• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kib сказал:

Могу ответить за марью, грибы не пробовал. Раньше по больничкам только и успевал бегать с поджелудочной, операцию делали даже, и как говорят врачи, лечения не существует, только диета.  А я уже 2 года как вернулся к нормальной жизни благодаря ей, и про врачей забыл совсем! Ем практически всё подряд, только правда не пью совсем (100гр. шампусика на новый год ) мало того конопля сахар в крови снижает, тоже отказался от таблеток.

Когда только начинал лечится коноплёй, помню токсины и лекарства наверное целый месяц выходили.:bad: Без малого считаю марья мне жизнь спасла. :102:

Так то ем что хочу, выпиваю редко, в среднем раз в месяц пиво. Первый год после приступа болела от жирного. Вышло, что приступ поджелудки впервые скрутил на НГ и не обратился к врачам. Возьму на вооружение, если что :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    58

  • Sheri420

    25

  • Pik

    12

  • OsmanJha

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 58 публикаций

  • Sheri420

    Sheri420 25 публикаций

  • Pik

    Pik 12 публикаций

  • OsmanJha

    OsmanJha 11 публикаций

15 минут назад, archer75 сказал:

Спасибо за советы. Сам не разу не ел панкреатин. Спецом, чтобы организм сам восстановился. Эффект меня пока не так волнует, а совет насчёт заваривания дельный. Не пробовал ничего кроме марьи. На ней я сидел года два, а сейчас вообще нет тяги никакой. Бывает зовут покурить - не курю и нет желания вообще уже лет 5 как. Думаю я тут один такой на всём форуме :D Картинки с шишками вкусно выглядят конечно, но как то курить прям не тянет. Я конечно не хочу баловаться и серьезно + с опаской отношусь к психоделикам. Думаю мне 2-3гр должно пойти на первый раз. Видел фильм о Маккене. Стараюсь объективно смотреть и впечатление такое что он то заливает про сознательное потребление, но употреблял 100% более чем раз в месяц. Думаю насчёт употребления 15 гр. если голодать несколько дней то конечно и новичок не умрет - но такое явно надо с ситтером и летом на природе и быть готовым к аду навроде того, что описывают от мухоморов =)

на сколько я помню Маккенна тот еще параноик был, не перебарщивал особенно после нескольких трипов. И вроде как последние пару лет вообще не употреблял ничего при этом продолжая рассказывать. 

С поджелудочной если траблы то это диета, больше животного белка чтоб она восстанавливалась, и кстати с панкреатином ты это зря. Он просто убирает нагрузку с поджелудочной которая не в силах щас с ней справляться. Ни привыкания ни побочек не вызывает. 

Можно попробовать отвар, но.без лимона и я бы порекомендовала почитать принцип работы этого органа. Там нельзя голодать, излишне напрягать его. Самое основное это диета. Перетерпеть и посидеть на ней и поджелудочная будет ооочень боагодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, blesstheflower сказал:

на сколько я помню Маккенна тот еще параноик был, не перебарщивал особенно после нескольких трипов. И вроде как последние пару лет вообще не употреблял ничего при этом продолжая рассказывать. 

С поджелудочной если траблы то это диета, больше животного белка чтоб она восстанавливалась, и кстати с панкреатином ты это зря. Он просто убирает нагрузку с поджелудочной которая не в силах щас с ней справляться. Ни привыкания ни побочек не вызывает. 

Можно попробовать отвар, но.без лимона и я бы порекомендовала почитать принцип работы этого органа. Там нельзя голодать, излишне напрягать его. Самое основное это диета. Перетерпеть и посидеть на ней и поджелудочная будет ооочень боагодарна. 

Сижу вот пью пиво второй день. Литров 5 выпил. До этого месяц назад пил. Поболит завтра ночью чутка и всё. Тьфу-тьфу! Знать бы - я так до поры до времени смогу или у меня она совсем мол слегка стуканула? Кушать когда не мог думал всё - кранты, кушати нормально уже никогда, не то что выпивать.

А насчёт Маккены - да, праведная паранойя была =) Надеюсь последние годы для него были вроде фильма "Феномен" с Траволтой.

