• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla Glue Auto (FastBuds); Auto Ak (European Breeder). Земля. LED 300w. GHE


Dizillkree

Рекомендованные сообщения

Только что, Еуген сказал:

ясно, слежу:porukam:

Я тоже твой реп поглядываю, интересно как самопальный лёд себя покажет)

Ровного грива, друг)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dizillkree сказал:

Я тоже твой реп поглядываю, интересно как самопальный лёд себя покажет)

Ровного грива, друг)

от души братишка!!! Ну матрицы то у меня не самопал, самому интересно что под ними нарастёт.

Думаю за ЛЕДами будующее, вот ещёбы наши узкоглазые соседи научились выставлять на них ПРАВИЛЬНЫЙ спектр, аще ценыб им не было:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Еуген сказал:

от души братишка!!! Ну матрицы то у меня не самопал, самому интересно что под ними нарастёт.

Думаю за ЛЕДами будующее, вот ещёбы наши узкоглазые соседи научились выставлять на них ПРАВИЛЬНЫЙ спектр, аще ценыб им не было:1043269172:

Я считаю за ЛЕД будущее однозначно. Более энергоэффективная технология, а ныне это мощный тренд. А ты спектрометром мерял что ли свои диоды? Может там все в порядке 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dizillkree сказал:

Я считаю за ЛЕД будущее однозначно. Более энергоэффективная технология, а ныне это мощный тренд. А ты спектрометром мерял что ли свои диоды? Может там все в порядке 

Я спектрометром не мерил, НО перелопатил весь интернет в поисках отзывов и тестов Лед матриц, остановил свой выбор именно на этом производителе YXO (YUXINOU), т.к. их спектр самый приближенный к нужным значениям, + по отзывам садоводов-огородников под этими матрицами реально растут и дают завидный урожай: помидоры, огурцы, салат, ремонтантная клубника(кстати ей я тоже собираюсь заняться в промышленных масштабах на гидре под этими ЛЕД), да и продаван отзывчивый. Прислали до Сибири за 4 недели, если есть интерес, ссылочку кину в ЛС.

 

Ни в ком случае не рекламлю производителя! Пишу то, что накопал на просторах иннета.

Изменено пользователем Еуген
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Еуген сказал:

Я спектрометром не мерил, НО перелопатил весь интернет в поисках отзывов и тестов Лед матриц, остановил свой выбор именно на этом производителе YXO (YUXINOU), т.к. их спектр самый приближенный к нужным значениям, + по отзывам садоводов-огородников под этими матрицами реально растут и дают завидный урожай: помидоры, огурцы, салат, ремонтантная клубника(кстати ей я тоже собираюсь заняться в промышленных масштабах на гидре под этими ЛЕД), да и продаван отзывчивый. Прислали до Сибири за 4 недели, если есть интерес, ссылочку кину в ЛС.

 

Ни в ком случае не рекламлю производителя! Пишу то, что накопал на просторах иннета.

Братик я хочу по боле в ледах понимать скинь в лс ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 неделя!

Выглядят расты следующим образом:

 

Горилла начала очень пахнуть, но никак не хочет куститься

IMG_20171101_174123.thumb.jpg.0dc90794430df09c1b2993976462e197.jpg

 

Акашка, вопреки сативному фенотипу кустится очень не плохо, запаха почти нет 

IMG_20171101_174129.thumb.jpg.525f3a3f84410aa15c4e018d44f28406.jpg

 

Поливаю раз в неделю компотом.

 

Странность в том, что не смотря на уже приличный возраст ещё не показали пол. Что бы это могло значить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да как-то странно с полом обычно 3 недели и пол показывает Автик жди Бро может на денька 3-5  из-за чего-то тормознула терпение и труд все перетрут. :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виталь сказал:

Ну да как-то странно с полом обычно 3 недели и пол показывает Автик жди Бро может на денька 3-5  из-за чего-то тормознула терпение и труд все перетрут. :icon_thumbs:

 

Ну поначалу довольно бодро развивались, до 3 недели 

А вот в течении 4 недели слегка вытянулись и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если брака в генетике нет - радоваться нужно, дольше вега - крупнее растиха к харвесту, гроу-примета такая. Это такие современные автоцветы с циклом по 80..100 дней, да и ЛЕД существенно вегу удлиняет, не раз замечено. Красный в нем бракованный, чтобы на заводе не писали, отсюда и зацветание продоложительнее и шишки мельче. Все еще будет, по возможости залей пару фоток без леда, посмотреть как и что, а то в этом фиолетовом свечении и не видно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом бро . Буду наблюдать за репортом. Сам тоже преобрел сорт Auto Gorilla Glue fem. У самого тоже лед. Очень интересен сорт буду ждать трип репорт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 неделя!

В течении этой недели активно гнул растения.

 

Горилла:

IMG_20171108_114114.thumb.jpg.d0d783eb940486fbc2a0a0005681cc08.jpg

Акашка:

На самом деле жёлтые листья не жёлтые, просто такой свет.

IMG_20171108_114123.thumb.jpg.d536eb0e4734d5e2c8343ee738213063.jpg

 

Очень тяжело фоткать из за ограниченного пространства. Листья гораздо темнее чем на фото, камера на телефоне плохая. 

 

Поливаю раз в неделю 5 литрами воды/компота. 

На этой неделе была вода с даймондом. 

 

 

И да, мы ЗАЦВЕЛИ!

Изменено пользователем Dizillkree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dizillkree сказал:

 

Акашка:

На самом деле жёлтые листья не жёлтые, просто такой свет.

Не такой уж он и жёлтый! не верь глазам своим! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...