• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы дилетанта

Оцените эту тему


stasmatras

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

Тем более ты принимал размороженные, не зря ведь говорят есть только сухие. Хотя бы по этому твой горький опыт уже лишен объективности, бро.

Размороженные еще не трогал. То были сухие.

На объективность конечно не претендую. Да уже в нее и не верю ) dobriy_micolog в следующий раз будешь юзать, готовься встретиться с тем же страхом. Мы подошли к порогу, брат )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    41

  • stasmatras

    30

  • kofein

    13

  • hant8086

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Запердыш сказал:

Боюсь за печень, поэтому жрать очкую

Печень, желчные протоки, кишечник и поджелудочная. Если решил стать психонавтом - это придется чистить. И чистить регулярно.

У меня гипотеза: печень сбоит от концентрированного страха. Его в хард-трипах выходит за минуты больше, чем за годы простой человеческой жизни. А хард-трип словить можно и без грибного жмыха. Отстаивать не буду, но когда почитал о психоэмоциональных причинах болезней печени, крякнул от удивления. У меня многое сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

в следующий раз будешь юзать, готовься встретиться с тем же страхом. Мы подошли к порогу, брат )

Не хочу готовиться, у меня другие цели, нет желания чтоб эго умерло, чтоб умер старый я и родился новый я, пережить смерть. Я ко всему склонен постепенно приходить, бывают конечно случаи, когда резкие изменения - это хорошо, благо, но не когда ты этого ждешь и жаждишь - это должно случиться само, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Inside сказал:

Послушай dobriy_micolog МАО - это для очень стальных яиц. Гармалу употребляют с маленькими дозами грибов. Называется псилохуаска. Но я б с осторожностью.

С мао наверно и правда погорячился ) Школад, зверобой перед трипом  для лучшей усвояемости так сказать. Кстати насчет шоколада есть мнение, что он не является вообще слабым ингибитором мао, нет доказательств, а  в сочетании с серьезными мао вообще опасен - это уже не мнение, а факт. Сам юзал только шоколад,  вернее бобы перед грибами, считая шоколад легким ингибитором мао,  на мой взгляд - это работает.  Но а вообще, как уже и писал, грибы придут, не стоит торопится, не время можт)

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, greenfox сказал:

С мао наверно и правда погорячился ) Школад, зверобой перед трипом  для лучшей усвояемости так сказать. Кстати насчет шоколада есть мнение, что он не является вообще слабым ингибитором мао, нет доказательств, а  в сочетании с серьезными мао вообще опасен - это уже не мнение, а факт. Но а вообще, как уже и писал, грибы придут, не стоит торопится, не время можт)

ОК. Почитал сейчас, что при употреблении зверобоя необходимо отказаться от шоколада и кофе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять да вы че все ахуели ребята) Какие нахер ИМАО? 

Серьезно это пиздец какой то. Раз в месяц в каждой теме писать что с имао жрать нельзя? Вы че матчасть вообще не учите? Все вещества выводятся из печени и имао задерживают распад. Зачем это советовать вообще кому либо?

Если кого то не впирает нужен хороший сет и сеттинг, а не большие дозы с имао жрать. 

Это какой то уже странный прикол начался. Я в какую тему не зайду обсуждение больших доз и как их получше съесть. Я не знаю, можно вам посоветовать прогулки, путешествия, хорошую музыку и занятия любимым делом?

Наверное не самая популярная тема на таком форуме но больше не значит лучше. Вы просто учите свои нейроны следовать другими путями. И все. За счет этого и развиваетесь. Не надо относиться к организму как к какому то ведру, которое все стерпит. 

Пиздец какой то. Не берут грибы попробуйте камеру сенсорной депривации. Трезвыми. Потом накуренными. Потом с минимальной дозировкой грибов. 

Я понимаю иногда состояние такое что нужно срочно что то в жизни менять, но вы берете это состояние и это сознание в грибы и это не помогает. И потом жрете еще больше. И еще. Это уже какой то психоз. 

