• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    58

  • Sheri420

    25

  • Pik

    12

  • OsmanJha

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 58 публикаций

  • Sheri420

    Sheri420 25 публикаций

  • Pik

    Pik 12 публикаций

  • OsmanJha

    OsmanJha 11 публикаций

38 минут назад, RustamRast сказал:

Вообщем вернуться тем же путём в такую сладкую, привычную, но ложь - не получиться. Во первых приходит осознание того, что нет никаких комнат, и некуда больше возвращаться и того человека которого он считал собой, тоже больше нет. Постараюсь это коротко объяснить. Представим что существует место в котором нет возможности себя идентифицировать, так как отсутсвует способность мыслить. Нет никого и нет ничего, и это является всеми и всем и наоборот - безконечность. Пустота, и единственное что возможно в ней это быть без определения. Потом мы, те кто являются и всем и нечем, разделяемся, и попадаем в другое место, в котором мы ощущаем себя индивидуально. У нас есть чувства ,  имена , есть тело и мир вокруг который мы очень любим. Итак как,  то место в котором мы были до этого не нуждалось ни в анализе ни в идентификации, никак не задокументировалось в нашем архиве под названием память. То и вспомнить нам естественно нечего. И мы, думая что этот мир, который мы создали сами, и закинули себя сюда, первый и единственный, реальный. Мы забрасываем свою безумную идею о том что никто нам память преред рождением не стирает, просто нечего помнить. Убеждаем себя в том что это всё дурное влияние новых друзей, или в том что это всё наркотики, сводят с ума и пора с этим завязывать. Или вот ещё, одно из нелюбимых, выбираем религию, которая как горячее блюдо которое подали холодным. Мне кажется, единственный способ снова пережить пустоту (то место о котором я говорил выше), возможен только при попадании в неё обратно, опыт который можно получить только в режиме риал тайм, выбываешь – извини. Прийдётся снова объяснять себе где ты, кто ты, и что произошло? Так вот, о чём я, попав туда, в это загадочное место, с собой в эту комнату из предыдущих двух забрать не получиться ничего, всё оно там, в мире где верят в комнаты. В этой точке, комнат больше не существует, и не существовало никогда, и понятия “никогда” тоже нет, и нет возможности осознавать что это происходит с тобой, полное прекращение мозговой активности и всего с чем она может быть связана. Единственное что существует , как мне кажется – это душа, но я могу очень ошибаться. По возвращению, интерес к старым игрушкам после таких воспоминаний из забытого настоящего, скорее всего пропадёт. Но не вернутся не выйдет, или выйдет , посмотрим, я не могу ответить на этом вопрос. Ну как минимум таким, каким человек был, он больше быть не сможет, “цирк уехал а клоун остался”, но это в лучшем случае. В худшем, как мне кажется , свет от лампы, люди в белых халатах и масках, какая-то непонятная штука торчащая из твоего живота которую решили отрезать, тем самым как бы поставив подпись на решении суда которым по совместительству вы тоже являетесь, приговорившего вас к пожизненному заключению в теле, с правом на апеляцию естественно. Но конечно же вам об этом никто не скажет, да вы и не услышите.  И всё заново.. !Почему так, и даже если по другому то сложнее или проще но по той же  схеме, я не знаю, да и интереса выяснять это, у меня нет. Сюрпризом может оказатся тот момент, когда человек поймёт, что он не забыл своё путешествие. Теперь нельзя с кем-попало обо всём. Нужно следить, за тем кому и что. Ну или будут воспринимать сказаное как если бы “немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.” Этоосознание бессмысленностипроисходящего, вызывает, очень острое  желание  рассказать об этом всем. И вот это желание почему-то любят называть -  призванием или предназначением, по разному. Но вариантов что делать теперь, когда ты помнишь откуда прилетел и куда улетишь, очень много. Тут уже кто на что гаразд. Можно изучить себя с этой стороны, вжится в предлагаемую роль, сходить к специалистам, в обязанности которых входит убедить вас в том, что ваше временное отсутствие в системе – это плод вашего воображения ( тогда как всё совсем наоборот ) и они очень рады что рассудок вернулся к вам обратно. Выслушать их, а потом дать им понять что в роли пациента сегодня не вы. Можно играть или не играть в старые игрушки,  можно наблюдать за тем как другие играют, можно помогать тем кто пытаеться во всём разобраться. Лучшая помошь в такой ситуации - не мешать. Если в стандартные игры играть не хочется, а наблюдать за другими не интересно, можно создать свою .