• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы дилетанта

Оцените эту тему


stasmatras

Рекомендованные сообщения

В 25.12.2017 в 18:13, Гела сказал:

Им можно вообще без света.С минимум подсветки, только для направления роста.

Не нужна грибам днатка, им диодного фонарика достаточно.максимум 12/12, лучше 8/16(8 день/16 ночь)

Если есть возможность попадания дневного света, то вообще не нужно париться по поводу света, им хватит того сто из окна светит)

 

А если в комнате просто на столе стоит - это адекватное решение? Или убрать их где потемнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    41

  • stasmatras

    30

  • kofein

    13

  • hant8086

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К слову, совершил я вчера еще один трип. На этот раз не так приятно - точнее совсем не приятно, началось с тошноты (пил отваром - но тошнило все равно), и дошло до совсем животного страха и паники, с попытками стошниться. Отправился за 3 км в магазин за синькой, чтобы подальше от дома, хотел ей сняться - но не продали без документов, глядя на мои интересные глаза)) ушел на природу к лесу

Очень много продумал в этом страхе, в принципе понял что это "картина маслом" моего текущего состояния - злобности, черствости, алчности, стремления "продавливать" всех подряд, агрессии ну и т.д. Очень наглядно со стороны себя увидел. Под конец трипа -  четкое понимание как сместить акценты в жизни, невероятное вдохновение перестать быть ублюдком, оценивать и не понимать людей, в общем очень мощно. Совсем другое дело по сравнению с первым трипом. Сегодня уже внес все коррективы в планы, буду исправлять положение  

 

Но кстати я так подумал, по-моему этот хард (ну или бэд) я словил и не совсем из-за своей натуры. Был такой момент, что в первом трипе я целиком отдался состоянию, безумию, и не пытался контролировать или думать - а в этот я оценивал положение как "со мной происходит то-то...", "я чувствую это...", т.е. от лица эго себя оценивал, и все изменения в ощущениях, всегда оставался целиком и полностью в сознании. И когда терял его - отсюда и начинался дискомфорт, перерастающий за минуты в какой то первобытный неконтролируемый страх 

Т.е. похоже что я просто с сетом напутал. Крепчайше держался за эго и паниковал от попытки отхождения от него

 

Если кто знает в чем я допустил ошибку - то сообщите. Я вот пока не понял, ошибся ли я с настроем либо трип был ровно таким, каким должен был быть

Изменено пользователем stasmatras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stasmatras сказал:

А если в комнате просто на столе стоит - это адекватное решение? Или убрать их где потемнее будет?

если на плодоношении уже, то просто пусть стоят на столе.

Трип прикольный)ты наблюдал и всё заметил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Он был таким, каким нужен был тебе. Не могло быть иначе. Если захочешь и будешь готов, в следующий раз будет другой сеттинг. Если нет, то все равно уже будет по другому)

Ответ на предыдущий вопрос. Для меня нет. Мне очень важно раскачивать все аспекты. И в них можно получить вдохновение и зарядиться на решение материальных вещей.

Грибы мне четко дали понять, что пока я не сделаю на физическом уровне все, что запланировала в трип мне лучше не лезть. 

“Грибы однажды сказали мне: у тебя должен быть свой план. Если у тебя не будет своего плана, то ты станешь частью чужого”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/26/2017 в 19:37, stasmatras сказал:

К слову, совершил я вчера еще один трип. На этот раз не так приятно - точнее совсем не приятно, началось с тошноты (пил отваром - но тошнило все равно), и дошло до совсем животного страха и паники, с попытками стошниться. Отправился за 3 км в магазин за синькой, чтобы подальше от дома, хотел ей сняться - но не продали без документов, глядя на мои интересные глаза)) ушел на природу к лесу

Очень много продумал в этом страхе, в принципе понял что это "картина маслом" моего текущего состояния - злобности, черствости, алчности, стремления "продавливать" всех подряд, агрессии ну и т.д. Очень наглядно со стороны себя увидел. Под конец трипа -  четкое понимание как сместить акценты в жизни, невероятное вдохновение перестать быть ублюдком, оценивать и не понимать людей, в общем очень мощно. Совсем другое дело по сравнению с первым трипом. Сегодня уже внес все коррективы в планы, буду исправлять положение  

 

