• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northern Lights Feminised & Auto Kush Feminised (Carpathians Seeds) / LED Fullspec 5х50Вт / Грунт "Биомастер" Цветочный / BonaForte / бокс ВхГхШ 480х550х780 мм. / 5 горшков по 7л.


Еуген

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо! Тему этого грова, можно закончить! Все растики умерли, высохло всё за сутки, даже корни... Пришёл 16.11 вечером, а там мумии:diablo:, ну я их в бонг и дунул, на вкус как сено...:rofl: 

Всем МИР

Тему нового грова создал

 

Вывод:

 

используйте проверенную землю! Экономия на ней приведёт к мучительной смерти девочек! Без ПШметра, тоже не обойтись.

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Еуген

    74

  • Kib

    15

  • Fabula

    8

  • ωιη∂σωs

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот без земли не как это точно Бро не как а пш нужен конечно на первых порах так как ты не знаешь свою воду с различными удобрениями вот мой опыт покозал отстоянноя 2 дня + удобры от Негоры соответственно Вега + Цвет пш  как доктор прописал после 10 проверок выевил стобильность но сколькоб она это стабильность держалось бы хз но без пш 1:5 юзал растам нравилось Ты невешай нос всё с опытом потом сам над собой посмеешся как гровил. Удачи Бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Еуген сказал:

Всем спасибо! Тему этого грова, можно закончить! Все растики умерли, высохло всё за сутки, даже корни... Пришёл 16.11 вечером, а там мумии:diablo:, ну я их в бонг и дунул, на вкус как сено...:rofl: 

Всем МИР

Тему нового грова создал

 

Вывод:

 

используйте проверенную землю! Экономия на ней приведёт к мучительной смерти девочек! Без ПШметра, тоже не обойтись.

А щебень с дренаже выкидывал когда вермикулит добавлял? ИЛи оставил?

Тут многие пишут что у них из за этих камней рапстихи гибнут. Типа защелачивает почву, корни от этого отмирпют и стоп развитие. Затем Гибель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пчеловод сказал:

А щебень с дренаже выкидывал когда вермикулит добавлял? ИЛи оставил?

Тут многие пишут что у них из за этих камней рапстихи гибнут. Типа защелачивает почву, корни от этого отмирпют и стоп развитие. Затем Гибель

 

Щебень состоит на 99,9% из гранита, а гранит - камень нейтральный и ничего, после промывки, в грунт не выделяет и никак в реакцию с ним не вступает! Тебе писали про керамзит, он да, почву защелачивает. 

Некоторые используют речные камушки, можно стекляные камушки/шарики...короче что угодно, лишь бы нейтральным было.

Мир тебе!

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2017 в 09:05, Пчеловод сказал:

А щебень с дренаже выкидывал когда вермикулит добавлял? ИЛи оставил?

Тут многие пишут что у них из за этих камней рапстихи гибнут. Типа защелачивает почву, корни от этого отмирпют и стоп развитие. Затем Гибель

 

Корни растихи об стекло режут и гибнут потому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе.. Очень жаль, что столько усилий пропало зря..

Пусть тебя утешает, что ты уже имеешь опыт (битый), и усвоил ошибки, который не повторишь. 

 

Кстати, гетероуаксином легко сжечь корни.. У меня был плохой опыт с корневином (росток розмарина погиб от  1гр/л ).  Цирконом я бы тоже не борщила в почву таким маленьким растихам..

Успехов!) :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на первый раз не надо никаких добавок, ауксинов, цирконов, никаких сульфатов и минимум удобрений. Только вода и удобры, и те на цвет. И даже при таком леде ты бы бро, снял грамм 100 сухого.  Я и по сей день не использую всякие стимуляторы и тому прочую дрянь. Всё прекрасно и без этого. Учти на будущее. А света у тебя достаточно (особенно на вегу) и без дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Вообще на первый раз не надо никаких добавок, ауксинов, цирконов, никаких сульфатов и минимум удобрений. Только вода и удобры, и те на цвет. И даже при таком леде ты бы бро, снял грамм 100 сухого.  Я и по сей день не использую всякие стимуляторы и тому прочую дрянь. Всё прекрасно и без этого. Учти на будущее. А света у тебя достаточно (особенно на вегу) и без дната.

Соглашусь, что на первый раз нужен минимум, ну а для более опытных посоветую всё же не отказываться от использования).   Стимуляторы укрепляет иммунитет, помогает противостоять болезням (в частности - плесени).

Из собственного опыта - при проведении профилактики легче бороться с инфекцией, если она возникает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...