Серьезно если кто то еще будет советовать жрать что то с имао то предупреждайте о всех последствиях. На антибиотиках некоторых пишут предупреждения не юзать с имао, зато тут периодически кто то советы такие раздает.

@Запердыш если тебя не вставляет такая дозировка то попробуй триповать по другому. Медитируй, определи что ты хочешь получить от трипа, делай это с ситтером. Ты можешь развиваться и без них. Они не панацея, все в твоей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, blesstheflower сказал:

Если кого то не впирает нужен хороший сет и сеттинг, а не большие дозы с имао жрать.

Так вот я как раз и против того, чтобы большие дозы жрать. А то разгоняются тут до 15гр, 33гр., а потом печень в хлам и с головой беда. А не рекомендовал никому и не порекомендую есть серьезные химические МАО, и сразу об этом написал, надо читать, что именно написано  ) Есть мнение хотя и не доказанное, что шоколад является слабым ингибитором мао. Именно его я и советовал. Ну и зверобой еще. А так да полностью согласен сет энд сеттинг. )

Или против шоколада тоже, что то имеется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Inside сказал:

ОК. Почитал сейчас, что при употреблении зверобоя необходимо отказаться от шоколада и кофе.

Смешивать их не пробовал целью усиления эффекта грибов. Но думаю шоколад и кофе не следует принимать вместе с ним из-за показаний по которым обычно его, зверобой,  рекомендуют. Насчет наших целей не могу сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, blesstheflower сказал:

Наверное не самая популярная тема на таком форуме но больше не значит лучше.

Так мы с тобой об одном и том же говорим) Дозировки рекомендуют новичкам здесь очень большие последнее время на мой взгляд. И именно поэтому решил написать, хотя пишу оч редко.  И с 3гр. с правильным подходом может случиться очень глубокий трип.  Писать про соответствующую обстановку, диету и желательно воздержание перед трипом, хз, уже прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, blesstheflower сказал:

Блять да вы че все ахуели ребята) Какие нахер ИМАО? 

Серьезно это пиздец какой то. Раз в месяц в каждой теме писать что с имао жрать нельзя? Вы че матчасть вообще не учите? Все вещества выводятся из печени и имао задерживают распад. Зачем это советовать вообще кому либо?

Если кого то не впирает нужен хороший сет и сеттинг, а не большие дозы с имао жрать. 

Это какой то уже странный прикол начался. Я в какую тему не зайду обсуждение больших доз и как их получше съесть. Я не знаю, можно вам посоветовать прогулки, путешествия, хорошую музыку и занятия любимым делом?

Наверное не самая популярная тема на таком форуме но больше не значит лучше. Вы просто учите свои нейроны следовать другими путями. И все. За счет этого и развиваетесь. Не надо относиться к организму как к какому то ведру, которое все стерпит. 

Пиздец какой то. Не берут грибы попробуйте камеру сенсорной депривации. Трезвыми. Потом накуренными. Потом с минимальной дозировкой грибов. 

Я понимаю иногда состояние такое что нужно срочно что то в жизни менять, но вы берете это состояние и это сознание в грибы и это не помогает. И потом жрете еще больше. И еще. Это уже какой то психоз. 

Серьезно если кто то еще будет советовать жрать что то с имао то предупреждайте о всех последствиях. На антибиотиках некоторых пишут предупреждения не юзать с имао, зато тут периодически кто то советы такие раздает.

@Запердыш если тебя не вставляет такая дозировка то попробуй триповать по другому. Медитируй, определи что ты хочешь получить от трипа, делай это с ситтером. Ты можешь развиваться и без них. Они не панацея, все в твоей голове. 