Но кстати я так подумал, по-моему этот хард (ну или бэд) я словил и не совсем из-за своей натуры. Был такой момент, что в первом трипе я целиком отдался состоянию, безумию, и не пытался контролировать или думать - а в этот я оценивал положение как "со мной происходит то-то...", "я чувствую это...", т.е. от лица эго себя оценивал, и все изменения в ощущениях, всегда оставался целиком и полностью в сознании. И когда терял его - отсюда и начинался дискомфорт, перерастающий за минуты в какой то первобытный неконтролируемый страх 

Т.е. похоже что я просто с сетом напутал. Крепчайше держался за эго и паниковал от попытки отхождения от него

 

Если кто знает в чем я допустил ошибку - то сообщите. Я вот пока не понял, ошибся ли я с настроем либо трип был ровно таким, каким должен был быт
быть

Во первых. Есть только один лучший трип. Первый. Остальные его никогда не повторят. Это мой опыт, моего друга и с его слов "так у всех". А он настолько дотошный, что я ему верю.

Во вторых, ты крут, что просек собственное участие. Все эти ужасы в нашей голове. Но панику это пока не отменяет, у меня точно. Видимо, надо пережить это. Испить чашу до дна.

А кто тебя алкоголем учил трип останавливать?! Ты огонь случайно бензином не тушишь? )) Это удача, что тебе не продали. Снижать бед можно травой. Немного травы. НЕМНОГО! ))

Первобытный неконтролируемый страх... Прямо тает на губах. Я так рад это читать. А то до моего репорта тут одни бабочки порхали с феями. Прямо цветник был образцово показательный. А все неприятности валили на бэд. Нет бэда, есть глубокое знакомство с личными тараканами )))

Рад за тебя, брат! Добро пожаловать в мой(ли?) клуб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, blesstheflower сказал:

“Грибы однажды сказали мне: у тебя должен быть свой план. Если у тебя не будет своего плана, то ты станешь частью чужого”.

Мне однажды грибы сказали: "чтобы стать богатым, надо отдать все что у тебя есть" ))) Долго обьяснять. И это было ЛСД.

К чему я? Это суперзаблуждение наше. Мы перепутали "грибы" и "под грибами я подумал". И именно подумал. Раньше я думал )) что осознал. А это не так. Просто пришла мысль в состоянии, когда нет критического мышления. И я такой: О! ООО! ООООО! )))

Я не думаю blesstheflower что если у меня есть план, то я не являюсь частью чьего-то ещё (плана). Если у меня нет плана, у меня есть план не иметь плана. У меня нет даже плана не иметь плана и это хороший план - быть в том что есть.

Короче, я очень прошу вас всех. Когда я в следующий раз выложу репорт, разъебите все мои гениальные мысли к хуям! Прошу прощения за мой французский, но так это и надо.

Не оказывайте мне медвежью услугу промолчать из жалости.

Мы ходим туда, откуда можно принести вагон тараканов за раз. Нам/мне нужна дезинфекция. Чтобы не начинать верить в чёрте что.

У меня есть такой ситтер. Был. После каждого трипа на все мои восторги он говорил "это всё херня" и после этого 99% "пользы" трипа отваливалось, а 1% я тщательно собирал в копилку. То, что действительно ценно было в этом опыте.

Выглядит непохоже, но я вас всех очень люблю ))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Во первых. Есть только один лучший трип. Первый.

Не соглашусь. Лучший еще впереди. И так каждый раз)

 

24 минуты назад, Inside сказал:

Остальные его никогда не повторят.

Соглашусь. Все трипы разные.

 

10 минут назад, Inside сказал:

Мне однажды грибы сказали: "чтобы стать богатым, надо отдать все что у тебя есть" ))) Долго обьяснять. И это было ЛСД.

Так, что же это было все-таки  ? )

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Мне однажды грибы сказали: "чтобы стать богатым, надо отдать все что у тебя есть" ))) Долго обьяснять. И это было ЛСД.

К чему я? Это суперзаблуждение наше. Мы перепутали "грибы" и "под грибами я подумал". И именно подумал. Раньше я думал )) что осознал. А это не так. Просто пришла мысль в состоянии, когда нет критического мышления. И я такой: О! ООО! ООООО! )))

Я не думаю blesstheflower что если у меня есть план, то я не являюсь частью чьего-то ещё (плана). Если у меня нет плана, у меня есть план не иметь плана. У меня нет даже плана не иметь плана и это хороший план - быть в том что есть.

Короче, я очень прошу вас всех. Когда я в следующий раз выложу репорт, разъебите все мои гениальные мысли к хуям! Прошу прощения за мой французский, но так это и надо.

