Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

Срочно нужна помощь!
1 1

12 сообщений в этой теме

Всем день добрый)Опытные выручайте.Когда курю бохи, вгоняет даже незнаю как жто назвать, в панику что ли.Боюсь лишнее слово в разговор вставить,сказать нечего.Кажется что я какой то "дурачок"со стороны ,для окружающих.Хотя по факту со стороны даже не спалишь что покурил.И есть такой нюанс...после 1.5-2 литров пива.Ничего этого нет!Позитив, прет на поговорить,ну в общем все как надо.Хотело ь  бы услышат  развернутый ответ,советы.Всем спасибо

0

Поделиться сообщением

ну это типа когда дунешь в такого интроверта превращаешься,ты как бы зацикливаешся на себе,анализируешь себя,даже когда есть что сказать,а мысли в башке(ой,молчи,а то не то чтото скажешь,или типа "а я то знаю,но ни скажу никому,а я посвященный,я в курсе).дружище вот эти мысли и это состояние толкают тебя за пивком,как говорится "потраивание снять".вот сейчас дуну,а после пивасика меня разкрепостит и похохочем пообщаемся.ага

1

Поделиться сообщением

это мнимое все,на себе испытал это,просто под синькой размазывается картинка мира,ты не обратишь на мелочи внимания и уж тем более под ней эти самые мелочи не заставят тебя думать,приниматьрешения или делать выводы.нас это в синьке притягивает(все уже не такие противные и дебилы под ней).а вот попробуй дунуть и в ту же компашку зарули,но не пей.нервное потрясение обеспечено.вот там mj,покажет как на самом деле ты выглядешь под синькой,ты очень удивишься насколько бесячими могут быть твои приятели.а вот через часок и с ними накати и ни очем не думай,а утом курни и вспомни на каком стакаше пива,кореша опять приняли приятные формы.

0

Поделиться сообщением

вот мне очень важно чтобы mj,взяла вверх над синькой у тебя.учти рано или поздно,наверное организм слабинку дает:при смешивании кайфов,причем я не могу даже вчера-позавчера курил,а сегодня пью,так вот:флягу обрывает,причем ничего не помнишь,ВООБЩЕ.с пацанами с лагеря общаюсь,там нет ни одного сидельца,который по накуре взял и кого то угандошил,все синяя лавка,прямо99,9%.согласитесь люди-маловероятно услышать такие сводки:вчера два друга,брата,муж с женой и детьми после совместного раскуривания косячка поссорились и один другого захлестнул топором.ну или отец шестерых детей дунул и поступил со всей семьей.такие случаи настолько редки,а под синькой постоянно

0

Поделиться сообщением

как бороться,ну дружище тут ведь соперник твой это ты,даже не знаю.я если честно пока не проиграл все такие битвы,я не победил.да никак,умышленно. кури и выдвигайся гулять.хотя я вот вчера глупо выглядел:пошел в магаз,а тут и так 9домов,все у окон живут,я вспомнил чтото и как давай улыбаться,а холодно иду быстро.вот и картинка для тех кто к окнам прилип:несется с рожей обмороженной и улыбается,ладно хоть врачей не вызвали,хе

0

Поделиться сообщением

Немного не в ту сторону ты уже пошел)Я адекватен когда мешаю дым с алкашкой, все помню ,никакого быдлячиства только позитив и миролюбие) Меня просто напрягает то что я не могу расслабится с mj без алкоголя, даже если я один в квартире, все равно не то пальто...

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Было такое старина.. началось под стимуляторами.. задвигались мы короче по быстрой теме как то раз.. а пороха не оказалось, предложили ск.. на тот момент вещ-во для меня было новое, всегда был категорически против солей и спайсов.. но в тот период начал жить с подругой, а она в свое время плотненько подвисала на всем этом.. распидалила она меня короч попробовать спайса.. долбили по черному с ней.. Ну и короче подумав мол.. если спайсуха ровно накуривает, то и соля должны вкатить полюбому.. зарядили с корешом на целый этой хни вечерком.. сделали по паре треков, разбились, все охуенно как обычно..потом еще типы подтянулись. гуляли всю ночь, догонялись, все было збз. под утро уже зарулили в какой то кабак, взяли пива и сделали по последнему треку. и тут началась дичь братка..такая же как у тебя. просто ушел в себя, молчал, боялся слово вставить в разговор, не знал что сказать вообще, начал тупить и загоняться. пацаны спрашивали что с тобой? говорил типо хз отхода походу. хотя они все норм себя чувствовали.. протупив реально молча часов до 7 утра в этом кабаке, вызвал таху и уехал домой. думал дома отпустит.. куй там.. дома еще и отхода начались..казалось что мать палит постоянно меня..и я как долб.аеб выгляжу со стороны и у меня все хуево..короче заморочки ваще нездоровые.. долго такая хуиня была.. хз что это было. зато спрыгнул со всего)) теперь как и раньше только натур продукт. 

0

Поделиться сообщением

Я не правильно изъясняюсь.Я не с бычкой встречаюсь когда мешаю маришку с синькой,а происходит следующее:пьем курим,хохот и веселье,пьем курим дальше все хорошо...просыпаюсь утром помню до определенного места и помню,что все хорошо закончилось по времени 22.00,а на самом деле,я ещё часа три передвигался,причем явно бесами ведомый,такую хрень творю.а страшно то,что этого даже в голове не мелькало,т.е(что у трезвого на уме,у пьяного на языке)не тот случай.отвечаю,конкретно ничего не помню,ни фрагмента.поэтому сложно поверить в то что я натворил.а как с похмельем у тебя?я до30лет толкал все всебя в любых пропорциях,самое страшное похмелье это когда проснулся и солёного есть охота.теперь же после 0,5 пива через час голова,как будто по ней пинали без обеда и выходных.

0

Поделиться сообщением

Вроде говорят, это из-за не хватки витамина Ц.

У меня так же было и бывает до сих пор после попусков, когда прикурен - норм.(аскарбинками\цитрусами себя не пичкаю)

Будь осторожен, такое состояние граничит с психозом (мое субьективное)

0

Поделиться сообщением

ну а так-то по себе замечал,дуну в одного,сразу в компанию общаться тянет,а как згаю что компания ждет и я допустим дунул,то наоборот"валить,валить от сюда надо,такой тухляк идем домой дома интересно.а что дома интересного?да нету ничего,но все равно пошли,пошли отсюда,а куда?не знаю,но оставаться нельзя,надо идти.а куда,мля!?уходим,уходим там лучше и спокойней.да где же?иди иди не отвлекайся.хе.вот как бывало у меня

0

Поделиться сообщением

на счет похмелья:в свои 23 нету.Если только сильно нажраться и расдымиться то на утро просто ватное состояние, кроме того что лежать и смотреть киньчики ,ничего не хочется.Ну а голова не болит,ниче такого серьезного.

На счет грани с психозом:верно подмечено,все чаще думаю об этом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу