• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hекто сказал:

что там наверху никого нет

 

1 час назад, Hекто сказал:

Попробуй максимально прочувствовать эту безысходность, выразить ее, это может быть важно.

О! это очень печальный опыт. Оказалось что "там" только я и есть. И это настоящая безысходность - ведь теперь я все ответы должен искать в самом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    58

  • Sheri420

    25

  • Pik

    12

  • OsmanJha

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 58 публикаций

  • Sheri420

    Sheri420 25 публикаций

  • Pik

    Pik 12 публикаций

  • OsmanJha

    OsmanJha 11 публикаций

3 часа назад, 999 сказал:

Читая эту ветку такие мысли разные посещают.... Хочется Инсайду пожелать скорейшего выздоровления, в т.ч. психического, хочется понять почему так произошло и что именно произошло: бэд или реально человек мог уйти от нас.... Надеюсь всё-таки, что первое, хотя автор говорит о втором...

Inside , а может ты подсознательно хотел поставить точку в своих пси-путешествиях, просто не знал как это сделать? А грибы дали тебе ответ, что хорош уже, смотри что может быть... Мне кажется стоит понять для чего ты шёл на рекорд в 15 гр., хотел так глубоко погрузиться, а для чего? Чтобы что? 

Я хотел пережить смерть эго. И я подозреваю, что эго - это и есть моя личность и это тело. Так что загадывайте временный выход из тела, а не смерть эго )))

А вот для чего я хотел оказаться без эго, тут мнения ученых расходятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем ты в саентологии занимался? толку то ноль!  Ну хозяин - барин (своей судьбы). Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hекто сказал:

Inside А сейчас что чувствуешь, когда осознаешь, что вера - это лишь страх смерти, что там наверху никого нет, что мы просто кучка биомассы, и скоро умрем? Попробуй максимально прочувствовать эту безысходность, выразить ее, это может быть важно. (я это все говорю, так как проецирую свои чувства и ощущения на тебя, мне кажется что я переживал что-то подобное, но возможно мне просто кажется).


Чувствуешь ли ты разочарование сейчас, когда начинаешь думать об этом?

Нет, я не кучка биомассы. Я видел потрясающую связь меня с другими существами и объектами. Я был одним неделимым целым с разными субъектами.

А безысходности и разочарования сейчас нет. Я же принял, что умру и отдался тому что происходило. Вместе с этим пришел покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gru сказал:

 

О! это очень печальный опыт. Оказалось что "там" только я и есть. И это настоящая безысходность - ведь теперь я все ответы должен искать в самом себе.

Знаешь, я контактировал с другими. Например, с женой. Хотя каждая моя мысль-чувство инициировала ее поведение, дыхание и эмоции, словно мы были одним. Но она не была мной, а я ей. И то же самое с котом, с дочерью и прочими. Полнейшая синхронизация, но не моу сказать, что это "только я". Хотя все зависило от меня. Что странно мне до сих пор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

А безысходности и разочарования сейчас нет. Я же принял, что умру и отдался тому что происходило. Вместе с этим пришел покой.

Хорошо если так, просто было ощущение, что тебе не очень хорошо после трипа, негативом потягивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hекто сказал:

Хорошо если так, просто было ощущение, что тебе не очень хорошо после трипа, негативом потягивало.

Так и было. Но я каждый день занимаюсь. Исцеляю, исправляю, учусь ) Беру пример с тебя, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2017 в 21:57, Inside сказал:

Так и было. Но я каждый день занимаюсь. Исцеляю, исправляю, учусь ) Беру пример с тебя, брат!

Так держать! Меня тоже вдохновляют твои поиски, твой опыт, твои советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Я тоже умер сегодня ночью бро..Только я отключился. Последние что помню, это то как потекла и залагала реальность. Я в полном ауте добрался до туалета, Попытался закурить сигарету и потом я очнулся уже мертвым. Я реально думал что умер. Я перестал чувствовать тело, стал душой. Не понимал где я и что со мной случилось. Мне казалось что я лежу где то мертвый. Но я нечего не видел и не мог пошевелиться. Только темнота, странные звуки, будто в аду и дикий дискомфорт в груди. Мне казалось что теперь я пролежу в таком положении и с такими муками вечность. Очнулся в 4 утра и просто оху#л. Не знаю сколько я съел, но для первого раза этого оказалось много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз натыкался на информацию что в кубах присутствуют гепатотоксины (и по этой причине многие опытные товарищи используют заваривание в термосе - токсины имеют слабую водорастворимость).