Я тебя люблю! )) :yahoo:Простенько и со вкусом расставила точки над "и", "е" и, возможно кое где ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Я тебя люблю! )) :yahoo:Простенько и со вкусом расставила точки над "и", "е" и, возможно кое где ещё ))

blesstheflower :icon_thumbs: В точку.:friends::good: И еще хотел бы добавить, что не нужно к имао относиться, как к приложению, которое выручает в случае невпирания. Вообще так нельзя. Никогда. Новый виток в развитии, но никак не кнопка, выручающая, на случай, если не прёт. Новая психология, новые ощущения. Чтоб это пробовать, нужен огромный опыт и безупречное знания тела, реакции тела, себя самого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Inside сказал:

Я тебя люблю! )) :yahoo:Простенько и со вкусом расставила точки над "и", "е" и, возможно кое где ещё ))

blesstheflower :icon_thumbs: В точку.:friends::good: И еще хотел бы добавить, что не нужно к имао относиться, как к приложению, которое выручает в случае невпирания. Вообще так нельзя. Никогда. Новый виток в развитии, но никак не кнопка, выручающая, на случай, если не прёт. Новая психология, новые ощущения. Чтоб это пробовать, нужен огромный опыт и безупречное знания тела, реакции тела, себя самого.. 

Не ругайте Запердыш'а, он не знал, что все так серьезно. Мир всем и проверяйте советы, набирайтесь инфы, обязательно проверяйте, соотносите инфу к себе, тщательно. Информация - луч, лучшая призма для преломления луча информации - вы сами.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Новый виток в развитии, но никак не кнопка, выручающая, на случай, если не прёт.

Никто и не говорил, что кнопка) Я понимаю, что опровержения с матюгами в стиле  - интриги, скандалы, расследования, попадают   гораздо быстрее в мозг и это понятно почему, и это тема для другого разговора,  но  Вы читайте, что я советую все-таки...  Натуральные средства помогающие усвоению псилоцибина - шоколад, зверобой, возможно есть, что то еще. Серьезные химические мао, я не предлагал никому употреблять)

 

Вообще к грибам нельзя применять слова прет/не прет, нельзя так с грибами  - это иструмент познания самого себя и ох какой не простой и серьезный. Иногда организму надо помочь, правильная настройка- обстановка, диета, воздержание,  уверенность в хорошем ситтере, это все  в том числе и химически настраивает наш мозг на принятие, усвоение псилоцибина. Грубая настройка - серезные химические мао не есть хорошо, и даже опасно, согласен.  А вот натуральные вещества в разумных количествах могут дать положительный результат. Введение химического вещества псилоцибин в себя, в виде грибов,  вы принимаете за возможное, а вещества помогающе усвоить его, повторюсь натуральные, почему то нет... Исключительно в позе лотоса для просветления на этом форуме, я смотрю, никто не сидит)

48 минут назад, dobriy_micolog сказал:

набирайтесь инфы, обязательно проверяйте, соотносите инфу к себе, тщательно

Всегда надо проверять информацию, особенно с форумов, с любых форумов, не примите остро на свой счет. И особенно проверять когда речь идет о веществах, которые собираетесь применять на себе! Это не шутки все.

 

p.s: думаю закрыли тему. все могут сделать свои выводы.(тему в смысле про мао)

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greenfox я не хотела задеть, прости. И слишком эмоционально выразилась. Да, я перечитала твои сообщения и вижу что ты не имел ввиду серьезные имао.

Я просто оставлю это здесь чтобы если кому то понадобилось то прочли.

Продукты питания, несовместимые с ИМАО

Значительную опасность при использовании ИМАО представляет употребление в пищу продуктов питания, содержащих различные моноамины и их метаболические предшественники. В первую очередь это тирамин и его метаболический предшественник аминокислота тирозин, а также триптофан. Тирамин, подобно амфетаминовым 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, вызывает высвобождение катехоламинов из нервных окончаний. Его совместный с ИМАО прием чреват гипертоническим кризом. Триптофан используется организмом для выработки серотонина, и употребление продуктов, содержащих большое его количество может повлечь за собой серотониновый синдром. 