Теперь можно как угодно! Пройдя эти три комнаты человеку есть что сказать, только теперь ему нужно найти инструмент с помощью которого он создаст свой язык который будут понимать другие люди. Потому что скорее всего без понятного другим языка, речь будет слишком абстрактной и безумной. Для кого-то этим языком, станет язык живописи, для кого-то музыки, для кого-то поэзии, скульптуры, или кино. Это может быть что угодно, начиная от садоводства и заканчивая созданием дизайна для гелевых ручек, абсолютно не важно. А после того как определилились с инструментом, просто обязательно, обязательно придумать план по его применению, и план должен быть понятен всем! И желательно помасштабнее всё придумать, так что бы самому с трудом верилось что такое вообще возможно. Эту идею нужно отточить до мелочей, кристализировать скажем так. Из каменной глыбы пережитого опыта, сделать шедевральную скульптуру под названием вывод. Азатем ответить на вопрос,  “стоит ли, кому-то об этом говорить, да и кому говорить в конце то концов ?)” , “что лучше жить в незнании, или знать правду о том  что вы такое, на самом деле ? и каково это? “  Сладкая ложь или горькая правда? “Стоит ли тратить жизнь на поиск тех людей, которые понимают так же как и ты, какую картинку вы формируете вместе ? Найти их что бы, что ?” Аргументов за, ровно столько, сколько может быть против. Могу посоветовать вариант с помошью которого я решил этот вопро. Если так и не получилось определиться, и нет сил постоянно разрываться  - либо сделайте уже наконец выбор, и будь что будет, либо в последний раз, создайте себе илюзию (в этом вопросе каждый из нас мастер) , в которой не возникает потребности в выборе. Создайте и останьтесь в ней. В конце концов, ты творец, что создашь то и будет! Примите то что произошло, и ещё примите тот факт что кричать об этом с самой высокой крыши, смысла нет. Все всё знают! Просто кто-то забыл, кто-то не хочет об этом говорить, кто-то так и не объяснил себе как дальше с этимжить, кто-то никак не может преземлиться. Вообщем америку никому открыть не получиться, да и кому её открывать, если есть только я, себе же ?) Всё то, что должно отыграть свою роль в нашем фильме под названием “Жизнь” обязательно это сделает. И незачем пытаться заставить это произойти побыстрее, только потому что нам так захотелось, хотя бы потому что мы даже не можем предположить что должно произойти. Полученый опыт никуда не денется. Расслабьтесь и перестаньте считать себя гением первооткрывателем исполняющим функцию проводника. Перестаньте кому-то что-то доказывать, потому как не исключено, что вы единственный кто отказываеться верить в то , что произошло это не только с вами недавно, а  со всеми и давно. Взляните на это бодрее и оптимистичнее . Вместо того что бы отлично провести время в невероятном, умопомрачительном парке атракционов, дождаться своего автобуса домой, сесть и уехать. Нам почему-то хочется ,  со слезами на глазах и острым ощущением одиночества и непонимания, навящиво пытаться всем открыть глаза на то что жизнь - это всего лишь атракцион, не более! Объяснить всем, что не нужно создавать никаких религий, научных объяснений, или философских трактовок этому,  это всего лишь атракцион ! И если вы поняли что это горки, так прокатитесь с ветерком, надоела одна пойдите на другую, потанцуйте с клоунами, съеште мороженое, на звёзды посмотрите, в конце концов в глаза кому-то посмотрите, то ещё зрелище! А вообще , можно как угодно, вариативность безгранична, как говориться “Моя жизнь – мои правила!”. В третьей комнате таких бонусов не будет. И если это ад, то не так всё плохо. Расслабтесь и кайфуйте от непредсказуемости происходящего, от эмоций, от старения, от правил и обязаностей и тд.  Я ни в коем случае не собирался опровергнуть чью-либо жизненую позицию, или же навязать представленую здесь теорию. Теория трёх комнат – плод моего воображения. Мне показалось что это может стать интересной идеей для фильма. Любое совпадение с чьими-либо взглядами на жизнь – всего лишь случайность , не имеющая ничего общего с реальностью! Что касается моей жизненной позиции, могу сказать что я не верю в сказки, подобного рода теории, считаю - бессмысленными и пустыми. В них нет ничего, только пустота :)

