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

А тебя телепатия не сильно смущает? :D Чего-то ты о ней всего в двух словах рассказал. Встречался сам с таким, не просто мысли о телепатии были а сама телепатия, сам контакт с человеком, принявшим грибы с тобой, и который находится в некоторой отдаленности о тебя.. Именно на 3г такое было, т.е. когда не совсем разносит тебя в хлам, как от 4г+. Хотя и 3г бывает ооочень сильным, столь сильным что однажды у меня были какие-то необыкновенные звуки в голове, кроме них я ничего не слышал ВООБЩЕ, даже привстал и пытался услышать звук из реального мира- ага, хрен там, будто вместо мозгов 1000-вватник :D "Лю лю лю лю лю лю"- попробуйте произнести шепотом и поймете :) Только в быстром темпе :)

Нет,телепатический контакт меня нисколько не смутил и был воспринят как нечто само собой разумеющееся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Нет,телепатический контакт меня нисколько не смутил и был воспринят как нечто само собой разумеющееся.  

Не тогда, а сейчас блин..:porukam:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aziconya сказал:

Не разу не пробовал грибы. Как-то очкую я)))  да и нету.

Я был таким же как ты еще два дня назад.:kur_2504:  нехочу никому ничего рекламировать и доказывать,я просто откровенно описал все как есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aziconya сказал:

Не разу не пробовал грибы. Как-то очкую я)))  да и нету.

Ни разу*, нет*. Бро, пиши грамотно! Нам это нужно!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Я был таким же как ты еще два дня назад.:kur_2504:  нехочу никому ничего рекламировать и доказывать,я просто откровенно описал все как есть....

Хороший трип. Подумай- 5г в два раза сильнее, и так далее. Вот до 8г "работай", дальше 8г лучше идти с опытом и мудростью!

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OsmanJha сказал:

Не тогда, а сейчас блин..:porukam:

Нет,меня опыт телепатии не удивляет априори. Дело в том,что у меня был брат-близнец.......так вот мы с ним друг друга чувствовали находясь на расстоянии 9-10 тыс километров......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

Хороший трип. Подумай- 5г в два раза сильнее, и так далее. Вот до 8г "работай", дальше 8г лучше идти с опытом и мудростью!

Бро,я честно говоря,еще и тремя граммами все не осознал и понял....с пяти меня вынесет нахер!:kos: и да,как хорошо что грибы совместимы с марьей! Блюха чрезвычайно помогла на выходе.:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе будешь приобретать полезные качетсва для своей-же "сути". поймешь о чем говорю когда при 15г выкинет тебя как наблюдателя, и познаешь что такое душа. Никакая фантастика и рядом не стояла. В других измерениях побывать тоже не проблема, они отведут тебя и будешь как в фильме "Интерстеллар", когда человек попал в черную дыру..

P.s. Недавно отчим забегает домой и говорит- ты прикинь, в телевизоре (он смотрит баттлы "политиков" для прикола), один дед такой говорит: "Да о чем вы тут говорите! Поешьте грибов блин, и тогда поймете что еще столько всего изучать и изучать!".. Вот так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так прекрасно описал свои ощущения, что пробудил желание попасть в тот энергетический поток не только у жены  )) :icon_spin3:

Хоть навряд моё желание станет явью.. (выращивать грибы не хочу), но всё равно, было  очень познавательно :good: Спасибо, брат!) :porukam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систр,я искренне тебя уважаю и ценю......именно по этому,а никак не в качестве рекламы,я настоятельно рекомендую тебе все же попробовать.......  просто таки настоятельно! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

P.s. Недавно отчим забегает домой и говорит- ты прикинь, в телевизоре (он смотрит баттлы "политиков" для прикола), один дед такой говорит: "Да о чем вы тут говорите! Поешьте грибов блин, и тогда поймете что еще столько всего изучать и изучать!".. Вот так вот..

профессор Мгимо, доктор политических наук Олег Барабанов.его заява была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OsmanJha сказал:

поймешь о чем говорю когда при 15г выкинет тебя как наблюдателя, и познаешь что такое душа. Никакая фантастика и рядом не стояла.

15 грамм не советую. Никому. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Испытал и ощутил реальный телепатический контакт с сыном......находясь в пространстве,услышал увидел ощутил звонкий раскатистый счастливый смех сына! Я был безмерно счастлив что он счастлив и тут! Он тоже видел и ощущал меня......мы безмолвно общались в счастливом пространстве потока теплой энергии! Я сказал ему мысленно-приходи,обсудим ощущения,-сейчас-ответил он и через пару секунд вошел ко мне в комнату.

