• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сделал татуировку после приёма грибов.

Оцените эту тему


Cocodjumbo

Рекомендованные сообщения

Давно хотел сделать себе татуху на тематику нашего любимого хобби гровинга и шруминга. Было принято решение сделать татуху после приёма грибов, вся картинка была взята из головы, я говорил, мастер бил. Это не в коем случае не хвастовство,  просто очень хочется поделится с близкими по духу людьми.

 

Изменено пользователем Cocodjumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная татуха. Но светить так не стоит. Это у мусоров назывется "особые приметы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот тут короче будет голова, вернее шлем скафандра воот,из шлема торчит косяк и оттуда ещё вселенная вылезает вот да. Там ещё сатурн и космонавтики веселые такие летают, ну там узорчики всякие и планеты, вот так я хочу чтобы было"

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein по городу в основном хожу в рубашка, да и не любитель каких то массовых мероприятий, максимум моя компания близких друзей. Так что засвет по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kofein сказал:

Прикольная татуха. Но светить так не стоит. Это у мусоров назывется "особые приметы"

Да не нормально все, что тут "такого" ? Особые приметы это когда звезды, кресты и купола)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро все четко, насчет особых примет не переживай. Очень классное тату. Сам подумываю над татушкой на всю тушку :D Грибов, ганджу нарисовать, по уму. Вот только хз когда сделаю это..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cocodjumbo сказал:

XAPBECT Ты за мной следишь?:rofl:

Нет просто я делал такую же татуировку, я тот кольщик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, detoxinate сказал:

Да не нормально все, что тут "такого" ? Особые приметы это когда звезды, кресты и купола)) 

Ничего такого тут нет, в принципе.

Особые приметы  это особенности по которым тебя легко узнать, допустим определенная картинка на коже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тату прикольное.

Грибы такие шутки любят. Потом, через пару лет, будет у тебя трип, когда все это вспомнишь и с другой точки пространства-времени на себя посмотришь, будет весело.

Проходили и не раз такое :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро Присоеденяюсь СУПЕР ЗАЧЕТНОЯ ГЛАВНОЕ ЧТО ТОК У ТЕБЯ У 1 ЕСТЬ ПОХОЖИХ НЕ найдешь конечно ток если не с каталога А Ты  придумал сам или кольщик ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Бро;) Татуха приколь,но как сказал парняга - это особая примета.                                                                                   Вообще народ хороший. Еть к вам просьба) не пробовал эти грибы,есть жилание попробовать,стоит с ними заморачиваться или нет. Кто то подогрейте 2-3гр на пробу,было бы хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты наколол, это есть синтез твоего кэша информации  и кольщика. Там еще гагарина и пионеров не хватает походу ))))
Кольщик полюбасу под влиянием савдеповских шаблонов )

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kasper752 сказал:

Добрый Бро;) Татуха приколь,но как сказал парняга - это особая примета.                                                                                   Вообще народ хороший. Еть к вам просьба) не пробовал эти грибы,есть жилание попробовать,стоит с ними заморачиваться или нет. Кто то подогрейте 2-3гр на пробу,было бы хорошо))

Не стоит. Я вот в дурку попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь Привет, да сам придумывал, но до этого пересмотрел кучу эскизов, так что откуда то что то позаимствовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Cocodjumbo сказал:

Все таки удалил картинку=)) а то чёт сыкотно стало как то=)

Это Правильно Бро  Нас много но мы не можем застроховаться даже на Форуме мало-ли кто зарегалился здесь и для чего НО Тату чесно Пи..датоя :icon_thumbs: и Главное Что ты сам Придумал и с Большим жиланием будешь её носить с гордо поднетой головой хоть и половина смысла не знает и ещё половина этого не увитит. Сам хочю Тату но это ток пока мечта хотя 100% знаю Какую и пока 7 лет не решаюсь. Прост жду пенка очередного ток от чего сам ещё Бро не знаю. А ты Красава Удачи и По жизни Без палива протекала твоя Жизнь и пусть неодекваты стороной ИДУТ НАХ. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/22/2017 в 03:40, fedyaTMN сказал:

Не стоит. Я вот в дурку попал

СпС Бро) Я вот тоже думаю,глюки ловят и за это не бывает что ли последствий.

Я вот думал от дурмана люди с крышь прыгали,а от этого тока приколы что ли.

СпС за предупреждения!!! А тот тут люди и говорят и пишут что шмаль не вредна,да я на своей шкуре скажу что вредна!!! Но так же скажу,что лучше я дуну,а не выпью! А так все молодежи скажу - выучитесь,женитесь,завидите дитей,поставьте их на ноги и делайте что хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...