• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD- fem от Bulk Seed Bank, земля агроперлит, гроутент 30х30х60, LED 150w, ETISSO+GHE. трип

Оцените эту тему


Zemledelec

Рекомендованные сообщения

     День 81/61:

     Полив раз в 1-2 дня. Ни чего не меняется, только чуть чуть стало больше трихом на шишках. Напрягает маленький размер шишек, но под LEDом это увы обычное дело. Впрочем срубать я не спешу, пущай растет себе потихонечку.

IMG_2971.thumb.JPG.2bdb7099e2d280bf05295f278b3ec981.JPG

Изменено пользователем Zemledelec
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zemledelec

    39

  • Grjaznij Santa

    8

  • Fabula

    4

  • RokoD

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemledelec , а в новом домике не хватит места для него?! Я так, из праздного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Fabula, в новом домике даже для меня места хватит, только лсд фотопериодный, а там автики. Реим сна и отдыха не подойдет в общем, придется тут доращивать. Я его без веги растил маленьким именно под этот тентик.

     Kib, может быть, но опускать не хочу. Пусть растет, там расстояние около 20см. Я туда не часто заглядываю, так чисто полить и то иногдазабываюдня на 4 (не часто) в основном раз в 3-4 дня. Сейчас правда стал чащеполивать, наконец то появилась возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 90/70:

     По паспорту сегодня день хавеста, но я не хочу спешить, а хочу поэксперементировать. Так что сегодня я перенес растение в большой тент (купил себе новый тент, подробности в теме о Амнезии). Проблема в том что там день 16 часов, а не 12. Ожидаю что растение за неделю под днатом наберет массу шишек, но совпадет ли реальность с моими ожиданиями посмотрим вместе с вами.

     Полив через день простой водичкой из под крана. Удобрения не даю, пусть чистится растишка от удобр. Вкуснее будет.

IMG_2975.thumb.JPG.32b1cd006077500613f0113edf3afe8f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zemledelec сказал:

     День 90/70:

     По паспорту сегодня день хавеста, но я не хочу спешить, а хочу поэксперементировать. Так что сегодня я перенес растение в большой тент (купил себе новый тент, подробности в теме о Амнезии). Проблема в том что там день 16 часов, а не 12. Ожидаю что растение за неделю под днатом наберет массу шишек, но совпадет ли реальность с моими ожиданиями посмотрим вместе с вами.

     Полив через день простой водичкой из под крана. Удобрения не даю, пусть чистится растишка от удобр. Вкуснее будет.

IMG_2975.thumb.JPG.32b1cd006077500613f0113edf3afe8f.JPG

Даже и не думай бро, твоя раста ревегу начнет и из шишек начнут рости лопухи и ветки. Стаф запорешь только

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Даже и не думай бро, твоя раста ревегу начнет и из шишек начнут рости лопухи и ветки. Стаф запорешь только

Поддержую. Тоже как то баловался,получил ревегу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая .не знал. тогда надо рубить. буду по будильнику из бокса доставать его в темноту )

Изменено пользователем Zemledelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 73/93:

ХАРВЕСТ

По хорошему еще бы дать время кустику, но во время сушки духан стоит лютый и сушить нужно все одновременно, а не в разное время. Так что зарубил амнезиюпришлось и лсд рубить. Врочем кустик уже давно способенубивать )))

IMG_2983.thumb.JPG.11c28f8c70b7073e4e385cd6b03eae50.JPGIMG_2984.thumb.JPG.dd2b8c7db9569faa5efa5ef70c0f0069.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсд трип опиши, плиз, оч интересно, и доза важна, например- с трети   наперстка меня вставило так и так. Интерес к псих эфекту, на сколько он велик, в смысле о заторможенности движения тела и, к примеру, только к примеру как под ним за рулем ? Сам хочу этим аутом такой сорт намутить.  :smile235:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресоединяюсь к предыдущему оратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Понял вас, хотел амнезию юзануть сегодня, но по просьбам трудящихся придется сегодня убиться LSD )))

     По поводу коичества писать это нет смысла, тут от толерантности зависит. У меня толерантностьочень низкая, я один скуриваю столько сколько все ми друзья вместе взятые и пи этом их в хламину, а меня нет.  Плюс нужно пнимать что мой кустик мог бы еще зреть и зреть, но возможности не было дать ему дозреть. Так что лучше просто эффект описать. О психоделике - я её не заметил. Мне стало сложно описывать трипы, они смешиваются, походими становятся друг на друга. В общем сейчас убьюсь ЛСД и напишу чтовижу )))

Изменено пользователем Zemledelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

      И так я включил музычку и закрыл глаза, в очень ярких красках я легко представил себе звук, он красочный и ритмично движется. Мне легкоперенестись в удобное кресло в нчном клубе где передо мной выступает в живую музыкальная группа и вокругтанцуют люди, а я расслаблен и сижуслушаю музыку.

     Думаю это описание моих мыслей поможет описать эффект лучше, чем если б я описывал что чувствую.Сложно описать, расслабление, улыбку, хз. В наушниках на полную громкость легкая ритмичная электроника, она задает атмосферу. Завтра почитать надо будет самому. Я реальнопредставляю каждый играющий одновременно интрумент.  Легко выделяю звучание каждого инструмента по отдельности. Возникла мысль что я съел таблетку из фильма области тьмы ))) Но этот эффект тут же исчезает. Я проолжаю набирать всякую ерунду на клавиатуре, а вы продолжаете читать этот бред.    

     Наверное достаточно )))

 

Сорт для положения лёжа и для музыки. Рекомендую меломанам.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, я так понял что ты в общем релаксировал и в общем это вечерний сорт и движение с ним не возможны. Тогда следующий вопрос, бро,а сон через сколько пришел? И амнезию тож жду.... :icon_friendship: :smile255:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     И так продолжим. Написав предыдущее сообщение я пошелкушать и смотреть киньчик. За сюжетом я успеваю свободно, кушать тоже понравилось.

     Сорт вечерний, но он не парализует. Я помыл посуду с музычкойв ушах и еще пританцовывал. СОнчерез час, но я догнался и буду кино досматривать. Мне прикольно, только руки жутко устали писать это сообщ

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Резюмирую.

    Сорт если использовать, то конкретно убиваться. Полумеры скучны. Лучше непосредственно перед сном, что б полчасика- часик посмотреть что нибудь или послушать музычку. Догоняться можно, но мне показалось что это не полезно. Дляобщения сорт тоже подходит, но для общения сидя в креслах, когда заранее ништяки с собой взял и водички, что б не вставать линий раз. )))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, все у тебя вроде на уровне, но с весом что то надо делать. Может в малый бокс бытовой лед? По себе скажу что растет на нем чудно и темпер поднимается не на много, растояние до ламп около 5 см можно сделать, если ближе - ожжег светом. А световой поток 90 люмен на 1w.

И в грунт можно кокос добавить. Урожай будет тоже лучше

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ни чего не надо делать с весом. 1.Цветочег не дорос. 2.Цветочек рос без веги.Итог - маленький вес. Дать вегу и дать дорасти = вес по больше. Кокос использую почти всегда. Лампу менять не буду. Маленький тентик использовать в ближайшее время тоже не планирую. Все лампы светодиодные две и днат одну я повесил в один большой тент. Все остальное от лукавого )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...