• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Lemuriec

Тему под скрепку, через голосование.  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Эта тема актуальна для помощи новичку?

    • Да, актуальна
    • Нет, пусть сами ищут.
      0


Рекомендованные сообщения

2017-11-04-14-20-46.thumb.jpg.dd1d8cb931808ee5cd98c708dbb0d1a6.jpg
Привет.
Поздравляю тебя, ты уже тут, нет ты не читаешь это в реальном привычном времени, это память  твоя включилась о том что ты читал, теперь ты можешь задавать вопросы.
Но прежде чем ты спросишь, помни, мы рядом, мы тебе поможем, с нами безопастно, мы любим тебя, мы - это не отдельная часть тебя, мы это ты!
Позволь вложить советы в твою память:
  1. Страх это лишь вид эмоции вызванной прирывистой частотой, прервалась она от резкой смены внимания из материальной илюзии на реальность. Ты не поверишь, не старайся. От страха не убежать он настолько любит тебя, что безцеремонно ломиться в твои объятия, раскрой себя ему, прийми, он сам испугается и сольется с вечностью. Страха НЕТ!  я, есть!
  2. Наблюдай! Наблюдай! Наблюдай! " Я " могу наблюдать тобою твой мир илюзий, ты тоже можешь наблюдать непроявленную реальность. Ты это Я, не старайся это понять и объяснить, просто прийми. 
  3. Твои вопросы - это фильтры которые ты ставишь, наблюдая реальность. Нет вопроса нет фильтра, нет фильтров есть все ответы, смотри через меня, ты все поймешь.
  4. Все что с тобой происходит ты создал сам! Ты это я, как я мог тебе в этом помешать?! 

 

Открываю тему для новичков психонавтов, прошу присоедениться опытных путешественников с целью создать контактную группу для помощи нуждающимся.

Предлагаю проявить шаблонный указатель в "естьность" в виде конкретных тезисных предложений, структруированных для удобства чтения.

Например: 

  • Расслабся, ты съделал все, чтобы оказаться в моменте, прийми его таким какой он есть.
  • Страх часть тебя, прийми его в любой форме.
  • Ты вернулся в двойственность (привычный мир илюзий) хватит говорить с самим собою, ты уже понимаешь смысл, прийми его молча, зачем это объяснять себе еще раз когда и так все понятно.

Вот, как то так. Ну и сфокусировать тему на психологической помощи и детальном разборе илюзий с которыми психонавт по тем или иным причинам не может справиться.

 

Дополню предложением: тут можно сохраняться, начав свой пост со слова "СОХРАНЕНИЕ" Для того, чтоб по выходу из трипа вспомнить то, что было важно до него, для анализа если произойдет сбой. В произвольной форме сейвить.

 

Дополнение к теме: поддерживаю предложение.

29 минут назад, blesstheflower сказал:

Я могу попытаться свести это к теме) 

Каждый из нас для чего то их употребляет. И почти каждый приходит к определенным виткам в употреблении, когда привычное восприятие перестает работать. В эти моменты может быть страшно. И это нормально. Если бы в нас не было страха, мы бы эволюционно не выжили. Но при этом в нас есть любопытство идти дальше, что тоже помогло нам так развиться как виду. И когда нам совсем страшно очень полезно писать об этом и сюда в том числе. Недавно очень четко поняла, что инфлрмационная изоляция может только усилить негативные последствия психотичных состояний. 

Я бы, с разрешения автора, сделала эту тему еще той, в которой люди смогут описывать свои страхи. Как более физические, так и более ментальные. Может быть тогда это поможет кому то лучше понять себя и свое окружение.

Ну и в завершении. Информация зачастую одна, но просачивается из разных мест. Не имеет значение религия, имеет значение то, что человек из нее получает. Есть такая религия в которой фраза Namu Amida Butsu снимает все кармические негативные последствия, человек освобождается и способен выйти из колеса Сансары. Все что нужно...это прочесть ее вслух) Мне нравится такой подход, даже если и не так, он несет в себе добрый посыл и любовь ко всем. Так что всем Namu Amida Butsu!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    23

  • blesstheflower

    17

  • Inside

    7

  • Golden Pupil

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошая идея. У меня тоже была одна - темка "трип онлайн" в разделе потребления грибов. Чтобы рация психонавта работала, если кому-то срочно что-то нужно в трипе, или ему плохо - всегда мог отписать, ведь сам никто никогда в трипе тему создать не сможет. А если сможет, то ему не нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobriy_micolog писать что-то в трипе, когда тебе реально нужна помощь - не возможно :102:

Зачастую тело просто впервые видит такие уровни восприятия и просто теряется. 

 

А по теме - вся информация может быть как полезной, так и бесполезной. 

Каждый найдет здесь что-то свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

Спасибо, это тот самый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec, поддерживаю!

Хорошая должна быть тема. Нужная.и мне сможет пригодиться. Побывал в 10 трипах. Повидал 1 бэд. Короче,бывалые, прошу вас поделиться опытом,а новички (в том числе и я) задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower Любопытный ресурс...

Цитата

Мы на­де­ем­ся, что то, что мы де­ла­ем и про­дол­жим де­лать, бу­дет по­лез­но для те­бя, кон­фи­дент. Мы на­де­ем­ся, что это под­вигнет те­бя влить­ся в на­ши ря­ды, и в этой пус­ты­не ре­аль­нос­ти нас та­ких ста­нет боль­ше. И где-то там, на са­мом дне, мы все обя­затель­но встре­тим­ся и ра­зобь­ем вра­та Ада, об­ре­кая всех его зак­лю­чен­ных на не­опи­су­емую сво­боду.

promethian2.jpg

 

Что-то все чаще на моих глазах психоделики, саморазвитие, медитации, поиск истины и пр. такое переплетаются с бесовщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Golden Pupil сказал:

blesstheflower Любопытный ресурс...

 

Что-то все чаще на моих глазах психоделики, саморазвитие, медитации, поиск истины и пр. такое переплетаются с бесовщиной...

Бро, смотря через какой фильтр поиска смотреть ;)  Ресурс не каждый оценит, в силу вовлеченности в совой текущий образ. Нет бесовщины только мысле образы и субъективное их восприятие, поставь фильтр "нравиться не нравится" на подобные картинки, инфу, мозг отсеет ее. Будешь видеть только плюшевых мишек :) ну сам решишь, что хочешь. Ты описал фильтр через который ты воспринимаешь все, кто его ставит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

кто его ставит? 

Просто перешел на сайт, на первый взгляд, с "нашей тематикой", но приглядевшись...

Мишек там не обнаружил...

И так весьма не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Golden Pupil сказал:

blesstheflower Любопытный ресурс...

 

Что-то все чаще на моих глазах психоделики, саморазвитие, медитации, поиск истины и пр. такое переплетаются с бесовщиной...

Вы зашли на сайт Катабазии. Почитайте что такое Катабазис и у них там дальше написано о них самих. Каждый сам лингвистически определяет для себя понятие бесовщины. Это ребята, которые переводят и пишут качественный контент переплетаясь с музыкой, живописью, другими видами искусства, эзотерикой, все посыпая специями гностического взгляда на мир. И от того, что вам может не подойти их взгляд сам комикс хуже не становится) И, возможно, кому то поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Golden Pupil сказал:

Просто перешел на сайт, на первый взгляд, с "нашей тематикой", но приглядевшись...

Мишек там не обнаружил...

И так весьма не редко.

  1. Определи границы своего образа, того где все твое внимание, это достигается самоисследовнием отрицая все, чем ты не являешся, а ты не являешся ничем!
  2.  Не верь ничему и никому, кроме собственного опыта! Ты поймешь, учись ждать без условно.
  3. Как определишь границы образа себя, спроси кто наблюдает этот образ?
  4. Больше слушай тишину внутри, медитация, успокоение внутреннего диалога и.т.д
  5. Ты это все, и ничего, нет определение тебя! Даже не пытайся определять это бесконечная игра ума.
  6. Ум-тело это инструмент, как грибы, только вставляет круче, если научиться управлять ;) Инструмент отыграет, что останется? Себе ответь.
  7. Грибы помогут, осознай кому!

P.S   (             )ты за скобками, кто тот, кто слышит голос в голове, читающий эти строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower я вовсе не отзывался негативно о ресурсе, лишь констатировал наблюдение. Сайт, вполне возможно, поможет и мне. Цитата вставленая мной вместе с картинкой, к слову, как раз со страницы "о нас" и в ней (цитате и картинке) явно попахивает сатанизмом.

Lemuriec верю как раз только собственному опыту (с этого, пожалуй, все и началось), но и к другим всегда как минимум прислушивались. Но ведь среди миллионов мнений где-то кроется истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Golden Pupil сказал:

blesstheflower я вовсе не отзывался негативно о ресурсе, лишь констатировал наблюдение. Сайт, вполне возможно, поможет и мне. Цитата вставленая мной вместе с картинкой, к слову, как раз со страницы "о нас" и в ней (цитате и картинке) явно попахивает сатанизмом.

Lemuriec верю как раз только собственному опыту (с этого, пожалуй, все и началось), но и к другим всегда как минимум прислушивались. Но ведь среди миллионов мнений где-то кроется истина.

Истина где то там как в Х-файлах :) исследуй себя, поймешь,  там нет! Те другие голоса, к которым ты прислушиваешся лишь отражение того, что ты понимаешь, и придавая им значимость тебе кажется, что они отличны от твоего голоса в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec истина, и впрямь, где-то рядом. Голоса голосами, сейчас даже не важно, игры разума это или нечто потустороннее. Не смогу так просто все объяснить. Начал читать комикс и уже малость подахуеваю. Разве не странно, что в изотерике наровне с буддизмом есть место медитациям, третьему глазу и пр.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golden Pupil сказал:

Lemuriec истина, и впрямь, где-то рядом. Голоса голосами, сейчас даже не важно, игры разума это или нечто потустороннее. Не смогу так просто все объяснить. Начал читать комикс и уже малость подахуеваю. Разве не странно, что в изотерике наровне с буддизмом есть место медитациям, третьему глазу и пр.? 

Игра слов в слово "странность", вызывающее у тебя особые асоциации. Тут нет ничего странного если вникнуть в суть значения слова "медитация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Игра слов в слово "странность", вызывающее у тебя особые асоциации. Тут нет ничего странного если вникнуть в суть значения слова "медитация"

Никакой игры слов, говоря "странно", я подразумевал "очевидно же, что есть взаимосвязь"

Цитата

1.thumb.PNG.ee60a546c8f0cc2ab9ee7e4b863ca00b.PNG2.thumb.jpg.2b86897f02f971a9cbdc8774a3700ce4.jpg3.thumb.jpg.b7e67edbb4efb819427fec4570b41e7c.jpg4.png.62068a50083988cc4f18c3722b46c085.png

 

А "полевое руководство психонавта" более похоже на пособие "как проебать душу играючи".

 

P.S. Ни с кем не спорю, ни к чему не призываю, просто не с кем подискутировать на эту тему, кроме вас, друзья-психонавты. За сайт отдельное спасибо, будем ознакамливаться.

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Golden Pupil сказал:

Никакой игры слов, говоря "странно", я подразумевал "очевидно же, что есть взаимосвязь"

 

А "полевое руководство психонавта" более похоже на пособие "как проебать душу играючи".

 

P.S. Ни с кем не спорю, ни к чему не призываю, просто не с кем подискутировать на эту тему, кроме вас, друзья-психонавты. За сайт отдельное спасибо, будем ознакамливаться.

Еще Уилсон писал в Космическом Триггере о Гибельном Месте. Так что смотря с какой стороны посмотреть. Душа, если верить в это понятие, разве способна проебаться? Насчет сатанизма опять таки что для вас сатанизм? В гностицизме есть понятие Демиурга. Он в понимании многих религий и есть Бог. Но гностики считают, что Адам и Ева, выбрав плод Древа освободились и получили Знания. Быть может это поможет вам лучше понять и посмотреть под другим углом. Я для себя, например, определила что фраза Solve et Coagula, Растворяй и Сгущай, которую приписывают часто Бафомету по сути и есть путь о котором говорится в тантре, о котором говорят многие практики, чего пытаются достичь в медитации и к чему стремится человек употребляющий. С этой точки зрения привычное восприятие и деление на христианство и сатанизм приобретает больше окрасок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Душа, если верить в это понятие, разве способна проебаться?

