• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ночь тысячи жизней

Оцените эту тему


Ducky Johns

Рекомендованные сообщения

Если Рауль в своих сообщениях касательно возраста говорит правду, то могу предположить, что разница в восприятии и в желании получения определенного опыта будет отличаться. 

Спустя столько пережитых опытов и событий хочется очиститься от этого.

А когда ты молодой, хочется этого опыта наоборот набираться, больше эмоций прочувствовать, услышать и узнать как живут и проживают другие.

Я на выходе из трипа люблю обсуждать это со своими близкими, кушать, курить и спать.

На след день тяжело в соцсети или такие штуки заходить, из музыки что то спокойное и нейтральное и позалипать в море.

Но опять же понимаю тех, кто хочет мультик с детьми глянуть, особенно хороший какой то или еще как то иначе провести время с близкими. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, blesstheflower сказал:

Если Рауль в своих сообщениях касательно возраста говорит правду, то могу предположить, что разница в восприятии и в желании получения определенного опыта будет отличаться. 

Спустя столько пережитых опытов и событий хочется очиститься от этого.

А когда ты молодой, хочется этого опыта наоборот набираться, больше эмоций прочувствовать, услышать и узнать как живут и проживают другие.

Я на выходе из трипа люблю обсуждать это со своими близкими, кушать, курить и спать.

На след день тяжело в соцсети или такие штуки заходить, из музыки что то спокойное и нейтральное и позалипать в море.

Но опять же понимаю тех, кто хочет мультик с детьми глянуть, особенно хороший какой то или еще как то иначе провести время с близкими. 

 

Есть с чем согласиться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

Спустя столько пережитых опытов и событий хочется очиститься от этого.

А когда ты молодой, хочется этого опыта наоборот набираться, больше эмоций прочувствовать, услышать и узнать как живут и проживают другие.

Довод имел бы смысл (и является вполне обоснованным), однако есть "но".

Больше чем каждый второй, уже рассказали, как в трипе нашли свою проблему и как успешно грибы ведут к избавлению от неё.

И где логика? Успешно двигаться к избавлению от собственного хлама, но грузить кучу чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

Я как-то запамятовал, ты сам трипуешь? Сколько грамм нормой считаешь для себя?

Смотря что понимать под норма и трипую. Если триповать это жрать все подряд на постоянной основе с целью "очищаться", то нет. А употребляю я иногда, исключительно по зову сердца и души, средняя доза от 2 до 4х г. 

Наверное у нас с тобой разный подход. Я понимаю, что всё что мне интересно в жизни уже есть во мне, и всё что нужно для счастья, это просто быть самим собой. Так что поклоняться на сам процесс или инструмент и делать его самоцелью, при этом разрушая то, ради чего всё и начиналось - это не моё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, detoxinate сказал:

разрушая то, ради чего всё и начиналось

А ради чего всё начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Рауль сказал:

Довод имел бы смысл (и является вполне обоснованным), однако есть "но".

Больше чем каждый второй, уже рассказали, как в трипе нашли свою проблему и как успешно грибы ведут к избавлению от неё.

И где логика? Успешно двигаться к избавлению от собственного хлама, но грузить кучу чужого.

искусство должно вызывать.реакцию в человеке. может за счет этого практикующие выявляют у себя то, что не лежало открыто на поверхности, а при помощи таких вот штук выявилось. Ну и в таком состоянии можно лучше почувствовать вообще суть и посыл всего. 

Я не знаю) просто не отрицаю что такое тоже можно делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Рауль сказал:

А ради чего всё начиналось?

:) чтобы идти туда, куда ты идёшь конечно же.

 

Я когда это написал, мне стало понятно почему ты так говоришь и оцениваешь других - трип/не трип. Просто твой собственный путь связан с этим, и ты наверное как то проецируешь своё восприятие по этому вопросу на других. Но ведь и у других людей путь отличается от твоего, каждый идёт своей дорогой и у всех они разные. Чтобы получить более полные выводы нужно смотреть с разных сторон, не только со своей. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, detoxinate сказал:

Так что поклоняться на сам процесс или инструмент и делать его самоцелью, при этом разрушая то, ради чего всё и начиналось - это не моё

 

19 минут назад, Рауль сказал:

А ради чего всё начиналось?

 

12 минуты назад, detoxinate сказал:

чтобы идти туда, куда ты идёшь конечно же

Значит ты идёшь в каком-то другом направлении? (Раз идти в этом направлении не твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

 

 

Значит ты идёшь в каком-то другом направлении? (Раз идти в этом направлении не твоё)

Безусловно, я иду в другом, отличном от твоего направления. А в чем проблема? Ты не понял мою мысль или пытаешься выяснить какого моё направление? Если первое, то подумай какого твое собственное направление и у всех ли оно такое же. Если второе, то выше вкратце я все описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех - одно единственное направление. Другого просто нет в природе.

И да, я не понимаю почему ты думаешь что никогда не умрёшь. Это неизбежно будет. Чем бы кто не занимался.

Смерть, это и есть единственное направление движения каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рауль сказал:

У всех - одно единственное направление. Другого просто нет в природе.

И да, я не понимаю почему ты думаешь что никогда не умрёшь. Это неизбежно будет. Чем бы кто не занимался.

Смерть, это и есть единственное направление движения каждого.

А с чего ты взял, что я так думаю? Я это прекрасно понимаю и меня это совсем не пугает. Я знаю, что у всего есть начало и конец. Вопрос лишь в том, как ты пройдешь отрезок между ними - будешь ли ты жить в страхе и навязанных тебе идеях или будешь жить так, чтобы каждый момент твоей собственной жизни был тебе в радость. 

Какой из этих путей по твоему более "правильный"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, detoxinate сказал:

Какой из этих путей по твоему более "правильный"?

Оба - бесцельно и бессмысленно потерянная жизнь. К Смерти придёшь минимально подготовленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, saper vodichka сказал:

 Твой "мир абсолютной истины"-такая же выдуманная т(точнее-выдаваемая твоим замусореным сознанием /подсознанием)картинка.)))Но звучит-ДА,возвышенно,духовно,красиво,глубокомысленно-все в твоем вкусе"Мир абсолютной истины"-я от этих твоих возвышенных трех слов уже впал в благоговенный трепет-решено:бросаю к черту все-и пешком в Парагвай.

Ахах :D А вы с Раулем как половинки целого :D Хотя у тебя более скептическое отношение к таким вещам, хотя не знаю какое отношение будет к фактам, доказанным британскими ученными. Скорее всего возмешь и просто доверишься. Такова природа человека- доверять авторитету. Ни в коем случае не осуждаю тебя, этого делать у меня нет никакого права- ты можешь не соответствовать моему мнению. А твой ярлык, который ты выставил на этом форуме- отрицательный. Чтобы не злиться и не тратить попусту время- перестали с тобой общаться. Ты не вменяем со своими фактами. Ты ни чуть не лучше тех-же шизотериков, хоть ты тысячи раз попытайся доказать обратное. Пожалуйста, будь умнее и анализируй. Ты говоришь что психота в твоей жизни уже 17 лет. Не правда. Будь это так у тебя не была бы репутация за -150. Будь это общество шизотериков, расистов и прочей глупой и зачастую суеверной нечести- ты бы не получил столько минусов. Если-бы ты не знал о грибах, а ученные бы в свою очередь сказали что они смертельны, что через 10-20 лет у тебя высохнут мозги- ты бы вступал против них. Ты бы доказывал это всем. Подумай, пожалуйста. Знаю что ты не согласен с этим. Постарайся не просто прочесть, постарайся понять, пожалуйста. Не обижайся если задел, у меня такой цели нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рауль сказал:

Оба - бесцельно и бессмысленно потерянная жизнь. К Смерти придёшь минимально подготовленным.

Это лишь твоё мнение, основанное лишь на твоём опыте. Может в твоём мировосприятии жизнь - это только подготовка к смерти (ты даже пишешь это с большой буквы). А в моем мировосприятии жизнь - это праздник, а смерть - это просто завершение одной стадии и переход на другую. 

 

:) со стороны это может выглядеть, как будто дед говорит ребёнку : "внучок не играйся, подумай о пенсии прямо сейчас".  но всему своё время, время играть когда ты ребёнок и время думать о пенсии, когда ты уже стареешь. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как раз в соседней теме это подробнее обсуждаем. Зайди да и изложи про завершение и переход.

Только не размазанными общими высказываниями, а в деталях - шаг за шагом.

Говоришь моё мнение, на моём опыте? Вот и укажи на субъективность шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Тут как раз в соседней теме это подробнее обсуждаем. Зайди да и изложи про завершение и переход.

Только не размазанными общими высказываниями, а в деталях - шаг за шагом.

Говоришь моё мнение, на моём опыте? Вот и укажи на субъективность шага.

Если ты сформулируешь вопрос, я с удовольствием отвечу, если смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, saper vodichka сказал:

Ты все в одну кучу сложил-психоту, британских ученых (опупенно "авторитетных"-в научном мире"британский ученый"и клоун-давно синонимы),мою репу)))-те кто злится-лишь претворяют в жизнь древнюю греческую поговорку"Юпитер, ты сердишься-следователь но ты не прав! "-да не "доказываю"я никому ничего,не задавался я такой целью-ЗАЧЕМ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ!?-меня это все попросту веселит)))

Ахаха:rofl:Иди на куй, Брюс (если знаешь этот прикол):smile455::smile464::porukam::icon_friendship::drinks:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...