Не оказывайте мне медвежью услугу промолчать из жалости.

Мы ходим туда, откуда можно принести вагон тараканов за раз. Нам/мне нужна дезинфекция. Чтобы не начинать верить в чёрте что.

У меня есть такой ситтер. Был. После каждого трипа на все мои восторги он говорил "это всё херня" и после этого 99% "пользы" трипа отваливалось, а 1% я тщательно собирал в копилку. То, что действительно ценно было в этом опыте.

Выглядит непохоже, но я вас всех очень люблю ))

Инсайд это просто цитата Маккенны которая мне понравилась ввиду того, что лично мне она показывает, что нужно ебашить. Нужно выстраивать свою жизнь, иначе засосет в чужой движ. Для меня это идеально сочитается с тем, что нужно выстраивать и материальное и духовное, иначе окажешься хер зна где, хкр зна с чем. Что тоже с какой то стороны неплохо, если из этого извлекать опыт)

Но все же план по жизни нужен. В какой то момент так точно. 

Грибы однажды сказали и я под грибами понял это одно и тоже, одно просто более поэтично сказано. Но тут соглашусь, иногда нужно отходить от метафор и говорить более четко. Планирую вот в скором времени больше окунуться в общую семантику и почитать Коржибского.

Это как я недавно поняла, что я из того поколения и окружения людей, чей возраст подошел к границе выбирать жизнь или нет. Дальше если игры в саморазрушение, то уже летальные. 

А так то да, я пиздов давать люблю, особенно по делу) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, greenfox сказал:

Не соглашусь. Лучший еще впереди. И так каждый раз)

 

Соглашусь. Все трипы разные.

 

Так, что же это было все-таки  ?

Это были две марки ЛСД, после плато я искал ответ на вопрос, как стать богатым. И я искал и искал и сказал "Я готов отдать все, что у меня есть, чтобы стать богатым!". И тут меня осенило! Это же и есть ответ! Богат тот, кто готов отдать всё, что у него есть. Ведь ему ничего не нужно!

Вобщем бред еще тот )))

Но под ЛСД что хорошо, что ты никому потом не будешь втирать "это мне ЛСД рассказали" ) Тебе и мысль такая в голову не придет. А с грибами вышел таракан. Они и учат, и говорят, и показывают.

Почему никто не говорит "я вчера съел куриную ляжку, а курица мне и говорит "все тела во вселенной взаимопритяниваются!"?" ))) Или вот съел я морковку, а она мне "стань вегитарианцем!".

А глюк этот пошел оттого, что короче писать "грибы меня", чем "под грибами я". Вот и пошло. Всё от лени! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blesstheflower сказал:

Инсайд это просто цитата Маккенны которая мне понравилась ввиду того, что лично мне она показывает, что нужно ебашить. Нужно выстраивать свою жизнь, иначе засосет в чужой движ. Для меня это идеально сочитается с тем, что нужно выстраивать и материальное и духовное, иначе окажешься хер зна где, хкр зна с чем. Что тоже с какой то стороны неплохо, если из этого извлекать опыт)

Но все же план по жизни нужен. В какой то момент так точно. 

Грибы однажды сказали и я под грибами понял это одно и тоже, одно просто более поэтично сказано. Но тут соглашусь, иногда нужно отходить от метафор и говорить более четко. Планирую вот в скором времени больше окунуться в общую семантику и почитать Коржибского.

Это как я недавно поняла, что я из того поколения и окружения людей, чей возраст подошел к границе выбирать жизнь или нет. Дальше если игры в саморазрушение, то уже летальные. 

А так то да, я пиздов давать люблю, особенно по делу) 

 

 

Маккена наркоман )) Он верил, что мир закончится в 2012 году. И даже диссертацию про это написал )))

Я шучу конечно. Просто если разложить эту фразу, то слово "нужно" идет лесом сразу, как несознательное. Поясню. "Нужно" - это интроект, паразит, вживленный в человека со злым или добрым умыслом (что однофигственно) другими людьми или самим собой. Зачем и для чего? Чтобы оправдать действие или бездействие. "Нужен план" можно перевести как, (это будет один из множества вариантов) "я не хочу, но общественное мнение на меня давит". И этот перевод несознательный. Улучшим. "Я не хочу, но я боюсь встретиться с неодобрением моей жизни окружающими". Чем изменилась фраза? Ответственностью. Я беру на себя ответственность "я боюсь", а не отдаю ее "на меня давит".

Далее. "Нужно иметь план, а то засосет". Засосет заменим на "иначе я буду действовать против своей воли". Но это тут не самое главное. В этой фразе нет никакого доверия Жизни, Вселенной, которая почему то наровит засосать не туда.

Можно спуститься еще на один уровень глубже в разборе (вернее на два), но вроде и так навертел нормально.

blesstheflower и все, кто читает: я сейчас разбирал не твой кейс, а свой, так как все примеры, что я тут переводил - это мои личные проекции. Никакой терапии тебе я не пытался делать. Ни в коем разе!

Я просто очень согласен с тобой, что нужно четко фильтровать свой базар, чтоб без разногласий и разночтений было.

Ну и хотелось поиздеваться над Маккенной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, blesstheflower сказал:

Грибы однажды сказали и я под грибами понял это одно и тоже, одно просто более поэтично сказано.

 

 

А, да, забыл! )

Это ты понимаешь, но ты редкая умница. А я вот даже, начитавшись сотню трипов, поверил, что у грибов есть разум. Что они даже в сушеном виде учат. Ой побьют меня тапками! )))

А 99% верят. Многие их даже видят. С некоторыми они даже разговаривают, но в основном психонавты сами разговаривают с грибами, особенно когда шрумят )))

Перед сожжением меня на костре за отказ в разуме у сушеных и переваренных грибов спросите у Ханта! )) Он же местный авторитет. Он вам скажет что-то вроде "задайте себе вопрос Кто Я". И будет ой как прав! )))

Хант выручай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу богат тот, кто может все отдать. Для меня это не бред, это действительно богатство внутреннее. Например есть же такое мнееие, что если хочешь новых вещей готовься выкинуть старые. И во множестве книг пишут что психология бедного это постоянно хранить деньги, богатого тратить, но с умом. 

Я как то ела кислоту полтора месяца и потом посмотрела клип Tool Vicarious  и начала опять есть мясо после 5летнего перерыва. Но благоразумно не говорила об этом людям)

Дело в том, что некоторые действительно ощущают общение с грибом. И в этом что то есть. Я все больше склрняюсь к тому что это из за их породнения в один момент с вирусом. Ведь например когда мы простудились мы тоже говорим “зараза внутри сидит” и относимся к этому как к чему то живому. Просто в каком то смысле все вокруг это общение с самим собой. Грибы настолько же живые насколько деревья. Или река. И у Гессе в Сиддхартхе он в конечном счете достиг просветления благодаря реке, потому что услышал ее.

Маккенна очень и очень оратор. А еще увлеченный своим делом человек. Я слушала его антологию и там он говорил очень дельные вещи. И очень хорошо смеялся сам с себя. Но есть такие фанатичные люди. Придумал волну времени, ввел нужные ему координаты и вуаля 2012 конец света. За что уважуха это за то, что люди не знавшие его, не юзавшие ничего все равно в это верили. И вот это масштабный какой то стеб. Грибной. Вы о нас не знаете, но мы вам внедрили мысль)

У меня нужен план идет из трипа: надо чето делать. Вот такой девиз по жизни. Потому что делая например что то руками я медитирую и в процессе много всего понимаю о себе. Делая мозгами я кайфую от того, что узнаю и делюсь инфой. То есть это больше всегда на внутреннюю работу настроено. 

Я как то читала майянский календарь и вот моя аффирмация оттуда: я доверяю вселенной и жизни. и это правда, у меня бывают с этим траблы. но опять таки мое нежелание, чтоб засосало идет от того, что я кучу всего делаю и планирую делать. у меня есть идеи, а когда их нет я позволяюсь засасываться)

Разногласия будут, особенно из за абстрактного языка грибов. Я заметила как остро чувствую потребность в лингво изысках под ними. И насколько это отходит от идеи упрощать все, чтоб доносить максимально четко инфу.

Все живое ровно на столько на сколько мы позволяем в это верить. Я просто предпочитаю ломать свой ум удерживая несколько точек зрения одновременно. Но это касается абстрактных вещей. В простых штуках я предпочитаю “чертить линию”. Типа живым существам нужно помогать. Не углубляясь во все едино, или все не имеет смысла, или смерти нет.

Я чувствую и вижу в своих тунеллях что во всем есть баланс. Именно поэтому мира во всем мире не будет. И именно поэтому я осознанно выбираю в этом балансе какую то сторону. Какая мне ближе.