Думаю, что да.

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Насчет сатанизма опять таки что для вас сатанизм?

Сатанизм сегодня как раз и есть саморазвитие ("духовное"?), самопознание, гордыня, высокомерие, эгоизм, надменность и презрение к окружающим в первую очередь. Далее цитата с описанием одной такой группки вк.

Цитата

О сатанизме ходит много ложных сведений. Утверждают, что сатанисты — секта, представляющая собой извращенное христианство, поклоняющаяся Дьяволу, совершающая в ритуальных целях убийства и другие противозаконные действия. Это все — дезинформация, распространяемая противниками сатанизма и просто некомпетентными людьми.
Имя Сатана заимствовано из древнееврейского языка, но оно не является исконно семитским словом, а происходит от искаженного греческого слова haitia, означающего "обвинение". Слово Дьявол также греческого происхождения, в древности оно означало "противник". Таким образом, первоначальное значение имен Сатаны отражает его сущность — противник и обвинитель общепринятых норм, существующего порядка вещей.
Сатана существует, но не в том виде, в каком его представляет себе большинство людей, не в виде существа с рогами и копытами. Сатана — архетип, символизирующий изменение: Обвинитель, Еретик, который отказывается поклоняться и служить кому-либо, даже называющему себя богом. Сатана — образ, существующий вне времени и пространства. С ним невозможно общаться в обычном человеческом понимании, но можно стать подобным ему.
Сатанизм понимается сатанистами как свой особый оккультный путь к особой цели. Сатанистский путь называется также Темным путем или Путем Левой Руки. Он включает в себя также особый сатанистский образ жизни.
Цель сатанизма — изменение хода эволюции человека и истории человеческого общества, создание нового типа человеческой личности и цивилизации людей нового типа.
Сатанизм по своей природе антирелигиозен. Религия — это подчинение божеству и его "официальным представителям" — церкви. Путь религии — это путь догмы, веры и страха, связанный с понятиями вознаграждения и возмездия от божества.
Путь сатанизма — это путь освобождения, как внешнего, так и внутреннего. Это желание Знания, основанного на опыте, а не на вере; это гордость и ликование торжества; это желание использовать все возможности, которые дает нам жизнь. Сатанист в полной мере наслаждается жизнью, стремясь расширить границы существования и достичь совершенства во всем. Сатанист устанавливает свои стандарты, а не следует чужим.
Сатанизм не преследует цели привлечь в свои ряды как можно больше людей. Сатанизм открыт только для тех, кто способен быть сатанистом: кто реалистично смотрит на мир, называет вещи своими именами и готов нести ответственность за свои решения и поступки. Поэтому никакое посвящение или иное официальное действо не может сделать человека сатанистом, если он не является таковым по своим индивидуальным качествам.
По той же причине сатанисты не принимают детей в свои ряды, даже если это дети родителей-сатанистов. Одна из фундаментальных целей сатанизма — развить в человеке его индивидуальность, но для этого индивидуальность сначала должна сформироваться. Сатанизм предназначен только для тех, кто имеет собственные взгляды на окружающий мир и способен принимать самостоятельные решения. Таким образом, сатанистом можно стать начиная с возраста около 16 лет.
Природа человека такова, что сатанизм подходит лишь меньшинству — тем немногим, кто в состоянии отвергнуть существующие порядки и игнорировать их. Это фундаментальный принцип сатанизма: каждый индивид вырабатывает свои собственные нормы, в соответствии с которыми он живет, и, если считает нужным, — умирает за них. То есть сатанист живет по-своему, не признавая никакой этики и морали. Общество называет такой образ жизни злом.
Для сатаниста также не может быть никакой "сатанистской морали" или "подчинения авторитету Сатаны", поскольку сами понятия морали и подчинения авторитетам противоречат сущности сатанизма. Сатанизм — это практическое применение законов эволюции к человеку: быть сильным и побеждать там, где слабые гибнут.
Однако, это все не означает того, что обычно понимают под аморальностью противники сатанизма: анархию и самоудовлетворение любой ценой. У сатаниста есть цель, внутренний мотив, более сильный, чем удовлетворение своего эго. Эта цель — стремление к совершенству, и она требует контроля над собой, самодисциплины, что достигается только реальным жизненным опытом. Сатанист желает эволюционировать, и это требует силы характера и раскрытия всех личных способностей. Все что сатанист делает в своей повседневной жизни и в ритуалах преследует цель расширить границы личности, пробудить скрытые в человеке более высокие, "божественные", способности. В мире нет границ, если только сами люди не создадут их себе.
Естественно, путь сатанизма совсем не легкий. Методы, которые использует сатанист для достижения своей цели, бывают порой опасными. Ничто не может помочь сатанисту и облегчить его путь — только его собственный опыт, знания, характер и решительность.
Сатанизм воспринял и продолжает развивать различные знания и эзотерические техники. Сатанистский образ жизни включает в себя магическую практику и ритуалы. Это дает сатанисту опыт, развивает новые способности и приобщает его к "запретным" для обычного человека видам искусства. В то же время магия открывает сатанисту и новые удовольствия — как физические, так и духовные.
Сатанистские ритуалы — это не религиозные обряды; это то, что надо изучить, осмыслить и использовать для достижения практических целей. Сатанист всегда движется вперед — к новому знанию, новому опыту, новому видению, новым победам.
Сатанистская диалектика истории — это позиция сатаниста по отношению к человечеству. Ее цель — направить эволюцию человека в сторону развития индивидуальности и творческих способностей. Чтобы этого добиться, нужно убрать все искусственно воздвигнутые препятствия, а значит — изменить всю структуру человеческого общества. Конечная цель — создать новый вид разумного существа, активно использующего все скрытые в человеке способности, считающиеся современным человеком "сверхъестественными" или "божественными". Большинство современных людей по своему характеру и отношению к жизни напоминают маленьких детей. Но человечеству давно пора повзрослеть.