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, archer75 сказал:

Сижу вот пью пиво второй день. Литров 5 выпил. До этого месяц назад пил. Поболит завтра ночью чутка и всё. Тьфу-тьфу! Знать бы - я так до поры до времени смогу или у меня она совсем мол слегка стуканула? Кушать когда не мог думал всё - кранты, кушати нормально уже никогда, не то что выпивать.

Если так будеш продолжать, то не долго осталось ... , тем более что начало уже было. Пойми меня правильно, буду только рад ошибиться. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, archer75 сказал:

Сижу вот пью пиво второй день. Литров 5 выпил. До этого месяц назад пил. Поболит завтра ночью чутка и всё. Тьфу-тьфу! Знать бы - я так до поры до времени смогу или у меня она совсем мол слегка стуканула? Кушать когда не мог думал всё - кранты, кушати нормально уже никогда, не то что выпивать.

А насчёт Маккены - да, праведная паранойя была =) Надеюсь последние годы для него были вроде фильма "Феномен" с Траволтой.

я потому и посоветовала почитать про поджелудочную больше. Если она болит то это не нормально. По описанию это панкреатит в стадии ремиссии перешедший в хронический. И тут уже нужно решать как ты сам относишься к своему организму. Хочешь быть здоровым? Тогда алкоголь нельзя, нужно правильно питаться, оберегать себя от стресса. Ничего жирного, острого, кислого. 

Но у всех нас тело умирает, просто сознательный человек выбирает способы предотвратить ту смерть, которую ему ощущать не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, archer75 сказал:

Спасибо за советы. Сам не разу не ел панкреатин. Спецом, чтобы организм сам восстановился. Эффект меня пока не так волнует, а совет насчёт заваривания дельный. Не пробовал ничего кроме марьи. На ней я сидел года два, а сейчас вообще нет тяги никакой. Бывает зовут покурить - не курю и нет желания вообще уже лет 5 как. Думаю я тут один такой на всём форуме :D Картинки с шишками вкусно выглядят конечно, но как то курить прям не тянет. Я конечно не хочу баловаться и серьезно + с опаской отношусь к психоделикам. Думаю мне 2-3гр должно пойти на первый раз. Видел фильм о Маккене. Стараюсь объективно смотреть и впечатление такое что он то заливает про сознательное потребление, но употреблял 100% более чем раз в месяц.

Насчёт употребления 15 гр. если голодать несколько дней то конечно и новичок не умрет - но такое явно надо с ситтером и летом на природе и быть готовым к аду навроде того, что описывают от мухоморов =)

Я тоже не поклонник марихуаны. Каждый раз был один эффект - огромная слабость на следующий день. Почти совсем без сил. Вобщем не задалось у нас с ней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Апдейт к моему репорту:

Так как боль в боку не проходит, сделал УЗИ брюшной полости. Из хороших новостей - печень в порядке. Дала сбой поджелудочная и желчный пузырь. Это из так себе новостей )

То есть если болит бок от грибов и ЛСД - это холицестит. Будет готов анализ биохимии крови, напишу чем лечить, чтобы вы все толпой в больницу не ходили )) А то палево, когда в одной очереди 15 человек с одинаковым диагнозом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт о том, как и чем лечить сбой в матрице организме. То, что я считал проблемой печени оказалась даже не проблемой поджелудочной, а только желчного пузыря. Это хорошо. Анализы крови и УЗИ брюшной полости показали что остальное у меня в идеальном порядке.

Желчный лечить так: 10 дней пьем Одестон (ВНИМАНИЕ! Он является ингибитором хренпоймешьчего. Значит употреблять психоделики во время его приема и в течение двух недель после, может быть смертельно опасно!) по 1 таблетки 3 раза в день за 30 минут до еды. Это важно, до еды! Потому что таблетки вырабатывают много желчи, которая потом набрасывается на еду, чтобы ее подготовить к усвоению.

После таблеток 10 дней пьем Ессентуки №4 или №17 по литру в день не залпом ) Это тоже лекарство, хоть и не выглядит так со стороны.

Ну и питание - стол №5

Профилактику такую надо делать регулярно. Раз в пол года, год.

