• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northern Lights Feminised & Auto Kush Feminised (Carpathians Seeds) / LED Fullspec 5х50Вт / Грунт "Биомастер" Цветочный / BonaForte / бокс ВхГхШ 480х550х780 мм. / 5 горшков по 7л.


Еуген

Рекомендованные сообщения

Еуген 

C Началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Еуген

    74

  • Kib

    15

  • Fabula

    8

  • ωιη∂σωs

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня подсыпал земельки с вермом, что осталась намешаная, и полил каждую вокруг ствола (около 5см вокруг) Гетероауксином и цирконом, дал по 150мл на дочку:1043269172:

 

Ну и фотоотчёт

 

3 Куша:

 

P_20171026_090355.jpg

P_20171026_090405.jpg

P_20171026_090400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 16:03, Еуген сказал:

Первое фото - это метеостанция с термодатчиком на матрицах

А вторая фотка (черный маленький) это термометр-гигрометр в самом боксе, хотя мне уже кажется что он кажет не те значения....ну китайцы, ну блин засранцы!

15087635474582031362024.jpg

1508763716462814932211.jpg

юзаю термометр гидрометр того же образца . молотит в путь . проверено мб . что с датчиком я тестил в холодильнике . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 11:06, Twistweed сказал:

юзаю термометр гидрометр того же образца . молотит в путь . проверено мб . что с датчиком я тестил в холодильнике . 

Показать больше  

Ясно, а мне это чудо узкоглазой инженерии кажет не влажность, а скорее всего уровень освещения...бред короче.

Как влажность может быть 25%, после пульвика по всему боксу?

Хотя к показаниям темпы претензий нет.

Мир.:1043269172:

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз приветствую всех, кому небезъинтересна данная тема

 :smile455::porukam::smile464:

Девочки потихоньку растут, света им даю 200Вт, т.е. задействованы 4 матрицы из 5. Основную люстру решено переделать на 5 отдельных радиаторов от процессоров с кулерами, из-за их более высокой эффективности и лучшего охлаждения матриц. Времени совсем нету, уезжаю на работу в 7.30, а приезжаю после 22.00, и так каждый божий день :alcoholic::connie_3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

Ещё раз приветствую всех, кому небезъинтересна данная тема

 :smile455::porukam::smile464:

Девочки потихоньку растут, света им даю 200Вт, т.е. задействованы 4 матрицы из 5. Основную люстру решено переделать на 5 отдельных радиаторов от процессоров с кулерами, из-за их более высокой эффективности и лучшего охлаждения матриц. Времени совсем нету, уезжаю на работу в 7.30, а приезжаю после 22.00, и так каждый божий день :alcoholic::connie_3:

 

жесть кака я то ,а не работа . по берег бы себя дружище . держись молодцом все у тебя выростет как надо. мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 страницы репорта, а раста тока каску скинула))) к концу репа наверно как Война И Мир репа будет. Свет пока что можно поэкономить, расте пока столько точно не надо.

Хорошего урожая

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

3 страницы репорта, а раста тока каску скинула))) к концу репа наверно как Война И Мир репа будет. Свет пока что можно поэкономить, расте пока столько точно не надо.

Хорошего урожая

Учусь и задаю вопросы, потому репорт в НОВИЧКАХ! Для таких "растянутых" репов и был создан данный раздел.

По свету - не вижу смысла экономить, не фиалки выращиваю. Неужели люминов в таком деле может быть много?

За пожелание, отдельная БЛАГОДАРОЧКА!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Twistweed сказал:

жесть кака я то ,а не работа . по берег бы себя дружище . держись молодцом все у тебя выростет как надо. мир

Тут братка дело не в работе, мы с братом своё дело открыли, столярную мастерскую,  "как потопаешь, так и полопаешь"...вот и топаю со всех сил :connie_13:  ,с основной то работы ещё не уволился:smile344:

А то что вырастет, я и сам не сомневаюсь, спасибо братишка:friends:

 

 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой лампы почти одинаковые, света примерно тоже. я диоды приклеил к радиатору термо клеем и залил из термопистолета. обдув 120 куллер на корпусе от блока питания. температура 45 С

IMG_20171027_175752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xaxaxaxa80 сказал:

У нас с тобой лампы почти одинаковые, света примерно тоже. я диоды приклеил к радиатору термо клеем и залил из термопистолета. обдув 120 куллер на корпусе от блока питания. температура 45 С

IMG_20171027_175752.jpg

КрасавЧеГ:good:!!!

Но мне кажеЦа - 3 матрицы маловато будет. Даже на мой небольшой бокс нужно ещё 2-3 добавить, про твой бокс, братка, пока не в курсе...

А свою люстру я буду переделывать, собирсь ставить под каждую матрицу по отдельному радиатору с кулером, вот только время найду...