Может именно они так саданули по печени (Гепатотоксин — химическое вещество или смесь, которое обладает токсичным воздействием на печень (гепатотоксичность).)?

P.S. Стоит таки собраться и сконцентрироваться на культивации панов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/12/2017 в 05:55, YoYo сказал:

@Inside как твоё самочувствие?

восстановился?

Смерть пошла мне на пользу ))

Мне курс лечения на 3 месяца расписали. Вчера чистил кишечник (не к чему будет сказано))) по йоговской технике + собственный апгрейд )) Без этого чистка печени не работает. Токсины вновь всасываются в кровь. Это пишу для тех, кто не знает, как печень восстанавливать. Придется попотеть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, redroot сказал:

Пару раз натыкался на информацию что в кубах присутствуют гепатотоксины (и по этой причине многие опытные товарищи используют заваривание в термосе - токсины имеют слабую водорастворимость).

Может именно они так саданули по печени (Гепатотоксин — химическое вещество или смесь, которое обладает токсичным воздействием на печень (гепатотоксичность).)?

P.S. Стоит таки собраться и сконцентрироваться на культивации панов?

Спасибо, брат! Это важная информация.

Я тестил на днях реакцию на 0,150 грамм сушеных. Печень реагировала неприятно и резко. Я как раз ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Zeus_Guru сказал:

Inside Я тоже умер сегодня ночью бро..Только я отключился. Последние что помню, это то как потекла и залагала реальность. Я в полном ауте добрался до туалета, Попытался закурить сигарету и потом я очнулся уже мертвым. Я реально думал что умер. Я перестал чувствовать тело, стал душой. Не понимал где я и что со мной случилось. Мне казалось что я лежу где то мертвый. Но я нечего не видел и не мог пошевелиться. Только темнота, странные звуки, будто в аду и дикий дискомфорт в груди. Мне казалось что теперь я пролежу в таком положении и с такими муками вечность. Очнулся в 4 утра и просто оху#л. Не знаю сколько я съел, но для первого раза этого оказалось много..

Брат, это чудовищно конечно. Если по ночам начнутся флеш-бэки, не борись с этим, не сопротивляйся, а отдайся процессу.

У меня неделю потом пазлы сходились по ночам со страшной скоростью. А затем опустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень может болеть в самых редких случаях только, тебе к доктору может? А то это и не печень может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень поучительный реп.....информируй бро,каким макаром вылазишь из той жопы в которую загнал себя своей самоуверенностью и поспешностью....

 Здоровья и душевного равновесия тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/13/2017 в 13:55, Inside сказал:

Без этого чистка печени не работает. Токсины вновь всасываются в кровь. Это пишу для тех, кто не знает, как печень восстанавливать.

Как печень восстановить собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Как печень восстановить собираешся?

Шрот расотропши, аллохол, фосфоглив, Ессентуки #17. Сорбит по случаю. Мед. Чищу желчные протоки. Помогает очень существенно. Но мне еще до 1 февраля пить курс.

Обязательно кишечник очистить. Иначе все токсины снова в кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Шрот расотропши, аллохол, фосфоглив, Ессентуки #17. Сорбит по случаю. Мед. Чищу желчные протоки. Помогает очень существенно. Но мне еще до 1 февраля пить курс.

Обязательно кишечник очистить. Иначе все токсины снова в кровь.

аллохол вроди как для улучшения пищеварения желудком?  Сорбит тоже не знаю каким боком тут. Как на счёт боржоми? дороже водичка но вроди как стоит того. если оригинал конечно.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kib сказал:

аллохол вроди как для улучшения пищеварения желудком?  Сорбит тоже не знаю каким боком тут. Как на счёт боржоми? дороже водичка но вроди как стоит того. если оригинал конечно.

Не нравится мой вариант, подбери себе свой :smile344:Нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Inside сказал:

Не нравится мой вариант, подбери себе свой :smile344:Нет проблем.

Интересуюсь потому что у близкого мне человека, проблемы с печенью. Хочу помочь но не знаю как, поэтому и спросил. Видел в магазине стоуныча КБД масло, может его предложить попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с поджелудкой траблы. Как то выпил за сутки 4 литра колы + виски. Неделю не мог есть. Сейчас изредка пиво выпиваю. Побаливает после пьянки чуть с денёк. Я к чему это всё. Никогда не пробовал психоделики. Думал что их дибилы для торча принимают. Правильно рекламируют их по тв. Чел должен быть предупрежден о побочках. Есть те у кого поджелудка тоже не в порядке? Как сказываются кубы на ней? Заваривание сушеных грибов снижает уровень гепатотоксинов, я правильно понял?

