• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Steba

Рекомендованные сообщения

подручными думаю сложно, так как надо делать отводы и делать узкие проходы(принцип глушителя), что уменьшит тягу. проще купить. Если шкаф из дерева, осб и т.п. можно проще объбить всё старым ковром, шума в разы меньше будет. Проблема гроубоксов - шум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Steba

    38

  • garry12

    8

  • xaxaxaxa80

    3

  • Grjaznij Santa

    2

у меня гроутент))) я читаю статьи) сложно, но реально) просто на новьё потратился нормально и купить нет возможности)

Изменено пользователем Steba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, xaxaxaxa80 сказал:

подручными думаю сложно, так как надо делать отводы и делать узкие проходы(принцип глушителя), что уменьшит тягу. проще купить. Если шкаф из дерева, осб и т.п. можно проще объбить всё старым ковром, шума в разы меньше будет. Проблема гроубоксов - шум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Steba сказал:

у меня гроутент))) я читаю статьи) сложно, но реально) просто на новьё потратился нормально и купить нет возможности)

сбоку от канальника есть место? Надо см 50 для самодельного. смотри как можно

Внутренняя труба тебе не нужна, только внешняя. В ней делаешь отверстия, потом берёшь материал шумопоглощающий рельеф в форме пирамид, который используют музыкатны. Им обклеиваешь внутри трубы. делаешь заглушку из него же. И через муфты редуктора соединяешь с канальником. Цена вопроса 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xaxaxaxa80 сказал:

сбоку от канальника есть место? Надо см 50 для самодельного. смотри как можно

Внутренняя труба тебе не нужна, только внешняя. В ней делаешь отверстия, потом берёшь материал шумопоглощающий рельеф в форме пирамид, который используют музыкатны. Им обклеиваешь внутри трубы. делаешь заглушку из него же. И через муфты редуктора соединяешь с канальником. Цена вопроса 500 рублей.

места должно хватить) спасибо Братан) скоро новый харв начну, который уже близок к идеальной сборке, т. е. никакой хуйни вялой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Steba сказал:

места должно хватить) спасибо Братан) скоро новый харв начну, который уже близок к идеальной сборке, т. е. никакой хуйни вялой)))

А я лето подожду, автики в аутдор посажу. Жду подарочные орехи от стоуныча.

 

Изменено пользователем xaxaxaxa80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xaxaxaxa80 сказал:

А я лето подожду, автики в индор посажу. Жду подарочные орехи от стоуныча.

 

я к концу февраля планирую запуск) с4 еще раз подниму автики и еще что нибудь) летом планирую фотики поднимать начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...