Продукты питания, которых следует избегать:

  • сыры, особенно выдержанный;
  • красное вино, пиво, особенно темное (в т.ч. и безалкогольное), эль, ликеры, виски;
  • копчености, колбасы и любые продукты из несвежего мяса;
  • маринованная, копченая и вяленая рыба (свежая рыба относительно безопасна);
  • экстракты дрожжей и пивные дрожжи (обычные пекарские дрожжи безопасны);
  • белковые добавки;
  • бобовые (бобы, чечевица, фасоль, соя);
  • кислая капуста.


Продукты, к которым следует относиться с осторожностью:

  • белые вина, портвейн;
  • крепкие алкогольные напитки (опасность угнетения дыхательного центра);
  • некоторые фрукты, такие, как бананы, авокадо, инжир, изюм, чернослив, малина, ананас, кокосовый орех;
  • кисломолочные продукты (простокваша, кефир, йогурт, сметана);
  • шоколад;
  • соевый соус;
  • арахис;
  • кофеин, теобромин, матеин (кофе, чай, матэ, кока-кола);
  • шпинат.


Необратимые неселективные ИМАО требуют отказа от вышеупомянутых веществ и продуктов во время их употребления и в течение двух недель после окончания употребления. В случае обратимых ИМАО ограничения диеты обычно бывают менее строгими и распространяются на время, пока вещество сохраняется в организме (не более суток). От употребления совместно с обратимыми ИМАО лекарств и ПАВ, перечисленных в списке, также следует воздержаться до полного их выведения. 

Взаимодействие с фенилэтиламиновыми и триптаминовыми психоделиками

Большинство триптаминов являются хорошими субстратами для МАО-А.  и , при пероральном приеме, метаболизируются им уже в ЖКТ и печени, не успевая попасть в кровь, поэтому они неактивны при пероральном приеме. 4-гидрокси-ДМТ () менее подвержен деградации посредством МАО, т.к. его гидроксильная группа в 4-м положении затрудняет его связывание с активным центром фермента, вследствие чего он оказывается перорально активным. Алкильные заместители на аминогруппе, более объёмные, чем метил (этил, пропил, циклопропил, изопропил, аллил, и т.п.) также затрудняют метаболизм  с такими заместителями посредством МАО, поэтому все подобные триптамины активны при пероральном употреблении. Альфа-метил в молекулах таких триптаминов, как альфа-метилтриптамин(AMT) и 5-MeO-AMT значительно затрудняет их метаболизм посредством МАО, и превращает их, де-факто, из субстратов в слабые ингибиторы этого фермента. 

Ингибирование периферической МАО-А — в ЖКТ и печени сильными ИМАО позволяет сделать такие триптамины, как  и  перорально активными, а также усилить и продлить действие других триптаминов, таких, как  и DET. С другой стороны, длительный прием ИМАО в качестве антидепрессантов значительно ослабляет действие психоделиков. Происходит это, очевидно, вследствие изменений в моноаминэргических системах мозга, вызванных повышенным уровнем моноаминов. Природа этого феномена в настоящее время остается неясной, и не объясняется простой потерей чувствительности серотониновых рецепторов, с которыми взаимодействуют психоделики. 

Таким образом, прием ИМАО совместно с или непосредственно перед употреблением триптаминов пролонгирует, и, в некоторых случаях, усиливает действие последних, а также дает возможность использовать перорально такие триптамины, как . На этом основан принцип действия , и подобных ей смесей, в том числе и так называемой фармахоаски, в которой вместо растительных компонентов используется чистый , а в качестве ИМАО могут использоваться как традиционная Banisteriopsis Caapi, так и семена , или их экстракты, или даже моклобемид (аурорикс). В то же время прием необратимых ИМАО за несколько дней до приема психоделика ослабит его действие. То же самое произойдет и при длительном использовании как необратимых, так и обратимых ИМАО перед тем, как будет принят психоделик. 