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, archer75 сказал:

А у меня с поджелудкой траблы. Как то выпил за сутки 4 литра колы + виски. Неделю не мог есть. Сейчас изредка пиво выпиваю. Побаливает после пьянки чуть с денёк. Я к чему это всё. Никогда не пробовал психоделики. Думал что их дибилы для торча принимают. Правильно рекламируют их по тв. Чел должен быть предупрежден о побочках. Есть те у кого поджелудка тоже не в порядке? Как сказываются кубы на ней? Заваривание сушеных грибов снижает уровень гепатотоксинов, я правильно понял?

Могу ответить за марью, грибы не пробовал. Раньше по больничкам только и успевал бегать с поджелудочной, операцию делали даже, и как говорят врачи, лечения не существует, только диета.  А я уже 2 года как вернулся к нормальной жизни благодаря ей, и про врачей забыл совсем! Ем практически всё подряд, только правда не пью совсем (100гр. шампусика на новый год ) мало того конопля сахар в крови снижает, тоже отказался от таблеток.

Когда только начинал лечится коноплёй, помню токсины и лекарства наверное целый месяц выходили.:bad: Без малого считаю марья мне жизнь спасла. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, archer75 сказал:

А у меня с поджелудкой траблы. Как то выпил за сутки 4 литра колы + виски. Неделю не мог есть. Сейчас изредка пиво выпиваю. Побаливает после пьянки чуть с денёк. Я к чему это всё. Никогда не пробовал психоделики. Думал что их дибилы для торча принимают. Правильно рекламируют их по тв. Чел должен быть предупрежден о побочках. Есть те у кого поджелудка тоже не в порядке? Как сказываются кубы на ней? Заваривание сушеных грибов снижает уровень гепатотоксинов, я правильно понял?

Если заваривать и отжимать жмых, и пить только жидкость, то нагрузка меньше. По моему опыту и эффект снижается. Но со мной в этом не все согласны.

Если проблема с поджелудочной, то от грибов станет еще хуже. Если финансы жмут, то самый дешёвый вариант: почистить кишечник с помощью йоговской техники, но я рекомендую сразу перед чисткой выпить еще раствор 10 грамм на 100 грамм воды сульфата магния. И весело срать пару часов. Йога очень помогает тут!

Дальше купить дешевые Аллохол и Шрот расторопши. И пропить их три месяца.

Я просто счастлив сейчас, а месяц назад был по ощущениям одной ногой в больничной койке.

Это сразу поможет кишечнику, поджелудочной, печень и почистит желчные протоки.

Иначе после хард-трипа может стрельнуть обострение.

Если денег хватает, можно еще пропить Фосфоглив три месяца.

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Если заваривать и отжимать жмых, и пить только жидкость, то нагрузка меньше. По моему опыту и эффект снижается. Но со мной в этом не все согласны.

Если проблема с поджелудочной, то от грибов станет еще хуже. Если финансы жмут, то самый дешёвый вариант: почистить кишечник с помощью йоговской техники, но я рекомендую сразу перед чисткой выпить еще раствор 10 грамм на 100 грамм воды сульфата магния. И весело срать пару часов. Йога очень помогает тут!

Дальше купить дешевые Аллохол и Шрот расторопши. И пропить их три месяца.

Я просто счастлив сейчас, а месяц назад был по ощущениям одной ногой в больничной койке.

Это сразу поможет кишечнику, поджелудочной, печень и почистит желчные протоки.

Иначе после хард-трипа может стрельнуть обострение.

Если денег хватает, можно еще пропить Фосфоглив три месяца.

Берегите себя!

Спасибо за советы. Сам не разу не ел панкреатин. Спецом, чтобы организм сам восстановился. Эффект меня пока не так волнует, а совет насчёт заваривания дельный. Не пробовал ничего кроме марьи. На ней я сидел года два, а сейчас вообще нет тяги никакой. Бывает зовут покурить - не курю и нет желания вообще уже лет 5 как. Думаю я тут один такой на всём форуме :D Картинки с шишками вкусно выглядят конечно, но как то курить прям не тянет. Я конечно не хочу баловаться и серьезно + с опаской отношусь к психоделикам. Думаю мне 2-3гр должно пойти на первый раз. Видел фильм о Маккене. Стараюсь объективно смотреть и впечатление такое что он то заливает про сознательное потребление, но употреблял 100% более чем раз в месяц.

Насчёт употребления 15 гр. если голодать несколько дней то конечно и новичок не умрет - но такое явно надо с ситтером и летом на природе и быть готовым к аду навроде того, что описывают от мухоморов =)

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...