 

Здравствуй, брат! Обсудим?
Знаешь, тыщу раз читал про то, что можно делать все, что хочешь тут, но ни разу не видел того, кто захотел летать в открытом космосе без скафандра и улетел. А нет видел одного, но улетело его восприятие реальности, и вот жду, пока вернется назад.
Никто не отрастил себе хуй на два метра, никто не построил хрустальную башню до небес, ни мыслей не читают, ни будущее не видят. Че-то просветленный народ без фантазии совсем. Ну или тело-скафандр слишком жестко регулирует поведение. Или еще какая напасть.
Но всегда объясняют, почему важно вот этого всего не хотеть. И денег не хотеть. Мешают они, деньги.
А взял бы кто из понявших Жизнь, сгенерировал бы вторую Луну для Земли, чтоб без жертв, а напротив, чтоб слала она всем лучи здоровья. А потом такой бац и отказался от всего, и унесся в голубую даль. Так ведь нет.


Моим самым большим откровением в трипе было осознавание, что вот это все мной воспринимаемое и есть все что есть. Все, что происходит не имеет ни смысла, больше чем сам придумал, ни значения особого, потому что умрет тело, а что там дальше - сингулярность. Родили нас и теперь поэтому придется умереть.
Так себе откровение, честное слово.

Метафора с комнатами нужна только для того, чтобы сказать, что комнат нет. Есть только человек, который решил, что тепрь он в другой комнате. И пиздец! И хуй переубедишь. Я староват. У меня несколько друзей очень страдают и хотят умереть. И хором заявляют, что не хотят перестать хотеть умереть. Я долго думал и пришла мысль, что это их способ жить. Это они нашли наивысшую для себя точку надрыва и теперь их мозг без усилий возбуждается и испытывает массу эмоций, а больше им ничего не нужно.

Я благодарен тебе за это:
 

56 минут назад, RustamRast сказал:

Примите то что произошло, и ещё примите тот факт что кричать об этом с самой высокой крыши, смысла нет. Все всё знают! Просто кто-то забыл, кто-то не хочет об этом говорить, кто-то так и не объяснил себе как дальше с этимжить, кто-то никак не может преземлиться. Вообщем америку никому открыть не получиться, да и кому её открывать, если есть только я, себе же ?)

Вот спасибо! Это хорошая фантазия максимально примеряющая меня с нежеланием друзей перестать страдать, плакать, бояться и говорить о безболезненных способах самоубийства.
Пиши ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RustamRast сказал:

     Всем привет! Очень интересно читать то о чём вы здесь говорите! Мне захотелось тоже поделится с вами своими мыслями. Постить буду частями.  Я режиссер. Мой фильм основан на моей теории, которую я называю « Теория трёх комнат ». Она встречалась когда-то, и встречаеться сейчас , в разных формах, в разных местах , и называют её тоже по разному.  Постараюсь доступно всё объяснить.