Есть такое дело. У меня так было с женой, но она была ситтером. Я не просто телепатически с ней общался, а был единым, но не целым, а как-то иначе )) Интересно было бы попробовать со вторым трипующим, но у меня единомышленников не осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

15 грамм не советую. Никому. Никогда.

Успокойся ты уже блин. Тебя просто не попрело, ты в курсе? Ты остался у дверей, не более. Тебя банально не пустили, ахаха :D А ты тут людям говоришь что не советуешь.. Обижать тебя не хочется, ведь для тебя это было очень сильно, и вообще это была смерть, бла бла бла... Братишь, разочарую- описанный тобою трип даже рядом с нормальным 5г трипом не стоял, понимаешь? Реально смешно, сдался даже не войдя в дверь :D Да да, скажешь что говорю не знаю о чем, что это ты пережил а не моя особа и подобное.. да пожалуйста, мне все равно :D Злиться на меня не надо, для тебя скорее всего являюсь ничтожеством и невеждой, ведь оскорбил твое самолюбие, не стал жалеть тебя как это сделали практически все на этом форуме.. Слабак и трус, что сказать-то? Аа, еще и глупышка, думаю ты с этим согласишься. Ты зачем грибы вырастил? Для чего их употребляешь? Исследуй сука каждый уголок, лови каждую навязчивую мысль, иди за ней, и ты придешь к пониманию многих вещей.. не забывай о происхождении этой мысли, её первоисточнике. Под грибами твой мозг может творить чудеса. А 15г тебя еще ждут, поверь мне, мазфака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

Успокойся ты уже блин. Тебя просто не попрело, ты в курсе? Ты остался у дверей, не более. Тебя банально не пустили, ахаха :D А ты тут людям говоришь что не советуешь.. Обижать тебя не хочется, ведь для тебя это было очень сильно, и вообще это была смерть, бла бла бла... Братишь, разочарую- описанный тобою трип даже рядом с нормальным 5г трипом не стоял, понимаешь? Реально смешно, сдался даже не войдя в дверь :D Да да, скажешь что говорю не знаю о чем, что это ты пережил а не моя особа и подобное.. да пожалуйста, мне все равно :D Злиться на меня не надо, для тебя скорее всего являюсь ничтожеством и невеждой, ведь оскорбил твое самолюбие, не стал жалеть тебя как это сделали практически все на этом форуме.. Слабак и трус, что сказать-то? Аа, еще и глупышка, думаю ты с этим согласишься. Ты зачем грибы вырастил? Для чего их употребляешь? Исследуй сука каждый уголок, лови каждую навязчивую мысль, иди за ней, и ты придешь к пониманию многих вещей.. не забывай о происхождении этой мысли, её первоисточнике. Под грибами твой мозг может творить чудеса. А 15г тебя еще ждут, поверь мне, мазфака.

Опачки уровняли, Есть доля Правды и по большей части :icon_thumbs:. Надеюсь модераторы минус меня не загонят :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OsmanJha сказал:

Успокойся ты уже блин. Тебя просто не попрело, ты в курсе? Ты остался у дверей, не более. Тебя банально не пустили, ахаха :D А ты тут людям говоришь что не советуешь.. Обижать тебя не хочется, ведь для тебя это было очень сильно, и вообще это была смерть, бла бла бла... Братишь, разочарую- описанный тобою трип даже рядом с нормальным 5г трипом не стоял, понимаешь? Реально смешно, сдался даже не войдя в дверь :D Да да, скажешь что говорю не знаю о чем, что это ты пережил а не моя особа и подобное.. да пожалуйста, мне все равно :D Злиться на меня не надо, для тебя скорее всего являюсь ничтожеством и невеждой, ведь оскорбил твое самолюбие, не стал жалеть тебя как это сделали практически все на этом форуме.. Слабак и трус, что сказать-то? Аа, еще и глупышка, думаю ты с этим согласишься. Ты зачем грибы вырастил? Для чего их употребляешь? Исследуй сука каждый уголок, лови каждую навязчивую мысль, иди за ней, и ты придешь к пониманию многих вещей.. не забывай о происхождении этой мысли, её первоисточнике. Под грибами твой мозг может творить чудеса. А 15г тебя еще ждут, поверь мне, мазфака.

