• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights Fem от Victory seeds/Днат 250/грунт terra vita/флора micro,bloom,ripen/бокс 50х50х200


sad0vnik

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Romansky сказал:

Скорость. С такой вегой реально за 2 месяца автик (ровно, точь-в-точь), за 3 фотопериод.

Некоторые сорта зацветают раньше, чем 12/12 т.е. там 14/8...

Вред вообще 0.

Ниче не понял....ты автики ростишь на 12/12??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sad0vnik

    46

  • Romansky

    13

  • kipr1504

    10

  • Еуген

    6

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Ниче не понял....ты автики ростишь на 12/12??? 

Что конкретно ты не понял?

 

Вега 24/0 (месяц минимум) - потом от моего желания слушать кулер, видеть свет, но не меньше 16/8.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Romansky сказал:

Скорость. С такой вегой реально за 2 месяца автик (ровно, точь-в-точь), за 3 фотопериод.

Некоторые сорта зацветают раньше, чем 12/12 т.е. там 14/8...

Вред вообще 0.

непонятно. я и при 18\6 ровно за два месяца несколько подряд автов поднимал. не показатель. фотик с цветением в 60 дней за три месяца поднять и при 12\12 можно, если мы про скорость. Если гровить под тем же днатом, то гров без ночи не позволит пользоваться сульфиком по листу без лишних заморочек. про вред вообще 0 - тоже оч сомнительно, ибо процессы разные в растении, не единым фотосинтезом... и т.д.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вред кому? Конопля растет 24/0, результаты всегда минимальные по паспорту как минимум. Это проверено.

Я за 2 поднимал авты, которые по паспорту растут больше на пару-тройку недель. Вот об чём речь. Обычно говорят, что прибавляйте 2 недели к сроку производителя. Так вот тут отбавляйте.

Расту на леде. FS.

С лампами вообще не знаю, какой результат, т.к. с ними только начинал, когда гров по 3.5 месяца...

 

Поправлюсь: с лампами опыт есть, просто он неинтересен больше и дербан присутствовал постоянно до ХВ (видимо, из-за сроков). Но в целом - лампы в 1.5 раза медленней. Это устаревший тип освещения.

Изменено пользователем Romansky
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Сегодня расте 9 дней от каски, режим 12\12 полил отстаянной водой 100мл в 5 см от стебля

7i7vsSFQyMU.thumb.jpg.0a2bef6215558d45d141fa3625f3fc1b.jpgq_eOoVXUkAU.thumb.jpg.e1dd2f340e369a3037bcdf6d9076045f.jpg1Rj1tdeiBD8.thumb.jpg.adc725c3dc99be3344c9310531fb3cdf.jpg

Изменено пользователем sad0vnik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Я например все сорта сначала держу 24/0 месяц (вобще хочу один парочку продержать, ради эксперимента). Стресс скажите, нет, такая тренировка. Потом перевожу на цвет. Причём 8/14 (можно и 12/12, но так уж повелось у меня). Результат получается отпад. И выращиваю таким способом лет 5. Это не специально получилось, просто второй таймер как-то во втором боксе сгорел и так я к этой системе пришёл. Ну это на вкус и цвет, но, вот что я заметил: автик на 24/0 можно вытянуть в рост. Он хоть и начнёт цвести, но будет постоянно вытягиваться. В связи с этим и урожайность выше. Ак-47 авто вырастал будь здоров, камрады. :icon_thumbs: 

Ровного грова бро. Скоро руку набьёшь, смысл поймёшь и всё норм будет. И запомни, сколько людей - столько мнений, у каждого свои фишки и свой стиль. Всех благ браза.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, r-skoff сказал:

Всем здрасте. Я например все сорта сначала держу 24/0 месяц (вобще хочу один парочку продержать, ради эксперимента). Стресс скажите, нет, такая тренировка. Потом перевожу на цвет. Причём 8/14 (можно и 12/12, но так уж повелось у меня). Результат получается отпад. И выращиваю таким способом лет 5. Это не специально получилось, просто второй таймер как-то во втором боксе сгорел и так я к этой системе пришёл. Ну это на вкус и цвет, но, вот что я заметил: автик на 24/0 можно вытянуть в рост. Он хоть и начнёт цвести, но будет постоянно вытягиваться. В связи с этим и урожайность выше. Ак-47 авто вырастал будь здоров, камрады. :icon_thumbs: 

Ровного грова бро. Скоро руку набьёшь, смысл поймёшь и всё норм будет. И запомни, сколько людей - столько мнений, у каждого свои фишки и свой стиль. Всех благ браза.

