• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Short ryder auto fem ( Nirvana ) / ЭСЛ 23 Вт Х 2 (2700K) /Почва/куриный помет+зола/LST


DrKostas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DrKostas

    66

  • Twistweed

    16

  • Kib

    6

  • kipr1504

    5

20171101_224632.thumb.jpg.fbac0c9c202e9ca4f3548360015726e8.jpgДЕВЯТНАДЦАТЫЙ день от каски.

Продолжаем гнуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Виталь сказал:

Нормально так растёт :icon_thumbs:

В прошлый раз в два раза меньше был горшок и удобрял кое как, в результате в конце еще осталось место в боксе, хотя гнул конечно, изо всех сил. сейчас не знаю как сильно вырастет, но растет явно мощнее чем в первый раз да и пол показала на 4 дня раньше. Так что на всякий случай опять буду гнуть так сильно как смогу, т.к мало опыта в подгибе и не знаю какая длина ствола будет в конце.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2017 в 18:50, DrKostas сказал:

Kib Спасибо за поддержку

,  не обижайся я шучу и то вобщем-то над собой. 

Спасибо, друг. Как изготовлен будет горшок- пересажу . 

делал также все збс прижилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 01:45, saper vodichka сказал:

Чтобы полностью забить горшок-твоей растихе месяц нужен.Надземная частьрастения-примерно такого же размера как и подземная)))

Я уже три года выращиваю и понял золотую истину-КОНОПЛЯ-СОРНЯК,И КОРМИТЬ ЕЕ НУЖНО ТОЛЬКО КОГДА ОНА"ПОПРОСИТ"-лучше всего вообще не удобрять-берешь горшок литров на 20-25,заполняешь хорошей землей и не паришься с удобрениями.

и на сколько так хватит этого горшка до середины веги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец. я  в свой бокс 12к грогнул из них сейчас работает тольно 4-5тысяч остольное в хламе пылиться моя изначальная идея заключалась в создании системника .давно хотел но жена легал не давала ссылаясь на сотни нет . и вот через долгих 5 лет запрет снят . начал делать бокс . начал со списка . и тут меня постигает не грамматность в эллектрообородование . я мечусь между днат и эсл . выбор пал на 100д нат . куплено собрано . запитал куллеры запустил коробку на тест втутри  была ебический темпа 32+(серидина лета )и влага около 40 . вырезал стекло оформил тех этаж дросель и изу вывел наружу . темпа 30+ семка к тому времени уже окуклилась не чего ге оставалось как держать ее на балконе . спустился в подвал там тумба угловая металическая . взял ее пенофола и прочей требухи типо скотчи изоленты . отверток и прочий инструмент из фикса . благо все 55.р спроэктировал угловой бокс который на тесте выдал тоже самое высокая темпа и низкая влага . к стате под угловую тоже стекло каленое вырезал 500 далее я начал сетовать не на размер бокса а на его конструкцию . точнее на движение воздуха в нем начал винты менять по очередно пока обе боковые стенки не заполнились кулерами на вдув кулера 12е на вход пасивка темпа чуть спала но бокс выглядел ужасно да и еще и днат краску греет воняет . когда меня все вывело в конец  я заказал лед за 2300 позиционировался как 216вт и тут же мне повернулась подвернулся ящик мдф внутри беленый правда без петель я его запитал на днат и под лампой было 29-32а у горшка 27 я решил пока лед едет нехай так . потом обратил внимание на какие то пятнашки на листах начал рыть форумы подумал не хват азота дал карбомида не помогло оказалось что ожег щелочью осознал качества купленного грунта , удобр . и понял что все что я потоатил на эти позиции в топку . я не отчаялся и начал все за ново . обратите внимание на мою активность (репорт) . сейчас все своим чередом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ день от каски.

Продолжаем подгибание,  приоритет на освобождение из тени нижнего яруса.

До подгиба:

20171103_230418.thumb.jpg.5b3ea0f611f1cc4750cb56ab9a2fc48b.jpg

После подгиба:

20171103_233710.thumb.jpg.2f3215c99093ea1e2ba1308fc34c7e28.jpg

Также сегодня добавил удобрение - сушеный куриный помет (высушен около открытого огня примерно за час) в количестве 15 грамм сухого. (На фоте 5 грамм)

20171103_223246.thumb.jpg.1f26466c24f1aedecb029a4a7d28c1c4.jpg

Немного размельчил и распределил по поверхности, смешал с двухсантиметровым слоем почвы.

Цель удобрения исходя из его состава ( азот 4 %,P2O5-3%,K2O-1.3%,Mg-1.4%,Ca-4%) - подготовка к цветению.

Расчет 1 гр/л грунта. Начало полноценной работы удобрения наступает на 3й день. Эти органические удобрения действуют в течение нескольких лет, но вещества освобождаются 

постепенно.

Полил хорошенько. Пришел в гости друг садовод, оказалось я мало поливал. Исправили это.

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем что до 30 дня поливаем только раствором куриного свежего помета 1.5 гр/л.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало ЧЕТВЕРТОЙ недели.

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ день от каски.

Продолжаем жесткое подгибание.

Фото сделаны после подгиба.

20171104_153510.thumb.jpg.59155dc8e3d4e451814f32df63232457.jpg20171104_153550.thumb.jpg.90b2577bab4370096cd0831b3a2fb39f.jpg20171104_154108.thumb.jpg.80208b6a26d4f02064dab03f1a014250.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, все пока норм, но!!! Поставь еще ламп, она это только и ждет. Разница будет в том что куст будет более плотным, а следовательно и урожайней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grjaznij Santa , благодарю за поддержку. Вообще то не было возможности свет добавить и думал что не будет. Не хотел раньше времени карты раскрывать, но теперь уж скажу. Мне несколько дней назад нежданно-негаданно друг подарил 45 ваттную  эсл. Все три лампы поставить - пожалуй не смогу температуру побороть, а вот одну 23 ваттную заменить на эту планирую, но чуть позже, ближе к концу предцвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не утерпел я и сейчас заменил свет. Теперь общая мощность 68 ватт. 2700к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, saper vodichka сказал:

Да ставь ты все три своих лампы.Насчет температуры-не парься-до 34 градусов-нормуль растет.Некоторые и при 40 растят и в ус не дуют.

В другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...