Почему я оставляю это здесь? Потому что за это (анализы, много анализов и консультацию одного из лучших врачей в городе) я отвалил кучу бабла. И было бы странно не поделиться профитом. Не у всех есть десятка на медицинское самокопание.

В каких случаях это делать? Боль в правом боку после приема грибов, налет на языке. В запущенном случае - горечь.

Удачи!

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, dragonfish сказал:

Как ты, Инсайд?

Здравствуй, брат. Сейчас сгоняю искупаться и пойду в трип )

Здоровье лучше, но желчный пузырь таблетки не берут. Видно надо изнутри исцелять )

Когда ты порадуешь своими мыслями? Ленин велел делиться и размножаться (но это не точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мысли на счет 15 грамм - это смерть?) Я больше не ем сухими, слишком противно, грибы я размалываю и завариваю как чай. Завариваю 10 грамм. Делал так два раза, завтра третий, потом грибы кончатся, это потому что половиной первого урожая я поделился.  Я не думаю что от 15 грамм каждый будет попадать туда же, куда и ты. Грибы ведь индивидуальны. Вероятно кто то может и умереть от такой дозы, но опять же, это индивидуальные особенности конкретного организма, нужно быть внимательным к себе, прислушиваться к телу. 

Я часто переслушиваю Осторожно грибы или сознательные игры с иллюзиями. Васек упоминает там и о смерти эго, о том что это реально страшное переживание в котором становишься полностью уверенным что наступил твой последний час и напоминания себе что это грибы и скоро отпустит не работают. Страх заливает глаза. Он там пишет что смерть может произойти только с твоего позволения, нужно научиться умирать легко, отпускать душу в последний путь без проволочек. И пока не позволишь себе умереть переживание не будет закрыто и будет возвращаться в других трипах. Васек говорит что у него получилось отпустить себя с попытки десятой, а до того момента он часами валялся и корчился на кровати боясь умереть или сойти с ума. Это то, говорит, с чем придется столкнуться каждому, регулярно употребляющему грибы. Вода камень точит, получилось у него, получится и у нас. 

 

Как то так, это то что я думаю, по рассказу Васька. Сам не сталкивался, хотя вроде и сталкивался помню один из первых трипов был именно таким, я корчился на полу, думал что умираю, хватался за исчезающие мысли, казалось что как только пропадет последняя мысль мое сознание исчезнет следом. 

 

Сейчас  у меня хорошие трипы, я вижу много по тематике здоровья, питания и воды, дыхания, любви, устройства тела, про отрезанные головы даже есть. Хорошие трипы в общем. Тебе пожелаю прислушиваться к себе, делай как кажется для тебя правильно и не повышай дозу из тщеславия. Мне кажется что 33 сухих именно из этого исходил, выбирая себе ник, мол смотрите я рекордсмен по пожиранию гребов. Сужу по себе, ибо я если бы съел столько то,  это была бы тема с таким названием, но точно не ник на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dragonfish сказал:

Мои мысли на счет 15 грамм - это смерть?) Я больше не ем сухими, слишком противно, грибы я размалываю и завариваю как чай. Завариваю 10 грамм. Делал так два раза, завтра третий, потом грибы кончатся, это потому что половиной первого урожая я поделился.  Я не думаю что от 15 грамм каждый будет попадать туда же, куда и ты. Грибы ведь индивидуальны. Вероятно кто то может и умереть от такой дозы, но опять же, это индивидуальные особенности конкретного организма, нужно быть внимательным к себе, прислушиваться к телу. 

Я часто переслушиваю Осторожно грибы или сознательные игры с иллюзиями. Васек упоминает там и о смерти эго, о том что это реально страшное переживание в котором становишься полностью уверенным что наступил твой последний час и напоминания себе что это грибы и скоро отпустит не работают. Страх заливает глаза. Он там пишет что смерть может произойти только с твоего позволения, нужно научиться умирать легко, отпускать душу в последний путь без проволочек. И пока не позволишь себе умереть переживание не будет закрыто и будет возвращаться в других трипах. Васек говорит что у него получилось отпустить себя с попытки десятой, а до того момента он часами валялся и корчился на кровати боясь умереть или сойти с ума. Это то, говорит, с чем придется столкнуться каждому, регулярно употребляющему грибы. Вода камень точит, получилось у него, получится и у нас. 

