• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto amnesia gold от Pyramid Seeds плюс бонус АК. Днат 400 Ватт. 4 кулера


Пчеловод

Рекомендованные сообщения

С началом Бро и я смотрел не на ник твой а фото (Навальный 2018 ты чтоли :rofl:) шутка а может и нет но с началом тебя следим удачи Бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пчеловод

    45

  • Виталь

    9

  • Grjaznij Santa

    6

  • Kush101

    5

7 часов назад, Виталь сказал:

С началом Бро и я смотрел не на ник твой а фото (Навальный 2018 ты чтоли :rofl:) шутка а может и нет но с началом тебя следим удачи Бро :icon_thumbs:

Так за такого президента увереноо можно голосавть:smile464: Наш человек:1043269172:

Изменено пользователем Пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Пчеловод сказал:

Так за такого президента увереноо можно голосавть:smile464: Наш человек:1043269172:

Я ток за, но ответит ли он

, если конечно станет им за свои слова А то что он говорит эттт пока мечта в наших головах Вот и ныкаемся по форумам Инфу то больше почти и негде найти адекватной то ли дело когда общаеся на премую а не смотришь видосы с Инета и болячки расты определить самому иногда не очень просто 1 голова хорошо а когда целый форум тебе помогает Эттт другая история. Ладно не будем о политеке. Удачи в начинаниях Бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

С началом Бро!

Спасибо Братка.

 

1 час назад, Виталь сказал:

Я ток за, но ответит ли он

, если конечно станет им за свои слова А то что он говорит эттт пока мечта в наших головах Вот и ныкаемся по форумам Инфу то больше почти и негде найти адекватной то ли дело когда общаеся на премую а не смотришь видосы с Инета и болячки расты определить самому иногда не очень просто 1 голова хорошо а когда целый форум тебе помогает Эттт другая история. Ладно не будем о политеке. Удачи в начинаниях Бро :icon_thumbs:

Посмотрим на что днат способен Российский.

На алике 400 ват днат за 700 ствол нашел. Не заказывал такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пчеловод сказал:

Спасибо Братка.

 

Посмотрим на что днат способен Российский.

На алике 400 ват днат за 700 ствол нашел. Не заказывал такую?

Нет Бро у меня 250 был но знаю Что Днат он и в Африке Днат 400 ват это хорошо Шышули должны быть с Кулак а как будет на деле Посморим :smile455: у тебя Автик Амнезия Голд я поднимал её ток не Gold  да и понял Автик для меня не катит ток так побаловаться Башня от неё как от Будуна я не для этого пить Бросил чтоб ещё раз головнеки переносить но может у меня так болела у кого-то меньше но болеть Будет. Толи Фотик Амнезия с.ка с головы не выходит вот это Сорт ммммм бомба 

Изменено пользователем Виталь
не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виталь сказал:

Нет Бро у меня 250 был но знаю Что Днат он и в Африке Днат 400 ват это хорошо Шышули должны быть с Кулак а как будет на деле Посморим :smile455: у тебя Автик Амнезия Голд я поднимал её ток не Gold  да и понял Автик для меня не катит ток так побаловаться Башня от неё как от Будуна я не для этого пить Бросил чтоб ещё раз головнеки переносить но может у меня так болела у кого-то меньше но болеть Будет. Толи Фотик Амнезия с.ка с головы не выходит вот это Сорт ммммм бомба 

Фотик амнезию в ауте поди башок не хера нет. или ты в коробке поднимал ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пчеловод сказал:

Фотик амнезию в ауте поди башок не хера нет. или ты в коробке поднимал ее?

Бро не я Фотик поднимал но я видел это чюдо Красоты могу сказать Одно таких 2 куста и можно на сезон от Аута До Аута и то если ты будешь дуть год каждый день по 2-3 грамма намек понял!!! чисто одних шишек, росла в земле .:dirol: мне ещё учиться самому нужно чтоб поднят такие кусты и довести их в целости до Харвеста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пути совершенства у всех разные кто-то скажет что мало Я могу больше а Ещё другой а Я ещё больше подниму Шишек так что всю жизнь чемуто нужно совершенствовать технологии и навыки Грова они мы не рождаемся а учимся всему а форум нам помогает объединить силы и найти Золотую середину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amnesia gold  высоченная сатива... почему ты выбрал имено ее для такого миниатюрного( я имею в виду высоту ) шкафа?  ты землю замешал без вермика) значит и техникой загибания  растишки LST  необладаешь, а без этой техники  макухи амнезии упрутся в лампу уже на предцвете, так что начинай изучать и дня с 18 потихоньку гнуть.

 

 Ну а вобще славная у тебя духовка получилась без обдува 400 Дната) с кулерами для охлаждения :D  да еще и обитая пенофолом... темпа дожлна быть в районе 32+)

мой тебе совет пока непоздно придумать что нибудь для обдува лампы. канальник хоть купи за 700 рублей и две бобльших дырки в твоем чудо  култубе) и соедени все это гофрой напродув. а гофру вывыеди за пределы бокса чтобы тепло от лампы выдувалось за бокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kush101 сказал:

amnesia gold  высоченная сатива... почему ты выбрал имено ее для такого миниатюрного( я имею в виду высоту ) шкафа?  ты землю замешал без вермика) значит и техникой загибания  растишки LST  необладаешь, а без этой техники  макухи амнезии упрутся в лампу уже на предцвете, так что начинай изучать и дня с 18 потихоньку гнуть.