спасибо бро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, r-skoff сказал:

Всем здрасте. Я например все сорта сначала держу 24/0 месяц (вобще хочу один парочку продержать, ради эксперимента). Стресс скажите, нет, такая тренировка. Потом перевожу на цвет. Причём 8/14 (можно и 12/12, но так уж повелось у меня). Результат получается отпад. И выращиваю таким способом лет 5. Это не специально получилось, просто второй таймер как-то во втором боксе сгорел и так я к этой системе пришёл. Ну это на вкус и цвет, но, вот что я заметил: автик на 24/0 можно вытянуть в рост. Он хоть и начнёт цвести, но будет постоянно вытягиваться. В связи с этим и урожайность выше. Ак-47 авто вырастал будь здоров, камрады. :icon_thumbs: 

Ровного грова бро. Скоро руку набьёшь, смысл поймёшь и всё норм будет. И запомни, скольки зз людей - столько мнений, у каждого свои фишки и свой стиль. Всех благ браза.

Респект! Про 8/14 не думал. Спасибо.  Потом повышаешь до 12/12?

 

Так же да, подтверждаю - в рост вытягивается смело. 

Атлет не помешает. А то и лст.

Изменено пользователем Romansky
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, sad0vnik сказал:

Всем привет

 

Сегодня расте 9 дней от каски, режим 12\12 полил отстаянной водой 100мл в 5 см от стебля

7i7vsSFQyMU.thumb.jpg.0a2bef6215558d45d141fa3625f3fc1b.jpgq_eOoVXUkAU.thumb.jpg.e1dd2f340e369a3037bcdf6d9076045f.jpg

6-дневный результат 24/0. Разница  в 1.5 раза..

Это не лично  тебе(с  растихой всё ок, растёт как растёт), а для статистики. Может, завтраа выкину  на 6 дней 24/0 под ледом для наглядности.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Romansky сказал:

 

6-дневный результат 24/0. Разница  в 1.5 раза..

Это не лично  тебе(с  растихой всё ок, растёт как растёт), а для статистики. Может, завтраа выкину  на 6 дней 24/0 под ледом для наглядности.

кидай конечно посмотрю хоть, 24\0 это жестко в плане энергозатрат)

 

Изменено пользователем sad0vnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Romansky сказал:

Как и обещал: 7е сутки пошли 24/0 (). Стебель наполовину прикопан, пролит атлетом. 

Растет настолько быстро, что листья не успевают выпрямляться и по краям в некоторых местах имеют белый цвет.

 

 

 

IMG_20171029_125820.jpg

IMG_20171029_125533.jpg

Но это на самом деле не полноценный 24/0. Начиналось с ледом 5 ватт с ночью часов 8 (2 дня). И все же на пару часов в день вырубается из-за гостей.

Маякни в лс

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас заходящие в мой репорт!

 

Сегодня расте 11 дней от каски, световой режим стоит 18\6. на ночь опрыскиваю по листу водой, поливаю отстаянной водой через день но сегодня решил пропустить полив, вроде как по виду ненуждается в нем.

Собственно фото виновницы этого репорта :)

DUe_7REtKaU.thumb.jpg.763f82e1564712361d2e4a9aee962784.jpgOXcZ2Y5j-mE.thumb.jpg.0825ca610cd9ccdc15470c607b720548.jpgVq5FDh4Ztps.thumb.jpg.ba42b6580c7947bf7a39180e8edb9b0d.jpg

Заметил как перевел на 18\6 начала расти прям хорошо относительно 12\12.

посмотрите, подскажите, очень буду рад услышать как дела у меня, советы) всем мир.