      Первая комната – это рождение слепых котят, которые пытаються найти сисю. Мы здесь не первый раз, и не первые. За огромное количество командировок в этот мир , мы создали здесь систему правил поведения и  комуникации между собой, и назвали её социум. Получая пополнение в ряды вновь прибывших, мы, на протяжении периода аклиматизации, доступно излогаем им основные правила и обязаности перед этой системой. Людей живущих в первой комнате не мучают вопросы о вечном, так как думать о том, что над куполом - это отклонение от нормы системы социума, и естественно от неё отклониться – черевато последствиями. Но, что такое норма ? Если все больны , значит все здоровы ?  Люди первой комнаты – не хотят париться и не паряться. Они ежедневно играют роль обособленного я, которую им предложило общество. Плывут по течению, и иногда даже думают, что  они контролируют свою жизнь, забывая о том что наша  жизнь построена на взаимодействии с другими, и нас таких контролёров, миллиарды. Первая комната - это зона комфорта. 

     Во вторую комнату есть дверь , которую нужно всего лишь открыть. Предлогов  для этого, очень много : искусство, наука, наркотики, жизненный опыт и тд. Заходя в эту комнату человек понимает, что отпустив то что было в первой , он ничего не потеряет, а совершенно наоборот, прибавит то, что у него было в первой к тому что  он найдёт во второй. Люди второй комнаты как правило более открыты, наверное это обусловленно новым жизненным опытом, которого никогда могло бы и не быть, если бы они не переступили через некий барьер в своей голове. Затем они входят в  “азарт”, постоянно повышая ставки, как говорится “большие вопросы – большие ответы.” Переступают эти барьеры один за другим, и не удивительно что это приводит к исчезновению интереса к бессконечному поиску ответов на бесконечное количество вопросов, ну или сходят с ума. Вопросы порождают новые вопросы, ответы на эти вопросы открывают новую грань восприятия, тем самым дают понять, что всё мимо и на самом деле всё совсем не так как человек себе представлял. К слову так будет каждый раз, когда будет открыватся новый ракурс . Это вечный двигатель, который в любой момент можно остановить , но нам почему-то кажется что это невозможно. Бывает  так, что человек начинает видеть связь абсолютно во всём , и у него складывается впечатление будто весь мир хочет ему что-то рассказать. Так же может возникакть чувство что радиус этой информации стремительно сужается к точке, где якобы ему откроется сакральный секрет, который открывается всем, кто способен его понять уже много веков. Произойдёт обряд инициации,посвящения назовём это так, общий смысл приблизительно таков. Это чувство - обманчиво, так как информация воспринимается слишком предвзято и фанатично, грубо говоря, человек слышит и видит только то что хочет. Вырывая детали из разных контекстов, собирает по кусочкам своё (тоесть субъективное) понимание мира, основаное по сути на урывках из предположений, первоначальный посыл которых он так и не понял. А что, так проще! Зачем сражаться всю ночь, и получить совсем не то что ожидал ? Проще убедить себя в том что с тобой это произошло. Сам не пробовал, но другим расскажу как правильно. Такой человек умеет речь толкнуть красивую, только она чаще всего ни о чём. Такой человек всегда судорожно ищет карту, думая что она пригодиться.  Назовём это состояние - тупик. 

