• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

F+ / Пшеница / Баклахинг / Первый Гров

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

ладненько, будем ждать, че еще остается.. заразу через сколько выявить можно будет? понимаю что она разная, и сроки разные, но... мне надо ченить конкретное услышать чтоб успокоиться ) учитывая что взвесь распиздяй-стайл прокатило.. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она быстрая, зараза. Быстрее мицелия. Так что, если обрастание пройдёт нормально - новичку прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PsiloCuba сказал:

leshiy88 да и хрен с ней с гармалой, че с субстратом, я косякнул? я спецом белку перечитал по этому поводу, вродь ровно всё

У Белки написано 12 часов держать. И вобще не плохо бы изучить матчасть немного вглубь.Понять как происходят процессы пастеризации,тогда будешь понимать что делаешь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастеризации как таковой не было. Залить кипятком на полтара часа- далеко от нужного. Хз хз, надеюсь то, что ты сделал- сдержит бактерии хотя бы на 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba у тебя же серьёзный подход к делу. Почему бы тебе пастеризатор не изготовить?

(Это не в упрёк к текущему, а на будующее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Рауль сказал:

PsiloCuba у тебя же серьёзный подход к делу. Почему бы тебе пастеризатор не изготовить?

(Это не в упрёк к текущему, а на будующее)

Кстати, Рауль. Ты и зерно пастеризуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy88 у белки мутно написано, отсюда и факап - в теории у него все прекрасно расписано про время и процессы, при этом протекающие (только что перечитал), а в практике написано про полтора часа кипятка в одеяле, потом полтора постоять без одеяла, и, мол, когда достигнет комнатной - мешать. В итоге у меня получилось 1,5 в одеяле и еще где-то 4,5 без до остывания. В любом случае, урок усвоен - все надо учить доскональнее. Меня часотка рук сгубила, походу )

 

Рауль  Походу приду к пастеризатору и парнику, мыслишки есть уже такие, но это в следущий гров, не раньше, а пока сидим и молимся чтоб обошлось всё

 

Диагноз можно будет на какой день от замеса ставить примерно? И да, вот такой обильный конденсат - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PsiloCuba сказал:

Диагноз можно будет на какой день от замеса ставить примерно?

Неизвестно. Слишком много переменных участвуют. Но - до выставления на плодоношения, должно проявиться если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba 4-5 дней. 

1 раз в день советую открывать, давать подышать. Чтобы не копилось СО2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

PsiloCuba 4-5 дней. 

1 раз в день советую открывать, давать подышать. Чтобы не копилось СО2

Да ну. Сделай дырки иголкой и не будет необходимости открывать и рисковать занести заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OsmanJha сказал:

Да ну. Сделай дырки иголкой и не будет необходимости открывать и рисковать занести заразу.

А в чем делать-то? в шкафу? (теоретически возможно, задняя крышка - картонка на гвоздях, прилегает итак не плотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PsiloCuba сказал:

А в чем делать-то? в шкафу? (теоретически возможно, задняя крышка - картонка на гвоздях, прилегает итак не плотно)

Ахах, жаль шишки завтра будут, утром последнюю скурил. А то сейчас ржал бы во всю :D:D:D Дырки нужны на пленке пищевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

PsiloCuba 4-5 дней. 

1 раз в день советую открывать, давать подышать. Чтобы не копилось СО2

Погоди. Ты говоришь СО2? На стадии зарастания субстрата это будет лишним. В каком плане улучшается результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааахаххаха :D Ссори ребята, тупанул конкретно... Думал Хант говорит открыть ПЛЕНКУ :D А он имел ввиду дверцу шкафчика :D:D:D

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OsmanJha сказал:

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Ссори ребята, тупанул конкретно... Думал Хант говорит открыть ПЛЕНКУ :D А он имел ввиду дверцу шкафчика :D:D:D

Шишки точно завтра подоспеют, али уже балуетесь? :acute:дырки там итак есть, наживые пленочные ))

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba Бро, извини что мозги попудрил :D Просто день тяжелый, кокос все таки раздобыл и примордий 100500 на кейках. На радостях весь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha поздравляю атдушы, надеюсь и я доберусь до гиперпространственных морд, хитро щурящихся изо всех баклах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PsiloCuba сказал:

OsmanJha так и дууумал что ты про пленку

Шишки точно завтра подоспеют, али уже балуетесь? :acute:

Куда же без шишек :) Они как манна. Очень люблю каннабис, растение для души прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha после грибов думаю первый куст взрастить... но это не точно, ибо имею тенденцию в закуры уходить ) так что поссать встать впадляк уже становится ) ох, анашша хорошааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, инокулируй еще одну партию банок если есть вариант. Кажется что лучше перестраховаться и сделать еще парочку банок, 4-5 дней пока ждешь зарастания баклах они уже стартанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PsiloCuba сказал:

OsmanJha после грибов думаю первый куст взрастить... но это не точно, ибо имею тенденцию в закуры уходить ) так что поссать встать впадляк уже становится ) ох, анашша хорошааа

Тогда подбери себе норм автик или сразу сативку :) Сам хочу попробовать сативку поднять. Как соберусь поеду за ДНАТами, 2шт по 600 купить надо, а то не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда только индика была, акашки и афганка, самые надежные :) Помню как пыльцу скатал однажды, запустил водный, два раза. Через пару минут спал :D:D:D А собирались фильм посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...