Употребление  совместно с ИМАО небезопасно. Многие отмечают сильные и неприятные побочные эффекты такой комбинации, вплоть до серотонинового синдрома. Кроме того, такой опыт для многих людей оказывается психологически крайне трудным, и может нести серьёзную опасность для психического здоровья. 

Триптамины, значительно повышающие уровни моноаминов в синаптической щели, такие, как AMT, 5-MeO-AMT и AET могут быть смертельно опасными в сочетании с ИМАО. Определенные подозрения вызывает безопасность использования ИМАО с таким триптамином, как DPT. 

Метаболизм  в настоящее время ещё недостаточно хорошо изучен, но МАО, по-видимому, не принимает в нём никакого участия. Тем не менее, по мнению некоторых участников, при использовании совместно с  его эффекты усиливаются и продлеваются. То же самое касается и других эрголинов. 

МАО играет второстепенную роль, либо даже практически не участвует в метаболизме психоделиков. Поэтому прием ИМАО совместно с ними лишен практического смысла. Хотя по сообщениям некоторых пользователей, как гармала, так и моклобемид усиливают действие некоторых , таких, как . В большинстве случаев прием ИМАО с фенилэтиламиновыми психоделиками не несет в себе серьёзной опасности для здоровья. Однако следует воздержаться от использования ИМАО совместно с фенилэтиламинами, содержащими серу, такими, как 2C-T-7 и Aleph-7, вследствие их неоднозначного и малоисследованного действия на уровни моноаминов в мозге и высокой токсичности. Небезопасными могут также оказаться комбинации ИМАО с TMA-6 и TMA-2. 

Во всех случаях хорошим советом будет соблюдать умеренность и не рисковать собственным физическим и психическим здоровьем, употребляя психоделики совместно с ИМАО в необоснованно высоких дозировках, чтобы не пополнить статистическую базу медицины новыми данными о связанных с этим несчастных случаях. 

Другие ИМАО
  • амфетамины и альфа-метилтриптамины,
  • Nicotiana rustica,
  • какао-бобы,
  • кофе,
  • компоненты табачного дыма,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, greenfox сказал:

Никто и не говорил, что кнопка

Как не говорил? Запердыш пишет - да сколько же мне надо? Ты пишешь - как вариант, попробовать ингибиторы МАО. Как вариант для чего? Для того, чтоб надо было мало. Всё в контексте сказал.

1 час назад, greenfox сказал:

Натуральные средства помогающие усвоению псилоцибина - шоколад, зверобой, возможно есть, что то еще. Серьезные химические мао, я не предлагал никому употреблять)

Согласен, но здесь дело не в том, что предлагал, а для какой цели. 

Бро, я тебе не предъявляю, просто люблю точность и не люблю увиливание. 

1 час назад, greenfox сказал:

Вообще к грибам нельзя применять слова прет/не прет, нельзя так с грибами  - это иструмент познания самого себя и ох какой не простой и серьезный.

Не стоит же быть столь сакральным к определениям. Прёт, имелось ввиду, не значит ебенит, хотя и это тоже уместно, под грибами. Ничто не разграничивает понятие "прёт" с познанием нового и всего того, что ты перечислил. Я с тобой согласен в этом плане, что такое грибы, и что от них нужно хотеть. Но если тебя не попрёт, ты не получишь этого опыта, вот и всё. Прёт = есть эффект. Ебенит = бля, чёт пиздец прёт.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, blesstheflower сказал:

Я просто оставлю это здесь чтобы если кому то понадобилось то прочли.

Да, без обид конечно, и с моей стороны тоже сори, если был резок)

Хорошо, что здесь инфа будет тож.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dobriy_micolog сказал:

Не стоит же быть столь сакральным к определениям. Прёт, имелось ввиду, не значит ебенит, хотя и это тоже уместно, под грибами.