      Тупик это -  вход в третью комнат.
В третью комнату дверей нет, ну или как минимум, выглядят они совсем не так как мы себе это часто представляем. Есть убедительная стена, в котрую собственно и упёрлись. Которая ясно даёт понять что дальше некуда, а за стеной - неизвестно что. Попасть в эту комнату можно по разному, кому-то нужно разбежаться, и буквально отпустить всё, заглянуть в глаза своему страху потери рассудка, в последний момент передумать, засомневатся и разбится об стену. Долго собирать себя по частям обратно, пробовать снова. Наконец получить этот опыт, а после учиться с ним жить, или застрять на дольше чем предпологалось, и всомнить об этом из-за болючего укола с антидеприсантами, который вот уж как 5 лет колит медсестра 4й Городской Психиатрической Больницы. Можно предположить что это свеобразная цена за вход. Только в чём ценность я не понимаю, в том что человек не думал о том что это билет в один конец? Вот и наблюдает теперь он за тем что здесь, через дыру которую пробил в стене между второй и третьей комнатой, физически застряв во второй. А его сознание просто уже устало, и осталось погостить на лето за стеной в третьей. Для тех кто гониться за просветлением ради чувства превосходства над другими, важная информация! Во-первых, такие люди будут очень огорчены когда увидят что секретного ингридиента нет, а во-вторых такие попытки караются!  Это не детский садик, и если начинать то осознавая ризки, и идти  до конца, а если что-то явно мешает, лучше отпустить это. Ну или вас ждёт жизнь где-то между мирами. Вообщем серьёзно к этому вопросу нужно отнестись, серьёзно! У кого-то это случаеться  случайно,в бреду безумия. Потеряються и потом долго ищут себя, проживая тысячи жизней в которых им постоянно пытаются что-то навязать. Наконец находят, осознают кто они и где они на самом деле, и что эти люди живущие в илюзиях – это они сами же. Потом им нужно вернуться и объяснить себе что с этим делать. Решить что лучше об этом никому не рассказывать. Громко всем посоветовав не распыляться, создать свой идеальный мир и остаться в нём, покинув съёмочную площадку.  Отпустить всё, даже если это гениально. После этого снова пережить ужас беспощадной трезвости свалившийся как снег на голову, и вот, наконец осенило, что ничего и не было никогода. Попав в третью комнату назад дороги нет, туда где был до этого уже не пустят, или просто не захочешь жить среди ярых борцов за развитие искуства ! Открыть им свой секрет, что на самом деле тебе плевать на искусство и ты этим никогда не дорожил.

Твоя фигуральная"третья комната"-Это если образно граница"горизонта событий"черной дыры,заглянуть куда невозможно и откуда выхода нет,либо "стучать в её дверь"-всё равно что задавать вопрос о том,что было до Большого Взрыва-ответ как и вопрос не имеет смысла.Так же бессмысленна и цель Знать"ВСЁ",и уж тем более при помощи наркоты либо духовных/психологических итп практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, RustamRast сказал:

Разобравшись с тем "что" делать, станет понятно "как".  Об этом речь шла.

И что делать?

По мне так что делать понятно, а вот как непонятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tucan сказал:

всё равно что задавать вопрос о том,что было до Большого Взрыва-ответ как и вопрос не имеет смысла

Вселенная в точке сингулярности (или типа того) чёрной дыры. Инфа из неё не выходит наружу и она варится там в собссном соку, там тебе и большой взрыв и конец всего сущего и ничто и бесконечновечность, благодать и гармония :icon_mrgreen:

Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, RustamRast сказал:

@Inside  Что хочешь!)) Корейский можно выучить, фильмы снимать, начать читать рэп, мебель научится делать,  можно потом это всё в кучу объединить и посмотреть что получится )) вот об этом я говорил, в этом как мне кажется весь кайф, в том что бы принять всё как есть и кататься на этих аттракционах, раз уж другого варианта нет. Ну или в окно, но это как по мне самый скучный вариант. Пока не уверен, но мне кажется что всё настолько просто, что в это тяжело поверить. Это как цикл какой-то что ли, от точки когда всё хорошо и понятно, до этой же точки только через одно место.  А как сделать то что задумал ? это дело смекалки и фантазии. Не первый день живём)

ЧТО делать не вопрос. КАК это сделать - гораздо важнее. По этому конечно осознавание, что можно делать все, что хочешь - жизнеутверждающее, но мои "хочешь" совершенно непонятно как достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, archer75 сказал:

Вселенная в точке сингулярности (или типа того) чёрной дыры. Инфа из неё не выходит наружу и она варится там в собссном соку, там тебе и большой взрыв и конец всего сущего и ничто и бесконечновечность, благодать и гармония :icon_mrgreen:

Но это не точно.

