• Нравится 2
Перейти к публикации

Глава «Города без наркотиков» позвал «говнокуров» Децла и Птаху на шоу

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

gbn.jpg

 

Президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов вызвал российских хип-хоп-исполнителей Децла (настоящее имя Кирилл Толмацкий), Птаху (Давид Нуриев) и Витю АК (Виктор Гостюхин) на беседу, посвященную пропаганде наркотиков среди несовершеннолетних. Активист опубликовал обращение на YouTube во вторник, 31 октября.

 

 

Кабанов заявил, что сотрудников фонда «очень раздражает и волнует, что многие дерьмокуры, говнокуры начинают пропагандировать эту гадость для самых маленьких». «Готов обосновать свою позицию, что эти люди занимаются дерьмом, встретиться на YouTube [в шоу] "Реальное толковище" (Real Talk)», — подчеркнул он.

 

Президент «Города без наркотиков» добавил, что хотел бы также видеть на шоу еще одного «рэпера-балдакрута», оппозиционера Алексея Навального. Он «окучивает самых маленьких малолеток», выступая за декриминализацию наркотиков, считает Кабанов.

 

YouTube-шоу Real Talk ведут пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров).

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какой рьяный.. бывший нарк )

Но они же не в школах выступают, а в клубах, где детям не место.., и имеют полное право на самовыражение.
А в организации "Город без наркотиков" царит бесчеловечие, поэтому я прошу всех организаторов самим убиться в стену )) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот  "бывший" любитель хмурого ,просто на лету переобулся, из торча героинового , в наркоборца рьяного , попутно обливая грязью тех кто его в люди вывел(Ройзмана) ... И уж если он такой лютый борец, не вижу его действий в отношении лиц у власти ,позволяющих в общем  синтетике в страну попадать , не одними же посылками химия заходит ... обычный пиздунок деревенский, вцепивший себе корону ...

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной и неуравновешенный человек, такие как он создали в нашей стране реальность от которой хочется уйти любым возможным способом и трава для этого один из лучших вариантов, тк это самое совершенное создание природы в эксклюзивно интересной форме и это не кристалл, не химия, это цветок, который попадая в тебя расцветает, давая ощущение благополучия и счаться в этом мире охваченным злом. Он сказал о том что христианин, а откуда столько злобы в голосе? Часто именно верой прикрываются самые отпетые подонки и нехристи и судя по речи и манере говорить этот человек из этого контингента. А вообще трудно оставаться человеком, потому что такие люди как этот сильно мешают:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый совсем умом тронулся, какое толковище, кому оно надо его обоснование, время только своё на этого питуха тратить доказывая что либо.

Изменено пользователем Gashi.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой стране, необходимо провести легализацию, хотябы в одном регионе, пускай это будет Камчатка или Сахалин, неважно, чисто для опыта...и в исключительно медицинских целях, ИМХО!

А вот таких рьяных "борцов", бывших "тяжелоатлетов", нужно в дурке лечить, куда им и дорога, видимо кукушку после геры рвёт капитально...

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лукавый дед-и зря в открытую пытается врать-заботит его видите что?-что деньги ему приносит!.и шум в итоге ради них!а понтов то!-вот нравится человеку афишировать свою значимость-упивается аж .хорошо что не умирают от передоза козлов в эфире и натуре-сейчас бы наверное был пик летальных исходов-не читал он книг видно из прошлого-Гашиш Кутузова  не видел.бедненький-он же ёбнут..ый!-но хитрый просто караул-глазёнки палят -шкурный  интерес-только шкурный!-но нежно его прикрыв заботой о молодёжи можно не херово подрастолстеть!-а мож и нет-мож это я такой-и такое в других вижу-но раздражет всё равно плохо прикрытый в словах пиз..дёж.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем nikola1638
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится - есть вон суд.  Кровосток хотели запретить и не смогли, а децл витя птаха и и остальные на фоне кровостока сынки еще совсем малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема на самом деле щипитильна. Я бы к примеру тоже не хотел, что бы мои дети слушали подобных исполнителей. 

Когда самому было лет 14-16 слушал и многоточие и кровосток, и могу сказать что это не позитивно складывалось на моем поведении, постоянные депрессии и униние. 

По мере взросления уже конечно пошли лимбизкит, линкин парк, эминем, рамштаейн.

Ну а далее классика русского рока. 

Но это я понимаю только сейчас, в зрелом возрасте. 

Воспитаннием все же должны заниматься родители, а не главы всяких там фондов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

 

Воспитаннием все же должны заниматься родители, а не главы всяких там фондов. 

Да, только не главы фондов, особенно,  если пытаются  вылечить наркомана агрессивными методами, тем самым ещё больше калеча неокрепшие души, вызывая озлобление в ответ..

 

И мне не нравятся все эти исполнители, и я их не слушаю.. Но запрещать музыку - деспотизм ( если только не призывает к насилию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland ну на самом деле, лучшая засчита - это нападение, имееет место быть. 

Но все же искусство, каким бы оно ни было, имеет место быть. 

Друой вопрос к таким вот активистам, которые берут на себя роль мам и пап, 

С их стороны это более похоже на пиар ход, нежели на желание реальной блогадетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: Да Бразы там наркаманов Больше чем на этом форуме Я так думаю Бывших и настоящих такие благодетели Больные люди мозги высохли напроч вот и бомбят всех подряд РЕКЛАМЩИКИ что-бы их не трогали светошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 15:54, Стаф сказал:

Тема на самом деле щипитильна. Я бы к примеру тоже не хотел, что бы мои дети слушали подобных исполнителей. 

Когда самому было лет 14-16 слушал и многоточие и кровосток, и могу сказать что это не позитивно складывалось на моем поведении, постоянные депрессии и униние. 

По мере взросления уже конечно пошли лимбизкит, линкин парк, эминем, рамштаейн.

Ну а далее классика русского рока. 

Но это я понимаю только сейчас, в зрелом возрасте. 

Воспитаннием все же должны заниматься родители, а не главы всяких там фондов. 

Ну и какого тогда ты это слушал ? Тебя ктото заставлял? Если ты челом в классе которого опускали и у тебя была изза этого депрессия В СЛЕДВСТВИЕ которой ты слушал эту хрень то виноват в этом только ТЫ .

Слушал децла когда мне было лет 9-10, никаких негативных эффектов не заметил.

Если ребёнок зачмырен то виноваты в этом его родители/окружение, точно не птаха децл и гуф ёпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/01/2017 в 11:50, Wonderland сказал:

Ух, какой рьяный.. бывший нарк )

Но они же не в школах выступают, а в клубах, где детям не место.., и имеют полное право на самовыражение.
А в организации "Город без наркотиков" царит бесчеловечие, поэтому я прошу всех организаторов самим убиться в стену )) :icon_thumbs:

про детей и школы наверное это касательно появления Давида на с добрым утром малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочет потолковать, может на версус с ребятами забиться, вот это норм будет, еще бы бита навалить и смотреть как его час поливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 08:13, Grjaznij Santa сказал:

Если хочет потолковать, может на версус с ребятами забиться, вот это норм будет, еще бы бита навалить и смотреть как его час поливают

Откуда столько ненависти браза?! Прими пару напасов, успокойся. Не к лицу это! Таких клоунов пруд пруди, и если со всеми разбираться твоими методами, то никаких сил не хватит!

:porukam: Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...