• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

power plant (regular)\грунт\LED ufo\агрикола


Twistweed

Рекомендованные сообщения

Чего то я в датах запутался:smile255:

У тебя каску кинула 10.10?

В то репорты начали в одно время, а у тебя уже больше и красивее моих:1043269172:

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Еуген сказал:

Чего то я в датах запутался:smile255:

У тебя каску кинула 10.10?

В то репорты начали в одно время, а у тебя уже больше и красивее моих:1043269172:

23го у поверов слетела каска а тот что с трилистами там да что то в районе 10го 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Еуген сказал:

Чего то я в датах запутался:smile255:

У тебя каску кинула 10.10?

В то репорты начали в одно время, а у тебя уже больше и красивее моих:1043269172:

еще как вариант то что поверы регуляры . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюшечке мало места а на большие аппартаменты нет денег да и жена категорически против второго бокса . новый бокс =новый горшок .в остальном все более менее не плохо  .

15093920799661222085913.jpg

Изменено пользователем Twistweed
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростем сегодня день первого компота по расчету с гроу дроид на литр воды получилось 496ppm

посмотрим что на выходе 

15094559790361222085913.jpg

Изменено пользователем Twistweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал компотик 1460ppm на выходе sortrider 1580 ppm. у поверплантов 1960ppm следующий полив по просыханию горшков . дня 3 -4 плюшке и шишке воды а кире 300 кампота . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Twistweed сказал:

дал компотик 1460ppm на выходе sortrider 1580 ppm. у поверплантов 1960ppm следующий полив по просыханию горшков . дня 3 -4 плюшке и шишке воды а кире 300 кампота . 

опускай ppm дренажа до 1000 - 1300.. , для взрослого растения , иначе тормозить будет, передоз.

Для твоих растишек я бы более 500 - 700 не рекомендовал, до 4 недель

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

опускай ppm дренажа до 1000 - 1300.. , для взрослого растения , иначе тормозить будет, передоз.

Для твоих растишек я бы более 500 - 700 не рекомендовал, до 4 недель

как же ты вовремя . спасибо огромное .будем отпаивать малышей чтобы не пришлось отпевать . мира твоему дома 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twistweed сказал:

как же ты вовремя . спасибо огромное .будем отпаивать малышей чтобы не пришлось отпевать . мира твоему дома 

только водичка и то лучше дождевая. старайся не проливать таких молявок пока не подростут, дай земле просохнуть хорошо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

только водичка и то лучше дождевая. старайся не проливать таких молявок пока не подростут, дай земле просохнуть хорошо.

осмос вода подойдет ? там горшки не велики сохнет будь здрав и влажность тоже проблема но я и не претендую на лучший грлв года . буду довольствоваться  тем что есть . точнее будет . ошибки учту дня через з буду давать воду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Twistweed сказал:

осмос вода подойдет ? там горшки не велики сохнет будь здрав и влажность тоже проблема но я и не претендую на лучший грлв года . буду довольствоваться  тем что есть . точнее будет . ошибки учту дня через з буду давать воду .

осмос да,  поливай когда земля просохнет (щупай пальцем) а не по графику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

У тебя судя по фоткам-еще по большому счету даже не "вега",а стадия рассады,а ты уже удобрениями пичкаешь:bash:

первый гров пока шишек не набью не научусь так как такой склад ума ! вот переудобрил чуть обжег поверпланты . когда просохнет полью осмосом он нейтральный . авось поможет в предь на этой стадии буду давать не более 300ppm раз в неделю до 4й 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, saper vodichka сказал:

Ты знаешь такую восточную мудрость:"Мудрый человек учится на чужих ошибках,умный человек учится на своих,а дурак-не учится никогда и ничему."

Ты бы "канапедию"итп пособия почитал...

Везде пишут"Главная ошибка новичков-то что они часто"залюбливают"растения".Того что в земле есть-на 2-3 недели точно хватает и удобрять НЕ НУЖНО! Конопля-сорняк,и чем меньше ей внимания-тем она лучше растет.

Основная пища растений-вода,свет и СО2 с кислородом.Удобрения-не"еда",а скорее "витамины"Если человеку не хватает витаминов-можно их дать.Если их дать лишку-человек может от них и сдохнуть.Так же и растения.

учел понял взял во внимание

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последствия перекорма не заставили долго ждать ожоги краев нижних листьев и все что к этому преложенно . стресс ,и тп. это касательно поверплантов . а шортрайдер схавал облихнулся и попросил добавки . питается она явно бодрееачем плюшка с шишкой . но он и старше на 10 дней на выходе полива осмос водичкой Кира(sr)выдала показатель в 900 ppm а плюшка с шишкой (pp)1460ppm. дальнейший план кормления таков (pp)получат водицы без добавок, но и не осмос . а под(sr) заварю компот на осмосе как положенно для 4й недели . юзаю калькулятор с приложения дроидгроу . кстате весьма не плохое приложение сырое правда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Steba сказал:

Симпотичные они у тебя очень)))

маловаты мне кажется хотя у ми ужобры срань да и опыта в индоре мало мало так сказать первый раз что то растет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Twistweed сказал:

я за синий с 4хлетним ребенком дрался:assassin:

а мне из под чипсов больше ку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

а мне из под чипсов больше ку! :biggrin:

а это экспиремент так сказать хочу получить одну колу плотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twistweed сказал:

маловаты мне кажется хотя у ми ужобры срань да и опыта в индоре мало мало так сказать первый раз что то растет . 

ну выглядят хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...