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Подключил сегодня утром 5-ю матрицу, температура в боксе 29,7ºС. Так как менее 30, меня это вполне устраивает, поглядим, что скажут девчата. Имена им придумывать не стали, они сортовые, породистые :pooh_lol::1043269172:

 

Поливал сегодня вечером своих красавиц компотом (гетероауксин и циркон), раздал по 260мл. на девицу, по краям ведёрок. На ночь глядя, раздал всем по листу с пульвика.

Фото ниже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сиреневых вёдрах:

АвтоНортенЛайт2

 

В зелёных вёдрах:

АвтоКуш

 

Температура на ночь 24-26ºС.

P_20171102_234954.jpg

P_20171102_235116.jpg

P_20171102_235006.jpg

P_20171102_234937.jpg

P_20171102_235016.jpg

P_20171102_235032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12й день без касок, сегодня увидел 3-х листники, уже выросли. Заглядываю крайне редко, и то в основном для полива и сверки температуры.

Сегодня хочу дать сульфика по листу.

Позже отпишусь и фото кину.

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда!!! Нижние свежие листики начали желтеть... Что это?

P_20171108_080042.jpg

P_20171108_080125.jpg

P_20171108_080156.jpg

P_20171108_080056.jpg

P_20171108_080116.jpg

P_20171108_080029.jpg

Желтизна держится 3-й день, ничем не пшикаю, кроме воды, вчера полил водой по 500мл.

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

Беда!!! Нижние свежие листики начали желтеть... Что это?

P_20171108_080042.jpg

P_20171108_080125.jpg

P_20171108_080156.jpg

P_20171108_080056.jpg

P_20171108_080116.jpg

P_20171108_080029.jpg

Желтизна держится 3-й день, ничем не пшикаю, кроме воды, вчера полил водой по 500мл.

Никакой беды у тебя нет,все ровно! Поменьше заглядывай к растихе,береги нервы и себе и ей,иначе залюбишь вусмерть прежде чем попробуешь!:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты их перекормил, так как у тебя каску скинула 25.10 у меня 28.10 и свет такой же. Но развитие точно тормозится.

моя ростишка 07.11.2017 от каски 10 дней

IMG_20171107_182623.jpg

 

У тебя земля случайно не комом? я корку немного взрыхлял, когда земля просохла, чтобы корни дышали.

Изменено пользователем xaxaxaxa80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро всё правильно говорит не парься и 2-рое залюбить для меня это перекормить своё детище или перелить её и тому подобное. Все как с ребёнком от 2-5 лет это примерно говорю раз конфетку на доча печеньку на компотика а возьми мандарину, кушай супчик а про побочки вылазят такие Мама не горюй  и какой нах...й дефецит нехватки нет если твой грунт хороший я имею ввиду новый а не б/у не кормить не чем кроме воды примерно 2 недели точно а то и 3 ток потом давай по 25% через раз повышай до 100% Запомнился одно Бро из личного опыта лучше не докормить чем потом Лечить хз что потом Ааааааа помогите что с ней кормлю как всегда всё по схеме по калькулятору веть

мы не знаем как на самом деле Бро ты её кормишь и в каком количестве. Можно веть чуть чуть прервать чтобы потом все сказали ни х.я у тебя шишки вот и кормят не в себя своих Дам до отвала и место жырных шишок получишь тормоз или листва згорит к чертям здесь очень много фото под Харвест х.з что получается если даже получаеться . ни х.я я настрочил письмо без обид Бро всё в твоих руках. Удачи Бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал есть проблемы с пш небольшие. меряешь воду для полива? У меня было хуже но выкорабкалась авгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ДУШЕВНАЯ БЛАГОДАРОЧКА братцы и сёстры! ПШ пока не пришёл, лакмусовые полоски кончились, по ним отстояная вода между 6.5 и 7.

С поливами: лью с задержками, первый раз по 250мл на 6 день без каски, и вчера по 500мл на 13 день. Без добавок.

Буду терпимее, спасибо Всем!

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еуген сказал:

Всем ДУШЕВНАЯ БЛАГОДАРОЧКА братцы! ПШ пока не пришёл, лакмусовые полоски кончились, по ним отстояная вода между 6.5 и 7.

С поливами: лью с задержками, первый раз по 250мл на 6 день без каски, и вчера по 500мл на 13 день. Без добавок.

Буду терпимее, спасибо братья!

Сестричка - Волшебная страна права, перелив есть. Кстати, я ни когда не поливал по графику. Ну как можно знать что расте нужно пить? Сунь палец в землю на 5см. и будеш знать! земля должна быть не мокрая, и не сухая, а влажная. Почаще суй палец, будеш знать, как это - влажная! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Сестричка - Волшебная страна права, перелив есть. Кстати, я ни когда не поливал по графику. Ну как можно знать что расте нужно пить? Сунь палец в землю на 5см. и будеш знать! земля должна быть не мокрая, и не сухая, а влажная. Почаще суй палец, будеш знать, как это - влажная! :icon_wink:

Главное не глубоко, а то шишь не будет (сори за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...