@Inside скоро ещё грибов поест-узнает как там"точно"и обязательно здесь об этом расскажет.:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.12.2018 в 15:03, Inside сказал:

ЧТО делать не вопрос. КАК это сделать... 

Эх, даже завидую отчасти. Мне бы вот понять, а НАФИГА вообще делать... :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nothing Is Real сказал:

Эх, даже завидую отчасти. Мне бы вот понять, а НАФИГА вообще делать... :(

 

 

Если есть вопрос НАФИГА, то делать ничего не нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Если есть вопрос НАФИГА, то делать ничего не нужно )))

Ага. Но есть (пока) некоторые кармические шероховатости по этому поводу. :) Я-то, было дело, подумал, что стал Мастером Всех Миров и мне уже всё до Сириуса, но карма таки догнала и вломила преизрядных Терапевтических Пи...дюлей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 22:01, RustamRast сказал:

...« Теория трёх комнат »...

Да, во многом очень удачная аллегория, имхо. 

 

ЗЫ

Можно твой фильм посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 22:02, RustamRast сказал:

... Пройдя эти три комнаты человеку есть что сказать, только теперь ему нужно найти инструмент с помощью которого он создаст свой язык который будут понимать другие люди... Для кого-то этим языком, станет язык живописи, для кого-то музыки, для кого-то поэзии, скульптуры, или кино. Это может быть что угодно... не важно. А после того как определилились с инструментом, просто обязательно, обязательно придумать план по его применению... 

 

Yessir!

Все тобой описанное испытал (на свой лад) и пришел, что характерно, точно к такому же выводу. Сейчас продумываю и прощупываю возможности его практической реализации. 

 

ЗЫ

Не зря все же я вернулся на этот форум. :)

 

СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 02:08, Inside сказал:

...По мне так что делать понятно, а вот как непонятно ))

Я поэтому тебе и передал книжку Славы Курилова (вернее, меня попросили тебе ее передать :)), в надежде на то, что, прочитав ее, ты сможешь свое личное "КАК" ощутить и реализовать. 

 

Желаю тебе Удачи, Силы и Здравомыслия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 31.10.2017 в 08:15, OsmanJha сказал:

Ой, чего вы такие недотроги блин. Устроили тут похороны и ходят бродят вокруг дыры в земле, бормочат что-то себе под нос и накручивают попусту. Хватит жалеть себя. Ну Инсайд, техника "Я" помогла? Грибы это как лекарство. Да, горькое, и все же помогает. А глупый, наивный ребенок не будет его пить, а если и будет пить- выплюнет или выпьет совсем немного. А когда гриб касается твоего эго, касается твоего мировоззрения- начинается ахинея, несете откровенную чушь про грибы. Да что вы знаете о них?. Тут ваша проблема, и она в том, что вы даете мозгу обмануть вас и соглашаетесь с ним что грибы это опасно.. Эгоистичность- оно с некоторыми людьми просто связана до такой степени, что уже живут не они, а живет их эго в их теле. Будьте умнее ребят, ну что вы на самом деле. Инсайд, тебе есть много над чем поработать, очень и очень много. Нельзя употребить их пару раз и всем загонять об истинах и т.д.. Спроси опытного психонавта- на нашем форуме балго таких имеется, хоть и немного. Спрашивай о своих опытах, мыслях, попроси их помочь, сомневайся в том, что грибы могут сделать плохо. Тут психология на дне, тут нужен здравый смысл. Единственное, что связывает ВСЁ ЭТО с психологией- это человек помогает сам себе.