чувак написал 6 слов, а у тебя реакция -вот такое количество текста по этому поводу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OsmanJha вот серьезно парень, я смотрю на то как ты общаешься и мне становится крайне странно. Куча смайликов непонятных, смешки, агрессивная реакция на людей и при этом прикрывание за “высоко духовными темами и избавлением от эго“. Ты вообще понимаешь, что мы тут все и просветленные и невежды одновременно? Что единственное что у нас есть это Субъективное восприятие реальности? Что многие, если не каждый видят и понимают это высокомерие, с которым ты пишешь?

В нашем мире у каждого в жизни происходили вещи, которые не поймут другие. И это нормально. Что не нормально - пренебрегать ОПЫТОМ, который описывает человек. 

Может быть @Inside и много говорит о своем опыте, но будь у тебя немного такого качества как эмпатия оно бы помогло тебе донести свою точку зрения, чтоб она была понятна. Без уничижительного подтекста. Если кроме него вообще что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак об этом далеко не 6 слов написал)) в этом и прикол) считает своей миссией "спасти" всех от употребления 15+, только исходя из своего неудачного опыта

Изменено пользователем SoloWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SoloWay сказал:

Чувак об этом далеко не 6 слов написал)) в этом и прикол) считает своей миссией "спасти" всех от употребления 15+, только исходя из своего неудачного опыта

давайте тогда вы все съедите по 15+ грамм и напишете трип-репорты. )

у нас будет больше информации , если подойти к этому, как  к научному сбору данных

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь. 15 грамм уже микродозингом считается. Авторитетные психонавты по 30 едят + под веки по 2 грамма насыпают и шарфом голову перевязывают что бы пропотело.

 

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OsmanJha сказал:

Успокойся ты уже блин. Тебя просто не попрело, ты в курсе? Ты остался у дверей, не более. Тебя банально не пустили, ахаха :D А ты тут людям говоришь что не советуешь.. Обижать тебя не хочется, ведь для тебя это было очень сильно, и вообще это была смерть, бла бла бла... Братишь, разочарую- описанный тобою трип даже рядом с нормальным 5г трипом не стоял, понимаешь? Реально смешно, сдался даже не войдя в дверь :D Да да, скажешь что говорю не знаю о чем, что это ты пережил а не моя особа и подобное.. да пожалуйста, мне все равно :D Злиться на меня не надо, для тебя скорее всего являюсь ничтожеством и невеждой, ведь оскорбил твое самолюбие, не стал жалеть тебя как это сделали практически все на этом форуме.. Слабак и трус, что сказать-то? Аа, еще и глупышка, думаю ты с этим согласишься. Ты зачем грибы вырастил? Для чего их употребляешь? Исследуй сука каждый уголок, лови каждую навязчивую мысль, иди за ней, и ты придешь к пониманию многих вещей.. не забывай о происхождении этой мысли, её первоисточнике. Под грибами твой мозг может творить чудеса. А 15г тебя еще ждут, поверь мне, мазфака.

kipr1504 вот смотри, теперь у тебя есть мое слово, против слова OsmanJha 

О чем я: если ты не такой храбрый,  умный и сильный, как OsmanJha то от 15 грамм вероятен психоз.

И я понял, что мы примерно одного возраста. Наш (взрослых) каркас эго более жесткий. Я попробовал разбить его в лоб, имея за плечами 70(!) ЛСД трипов. Удивительный, мощный, ценный опыт, но пришлось три недели выходить из жесткого психоза. Каждую ночь флеш-бэки с превращением в не-человека. Опыт панических атак. Взрыв печени и поджелудочной.

Я-то справляюсь. Но, бля. У меня свой авторский метод психотерапии саморегуляции. Тысячи часов самостоятельного исцеления от персональных тараканов ) Ну и десятки людей. А я беру только тех, кому был совсем пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Zyushka сказал:

давайте тогда вы все съедите по 15+ грамм и напишете трип-репорты. )

у нас будет больше информации , если подойти к этому, как  к научному сбору данных

 

 

))) Zyushka я иногда тоже думаю это предложить, а потом мне жена напоминает фразу "вот и вы рассказывайте".

Как можно быть уверенным, что OsmanJha принимал 15 грамм, а не просто поет об этом?

Спасибо, сестрёнка! blesstheflower обнимаю вас обеих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...