Хорошо, Бро, в твоем случае не буду точно) Понял тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 18:33, stasmatras сказал:

Вот вам "вопрос дилетанта" - сможете по факту доказать что это нормально и продукт ясного ума? Без обоснования что: "субъективно для 33 это адекватная мотивация", "у каждого своя вселенная", просто можете доказать что это писал не долбоеб? Если нет - то о чем говорить

А какой смысл или мотив должен быть у меня, чтоб доказывать одному долбоебу, что другой человек не долбоеб?

Как будто этот форум создан для каких-то мелочных споров, причем за спиной у обьекта спора. Я для себя давно решил что не буду никому ничего доказывать, особенно в интернете.

Ты имеешь право на свое мнение и свои заблуждения, как и все остальные. Кто я такой чтоб их разсеивать? к тому же я сам могу оказатся не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

А какой смысл или мотив должен быть у меня, чтоб доказывать одному долбоебу, что другой человек не долбоеб?

Как будто этот форум создан для каких-то мелочных споров, причем за спиной у обьекта спора. Я для себя давно решил что не буду никому ничего доказывать, особенно в интернете.

Ты имеешь право на свое мнение и свои заблуждения, как и все остальные. Кто я такой чтоб их разсеивать? к тому же я сам могу оказатся не прав

Я не говорил что ты должен. Более того - я предложил и не более. Вот вы мусолите все темы подряд по 100 раз - а я предлагаю обсудить этот вопрос. Если бы не было времени флудить в интернете - ты бы это сообщение не писал бы

 

И ты бы так уверенно не утверждал что я долбоеб, вот сейчас это тупое оскорбление, я же за свои маты все пояснил, и тебя долбоебом не называл - только спросил. А за тупое оскорбление я бы тебе на голове попрыгал будь я с тобой знаком

Вот тебе и мотив - разъяснишь за свои слова языкастый?)

 

Но это все стороннее - вот суть: я скинул мотивы 33 и назвал их неадекватом, все меня упрекнули тем что я его долбоебом называю, но никто не привел противоположной точки зрения - почему 33 и его мотивация адекват и я зря его так назвал.

ДУБЛИРУЮ:

"Моя цель - научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия...что наше развитие должно идти именно духовным путём...

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ ..."

 

Есть что сказать по этому поводу?

Изменено пользователем stasmatras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stasmatras сказал:

И ты бы так уверенно не утверждал что я долбоеб, вот сейчас это тупое оскорбление, я же за свои маты все пояснил, и тебя долбоебом не называл - только спросил. А за тупое оскорбление я бы тебе на голове попрыгал будь я с тобой знаком

Вот тебе и мотив - разъяснишь за свои слова языкастый?)

Я не утверждаю что ты долбоеб, но выражаешь ты себя именно так.

Время у меня конечно есть, но тратить его в пустую не буду. Мы все равно останемся при своих, как это обычно бывает.

 

Цитата

Но это все стороннее - вот суть: я скинул мотивы 33 и назвал их неадекватом, все меня упрекнули тем что я его долбоебом называю, но никто не привел противоположной точки зрения - почему 33 и его мотивация адекват и я зря его так назвал.

Вот тебе точка зрения - если ты не понимаешь каких-то вещей и считаешь что цель 33 граамма сухих неадекватна то это лично твои проблемы. И если у тебя есть по этому поводу вопросы то задай их лично обьекту своего беспокойства, а не высмеивай и осуждай вещи котрые тебе не понятны. Такой подход - удел невежд, пытающихся все загнать в рамки и на все наставить штампов, чтоб им комфортнее жилось в своем мирке.

 

Цитата

Есть что сказать по этому поводу? Если нет, так и не лезь))

У нас тут не армия и ты на ровне со всеми, так что свои указания засунь куда-нибудь подальше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kofein сказал:

Вот тебе точка зрения - если ты не понимаешь каких-то вещей и считаешь что цель 33 граамма сухих неадекватна то это лично твои проблемы.

