• Нравится 2
Перейти к публикации

L.R.2 ( SIMSEEDS), Многолистка( фото.рег.) (ВитлаликМ) Днат-400 ,Земля.

Оцените эту тему


Ник17

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Если будешь отвечать -х.з., то я больше не стану спрашивать.. Это не ответ. Так есть налёт или мне показалось?

И не ответил о поливе..

 

 

налета нет , сегодня поливал все расты , многолистку  полил литром воды , остальные поливаю в зависимости от горшка , чем моложе раста тем меньше ,  такой горшок в котором лорик  сейчас поливаю по 400-600мл . Херовато мне , вот вкратце и отвечаю , отсюда и невнимательность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ник17

    54

  • Wonderland

    7

  • Kib

    7

  • Negoro

    6

Но всё же заметна соль на листве.. Не рекомендую борщить с сульфиком.. Курила я листики, обработанные всего два раза сульфатом магния - они подсоленные) Ожоги тоже от сульфа (такие же были и у нас). 

 

Начинай кормить с 25% компота! :icon_thumbs:

Сульф в топку! (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Но всё же заметна соль на листве.. Не рекомендую борщить с сульфиком.. Курила я листики, обработанные всего два раза сульфатом магния - они подсоленные) Ожоги тоже от сульфа (такие же были и у нас). 

 

Начинай кормить с 25% компота! :icon_thumbs:

Сульф в топку! (имхо).

так у меня замес земли, уже с куряком , я нормально его добавлял , он пока в упаковке пол года валялся ,  его часть стала отчасти на песок по консистенции похожа, прям нравится смотрю растихам , только поливал все время , при том что земля уже юзалась чуток , чуток потому то мужики  оказались ))  пробовал мужиов лорика курить , покашлял я знатно, (из за сульфа?) но накурили на пару часиков )) а монофосфат на цвете когда начинать под корень  давать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ник17 сказал:

так у меня замес земли, уже с куряком , я нормально его добавлял , он пока в упаковке пол года валялся ,  его часть стала отчасти на песок по консистенции похожа, прям нравится смотрю растихам , только поливал все время , при том что земля уже юзалась чуток , чуток потому то мужики  оказались ))  пробовал мужиов лорика курить , покашлял я знатно, (из за сульфа?) но накурили на пару часиков )) а монофосфат на цвете когда начинать под корень  давать ?

Ну, если растить на органике, нужны ещё подкормки (гумус, гуматы), тогда будет толк, а так мало вероятности.. Растут медленно,  сам видишь, хотя лампа мощная..

Монофосфат на цвет, когда одуваны появятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Ну, если растить на органике, нужны ещё подкормки (гумус, гуматы), тогда будет толк, а так мало вероятности.. Растут медленно,  сам видишь, хотя лампа мощная..

Монофосфат на цвет, когда одуваны появятся.

ну так то да , фемки мужики в прошлом репе на 23 дне были 30 см , но и расстояние между узлами куда больше было, при том что  условия (высота горшков. расстояние от лампы) те же остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , сегодня растихам 27 дней. Сегодня решил переводить их в режим "осени" т.е. 12на12 )) температура днем 25-27 градусов , ночью 18 -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет, сегодня растихам 38 дней, последний раз подкормил куряком,  и лорика2, уже начал кормить на цвет, даю по 0.5 гр мфк на литр воды. днём тумпература 25, ночью 19-20 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ник17 сказал:

лорик2 , 38 день от каски

imgonline-com-ua-Compressed-EuD0VSFJVb.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-NWOMwNJY8A.jpg

Листья насыщенно зелёные и блестящие., я бы рекомендовал потихонечку уменьшать азот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Листья насыщенно зелёные и блестящие., я бы рекомендовал потихонечку уменьшать азот.

я уже чисто мфк думаю его кормить , и когда самодельным рипеном, стоит начинать кормить? не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ник17 сказал:

я уже чисто мфк думаю его кормить , и когда самодельным рипеном, стоит начинать кормить? не подскажешь?

По состоянию соцветий, начало цветения рипен рано. , компот для цвета я бы давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

По состоянию соцветий, начало цветения рипен рано. , компот для цвета я бы давал.

в наличии лишь, сульфик и мфк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ник17 сказал:

в наличии лишь, сульфик и мфк)

Бона форте купи для декоротивно лиственных. С мфк самое оно будет. Цена вопроса 150р

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Бона форте купи для декоротивно лиственных. С мфк самое оно будет. Цена вопроса 150р

благодарю , за совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, пожалуйста, не пропадай и при любых раскладах доведи этот репорт до конца, даже если что-то в плане развития будет смущать.  Тщательно осматривай междоузлия и строение шишек на предмет "посторонних" наростов. Надеюсь, все будет ровно, но есть кое-какие подозрения, пока оглашать не будем, может они беспочвенны. Бодрого роста твоим подопечным.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Negoro сказал:

Братка, пожалуйста, не пропадай и при любых раскладах доведи этот репорт до конца, даже если что-то в плане развития будет смущать.  Надеюсь, все будет ровно, но есть кое-какие подозрения, пока оглашать не будем, может они беспочвенны. Бодрого роста твоим подопечным.

Здравствуй , Бро , ну пока в развитии всё устраивает , лорик чуть вытянулся и наращивает одуваны , как и "многолистка", а какая из растих , подозреваемая?)) жаль многолистка с правильным листом , мужиком оказалась ... но что уж ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, даже пока в голову не бери, растишь ты отлично, поэтому думаю все будет замечательно. А мужики среди регулярных  растих и должны встречаться, это осознанный риск, тк регулярки дешевле, просто сажаешь больше изначально и выбираешь девах посильнее! Жмем дальше!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Negoro сказал:

Бро, даже пока в голову не бери, растишь ты отлично, поэтому думаю все будет замечательно. А мужики среди регулярных  растих и должны встречаться, это осознанный риск, тк регулярки дешевле, просто сажаешь больше изначально и выбираешь девах посильнее! Жмем дальше!

От Души , Бро ) да я с таким подходом и подхожу  регулярным)  как итог сейчас  сорт один растёт  , из 4-х закинутых в ведро , 3 женских растения , 2 норм  , и одна карликовая дама,  грешу на генетику,  ибо  мужик тоже , не велик был )два дня  ряду , твой видео реп по автикам , уже просматриваю , прикидывая  моменты по кормёхе , и как они должны в определённый  период выглядеть ) при возможности , заливай ещё подобные ролики , очень полезны и информативны , Бро !)

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Л.Р.2 , сегодня нам 48-49 день от всходов , поливается растиха каждых 3-4 дня , по мере просыхания почвы , вчера кормил  о.7 мфк с добавлением сульфика 0.4 , на литр, за день до этого  полил её 400мл воды обычной , ведь по сути каждый полив ,даже водой ,для неё кормёха из за замеса почвы, с порошкообразным куряком...   когда начинать её уже проливать рипеном ? и с какой частотой  поливов , по просыханию почвы или каждый день , литром воды с 0.6 мфк и 0.6 сульфа?

imgonline-com-ua-Compressed-kvPvxxBbBTd3vM.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-FxZrVuF5mVyYDx.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-88guAwKLm3P.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-6WPeP0qtpuZ1glxg.jpg

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и  почти многолистка, 48-49 от всходов , кормёха та же что и у лорика , интересное  строение боковых ветвей. кола стреляет в рост , а вот боковые не особо спешат ... подгинал большие лопухи к стволу , дабы попадал свет на боковые , сейчас отпустил их , ибо  чуть вытянулись ветви , и свет нормально попадает на нихimgonline-com-ua-Compressed-Fm39uw5QHpjsI7UO.thumb.jpg.ae3ae1723538c90a48e439700b8ee3dd.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-miJNppRfb60.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-qN6aA1iqqJlq7.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-FLi3oR6cDzQP.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-2cMlOPzL55HO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро, с многолисткой не повезло, возможно у Бро Виталикм семена смешались или другой пыльцой опылилась, у меня с тех же семян из 50шт примерно все показали многолист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sim сказал:

Да Бро, с многолисткой не повезло, возможно у Бро Виталикм семена смешались или другой пыльцой опылилась, у меня с тех же семян из 50шт примерно все показали многолист.

Привет Бро, многолистка была ,но, к сожалению , мужским растением оказался) возможно даже не путал, такое встречалось и ранее, судя потому  что на олк читал...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...