• Нравится 2
Перейти к публикации

Органо-минеральные удобрения Rastea

Оцените эту тему


garry12

Рекомендованные сообщения

Относительно недавно на рынке появился российский производитель удобрений Rastea (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Относительно иных марок профессиональных удобрений для MJ:1043269172:, указанный является бюджетным вариантом. Стоимость полного комплекта удобрений , добавок и стимуляторов роста находится в районе 4 т.р.

В середине лета приобрел полный комплект (за исключением Трихомайзера). По настоящее время замечаний к указанному продукту не имею.

Кто еще использовал, есть какие замечания? Сравнивали ли с другими марками и кто оказался лучше?

Кроме того, от производителя идет таблица питания, которая также размещена  на офф. сайте продукта. Однако, указанная таблица разработана для фотопериудных "растений". А что делать с автоцветущими разновидностями? Кто как кормил своих "автомалышек"? Рассчитывали по NPK или отталкивались от таблицы производителя и состояния растишек, т.е. на глаз?:smile255:

В грове понимаю, так как не первый год, прислушиваюсь  другим мнениям, но делаю свои выводы, вместе с тем хочу увидеть размышления единомышленников.

P/S

Заранее спасибо за представленный опыт!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братка, автоматы те еще прожоры, смело корми их по фотопериодной таблице, разница будет лишь в количестве раствора, тк автомат, как правило в меньшем горшке и полив нужен умеренней из-за этого, другой разницы нет. Более то, что фотик может воспринять как передоз, автомат скушает не поперхнувшись. А вообще 4 рубля за удобрения это уже очень дорого, стоит растить топовые фото сорта, раз денег на любимое хобби не жалко. Посомтри репорты Вандерленд, там все с размахом. А удобрения почти все хороши, если не брать совсем бюджетные линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garry12 юзал эти удобры в ауте 16-го на автиках, дошел до 5 мл/л если мне моя накуреная память не изменяет.... Etisso лучше, ну эт так ИМХО да и ценник на сегодня 950р за комплект 1л вега/цвет мне кажется норм. Еще у Rastea есть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

думаю заюзать в ауте 18-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...