 

 Ну а вобще славная у тебя духовка получилась без обдува 400 Дната) с кулерами для охлаждения :D  да еще и обитая пенофолом... темпа дожлна быть в районе 32+)

мой тебе совет пока непоздно придумать что нибудь для обдува лампы. канальник хоть купи за 700 рублей и две бобльших дырки в твоем чудо  култубе) и соедени все это гофрой напродув. а гофру вывыеди за пределы бокса чтобы тепло от лампы выдувалось за бокс.

 

в ауте ее ростил не больно высокая показалась. А эффект реально достойный.

С температурой ты прям точно подметил. Духовка моя стоит в холодном помещении, сделано с прицелом на зиму. Предполагаю в морозы, в зимнее время, температура как раз упадет до 20-25 градусов, за счет придува холодного воздуха 10 градусной температуры. Это конечно предположение.

А землю первый день без всего. На третий пересадил сделал: грунт 50% вермик25%и перлит тоже 25 примерно.

А с култубой, если дыру фрезой выбрать и кулер от компа диаметром на 50 поставить. как считаешь норм будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виталь сказал:

Бро не я Фотик поднимал но я видел это чюдо Красоты могу сказать Одно таких 2 куста и можно на сезон от Аута До Аута и то если ты будешь дуть год каждый день по 2-3 грамма намек понял!!! чисто одних шишек, росла в земле .:dirol: мне ещё учиться самому нужно чтоб поднят такие кусты и довести их в целости до Харвеста 

Имеешь ввиду ауте? а широта какая? у меня по моей широте SOUR DIesel только в режим цвета переходит....

и все...( Если по автику судить что хлыщет достойно, то думаю фотик уничтожит. Весной хочу ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пчеловод сказал:

 

А с култубой, если дыру фрезой выбрать и кулер от компа диаметром на 50 поставить. как считаешь норм будет?

 

Это  называется активный выдув)  ставь кулер а лучше канальник как я и писал и чтоб через лампу продувалось, желательно, модернизируй свой култуб в принципе есть у тебя возможность это сделать.

Аут и индор разные вещи. в индоре всегда светит солнце   регулярные поливы и т.д отсюда и растение выростает выше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я её хочю ток если она захочеть меня :rofl: вернее если доживет Здаровая больно но если посадить чуть по пожжа и не 2 куста а 5 то на то и выйдет ток меньше кусты будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kush101 сказал:

Это  называется активный выдув)  ставь кулер а лучше канальник как я и писал и чтоб через лампу продувалось, желательно, модернизируй свой култуб в принципе есть у тебя возможность это сделать.

Аут и индор разные вещи. в индоре всегда светит солнце   регулярные поливы и т.д отсюда и растение выростает выше и больше.

Обязательно замучу. Я култуб из корпуса галогены сделал. А на ходовые качества лампы это не отразится. А то в зиму может и близко к нулю воздух через проходить. не лопнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пчеловод сказал:

Обязательно замучу. Я култуб из корпуса галогены сделал. А на ходовые качества лампы это не отразится. А то в зиму может и близко к нулю воздух через проходить. не лопнет?

конечно же нет.

на картнике у тебя Гигрометр , пшник и тдс. пш штука полезная тдс тоже но в первый гров я бы ограничился пшметром.

Изменено пользователем Kush101
дополненние чтоб нефлудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kush101 сказал:

конечно же нет.

на картнике у тебя Гигрометр , пшник и тдс. пш штука полезная тдс тоже но в первый гров я бы ограничился пшметром.

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небоись Днат это как батарея, если за бортом будет 0 . то в боксе  оптимально.

схема верная у тебя! только вместо кулера канальник бытовой тдс 150 хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kush101 сказал:

небоись Днат это как батарея, если за бортом будет 0 . то в боксе  оптимально.

схема верная у тебя! только вместо кулера канальник бытовой тдс 150 хотя бы)

Канальники конечно не дешевые. Но намек понятен. Братка спасибо за инфу:smile455:. Обязательно замучу. Правда из под ручных средств. фото Покажу)))) Аж самому интересно что за херня получится:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду следить бро.  кулеры от компа для микрогровинга под эслками подойдут, а судя по твоему агрегату 400 ватному, подход должен быть посерьезней . тодга и снимешь с куста по 70г+.

Если будет жара. то растихи будут тормазить сильно, а на цвете жара будет испарят драгоценое тгк с верхушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 21:40, Пчеловод сказал:

Сегодня закуплена кормежка.

Состав : азот 1,5%. , калий 4 мг/кг, фосфор 8мг/кг,  органика до 80%  ph 5.

Если кто применял есть ли какие отзывы о данном препарате.

 Здравень состав:

 Азот 13%

Фосфор 6

Калий 26

Магний 2,5

и всякая хрень)

Куплено Пятерочка.

IMG_20171120_003035_resize.jpg

Вчера вечером была выполненна пробная подкормка ARGANiQ в размере 1 столовая ложка на 1 литр воды.

Производитель советует на 0.5 литра.

Вроде зашла в кон, за ночь прибавили второй ряд листочков. фотку приложу как неделя будет от каски это дня через два

решил отказаться от подкормки пчелиной пыльцой.

Подумал всеж не лето, и кустов немного. обламываться не сильно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...