У меня только одна проблема - купить хату на невском - а это лишь праздный интерес в обеденный перерыв, отчего у вас на форуме такая шизофазия считается нормой) и если я говорю, что это наваждение бредовыми идеями, а ты говоришь что это не так, при этом не сообщая почему это не так - то это у тебя проблемы, с тем что ты сам не можешь пояснить чем же это не бредятина, хотя говоришь что это не бредятина. Не способен ты обосновать свои убеждения - все субъективно, никому ничего не должен доказывать, у всех своя точка зрения, это твоя проблема что ты не можешь понять - это универсальный ответ на неудобный вопрос, либо на вопрос на который не способен ответить.

 

11 минуту назад, kofein сказал:

И если у тебя есть по этому поводу вопросы то задай их лично обьекту своего беспокойства, а не высмеивай и осуждай вещи котрые тебе не понятны. Такой подход - удел невежд, пытающихся все загнать в рамки и на все наставить штампов, чтоб им комфортнее жилось в своем мирке.

Я пытаюсь узнать противоположное мнение (обоснованное, конечно), чтобы взглянуть на 33 с другой точки зрения - причем тут рамки штампы, я тебе продемонстрировал зашоренность сознания назвав бред бредом? Или я не "духовно просветленный" если я не хочу стать иисусом скурив 33 точки спайса?

У меня нет вопросов к 33 - мой вопрос почему его мотив это нормально среди вас? Мне нравится что люди толерантны тут, принимают любую точку зрения - так может суть в том чтобы не задавать себе вопрос "почему 33 не долбоеб", именно в этом смысл? Поэтому тут не могут мне ответить - потому как тут все принимают чужую точку зрения и не анализируют ее на адекватность, типо "пусть думает что хочет"?

14 минуты назад, kofein сказал:

У нас тут не армия и ты на ровне со всеми, так что свои указания засунь куда-нибудь подальше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так а че умничать если сказать нечего? Я ставлю вопрос - а ты: "масло масляное", "плохое - это плохо, а хорошее - это хорошо". Толку от твоего словоблудия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stasmatras сказал:

У меня только одна проблема - купить хату на невском - а это лишь праздный интерес в обеденный перерыв, отчего у вас на форуме такая шизофазия считается нормой)

Тогда ты явно зарегистрировался не на том форуме, друг мой.

 

Цитата

 Не способен ты обосновать свои убеждения - все субъективно, никому ничего не должен доказывать,

Ты прав, и я уже об этом упоминал. Не должен и не имею желания, я в этом сообществе не для того чтоб метать бисер и развлекать тебя в обеденный перерыв

 

Цитата

я тебе продемонстрировал зашоренность сознания назвав бред бредом? 

ты ничего не продемострировал, "бред" это такой же штамп, причем очень банальный. это и есть "зашоренность сознания ". Не способность принять и попытатся разобратся в том что ты не понимаешь, оскорбить, назвать бредом, высмеять. Обыкновенная защитная реакция эволюционировавшей обезьяны на неизвестное. С такой позицией нет смысла начинать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kofein сказал:

дубль

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kofein сказал:

С такой позицией нет смысла начинать диалог.

Ты уже начал, не смог пояснить, и теперь выворачиваешься красным словцом из диалога.

И я уверен, любой духовный человек смог бы ответить за свои слова - так как они опираются на факты, и доказать их не составляет труда - одного предложения хватило бы, а не стал бы мазать "я выше этого", "споры в интернете"

Ты - пустозвон, общение-общением это понятно, но если ты не способен ответить за слова, и при этом разглагольствуешь что "мог бы ответить, но какой в этом смысл?" уже не одно сообщение - это факт. Твои слова - вода. Имя тебя - "трепло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ты уже был зарегистрирован на этом форуме. В любом случае твои толстые попытки меня спровоцировать не увенчаются успехом. 

Удачи во всех твоих начинаниях, друг мой, думаю 33 грмма сухих пожелал бы тебе того же самого  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...