Изменено пользователем sad0vnik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать....дай ей спокойно расти,по реже подходи и не залюби до кондрашки! :kos:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

А что тут советовать....дай ей спокойно расти,по реже подходи и не залюби до кондрашки! :kos:

стараюсь так и поступать, 2 раза в сутки заглядываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня 14 день от каски свет 18\6,  дал расте 300мл воды с 25% удоб на вегу, поливал в 5-7см от стебля.

rGO0j0f6UeI.thumb.jpg.e7166c68d4337e436d06f529b01820e2.jpgDWgziHOZ5GM.thumb.jpg.b8bb5dbb763e9e024de6162daf5eb3f4.jpg

uFwUJsd7OeI.thumb.jpg.159e2f5bb901518b6acd56f23dbfc132.jpgнапрягают нижние листья они намного темнее других, прям очень темные...

 

Изменено пользователем sad0vnik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично растиха выглядит, можно с азотиком повременить, и все норм будет, а может особенность сорта. А вообще на последние фотки прямо завтыкал, такая красивая ганжа - симметрия. Ты бро, эстет от лст, о, как:1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Negoro сказал:

Отлично растиха выглядит, можно с азотиком повременить, и все норм будет, а может особенность сорта. А вообще на последние фотки прямо завтыкал, такая красивая ганжа - симметрия. Ты бро, эстет от лст, о, как:1043269172:

бро а как с ней повременить, у меня только микро и блум удобрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня 18 дней от каски свет 18\6, коротышка растет в ширь, вчера полил отстаянной водой вокруг расты,  в высоту очень медленно растет почему то... Заметил вчера на нижнем листе ржавую хрень)) думаю может из за удобр такая шляпа с ней.

help)

Wo6ABRXISs8.thumb.jpg.fb43abb1b0a8cc1cf9d2dedacb5cae4b.jpgocEAPrJF9r0.thumb.jpg.9a28700a68270d59b6f2a401ef64c012.jpgcNloQKZ0tDw.thumb.jpg.b3031ff5e4fb194c496a0df7566aee1d.jpg

20171105_215308.thumb.jpg.0c9df5a86bd91db7d3897092f6d9fd61.jpg20171105_215250.thumb.jpg.6b6a645ec524422dafff41e7c6a49a84.jpg

Памагити))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,бро.растиха отличная.ты главное не паникуй.и с удобрами не торопись...очень интересен твой репорт т.к. сам хочу вырастить данный сорт.судя по тому как ты основательно подготовился всё будет :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, жива растиха?  Я вот тоже всё время очкую перед такими операциями, но если нужно делать - значит нужно (изначально больше читать надо было что бы не накосячить). Пару растений доводилось товарищу пересаживать (только он на кой то хрен на дно накидал банановой кожуры и остатки рыбы), максимально аккуратно, что бы корешок даже не почувствовал что его куда то переселяют. У растений на мой взгляд, даже стресса не было, и они с непересаженными одинаковый результат дали. Правда он весь цикл растил под ЭСЛ 55 Вт (2700) и двумя ЭСЛками по 15 Вт (6400) и все растения были тонкими, длинными, и с малюсенькими шишками. И всё же хоть и мало, но вставляли как надо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LiteLife сказал:

Ну что, жива растиха?  Я вот тоже всё время очкую перед такими операциями, но если нужно делать - значит нужно (изначально больше читать надо было что бы не накосячить). Пару растений доводилось товарищу пересаживать (только он на кой то хрен на дно накидал банановой кожуры и остатки рыбы), максимально аккуратно, что бы корешок даже не почувствовал что его куда то переселяют. У растений на мой взгляд, даже стресса не было, и они с непересаженными одинаковый результат дали. Правда он весь цикл растил под ЭСЛ 55 Вт (2700) и двумя ЭСЛками по 15 Вт (6400) и все растения были тонкими, длинными, и с малюсенькими шишками. И всё же хоть и мало, но вставляли как надо)

привет, да жива ) пересаживать не буду её) пусть уже дорастет так как есть, вчера поставил фильтр в боксе запашок стоит))

Изменено пользователем sad0vnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Бро что тормозит по причине твоих х.. пойми каких манипуляций с световым режимом.

То на Цвете то РЕвега, вот она и мыкается.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

Так это хорошо,что вширь на веге растет а не вверх тянется!-К тому же это индика-она только на предцвете начнет ввысь стрелять.А пятна-с удобрениями грубишь.

бро, удобрения были только один раз 5 дней назад 25% 300мл.))) а так одну воду пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...