 

Как то так, это то что я думаю, по рассказу Васька. Сам не сталкивался, хотя вроде и сталкивался помню один из первых трипов был именно таким, я корчился на полу, думал что умираю, хватался за исчезающие мысли, казалось что как только пропадет последняя мысль мое сознание исчезнет следом. 

 

Сейчас  у меня хорошие трипы, я вижу много по тематике здоровья, питания и воды, дыхания, любви, устройства тела, про отрезанные головы даже есть. Хорошие трипы в общем. Тебе пожелаю прислушиваться к себе, делай как кажется для тебя правильно и не повышай дозу из тщеславия. Мне кажется что 33 сухих именно из этого исходил, выбирая себе ник, мол смотрите я рекордсмен по пожиранию гребов. Сужу по себе, ибо я если бы съел столько то,  это была бы тема с таким названием, но точно не ник на форуме.  

Так я и умер. Отпустил и умер.

Но это уже не имеет значения.

Я спрашивал просто про то, как ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.03.2018 в 15:22, Inside сказал:

Я спрашивал просто про то, как ты )

Прости Инсайд что я так долго не отвечал, я был в нервном состоянии. Твой вопрос я не забыл и не проигнорил, помнил о нем всё время.  У меня появился интерес к анатомии, вот о чем бы я хотел сказать тебе. Мне попались на глаза несколько видосов в вк, а точнее три. Первая видеозапись это были роды, я первый раз увидел как из тела женщины вылезает ребёнок. Кто то одухотворенно скажет - это РОЖДЕНИЕ, но моё впечатление что он именно вылезает из тела, в слизи, крови, за ним тянется пупок... Т.е. такая себе правда жизни о появлении на свет) Вторая видеозапись была американским фильмом для студентов медиков, там было вскрытие. Видос поначалу не по себе смотреть, как разъезжается под скальпелем кожа от горла до паха то ещё зрелище, но если перетерпеть, то потом вполне ровно. Так вот мне стало интересно его смотреть, видеть расположение органов, как они там внутри уложены плотненько у нас всю жизнь, что где находится и т.д. Затем в трипе эта информация очень круто подается, ты можешь залезть в какую нибудь из клеток своей селезенки и побродить там с разинутым от восхищения ртом. Можешь попутешествовать внутри себя двигаясь по потокам энергии что течет по внутренним органам  и заглянуть на огонек в каждый из них) .   И третье видео было реальное убийство, в лесу на деревьях флаги со свастикой, зигующие руSSкие отрезали головы двум кавказцам. Это я комментировать никак не буду, скажу что его залил в 2010 некий влад из бутово, его страница когда то досталась мне случайно, я купил симку, стал регать вк, а там его страница, ну я восстановил её просто. Видосов у него очень много и они очень тупые, я в их сторону годами даже не смотрел, а тут стал их удалять и наткнулся.

У меня всё хорошо, только не растут грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот че, интересно @Inside ты жрал их просто сухими? не чай?

Я про 15гр

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

Мне вот че, интересно @Inside ты жрал их просто сухими? не чай?

Я про 15гр

Сейчас тебе будет смешно. Заваренный чай и я сьел всё, что заварил.

4 часа назад, lublyuje сказал:

Мне вот че, интересно @Inside ты жрал их просто сухими? не чай?

