Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
Гностик

Сбор псилоцибиновых грибов на природе.

Оцените эту тему

Recommended Posts

PSYman1

Минская обл.)

я тебе в личку написал)

Поделиться сообщением

IMan

Минская обл.)

Хоп хоп!!))

Так нас тут не так мало!!

Может сделать пленэр?))

Поделиться сообщением

Нейро

Я вообще искал десять лет человека который показал бы мне как растут и где, водили меня разные, ничего не нашли....

Потом как то удалось найти пять штук и снова год ожиданий. И только этой осенью я был посвящен..

Хочется дождей.

Вот они - отобрал самых фотогеничных, если кому поможет.

post-22579-0-43549600-1410551702_thumb.jpg

• Лайк 5

Поделиться сообщением

Don Miron

Я из сибири сегодня искал часов 5 - безрезультатно(

Говорят, что за уралом они не растут, в том числе и сибири, я сколько их не искал ничего не нашел, за исключением одного случая когда я забрел на болото, и там увидел прекрасный луг на котором были и кочки, и коровы там паслись, и трава приемущественно с которой растут грибы, ну так вот там я откопал пару экземпляров, которые полностью были аналогичны им. Я до сих пор не знаю были это они или не они, да и не важно это. Ну а вообще если уж ты из сибири родом, то довольствуйся тем, что имеешь(Мухомор красный, эфедра хвощевая... и другими не менее интересными растениями).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

MrKevlar999

Минская обл.)

Есть)

Беларусы есть? :icon_spin3:

Есть)

Поделиться сообщением

3.02

Я вообще искал десять лет человека который показал бы мне как растут и где, водили меня разные, ничего не нашли....

Потом как то удалось найти пять штук и снова год ожиданий. И только этой осенью я был посвящен..

Хочется дождей.

Вот они - отобрал самых фотогеничных, если кому поможет.

Очень крутая фотка!  :icon_razz:

Есть кто из Эстонии?

Бог есть и он всегда рядом.

Поделиться сообщением

Раста
Head hunter

я с западной сибири...тут почти тундра каждую осень собираю от 2000 до 5000... то что говорят за уралом не растет не правда...чтоб вы судой не ездили) сезон длится у нас с конца августа до конца октября бывает начало ноября пока вообщем льдом не покроется или снег не выпадет и то во льду можно еще найти) начало прошлого сезона сезона около 300

post-35911-0-21344300-1464134809_thumb.jpg

post-35911-0-28156900-1464135173_thumb.jpg

• Лайк 2

ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ,, БАРЫГА С БАРСЕТКОЙ НА СКЕЙТЕ...

Поделиться сообщением

arendator

В Санкт-Петербурге сезон начинаю с начало Сентября и бывает заканчиваются в начале Декабря))

• Лайк 1

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

fagot

Подскажите не опытному, это они?

post-28223-0-92377200-1474275795_thumb.jpg

post-28223-0-52162500-1474278252_thumb.jpg

Изменено пользователем fagot

Поделиться сообщением

KeyKovich

Всем привет! 

В этом видосе парень находит грибы в лесу - а все пишут , что веселушки растут в полях... Растут ли они в лесу? Хочу проехаться во влажный , почти болотистый лес , который растет рядом с лугами. 

Поделиться сообщением

Awesome8D

Ну вообще могут. Если этот лес болотистый и лиственный (иногда смешанный), в котором есть просветы и полянки. Увидишь кочки травы, можно там поискать.

Поделиться сообщением

Грибы пошли
Александр Сергеевич

Да, в лесу тоже растут. Я один раз находил в смешанном лесу, совершенно случайно наткнулся, хотя хотел собрать обычные съедобные :). Не опушка лесная, а просто место более свободное от деревьев. Точно в таких же кочках, как и на полях. Кстати, поля грибные от того места в лесу были километрах в двух.

Поначалу подумал, что это не те грибы, хотя выглядели как надо, просто место нахождения смутило. Решил собрать и попробовать - оказались те что надо :good: .

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Phantom2048

Подскажите не опытному, это они?

как я представляю - нет. эти слишком мягкие, под шляпкой белые мембраны и ножка не белая а прозрачная, тут недавно тоже ошибся - набрал один в один правильных, только ножка была прозрачная, а не белая, 29 штук не привели к искомыму состоянию...

Изменено пользователем Phantom2048

Поделиться сообщением

oresama

Доброго дня.
Неделя была влажная. Из-под кучки скошеной травы на огороде, в полуметре от пня пробилась полянка грибов.
Нашел их только что, очень быстро выросли, сделал фото. 

Помогите определить вид и пригодность или дайте совет, как определить самому. 
Спасибо.
58325f72a31bca401b3b2894dd564074-full.jpc2426215b4da8d0b40b4e394ab0faf3a-full.jp

Поделиться сообщением

oresama

Прочитал, что некоторые виды навозника содержат псилоцибин. 
Возможно определить?

Поделиться сообщением

hant8086

@@oresama, в лаборатории да. Так же драг тестами на индол, на ебее продаются, лсд определять.

В наших же реалиях только разрезать: посинеет - что-то есть, не посинеет - только гадать и пробовать. Но я бы не рисковал, оно тебе надо, проблемы потом иметь в поисках кайфа? 

<<Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086>>   <<Red Dwarf | Full LED 650>>

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Telegram: hant8086's Reality  – Entheogen growing beyond time and space

Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов

Поделиться сообщением

oresama

@@oresama, в лаборатории да. Так же драг тестами на индол, на ебее продаются, лсд определять.

В наших же реалиях только разрезать: посинеет - что-то есть, не посинеет - только гадать и пробовать. Но я бы не рисковал, оно тебе надо, проблемы потом иметь в поисках кайфа? 

Согласен. Но всё же это навозник мерцающий. Искал-искал, как содержащий псилоцибин он нигде не употребляется. 

Его можно готовить и кушать, как просто гриб, но на любителя. 

В общем, мне он не интересен.

Поделиться сообщением

вуди

Неподалеку от работы есть парк с большими газонами. На днях сделал фотку тамошних грибочков. Шляпки оч похожи на "колпак свободы". К сожалению фотки потерял. Сегодня попробую заснять заново и попрошу опытных поделиться знаниями .

Поделиться сообщением

Grobokop

Ребятки вчера по пути домой решил прогуляться полем, так как живу за городом, и нашёл эти грибочки, помогите в плане опознания, а именно прут или не прут.

post-42600-0-26897300-1496674748_thumb.jpg

Изменено пользователем Grobokop

Поделиться сообщением

hant8086

@@Grobokop, классический ответ: если скажу "да" - закинешь? 

А вдруг пропрут последний раз в жизни? 

Думать надо головой прежде всего. Даже если да - опасно есть, не понимая в грибах. Ответ оставлю на твое усмотрение.
(нет, не прут. расти свои, которые будут переть покруче) 

• Лайк 3

<<Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086>>   <<Red Dwarf | Full LED 650>>

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Telegram: hant8086's Reality  – Entheogen growing beyond time and space

Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу