• Нравится 2
Перейти к публикации

Уругвай начнет экспортировать медицинскую марихуану

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

uruguay export marijuana.jpg

 

Уругвайская International Cannabis Corporation (ICC) планирует начать производить масло медицинской марихуаны в декабре 2017 года. Помимо реализации продукции на внутреннем рынке компания намерена продавать марихуану в Мексику и Канаду.

 

Уругвай – первая страна в мире, где была легализована марихуана. Закон о легализации каннабиса был подписан в 2013 году, однако, согласно законам Уругвая, экспортироваться может только медицинская марихуана. Каннабис, использующийся для рекреационных целей, предназначен только для внутреннего рынка.

 

Генеральный директор ICC Алехандро Анталич сообщил, что в ноябре 2017 года компания начнет строительство лаборатории по производству масла марихуаны в новой промышленной зоне на окраине Монтевидео. Строительство лаборатории должно быть завершено к апрелю 2018 года.

 

Сейчас ICC выращивает коноплю на площади в 233 гектара. В планах компании инвестировать $10 млн в расширение производства.

 

В августе 2018 года бывший гендиректор НТВ и «Газпром-Медиа», а сейчас – владелец и президент группы «Ренессанс Страхование» Борис Йордан сообщил в интервью Bloomberg, что совместно с партнером, одним из основателей инвестиционного банка «Тройка Диалог» Бернардом Сачером, вложил $100 млн в американскую компанию Pallia Tech Inc, которая займется производством препаратов на основе марихуаны

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...