Я про 15гр

lublyuje спасибо. Ты мне очень помог. Потом обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dragonfish сказал:

Прости Инсайд что я так долго не отвечал, я был в нервном состоянии. Твой вопрос я не забыл и не проигнорил, помнил о нем всё время.  У меня появился интерес к анатомии, вот о чем бы я хотел сказать тебе. Мне попались на глаза несколько видосов в вк, а точнее три. Первая видеозапись это были роды, я первый раз увидел как из тела женщины вылезает ребёнок. Кто то одухотворенно скажет - это РОЖДЕНИЕ, но моё впечатление что он именно вылезает из тела, в слизи, крови, за ним тянется пупок... Т.е. такая себе правда жизни о появлении на свет) Вторая видеозапись была американским фильмом для студентов медиков, там было вскрытие. Видос поначалу не по себе смотреть, как разъезжается под скальпелем кожа от горла до паха то ещё зрелище, но если перетерпеть, то потом вполне ровно. Так вот мне стало интересно его смотреть, видеть расположение органов, как они там внутри уложены плотненько у нас всю жизнь, что где находится и т.д. Затем в трипе эта информация очень круто подается, ты можешь залезть в какую нибудь из клеток своей селезенки и побродить там с разинутым от восхищения ртом. Можешь попутешествовать внутри себя двигаясь по потокам энергии что течет по внутренним органам  и заглянуть на огонек в каждый из них) .   И третье видео было реальное убийство, в лесу на деревьях флаги со свастикой, зигующие руSSкие отрезали головы двум кавказцам. Это я комментировать никак не буду, скажу что его залил в 2010 некий влад из бутово, его страница когда то досталась мне случайно, я купил симку, стал регать вк, а там его страница, ну я восстановил её просто. Видосов у него очень много и они очень тупые, я в их сторону годами даже не смотрел, а тут стал их удалять и наткнулся.

У меня всё хорошо, только не растут грибы)

dragonfish если бы ты знал, как ты помог мне этими словами! Спасибо, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх - самый сильный эмоциональный вирус, он работает на ментальном уровне пожэтомц проникает во все сферы и образы жизни, меня образно передергивает когда читаю тему "смерть от 15 грамм"  если я и умру то мне некому будет сказать, что я мертв поэтому и бояться не стоит ничего! Смерть это смена формы, да все что угодно, смерть существует для живых это двойственное восприятие смерть-рождение. Если ты никогда не рождался то никогда и не умрешь! 

Почему нет знаков скорость больше 100км в час 100% убивает! Для новичка который боиться ездить это так и будет! Меня цепляет контекст темы о фатальности, неизбежности некоем тупике. Это выхывает страх у тех кто еще не разобрался как все работает, причинно следственные связи не установил.

а на счет предупредить других, немного эгоистично т.к это никому не нужно кроме автора потому и резонанс обсуждения по форуму пошел это крайность. С таким успехом на форуме где обсуждают вилки и ложки можно сказать ребята ложка убивает если ей безонтрольно махать можно череп пробить и мозг вытечет, фантазия она такая. Для меня коректно писать, что в моем опыте это был предел который я немогу объяснить и все объяснения похожи на описание смерти. Мы все читаем тут и сравниваем с собою, давайте уважать друг друга и гераспространять подобный вирус в виде страхов, т.к именно страх и убивает! 