Согласен с тобой полностью . Исамое главное МОЛОДЕЦ что первый "притормозил" автора , вместо восхищений его галюнами предложил "пересмотреть" свои душевные переживание. Я бы еще посоветовал жену такую выкинуть за шкирку )))

p.s 2013ый год сверхсмертоносный спайс  прокасил население "рыжий апельсин" он назывался - раз 10 я его покурил и столько же раз я "умерал". Я бы об этом не говрил если бы не одно ахуенное НО : всё то что мне пришлось пережить из раза в раз повторялось точь в точь в каждом передозеэ. Спустя год реабелитации и пару месяцев на воле я встретил инфу об этом передозе от тогоже спайса это были "трип-репорты" под названиями типо "Дверь в АД"- у меня ступни ног замерзали от страха когда читал эти репорты из которых как навязчивые идеи стали лезть в голову подозрения  что это не какой то там пусть и сильно-ядовитый кайф который даёт всем одинаковые галюны на передозах и это очень круто, нет, это "переживание" "перехода туда" по этому оно и выглядило для всех "одинаково" . Я небуду тут углубляться единственное что хотелось бы, это дать автору дружеский совет "забей х.й на всю эту чушь о которой ты говоришь , негрузись в это для начала, это самое главное . Именно такое отношение к своим спайсовам овердозам  мне давольнатаки ощутимо помогло повернуть течение жизни в какое то более конструктивное русло. Я такую дикую хню пережил и плюнул на неё что мне какие то тут на земле "серъёзные" проблемы таковыми больше не кажутся в таких ситуациях я очень легко себя чувствую , спокойно думаю ,общаюсь, принимаю решение, нет никакой паники и какихто нелепых поспешных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ебать тебя накрыло брат мой) Не могу всё понять и воспринять и от этого чувствую себя тупым ( грибов ни разу в жизни не пробовал, но скоро всё свершится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лажа...Незнаю что у ТС в голове...Я панов 10 г сухими съел и всё что получил это часа 3 боли во всём теле, судорог и ошущение выворачивания суставов ног, при том что если концентрироваться на ошущениях то боль наростает, если не думать о ней то проходит. От 5 грамм слегка изменённое воспиятие (как от банки пива) и бодряк. Сейчас подзабылся 10 граммовый негативный опыт, поднимаю свежий урожай и буду пробовать 15 грамм... Не могу понять это у меня индивидуальная особенность организма и я просто не срываюсь в галюцинации или на грибных форумах 90% сказочников или запредельно творческих личностей которые могут даже сидение на толчке описать как запредельное путешествие в иную реальность. Если с 15 грамм я не получу ничего кроме побочек в виде судорог то завяжу с грибными эксперементами... Слишком геморно их растить и результат пока не стоит потраченых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.02.2020 в 18:28, Pagan сказал:

Лажа...Незнаю что у ТС в голове...Я панов 10 г сухими съел и всё что получил это часа 3 боли во всём теле, судорог и ошущение выворачивания суставов ног, при том что если концентрироваться на ошущениях то боль наростает, если не думать о ней то проходит. От 5 грамм слегка изменённое воспиятие (как от банки пива) и бодряк. Сейчас подзабылся 10 граммовый негативный опыт, поднимаю свежий урожай и буду пробовать 15 грамм... Не могу понять это у меня индивидуальная особенность организма и я просто не срываюсь в галюцинации или на грибных форумах 90% сказочников или запредельно творческих личностей которые могут даже сидение на толчке описать как запредельное путешествие в иную реальность. Если с 15 грамм я не получу ничего кроме побочек в виде судорог то завяжу с грибными эксперементами... Слишком геморно их растить и результат пока не стоит потраченых усилий.