Приложение:
21 пункт сатанизма

1. Презирай жалость: это болезнь, которая делает сильных слабыми.
2. Всегда проверяй свою силу: в этом путь к успеху.
3. Всегда ищи счастье в победе, и никогда — в примирении.
4. Наслаждайся коротким отдыхом больше, чем долгим.
5. Собирай урожай, посеянный другими: ведь и ты тоже сеешь для будущих поколений.
6. Никогда не люби настолько, чтобы не быть готовым увидеть смерть того, кого ты любишь.
7. Не строй на песке — строй на скале; не строй для сегодняшнего дня, не строй для дня вчерашнего — строй на все времена.
8. Всегда стремись к большему — к совершенству, которого еще никто не достиг.
9. Лучше умереть, чем подчиниться.
10. Кузнец не кует искусство — он кует мечи для воинов, и в этом — великое искусство.
11. Развивайся, все время побеждай себя прежнего — тогда ты победишь всех и все.
12. Кровь живущих ныне питает семена будущего.
13. Кто стоит на вершине пирамиды из черепов — тот видит дальше всех.
14. Не отвергай любовь, а получай от нее удовольствие, как самозванец от своей власти.
15. Все великое построено на печали.
16. Стремись не только вперед, но и вверх — к истинному величию.
17. Будь свежим ветром, который сметает старое и приносит новое.
18. Пусть земная любовь будет твоей целью, но твоя высшая цель — величие.
19. Ничто так не красиво, как человеческое тело, особенно женское.
20. Развеивай иллюзии: сильному они вредны.
21. Все, что не убивает — делает сильней.

А ведь у нас с ними не мало общего... К примеру, в соседней теме все единодушно решили, что помогать кому-то - гиблое дело. (см. пункт 1 выше)

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Но гностики считают, что Адам и Ева, выбрав плод Древа освободились и получили Знания.