У меня подглючивает форум на планшете в торе и буквы глотает или не те ставятся поэтому прошу извенить за подобный остановки внимания на граматике.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу расказать вам свои методы которые я осознал за свои трипы! Блин 2й раз начинаю писать сбилось сообщение. Так начнем с того что 15 это далеко не предел, но это зависит от того какой вы человек. Хороший пример со спайсом могу привести, который я пробовал один раз в жизни и то по дурости. Как то мне досталось около грамма как мне сказали первокласной химии , а так как я ее не курил, то повез в другой город где я живу, зная что есть у меня так же не курящие спайс друзья , но у которых напроч отсутствует страх к таким вещам. И вот я приехал и позвонил двоим свои друзьям и сказал им что у меня есть смерть и не хотят ли они попробовать, на что они поспешно согласились( я называю это смерть). Встретились мы в свой курилке, я уже приготовил апаратуру , и мы сразу приступили к делу. Оба мои друга скурили по 2 средних буля , глаза у них потерялись, но они сказали что вывозят и что то обсуждали. Я очень боялся этой дряни так как наслишен за нее, и поэтому скурил четверть из того что они заряжали в один буль, первую минуту было так как под очень хорошей башкой, но страх как который был до того как я скурил усилися в разы, хотя я видел рядом ребят которые скурили в 8 раз больше чем я. Спустя минуту я понял что что то все приходит и приходит сильнее, у меня начало отказывать тело, страх усилился настолько что .. Даже незнаю как сказать( как бед под ДМТ) тампохожее очень было. И я в общем лег на землю так как стоять не мог уже , и триповал около 1.5часа , с черно белыми илюстрациями, трип в больших пикселях и я точно могу сказать что тогда я пережил саму смерть. Когда я отошол , мои друзья были в шоке из того что со мной было, они меня пытались откачать а я даже не помню этого. Вызвали скорую, чудом она еще не приехала и мы быстренько сбежали) потом мне друзья сказали что это было самое сильное из того что они курили, но их не согнуло как меня(хочу заметить что они не торчки прикуреные к спайсу ) и я сделал вывод что именно из за страха я словил такой трип. К чему я это все, а к тому что с грибами так же, если у вас есть хоть малейший страх перед грибом не стоить кушать большую дозу, а темболее как автор темы сверх большую она для меня 15-20 сухарей. Вам нужно кушать по 2 -5 грам до тех пор пока у вас не пропадет страх, до тех пор пока вы не начнете воспринимать это как хапку башки, без заморочек. Вот тогда можно кушать больше, и то не соазу бомбить сверхдозу а добавлять каждый трип по 2гр, и если возникают какие то заминки в трипе, то лучше понизить или принять ту же дозу , что бы разобратся. Это закон, если схавать 10 и при этом ощущать страх то бед трип вам гарантирован, и вы будете умирать не от гриба а от беда и страха вместе, испытаете вселенский ужас как под бед дмт. Это 100%, это именно то что случилось у автора. Это неверный подход, но в эиом есть свой опыт.. А теперь вам раскажу как трипую я, как достигаю нирваны если можно так сказать.. Правило номер 1 : в день трипа не должны тягатить никакие мысли, жизненые ситуации и прочий негатив. Правило номер 2: не планируйте своих действий под грибом, что то увидить , или про что то думать, на чем то себя ловить и т.д гриб нужно принимать с чистой головой и смотреть что он показывает, а не делать себе трип из своих мыслей, гриб такая штука что если схавать его и думать про дерьмо то будет в прямом смысле дерьмовый трип. Или думать про дерево, то вы увидите в трипе его зарождение всю его жизнь его историю может еще что то, но трип будет навязан мыслями. Лучше когда голова пустая.Правило 3: нужно научится ловить момент, в момент пика. Не важно как я трипую : дома под музыку , в лесу , или в горах, или в подвале в темноте, главное выждать час полтора до пика, занимайтесь чем хотите но не забивайте голову мыслями (когда начнетсяя, уже должно было, надо посмотреть то, надо попробовать так.) если пытатся сосредоточится раньше пика то может неполучится и это вызовет параною ,того что не получается, и почему. Я вот сижу или хожу не думая ни о чем как будто я растение. А дальше фишка в том что как только ты понимаешь что настает пик( я понимаю без проблем) ты начинаешь сосредотачиватся , например с закрытыми глазами на визуалы, пытаешься как будто розсмотреть их тщательней , как будто фокусируешь взгляд на детали, спустя где то минуту ты улетаешь и начинается именно грибной трип а не паранойа мыслительная, очено схоже с дмт трипом. Если я в лесу то могу залипнуть тупо в кору в момент пика, главное не думать, и спустя минуту улетаешь. С музыкой можно залипнуть в музон и так же улететь а можно закрыть глаза и на визуалах уйти. С моего опыта могу сказать что когда уходишь с закрытыми глазами трип короче и как мне кажется не так ярок, с закрытыми глазами как будто в другое место попадаешь, а с открытыми глазами трип дольше и ты прям ростворяешься в природе при этом наблюдая трип, будет чувтво что видишь 3м глазом как под дмт. Спасибо всем, кто попробует отпишите. И помните главно освободить голову от мыслей и смотреть то что показывает гриб, а не делать себе трип под грибом из своих мыслей

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришло время пояснить за свой репорт с учетом сегодняшнего понимания. Описание моего опыта, только факты.