И так у каждого во всем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, blesstheflower сказал:

Разногласия будут, особенно из за абстрактного языка грибов. Я заметила как остро чувствую потребность в лингво изысках под ними. И насколько это отходит от идеи упрощать все, чтоб доносить максимально четко инфу.

Все живое ровно на столько на сколько мы позволяем в это верить. Я просто предпочитаю ломать свой ум удерживая несколько точек зрения одновременно. Но это касается абстрактных вещей. В простых штуках я предпочитаю “чертить линию”. Типа живым существам нужно помогать. Не углубляясь во все едино, или все не имеет смысла, или смерти нет.

Я чувствую и вижу в своих тунеллях что во всем есть баланс. Именно поэтому мира во всем мире не будет. И именно поэтому я осознанно выбираю в этом балансе какую то сторону. Какая мне ближе.

И так у каждого во всем. 

 

 

Аминь, сестра. Готов подписатся под каждым словом.

У меня похожая позиция. Мы сами создаем реальность, поэтому вещи в которые мы верим ее обретают.

Так что я верю в Исуса Христа, Гаутаму Будду, в Кришну, Гаруду (цитируя классика), в то что вселенная крутится в такт с движениями танцующего Шивы.

Так же как и в то что конец света был в 2012 . Кто сказал что нет? :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, blesstheflower сказал:

По поводу богат тот, кто может все отдать. Для меня это не бред, это действительно богатство внутреннее. Например есть же такое мнееие, что если хочешь новых вещей готовься выкинуть старые. И во множестве книг пишут что психология бедного это постоянно хранить деньги, богатого тратить, но с умом. 

Я как то ела кислоту полтора месяца и потом посмотрела клип Tool Vicarious  и начала опять есть мясо после 5летнего перерыва. Но благоразумно не говорила об этом людям)

Дело в том, что некоторые действительно ощущают общение с грибом. И в этом что то есть. Я все больше склрняюсь к тому что это из за их породнения в один момент с вирусом. Ведь например когда мы простудились мы тоже говорим “зараза внутри сидит” и относимся к этому как к чему то живому. Просто в каком то смысле все вокруг это общение с самим собой. Грибы настолько же живые насколько деревья. Или река. И у Гессе в Сиддхартхе он в конечном счете достиг просветления благодаря реке, потому что услышал ее.

Маккенна очень и очень оратор. А еще увлеченный своим делом человек. Я слушала его антологию и там он говорил очень дельные вещи. И очень хорошо смеялся сам с себя. Но есть такие фанатичные люди. Придумал волну времени, ввел нужные ему координаты и вуаля 2012 конец света. За что уважуха это за то, что люди не знавшие его, не юзавшие ничего все равно в это верили. И вот это масштабный какой то стеб. Грибной. Вы о нас не знаете, но мы вам внедрили мысль)

У меня нужен план идет из трипа: надо чето делать. Вот такой девиз по жизни. Потому что делая например что то руками я медитирую и в процессе много всего понимаю о себе. Делая мозгами я кайфую от того, что узнаю и делюсь инфой. То есть это больше всегда на внутреннюю работу настроено. 

Я как то читала майянский календарь и вот моя аффирмация оттуда: я доверяю вселенной и жизни. и это правда, у меня бывают с этим траблы. но опять таки мое нежелание, чтоб засосало идет от того, что я кучу всего делаю и планирую делать. у меня есть идеи, а когда их нет я позволяюсь засасываться)

Разногласия будут, особенно из за абстрактного языка грибов. Я заметила как остро чувствую потребность в лингво изысках под ними. И насколько это отходит от идеи упрощать все, чтоб доносить максимально четко инфу.

Все живое ровно на столько на сколько мы позволяем в это верить. Я просто предпочитаю ломать свой ум удерживая несколько точек зрения одновременно. Но это касается абстрактных вещей. В простых штуках я предпочитаю “чертить линию”. Типа живым существам нужно помогать. Не углубляясь во все едино, или все не имеет смысла, или смерти нет.

Я чувствую и вижу в своих тунеллях что во всем есть баланс. Именно поэтому мира во всем мире не будет. И именно поэтому я осознанно выбираю в этом балансе какую то сторону. Какая мне ближе.

И так у каждого во всем. 

 

 

2 часа назад, kofein сказал:

Аминь, сестра. Готов подписатся под каждым словом.