Так может мы те самые плоды и едим горстями на постоянной основе для получения знаний?

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Я для себя, например, определила что фраза Solve et Coagula, Растворяй и Сгущай, которую приписывают часто Бафомету по сути и есть путь о котором говорится в тантре, о котором говорят многие практики, чего пытаются достичь в медитации и к чему стремится человек употребляющий.

Я о чем и говорю, слишком много совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. Это не в тему! Кто хочет пообщаться в тему для грибников пофлудить можно. Если есть желание лично пообщаться есть лс! Обращайся обсудим насущее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу попытаться свести это к теме) 

Каждый из нас для чего то их употребляет. И почти каждый приходит к определенным виткам в употреблении, когда привычное восприятие перестает работать. В эти моменты может быть страшно. И это нормально. Если бы в нас не было страха, мы бы эволюционно не выжили. Но при этом в нас есть любопытство идти дальше, что тоже помогло нам так развиться как виду. И когда нам совсем страшно очень полезно писать об этом и сюда в том числе. Недавно очень четко поняла, что инфлрмационная изоляция может только усилить негативные последствия психотичных состояний. 

Я бы, с разрешения автора, сделала эту тему еще той, в которой люди смогут описывать свои страхи. Как более физические, так и более ментальные. Может быть тогда это поможет кому то лучше понять себя и свое окружение.

Ну и в завершении. Информация зачастую одна, но просачивается из разных мест. Не имеет значение религия, имеет значение то, что человек из нее получает. Есть такая религия в которой фраза Namu Amida Butsu снимает все кармические негативные последствия, человек освобождается и способен выйти из колеса Сансары. Все что нужно...это прочесть ее вслух) Мне нравится такой подход, даже если и не так, он несет в себе добрый посыл и любовь ко всем. Так что всем Namu Amida Butsu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, blesstheflower сказал:

Я могу попытаться свести это к теме) 

Каждый из нас для чего то их употребляет. И почти каждый приходит к определенным виткам в употреблении, когда привычное восприятие перестает работать. В эти моменты может быть страшно. И это нормально. Если бы в нас не было страха, мы бы эволюционно не выжили. Но при этом в нас есть любопытство идти дальше, что тоже помогло нам так развиться как виду. И когда нам совсем страшно очень полезно писать об этом и сюда в том числе. Недавно очень четко поняла, что инфлрмационная изоляция может только усилить негативные последствия психотичных состояний. 

Я бы, с разрешения автора, сделала эту тему еще той, в которой люди смогут описывать свои страхи. Как более физические, так и более ментальные. Может быть тогда это поможет кому то лучше понять себя и свое окружение.

Ну и в завершении. Информация зачастую одна, но просачивается из разных мест. Не имеет значение религия, имеет значение то, что человек из нее получает. Есть такая религия в которой фраза Namu Amida Butsu снимает все кармические негативные последствия, человек освобождается и способен выйти из колеса Сансары. Все что нужно...это прочесть ее вслух) Мне нравится такой подход, даже если и не так, он несет в себе добрый посыл и любовь ко всем. Так что всем Namu Amida Butsu!

Добавил предложение в шапку темы: можешь с себя начать, если предложила, значит что то да отражает это предложение в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, предлагаю тему под скрепку поместить с целью привлечения внимания ищущих ответы.

Через голосование за, против на протяжении недели с момента его открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужная тема, больше инфы как растворятся в трипе и.т.п меньше про садамазу:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, not enlightened сказал:

нужная тема, больше инфы как растворятся в трипе и.т.п меньше про садамазу:icon_wink:

Там некому растворяться, там ты становишся собою и наблюдаешь через "дух"грибов. Чтоб легче было отпускание того, чем ты не являешся просто концентрируешся на тишине или пустоте, и максимально стараешся неотвлекаться что бы не происходило, во время трипа не имеет все уже никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec я бы не сказал, что там пусто) столько всего можно увидеть. Да , но в начале погружения как оторваться от реальности ,максимально комфортно. Чтоб не уйти,в хардтрип. И со мной в сопровождении всегда музыка , тишина нагнитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...