1. Я принимал тогда 15 грамм в сухом виде с замешанными же там абортами (кто знает, говорят, что аборты сильнее действуют. Я не могу сравнить, у меня первый урожай и аборты замешаны в него) заваренные в горячей воде и сьеденные вместе со жмыхом (а это дохрена я вам скажу )) я устал жевать ))

2. Эта дозировка настолько сильная, что переждать трип не получится. Остановить процесс невозможно. Попытки его остановить похожи на попытку стоя на рельсах остановить мчащийся поезд. Скорее всего сопротивление многократно усиливает негатив и превращает процесс в то что называют бэд-трипом.

3. Принять 20 грамм мне советовал @Рауль хотя сам он сказал, что не пробовал больше 10 грамм, но собирается, чтобы проверить. Совпадение или нет, что он больше не появляется тут, я не знаю. Я не нагнетаю сейчас, а вспоминаю ту ситуацию. Рауль и ещё кто-то говорили, что при 10 граммах ты переживаешь смерть. Что первый раз страшно, а потом тоже страшно, но меньше.

3. Смерть я и пережил. Уже позднее, через три недели меня осенило и я полез проверять информацию в интернет, что умирающие (зная что умрут) переживают несколько последовательных фаз: отрицание, гнев, торговлю, депрессию, принятие. Я прошел как раз через них в этом же порядке. Впрочем, отрицания я не заметил )) Гнев минут 7-10, торговля 5 минут, депрессия минуты две, а дальше принятие - весь остальной трип )))

4. Весь остальной трип был прекрасен, но фаза "бэда" - это брррр. И я требовал вызвать скорую, и был уверен, что мне конец.

5. После трипа недели две были ночные флеш-бэки. Это когда просыпаешься, а с тобой что-то происходит, что не должно. Например я проснулся и вижу, меня нет. Что я просто идея. Это нелегко. В первый раз я решил, что едет крыша. А потом это было интересно, словно я получаю новую информацию прямо в мозг. Теперь даже скучаю по ним ))

 

Выводы, которые я сделал для себя:

Учтите, до этого у меня было 70 LSD трипов, из них 4-5 с овер-дозировками (750мг). Собственно из-за них я и не видел проблем с попробовать 15 грамм сухих грибов.

Так вот, выводы: 

Нельзя повышать дозировку резко. Надо освоить сначала одну дозировку (5-6 трипов), а потом можно поднять на 1 грамм. Правда теперь меня с 3х грамм закидывает так, что пока не рвусь на повышение ))

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы кто-то в своё время меня предупредил. Поэтому предупреждаю сам.

И, кстати, если бы @blesstheflower не отговорила меня, я бы принял 15 грамм + ИМАО. Думаю я ей должен одну жизнь )

Можно подумать, что я придурок )) Ну не без этого ))) Но учитывайте, этот был 74й по счету трип, и я хотел результатов, ведь у меня не было ничего, что так красочно описывали в репортах. Это я потом понял, что публикуют только хорошее, а бэды и харды почти не выкладывают. И у меня была лучезарная розовая картинка. Я перечитал кучу ресурсов, сотни репортов, и понял, что пришло мое время! )))

Кстати, есть шанс, что меня еще не отпустило, и я все еще в трипе ))) И я это  серьезно )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2017 в 17:23, Inside сказал:

Я тоже не поклонник марихуаны. Каждый раз был один эффект - огромная слабость на следующий день. Почти совсем без сил. Вобщем не задалось у нас с ней ))

Кстати, у меня такая же петрушка. Я и курил, и ел кашу и молоко пил, никогда не смеялся от конопли, всегда слабость и стеснение. Реально, я начинаю стесняться под марихуаной, чувствую себя смущенным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Кстати, есть шанс, что меня еще не отпустило, и я все еще в трипе ))) И я это  серьезно )

Причем шанс довольно большой, если подумать.

Плавной смены состояний не замечаешь .. вот тебе и "жизнь это один большой трип" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 12:43, Inside сказал:

Кстати, есть шанс, что меня еще не отпустило, и я все еще в трипе ))) И я это  серьезно )

У меня порой такое же ощущение и проверки на признаки ОС не помогают)

Главный вопрос, хочешь ли ты и готов ли чтоб тебя отпустило? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...