У меня похожая позиция. Мы сами создаем реальность, поэтому вещи в которые мы верим ее обретают.

Так что я верю в Исуса Христа, Гаутаму Будду, в Кришну, Гаруду (цитируя классика), в то что вселенная крутится в такт с движениями танцующего Шивы.

Так же как и в то что конец света был в 2012 . Кто сказал что нет? :102:

 

Вы стабильны. Мне уже этого и достаточно )

Нет, интересно было бы посмотреть на мир, где из семи миллиардов людей один я ) Все во всем согласны и всё такое. Я бы одним глазком хотел.

Забавно жить рядом в параллельных вселенных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.12.2017 в 23:42, Inside сказал:

Богат тот, кто готов отдать всё, что у него есть.

Воистину обладаешь тогда, когда можешь с легкостью расстаться с объектом. Не ради чего-то, без задней мысли.

 

В 27.12.2017 в 23:42, Inside сказал:

 А с грибами вышел таракан. Они и учат, и говорят, и показывают.

Я для себя прихожу к выводу, что грибы рассказывают, показывают и учат ровно до того момента как ты поймешь, что разговариваешь тупо сам с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lightray сказал:

Я для себя прихожу к выводу, что грибы рассказывают, показывают и учат ровно до того момента как ты поймешь, что разговариваешь тупо сам с собой.

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заприметил одну интересную деталь небольшую - во время всех трипов очень сильно ощущается солнечное сплетение, как комок. Конечно физические ощущения в целом меняются, но в пределах нормы, и только солнышко чувствуется абсолютно физически, отчетливо как прикосновение к коже - обычно что-то внутри тела типо органов так ощутить нельзя, тем более часть нервной системы. Тело напрягается, и импульс идет будто из сплетения, или просто из области верхнего пресса, и эта напряженность держится весь прием, от мыслей и глубины - зависимости не почувствовал, т.е. как обычный сопутствующий эффект

И прямо по этому чувству можно ощутить, насколько сильно я в трипе - начинается с момента как накрывает и через 2-3 часа угасает, ровно как трип.

 

У всех это ощущение сопровождает приемы?

Изменено пользователем stasmatras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 21:34, stasmatras сказал:

У всех это ощущение сопровождает приемы?

У всех по разному. Всегда!

 

Советую посмотреть в сторону асан из йоги, на входе в грибы. Скажем так, расслабить те зажимы, которые ты ощущаешь в трипе. Ибо я тело после 3 часа от приема грибов вообще не ощущаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2018 в 19:05, hant8086 сказал:

У всех по разному. Всегда!

 

Советую посмотреть в сторону асан из йоги, на входе в грибы. Скажем так, расслабить те зажимы, которые ты ощущаешь в трипе. Ибо я тело после 3 часа от приема грибов вообще не ощущаю. 

Понял, спасибо. Провел трип позавчера, такого эффекта больше не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.01.2018 в 21:34, stasmatras сказал:

У всех это ощущение сопровождает приемы?

 

В 19.01.2018 в 21:34, stasmatras сказал:

во время всех трипов очень сильно ощущается солнечное сплетение, как комок.

У меня есть такое, но не прям как комок (как я поняла, тебе он дискомфорт доставил) а очень даже приятно. В последний трип я ощутила подобное чувство как скопление энергии, которой можно играться будучи на определенных частотах, чем конечно же и воспользовалась. Наигравшись с цветком, я поэкспериментировала на коте и собаке, управляя их вниманием. Довольно интересно. Если еще придется испытать такое, пробуй концентрироваться на том, что там внутри, авось найдешь что-то интересное :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2018 в 19:33, lightray сказал:

 

У меня есть такое, но не прям как комок (как я поняла, тебе он дискомфорт доставил) а очень даже приятно. В последний трип я ощутила подобное чувство как скопление энергии, которой можно играться будучи на определенных частотах, чем конечно же и воспользовалась. Наигравшись с цветком, я поэкспериментировала на коте и собаке, управляя их вниманием. Довольно интересно. Если еще придется испытать такое, пробуй концентрироваться на том, что там внутри, авось найдешь что-то интересное :dirol:

Я пробовал разобраться, вроде это напряжение всех мышц так ощущается. У меня они незначительно все сокращаются почему то на время трипа, и четче всего ощущается это напряжение в солнышке

Наверное от стимуляции такой эффект. Мелочи в общем)

 

А что за цветок? Лотос небось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...