• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сделал татуировку после приёма грибов.

Оцените эту тему


Cocodjumbo

Рекомендованные сообщения

За каждый кайф и чудное многвения.Тоской и горькою судьбой,ответишь ты судьбе!!! Не повторяйте ошибог многих людей!!! Если кто то вам советует,посмотрите кто он сам и что он достиг и как он достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kasper752 сказал:

Если кто то вам советует,посмотрите кто он сам и что он достиг и как он достиг.

А ты посмотрел на человека, который тебе посоветовал не есть грибы, увидел, чего он достиг? Проанализировал? Сам же себе противоречишь. Никто никого ни к чему не принуждает, если что-то интересует, ищи информацию, факты, научные доказательства, и ты их найдешь. Спрашивать совет, когда есть куча инфы, уже ошибка. Чувак, ты сам себя забатлил)) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kasper752 сказал:

За каждый кайф и чудное многвения.Тоской и горькою судьбой,ответишь ты судьбе!!! Не повторяйте ошибог многих людей!!! Если кто то вам советует,посмотрите кто он сам и что он достиг и как он достиг.

Смерти боятся - в трип не ходить. Мне каждый раз страшно, но каждый раз возвращаюсь.

И не всегда это чудные мгновенья, иногда это круги ада и безумие. Каждый сам делает свой выбор и за него отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 11/28/2017 в 20:19, dobriy_micolog сказал:

А ты посмотрел на человека, который тебе посоветовал не есть грибы, увидел, чего он достиг? Проанализировал? Сам же себе противоречишь. Никто никого ни к чему не принуждает, если что-то интересует, ищи информацию, факты, научные доказательства, и ты их найдешь. Спрашивать совет, когда есть куча инфы, уже ошибка. Чувак, ты сам себя забатлил)) :icon_lol:

Ну парняга начну с первого вопроса. Данный человек не советовал есть грибы,что бы дальше думать.

Я всегда вспоминаю поговорку эту,перед тем что бы что то сделать и даже марию употреблять стал редко,чисто после того как выпью 200гр,я если есть курю,что бы дальше не пить - мне лично помогает это.

 

Вот смотри пример из жизни. У меня была девушка,мы с ней изредко ругаль когда я курил и потом повышал голос свой.Что делала подруга,каркала на меня,мол он такой сякой и повышает голос на тебя,из за этой подруги мы разошлись. Теперь подруга встричается с парнем,который

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тока повышает голос,да еще и прикладывается частенько и она с ним тусует и ей хорошо. Вот тебе пример где эта поговорка и действует. Она хотела пару раз начать отношение но мне такая и нафиг не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 18:38, kasper752 сказал:

За каждый кайф и чудное многвения.Тоской и горькою судьбой,ответишь ты судьбе!!! Не повторяйте ошибог многих людей!!! Если кто то вам советует,посмотрите кто он сам и что он достиг и как он достиг.

Нужно больше пафоса! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проипала вспышку)) CocodjumboCкинь мне в лс картинку, интересно очень)

Тату это прикольная тема, у меня несколько тату, реализм, тоже со смыслом))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чего-то темой навеяло такой сценарий: Возможно ли под грибами чертей-кочегаров на заднице наколоть (ну нашепчет тебе в трипе какая-нибудь сущность или как там ещё происходит. Переубедят в общем, что мол, кочегары на жопе — это нынче «лакшери формат» в каком-то ценном смысле и тебе оно жизненно необходимо... Реально ли словить такое «обучение гриба» и наутро охуеть или это просто плод моего воображения сильно преувеличенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Leron сказал:

Реально ли словить такое «обучение гриба» и наутро охуеть или это просто плод моего воображения сильно преувеличенный?

Возможно всё.

Но под опредлёнеыми дозировками ты даже не вспомнишь где у тебя задница и что она ваще такое)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Возможно всё.

Но под опредлёнеыми дозировками ты даже не вспомнишь где у тебя задница и что она ваще такое)))

 

Вот... вот такой вердикт мне больше по-душе. :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гела сказал:

Возможно всё.

Но под опредлёнеыми дозировками ты даже не вспомнишь где у тебя задница и что она ваще такое)))

 

И где и какие она нашла приключения в тот злополучный день :smile464:

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mark4x4 сказал:

И где и какие она нашла приключения в тот злополучный день :smile464:

и что такое день, и как он может злополучность приключить и каким образом задница шла, и где это на...

Вобщем все так зыбко и сомнительно))

Каждая задница, сама определяет уровень своего злополучия, это её право))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leron сказал:

Чего-то темой навеяло такой сценарий: Возможно ли под грибами чертей-кочегаров на заднице наколоть (ну нашепчет тебе в трипе какая-нибудь сущность или как там ещё происходит. Переубедят в общем, что мол, кочегары на жопе — это нынче «лакшери формат» в каком-то ценном смысле и тебе оно жизненно необходимо... Реально ли словить такое «обучение гриба» и наутро охуеть или это просто плод моего воображения сильно преувеличенный?

Думаю реальная защита от вещей подобного  рода - обладать взглядом на жизнь времен давно минувшего  НЭПа:buba:

:smile464:

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark4x4, да защита реальная... но это ведь неизведанное мной. Пишут тут самоконтроль теряется. Кто-то писал, что в трипе оттянул себе шишку и не понимал зачем эта штуковина нужна... «хорошо, что не было ножа рядом» — подумал я. Какие-то мрачные продолжения этих историй рисует моё воображение... пусть в шутливой форме, но всё-таки. Бздю я в общем — поэтому и задаю такие вопросы. Как бы на утро без шишки и с кочегарами не оказаться :smile464:

Но пробовать безусловно буду. Думаю надо снять загородом домик и одному попробовать там, без присутствия людей, ножей и подальше от тату-салонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron :rofl:

Трусишек две-три пары, и скотчем к ноге примотай шишку свою...чтоб было ощущение что это продолжение ноги..тогда может законает и не заметишь))

Но вот ещё что...помнишь мы про "Красить и Рвать" говорили, братик?!

Так вот, с шишкой эта тема тоже конает...Причём не просто просветлённый, а сразу уровень "Бох"!

Тока не забывай последовательность и не нарушай технологию- Красим и Рвём.

Рвём и Красим...неа, не законает.Просто член себе оторвёшь и покрасишь...Ну скажу:"Пфф, смарите, ебанутый!" и чё?!

А вот если покрасишь и дёрнишь, там уже саавсем другая сказка...ну ты понял вобщем)

:drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе чистый холст (тело) т.к внимание и так отвлекает масса мыслеформ, а если эти мыслеформы еще и материализовать на своем холсте то все внимание будет идти только через эту картинку, тематическая синхронность событий относительно картинок на холсте будет отражатся во внешнем мире, поменять тематику внешнего мира можно будет только свев рисунок с холста (тела) но шлейф событий останется на всегда и в жизни всегда будет присуцтовать эта тематика рисунка если его оставить события буду проявляться и на эмоциональном уровне. Щитай ты себе судьбу написал, т.е фильтр к своей судьбе. Хорошо ли плохо ли, по всякому будет но через этот фильтр. Представь день сурка, это делают картинки на теле, цыклят внимание, захочешь не избавишся, ты поймешь о чем я тут пишу, когда опыт получишь. Это мое личное видение через свой опыт, инструмент твой, тебе лучше знать, что с ним делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemuriec сказал:

тематическая синхронность событий относительно картинок на холсте будет отражатся во внешнем мире

хренасее - прямо философия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...