• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы разных видов за 1 раз

Оцените эту тему


Cocodjumbo

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток братья, подскажите пожалуйста, можно ли в один момент съесть полевых грибочков и пару грамм сортовухи, просто есть количество одного типа грибов и другого, но по отдельности не хватитит на норм трип. Полевые уже кушал все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cocodjumbo сказал:

Доброго времени суток братья, подскажите пожалуйста, можно ли в один момент съесть полевых грибочков и пару грамм сортовухи, просто есть количество одного типа грибов и другого, но по отдельности не хватитит на норм трип. Полевые уже кушал все хорошо было.

Конечно! Только с дозировкой определись- 3г сортового и, к примеру, около 30-40шт полуланцевидных= глубокий трип, с дома на улицу нини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha Большое спасибо=)) есть 32гр замороженных полевых и 4 гр сортовухи, вот хочу мозги другу прочистить, а то он девственником ходит 29 лет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cocodjumbo сказал:

OsmanJha Большое спасибо=)) есть 32гр замороженных полевых и 4 гр сортовухи, вот хочу мозги другу прочистить, а то он девственником ходит 29 лет=)

Весь запас пусть лопает. 4г лучше завари с лимоном и зверобоем, жмых съесть с бананом, а полевуху можно с медом, можно с бананом :) Больше 1-го банана не хавать, и заваривать много воды не стоит. Обычную кружку для чаепития. И да, сначала завариваешь зверобой кипятком, через 10 минут заливаешь заваренным зверобоем 4г сухих грибов, которые ты залил лимоном уже как 10 минут. Андерстанд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

 4г лучше завари с лимоном и зверобоем, жмых съесть с бананом,

Обьясни зачем заваривать а потом есть жмых? Заваривание делается для того чтоб его не есть.

Иначе смысл теряется. И в силе они терюят изза температуры и побочки не снимает, так как все равно съедаешь плодовые тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Обьясни зачем заваривать а потом есть жмых? Заваривание делается для того чтоб его не есть.

Иначе смысл теряется. И в силе они терюят изза температуры и побочки не снимает, так как все равно съедаешь плодовые тела

Ууу. У тебя вообще опыт есть? Побочки? Ахах :D Теряет в силе жмых? Ахах :D Теряется смысл? Ахах :D Броо, прежде чем так убидительно ответить- подумай и оцени все за и против. В жмыхе остается около 10% веществ, если не более. Побочки будут все равно, только их интенсивность будет чуть меньше, ЧУТЬ МЕНЬШЕ. На треть. Смысл в том, чтобы был плавный, быстрый вход, приятный и быстрый (не растянутый) выход. Вот и думай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein И веществ не теряешь, и выход/выход гораздо приятнее, быстрее, лучше. Эти 10% поверь мне- найдут чем заняться в твоем организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Тоесть смысла нет никакого. 

Cocodjumbo Советую не заниматся такой херней а выбрать - или заваривать или есть порошком. Лично я завариваю, заварку потом выбрасываю, теряют они не много, можно на всякий случай сыпануть на 0.5 грамма больше.. Дальше уже выбирай сам. Почитай тему как раз об этом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kofein сказал:

Обьясни зачем заваривать а потом есть жмых?

Я завариваю и ем жмых для того, чтобы быстрее началось усваивание.

Вход через 10 мин от приема, пик через час (это против 40 мин до начала + 1.5 часа до пика, если принимать сухие)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья в если разные кубы намешать трип вообще будет? Пример по одному граму четыри стрейна 

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, saryga сказал:

Братья в если разные кубы намешать трип вообще будет? Пример по одному граму четыри стрейна 

Вопрос для логики Если взять 4 сорта Марихуаны в которых есть ТГК то подумай теперь сам ты накуришься или ты думаешь Что один другого перебьет сотр и в итоге не чего не получишь Кайфа. Ответ Будет перти не хуже этттт точно чем от одного сорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виталь сказал:

Вопрос для логики Если взять 4 сорта Марихуаны в которых есть ТГК то подумай теперь сам ты накуришься или ты думаешь Что один другого перебьет сотр и в итоге не чего не получишь Кайфа. Ответ Будет перти не хуже этттт точно чем от одного сорта 

Бро я имею виду как пропрет вообще?))Ведь все прут по разному...

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saryga сказал:

Бро я имею виду как пропрет вообще?))Ведь все прут по разному...

Ааа ну тогда да хз :rofl: но я думаю что Преобладать должен самый сильный Сорт вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, saryga сказал:

Братья в если разные кубы намешать трип вообще будет? Пример по одному граму четыри стрейна 

Будет обычный трип все таки. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, saryga сказал:

Ведь все прут по разному...

Так а зачем спрашиваешь тогда? Переть будут по другому - вот и ответ.

А вот как по другому - понять сможешь только ты сам.

 

У меня есть знакомые, которые мешают и нет проблем. Я же никогда не перемешиваю сорта грибов, принципиально. Для опыта 1 раз пробовал - было глубоко и по новому, но круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...