У меня первых 2 трипа тоже были судороги и охх какие, думал помру XD Потом всё пошло. И вообще 10г сухими панов? не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 18:28, Pagan сказал:

Лажа...Незнаю что у ТС в голове...Я панов 10 г сухими съел и всё что получил это часа 3 боли во всём теле, судорог и ошущение выворачивания суставов ног, при том что если концентрироваться на ошущениях то боль наростает, если не думать о ней то проходит. От 5 грамм слегка изменённое воспиятие (как от банки пива) и бодряк. Сейчас подзабылся 10 граммовый негативный опыт, поднимаю свежий урожай и буду пробовать 15 грамм... Не могу понять это у меня индивидуальная особенность организма и я просто не срываюсь в галюцинации или на грибных форумах 90% сказочников или запредельно творческих личностей которые могут даже сидение на толчке описать как запредельное путешествие в иную реальность. Если с 15 грамм я не получу ничего кроме побочек в виде судорог то завяжу с грибными эксперементами... Слишком геморно их растить и результат пока не стоит потраченых усилий.

Меня о 1.3г пана плющило 4 часа. Моментами хотел звать помощь)) 10г пана, ну я даже и не знаю что может произойти. Походу выключит на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первый раз у вас на сайте, хочу поделится своим трипом ( было всего три ) но от ужаса стала искать статьи на тему настоящих летальный исходов и увидела вашу историю. Не пойму почему после всего рассказаного после 15 гр вы ещё раз решились и даже на 3гр... то что произошло со мной в этот понедельник и всего на 80% от одного грамма ... просто блин жесть ! Напишите  если я пишу не сюда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы делали все с мужем ( он долго все изучал- статьи , книги , видео и тд ) первый раз мы съели по половине конфеты, то есть 0.5 - было все норм. Второй раз я где -то 0.65 , муж 0.80- ещё более менее, и спустя месяц он -один грамм , я 0.80... ребята ! Это опасно ! У меня все перевернулось... и я даже не о понимании что там что то есть и они помогают ответить на вопросы . Я о том что сложились пазлы в голове с тем что сейчас в мире происходит , плюс с вашими трипами- @Inside... это все правда ! Плюс я поняла что нам все это нельзя знать ! Вот я хотела бы об этом с кем то поговорить ! Мы всегда ищем ответы о мироздании , религии , что ищем , везде свои носы суём, раздувая наше эго. Но блин я реально чуть не отключилась с 0.8 и муж все видел и сам боролся в своём трипе параллельно, ищу вопросы как меня спасти - видел их, а они хотели его жизнь в замен. Мы тоже хотели подсадить своих родителей на это !!! Теперь я поняла откуда такая популяризация веганства, медитаций и любви к растительному миру, которому все что нужно это питаться нашим светом ! Мы все забыли наше предназначение, ищем его извне! Ребята это очень серьёзно ! Помимо всех грибных вещей я реально боролась с тем как не уйти так как что то пошло не так .и бля, кто нас надоумил в понедельник - начало страстной недели , в 10.30 вечера в полную луну принять грибы !?епт хоть я не верю конкретно в религию , созданную человеком, но то что я ощущала в теле и тот момент, который чувствуют те, которые умирают - это ужасно. 0.8 меня держало 7 часов! И уже двое суток я отхожу, будто у меня была реанимация - плюс у нас кошмары ночью, мы толком оба не спим. Давайте поговорим об этом ! Единственное что меня отвлекало от накатов - эта внутренняя песня, которую мы недавно написали - и мы не имели понять в ней ни слов , ни предназначения - но она пела у меня внутри живота , как единственный свет, где звучало только одно слова - Holy( свет, светлый, святой )и я рыдала.. так как поняла к чему это было, как оно написалось и почему... параллельно меня отвлекали грибы своими картинками и в поняла что они все навсего открывают нас портал - а там куда ты улетишь - им похрен, у них как договор с кем то посильнее .. и то что было я могу сравнить чуть ли ни с жертвоприношением - так как я видела открытыми глазами кто меня ждал и кто хотел заполучить меня . А муж пропадал туда -сюда сражаесь с теми, кого мы называем б.сами. Они выпрашивали чтоб он сказал им своё имя настоящее ... ребята ! Это бля не игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...