• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD- fem от Bulk Seed Bank, земля агроперлит, гроутент 30х30х60, LED 150w, ETISSO+GHE. трип

Оцените эту тему


Zemledelec

Рекомендованные сообщения

на веге ты бы мог заполнить всю площадь, недавая расти расте вверх, а на цвете она бы от самой сетки росла шишками к лампе, а из-за равномерности роста высота расты была б около 30см.

Бро, а если при загибе поворачивать расту на 90 градусов от узла к узлу, то ветви будут расти равномерно, но это аккуратно надо делать чтобы не сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zemledelec

    39

  • Grjaznij Santa

    8

  • Fabula

    4

  • RokoD

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemledelec не знаю, говорил тебе кто, или нет, но переносе с проводаме не место в боксе... Маленьком. Лучше вынести наружу. Как ни как водные процедуры бывают. Все правильно загнул. Ветки что начнут тянутся вверх, разводится в стороны.

В 11.12.2017 в 21:26, Grjaznij Santa сказал:

Бро, а если при загибе поворачивать расту на 90 градусов от узла к узлу, то ветви будут расти равномерно

Бро, зачем её крутить так сильно? Достаточно держать в узде все отросшие ветви, на одном уровне,все равно вверх будут макухи тянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Вованчик сказал:

 

Бро, зачем её крутить так сильно? Достаточно держать в узде все отросшие ветви, на одном уровне,все равно вверх будут макухи тянутся. 

Будут, но не равномерно, та ветвь, чья точка роста будет распалагаться выше будет расти активнее, сама ветвь будет более сильной, чем та которая растет снизу.

Бро, для большей равномерности так сказать. Если просто растягивать, такого эффекта не будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 28/8:

     Произошла печальнейшая ситуация, но думаю в итоге все пойдет нормально. В общем я загнул и проволокой растянул, но видно передавилрастение и макушка отмерла просто, очень жаль. Но остальные колы долго не думая начали развиваться почти в ровень и я подумал что вместо одной растишки получил несколько, я их все загну под углом 90 градусов и равномерно будут все расти.

Реим прежний, полив раз в 3 дня поочередно чистая водичка и компот на вегу, на ночь опрыскивание чистой водой.

 

IMG_2938.thumb.JPG.64ac0cc49f1acca4c4a53fa0d66bd260.JPGIMG_2939.thumb.JPG.024320d5d72a65e748501c4b2e6bbdf4.JPGIMG_2940.thumb.JPG.726dcfc250273214a073a88bf996981c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 35/15:

     Подогнул я все аккуратненько и начали кустики разрастаться и ветвиться, так что потеря центральной колы не столь трагична.

     Полив раз в 3 дня компотом на вегу и иногда водичкой плюс почтик аждый день опрыскивание чистой водичкой перед сном.

     Чуток напрягают  светлые листочки, видать азотом все таки надо будет прикормить малость.

IMG_2944.thumb.JPG.14432d00dc98680026fde45152968ca4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на азот не похоже.

Сульфат магния даешь? И в каком объеме? Лист пятнами бледнеет

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zemledelec сказал:

Магний не даю

Скорее всего его и дефицит. Во времена первого грова также на фотике листья пятнами бледнели. С тех пор решил раз в неделю вносить и больше не видел такой беды

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Надеюсь бро Shurinoz не будет против того что я стрельнул у него подпись с объемами удобрений ))

     Grjaznij Santa, очень тебе благодарен за своевременную подсказку. Посмотрел состав удобрений Этиссо,действительно калия там нет. Замесил удобрения от GHE на вегу, в этих удобрах магний присутствует, будем надеяться нормализуется цвет листочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 42/22:

     Вроде как желтение остановилось, полив раз в 3-4 дня раствором поочередно с водичкой. Опрыскивать перестал.

     Всех с новым годом!

IMG_2947.thumb.JPG.6b09a953fc453d167e1efe846a8133ed.JPGIMG_2948.thumb.JPG.edbae0ec79549ade8939be953f081d67.JPG

Изменено пользователем Zemledelec
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 12:43, Zemledelec сказал:

Магний не даю

А пора бы начать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, RokoD сказал:

А пора бы начать )

 

     Начал, я ж писал.

 

В 28.12.2017 в 08:02, Zemledelec сказал:

     Grjaznij Santa, очень тебе благодарен за своевременную подсказку. Посмотрел состав удобрений Этиссо,действительно калия там нет. Замесил удобрения от GHE на вегу, в этих удобрах магний присутствует, будем надеяться нормализуется цвет листочков.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2017 в 10:02, Zemledelec сказал:

Замесил удобрения от GHE на вегу, в этих удобрах магний присутствует

Об этом речь? На земле магний у флоры нихера не усваивается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemledelec только по листу. В земле кальция избыток, а кальций и магний конфликтуют жесть как

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормить плотнее, бро, и никаких магниев не понадобится. Мешок шишек твоему бокскику в новом году!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Спасибо за пожелание.

     Опрыскиваю раствором для веги от GHE и воде как поблема решилась.

     Временно не могу фоткать, гости приехали.Уедут профоткаю, накануне приезда полил растения ооооочень обильно прям залил компотом и оставил в покое, думаю неделька без меня им пойдет на пользу.

Изменено пользователем Zemledelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 51/31:

     Внес последний раз удобрение для веги, следующий полив будет цветной смесью. Опыскивания компотом для веги помогли. Полив раз в 3 дня. Полет нормальный.

IMG_2950.thumb.JPG.53e2ee259c541cc46a094e0d9e32ea72.JPG

Изменено пользователем Zemledelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     День 55/35:

     Сегодня полил чистой водой, на ночь опрыскаю цирконом по листу.

     С после завтра начинаю давать компот для цветения. ПОлет проходит нормально без косяков явных. Растянулась растишка равномерно по площади бокса, главное чтоб запасы рано не закончились и не пришлось стричь куст раньше срока. Хотелось бы еще дней 20-30 подержать растишку под солнышком.

IMG_2952.thumb.JPG.62b04616a9b1223af6860ce77cb991d7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

     День 64/44:

     Полив раз в 2-3 дня компотом на цвет и водтчкой поочередно. Шишки покылись трихомами, ждем янтаря. Думаю по хорошему еще месяц надо держать.

IMG_2962.thumb.JPG.9a06624d1f6ece63463362796222ce0d.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ровно бро более менее..есть нехваты по микре но не фатальные..Продолжай в том же духе..На пике цвета примерно недели через две можешь прибавить фосфора и калия чутка ..а так месяц плюс промывка две недели  примерно...по листу не давай больше ни чего...во время цвета это нельзя делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Да вообще планирую еще разок цирконом опрыскать, при цвете нельзя воизбежание плесени, но при нормальном обдуве вентелятором плесень маловероятна. Впрочем может и правда не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

     День 74/54:

     Полив раз в 3 дня раствором на цвет или воичкой. Все идет своим чередом ни чего необыого не происходит, даже не знаю что описывать, просто фоточки лучше выкладывать буду.

IMG_2963.thumb.JPG.3cadcea24e733d502857161ae83b5cec.JPGIMG_2964.thumb.JPG.0a9e4e2b40835609ce57b9a69fc8a382.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...