• Нравится 2
Перейти к публикации

power plant (regular)\грунт\LED ufo\агрикола


Twistweed

Рекомендованные сообщения

Друзья хочу поделиться своим бортовым дневником на пути к прелестным соцветиям . купил я как то на некой площадке себе покурить шишек поверпланта . сняв ароматный вес спешил домой . по прибытию настроился открыл зип а бохи то с семками на грамм пришлось 5 семян . я чуть было растроился . но увидел и положительную сторону ведь из семян можно выростить кусты . и с этой мыслью отправил орешки в укромный уголок . орехи выглядели не спелыми мелкими и бледными . в сомнениях прорастут или нет отправил семки в бьють блендер .,я ежегодно проращиваю в нем ,(ремарка) все семена заказанные в интернете в бьюти блендоре про росли и повер плант тоже ровно за сутки в просчем как и все остальные

вчера вечером отправил в горшок 2 шт в одной упряжке . на 6.00 сегоднешнего дня 22.11.17 семена в касках  пульпиком опрыскал в 21.00 будем посмотоеть что к чему . 

20171022_061248.jpg

Изменено пользователем RokoD
Редакция титула темы, в соответствием с правилами оформления репортажей.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в домике живет 12ти дневный шорт райд о нем репорт ведется на другом ресурсе кому интересно могу отправить ссылку :porukam:всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то так выглядит наш дом на нижнем фото горшок которого уж нет сейчас 2 по моньше стоят 

20171021_200335.jpg

20171017_083423.jpg

Изменено пользователем Twistweed
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От семок не известного происхождения можно ждать неизвесно чего.. , герма например? Но удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kib сказал:

От семок не известного происхождения можно ждать неизвесно чего.. , герма например? Но удачи тебе!

в этом весь интерес что выйдет не  выхлопа ради а что бы было люблю я это дело ща ещ 10лет на заводе ебану и поеду за город к земле по ближе . курочек перепелок разведу дай бог здоровья хватит . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе пользователя ωιη∂σωs  насуд и обозрение выставлена малышка по имени кира . имя ей дала жена . ей 12 дней от каски в раннем детстве получала травмы от невежества и сверх заботы . в предь в бокс буду заглядывать трижды в день для пополнения увлажнителя . и прочих забот нанес травмы не зная ph . в кранухе 9ph . после чего я осознал что комнатка киры наполнена ядом . и было принято решенип переселить ее в другой горшок с другим субстратом он указан выше .предидущим грунтом служил пакет грунта из магазина фиксированных цен . сейчас я имею тест полоски для идендификации уровня ph.прибор завис на почте россии . у меня есть 3 варианта развития событий касательно полива растений . и я хочу что бы пользователи адекватно и аргументировано подсказали и пояснили как стоит делать а как нет ведь все варианты приемлемы . 

1)отстаивание крановой воды и выравнивание кислотности спец средством фитокислинка 

2)на работе система осмос и я мог бы носить эту воду ее ph oт5 до 6. не больше 

3)ровнять показатель щелочи лимонным соком (совет опытного гровера ) 

4) дистилированная вода и последующее ее насыщение (чем и как ?) ее показатель кислотности стабилен и составляет 5.5ph

20171021_085800.jpg

20171021_085754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ωιη∂σωs сказал:

Да вообще нп надо ничем удобрять. Рано еще кампот мутить. Водичкой и то немного

водичка то агресивная как с ней то быть . или лупить 9й ph) шучу ) приму к сведению и наверное бкду юзать воду из осмоса пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь пш. Сам удивляюсь как растет. А так 6.4 6.5 для земли.

Жди когда придет ) с тормозами но вырастит полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ωιη∂σωs сказал:

Я не пользуюсь пш. Сам удивляюсь как растет. А так 6.4 6.5 для земли.

Жди когда придет ) с тормозами но вырастит полюбому

я как симбад верю надеюсь и жду (с) рем дигга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду домой .скучаю по ростишкам ,интересно скинули поверы каски  или нет . как обычно после того как каска сброшена я даю ростихам нейм несколько лет подряд за городом давал имена своим кустам но как правило кроме марья . маруся . мери . в голову не шло . а тут решил назову я их пушка и пышка что бы одна перла на убой . а другая была большей и долгоиграющей . но по ласковее . такая волнами higs накрывала ежеминутно что бы . ох как же я люблю это все . эмоции сравни покупки новой консоли от сони в детстве . или как влюбленность что ли . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне было знамение .встретил месных парней с района типо вупсень и пупсень такие типы и один мне при рукопожатии плюшек дает а второй шишек и я решил что это знак звать их будут плюшка и шишка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Twistweed сказал:

выставлена малышка по имени кира

Ты заливаешь свою Киру. В земле недостаточно абсорбента для аэрации корневой и дренажа.

 

9 часов назад, Twistweed сказал:

3)ровнять показатель щелочи лимонным соком (совет опытного гровера ) 

Органикой не нужно ровнять - купи в автомагазине электролит, им и ровняй.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, RokoD сказал:

Ты заливаешь свою Киру. В земле недостаточно абсорбента для аэрации корневой и дренажа.

 

Органикой не нужно ровнять - купи в автомагазине электролит, им и ровняй.

спасибо за совет .кира переехала 

20171022_223145.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ωιη∂σωs сказал:

Кира наверное в легком ахуе. 

А че пересадил, пш приехал?

та братик там ахуй как у ульяма стен милигана . он же знаиенитый билли . стресс после моездке оного на ферму с отчимом . да там даже мерять не надо было эта земля почти месяц водой с 9й phполивалась и там субстрат фуфло был не однородный с палками а какой он плотности был я и представить боюсь тепррь в общем проблемы начались с корня . безолаберный подход . а под наблюдением все проще и я начал искать ресурс на котором разместить репорт . и мои репорты сдесь и еще на одном форуме . но тут круче интерфнйс сайта по этому я тут . и жизнь сдесь кипит . в отличии от того ресурса .

Изменено пользователем Twistweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Twistweed сказал:

 с днем рождения . шишка скинула шлем в обед . плюшка в 17.30 надеюсь все пройдет на ура . :1043269172:

20171023_170729.jpg

Процесс пошёл! Красава:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twistweed Ровного грова

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий день после высадаки из шатлов. воины джа в полном порядке предводитель группы Кира оправилась от шока и высоко щелочной ванны . дает очередной этаж здоровый без ожегов . младшие сотрудники шишка и плюшка в полном порядке !

20171025_225524.jpg

20171025_225511.jpg

20171025_225506.jpg

Изменено пользователем Twistweed
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8старший сотрудник кира показала усы ,но она так мала ! это совсем плохо и есть  ли смысл продолжать компанию именно под ее руководством илиже начать новый цикл ?автики не прощают ошибок . 

20171026_221532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...